| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | BONATO Yoann/BOULLOUD Benjamin |
| | Citroën C3 | |
2e | | BOUFFIER Bryan/DEROUSSEAUX Cathy |
| | Hyundai I20 | |
3e | | GRYAZIN Nicolay/FEDEROV Yaroslav |
| | Skoda Fabia | |
4e | | GILBERT Quentin/JAMOUL Renaud |
| | Skoda Fabia | |
5e | | GIORDANO Quentin/ROCHE Yannick |
| | Hyundai I20 | |
6e | | ARZENO Mathieu/ROCHE Romain |
| | Skoda Fabia | |
7e | | MAUFFREY Eric/BRONNER Kévin |
| | Skoda Fabia | |
8e | | ROCHE Pierre/ROCHE Martine |
| | Skoda Fabia | |
9e | | WAGNER William/MILLET Kévin |
| | Ford Fiesta | |
10e | | BRUNEL Laurent/DINI Gilbert |
| | Hyundai i20 | |
11e | | ASTIER Raphaël/VAUCLARE Frédéric |
| | Abarth 124 Rally | |
12e | | ROUILLARD Patrick/ZAZURCA Guilhem |
| | Skoda Fabia | |
13e | | GUIGOU Emmanuel/BARRAL Florian |
| | Renault Clio RS | |
14e | | POUGNANT Nicolas/VALENCIA David |
| | Ford Fiesta | |
15e | | ROBERT Cédric/DUVAL Matthieu |
| | Renault Clio RS | |
16e | | CARDENAS Benjamin/AUGE Valentin |
| | Peugeot 306 | |
17e | | HOT Jean-Nicolas/NICOLET Christiane |
| | Hyundai I20 | |
18e | | NICOLAS Dorian/TRINCALD Chloé |
| | Citroën DS3 | |
19e | | FRONTIER Alexis/VIDAL Julie |
| | Renault Clio RS | |
20e | | TURCO Jérémie/BORNE Damien |
| | Peugeot 207 S2000 | |
21e | | MOREL Fabrice/TURQUET Damien |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
22e | | SOULIER Alexandre/CAUVY Florian |
| | Peugeot 205 GTI | |
23e | | PISTACHI Luc/BONICEL Adrien |
| | BMW 318 Compact WS | |
24e | | FONTALBA Grégory/DUMAS Bastien |
| | Renault Clio RS | |
25e | | ZAZURCA Guillaume/BOURRIER Laurent |
| | Renault Clio RS | |
26e | | LOUSTALNIAU Pierre/SOUQUIERES Philippe |
| | Peugeot 207 S2000 | |
27e | | ROSSEL Léo/CORIA Alexandre |
| | Peugeot 208 VTI | |
28e | | RIZZOLI Olivier/GOMEZ Laura |
| | Renault Clio RS | |
29e | | PUEYO Philippe/PUEYO Florent |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
30e | | VIVENS Olivier/MAURAND Florian |
| | Citroën DS3 | |
31e | | BRUNET Thierry/SEGURA Florent |
| | Peugeot 306 | |
32e | | GENESCA Arnaud/CARRERE Adrien |
| | Subaru Impreza WRX | |
33e | | GREIFFENBERG Philippe/FOURCADE Laurent |
| | Citroën C3 | |
34e | | BLANCO Gérald/RUBIO Frédéric |
| | Renault Clio RS | |
35e | | RAGUET Alexis/GINIER Valérie |
| | Renault Clio RS | |
36e | | DUFOUR Serge/BERGER Jean-Pascal |
| | BMW 318 Compact | |
37e | | JANEL Pascal/VILLEGAS Richard |
| | Porsche 997 GT3 | |
38e | | MICHELI Hugo/GORDON Fabrice |
| | Peugeot 208 VTI | |
39e | | RAYNAL Frédéric/AMIEL Mathilde |
| | Ford Escort Cosworth | |
40e | | PANAGIOTIS Loïc/GODDI Caroline |
| | PGO Héméra GT | |
41e | | LAURIN Gérard/MARQUEZ Eric |
| | Ford Fiesta | |
42e | | DURAND Benoît/SEGONDY Christophe |
| | Peugeot 206 XS | |
43e | | RIZO Thomas/TEMPIER Didier |
| | BMW 135 I | |
44e | | LHERMINEZ Philippe/MAILLE Stéphane |
| | Citroën DS3 | |
45e | | TEISSIER Romain/LLISO Jérémy |
| | Peugeot 206 RC | |
46e | | | | Peugeot 106 S16 | |
47e | | NEAUD Stéphane/LAMY Mickaël |
| | Renault Clio RS | |
48e | | MARTINEZ Sébastien/GIARDINA Fabien |
| | Peugeot 208 VTI | |
49e | | BURGOS Guillaume/VALETTE Elodie |
| | Citroën Saxo VTS | |
50e | | SEGONDY Matthias/PROUZET Laurent |
| | Peugeot 206 GT | |
51e | | SIGNORET Julien/MEYNIER Mathieu |
| | Peugeot 106 S16 | |
52e | | GIRAUD Franck/BRUNEL Amandine |
| | Renault Twingo RS | |
53e | | VIGUIER Thierry/LHERITIER Sonny |
| | Mitsubishi Lancer Evo VI | |
54e | | SANTIAGO Thomas/PACAUD Jérémy |
| | Peugeot 206 XS | |
55e | | GATTI Jean-Pierre/DUNAND Arnaud |
| | Peugeot 207 | |
56e | | MARQUIER Nicolas/LACOSTE Stéphane |
| | Peugeot 306 S16 | |
57e | | MALHAUTIER Ludovic/MARQUIER Christophe |
| | Peugeot 106 S16 | |
58e | | PEREZ Jean-Francois/PAUPIERE Nicolas |
| | Peugeot 206 RC | |
59e | | FERRARI Marco/JAMMES Yannick |
| | Citroën Saxo VTS | |
60e | | KOLBE Julien/THERRY Patrick |
| | Citroën Saxo VTS | |
61e | | TONDUT Jérémy/CUYNET Julien |
| | Renault Clio Ragnotti | |
62e | | ANDRE Michaël/MARTINEZ Aurélie |
| | Renault Clio 16S | |
63e | | JONQUET Maxime/JONQUET William |
| | Ford Fiesta Junior | |
64e | | GALLAND Damien/GALLAND Jordan |
| | Peugeot 306 S16 | |
65e | | VIANO Allison/MACARIO LAZARO Pascale |
| | Ford Fiesta Junior | |
66e | | COMBET Maxime/MARIE Grégory |
| | Peugeot 106 XSI | |
67e | | LUGAND Jean-Denis/COMBEMALE Loïc |
| | Peugeot 207 RC | |
68e | | HUMEAU Vincent/VATTIER Bruno |
| | Opel Adam | |
69e | | DUCROS Thierry/COQUARD Philippe |
| | Opel Kadett GTE | |
70e | | OBRECHT Clément/FRUTOSO Faustin |
| | Citroën Saxo VTS | |
71e | | VIDAL Antonin/LIVOLSI Florent |
| | Peugeot 106 Rallye | |
72e | | PIBAROT Patrice/DELAIGUE Bruno |
| | Citroën Saxo | |
73e | | TROCHARD Ludovic/INIESTA Mathieu |
| | Citroën Saxo VTS | |
74e | | FABREGUES Thierry/GIOVANNONI Antoine |
| | Peugeot 106 S16 | |
75e | | SEGARRA Christian/POMAREDE Marc |
| | Peugeot 206 | |
76e | | BOUCHY Morgane/MICHELI Marina |
| | Citroën DS3 VTI | |
77e | | PETRARCA Patrice/MAKLOUFI Cindy |
| | Peugeot 206 XS | |
78e | | CHARLET Jean-Michel/MAIFFRET Michel |
| | Citroën C2 | |
79e | | BURTET Jean-Daniel/DURAND Benjamin |
| | Renault Clio RS | |
80e | | WACH Sammuel/BALDOUMINOUS David |
| | Ford Fiesta | |
81e | | GUIRAUD Laëtitia/GUIRAUD Elodie |
| | Peugeot 106 XSI | |
82e | | BRUNET Nicolas/BRUNET Mathieu |
| | Peugeot 106 XSI | |
83e | | AUTHEBON Gérard/CAUSSE Cédric |
| | Peugeot 309 S16 | |
84e | | CUGUILLERE Vivian/DESCHARNE Mathieu |
| | Citroën C1 Cup | |
85e | | ROQUES Julian/ROQUES Romain |
| | Renault Clio Williams | |
86e | | FRONTIER Sabine/VIDAL Sylvain |
| | Peugeot 106 Rallye | |
87e | | DUPONT Philippe/CAMBUS Laurent |
| | Citroën ZX | |
88e | | VINCENT Christian/VINCENT Mickaël |
| | Peugeot 205 GTI | |
89e | | ROECKEL Cédric/ROECKEL Céline |
| | Peugeot 206 XS | |
90e | | GREFFIER Lucas/FERRET Yves |
| | Peugeot 206 S16 | |
91e | | MALET Jean-Philippe/LEPAGE Julien |
| | Renault Clio RS | |
92e | | TONDUT Thierry/ROECKEL Fabrice |
| | Peugeot 206 | |
93e | | BONHOMME Ludovic/ALLE Elodie |
| | Peugeot 106 XSI | |