| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | MUNSTER Grégoire/LOUKA Louis |
| | Skoda Fabia | |
2e | | MARGAILLAN Matthieu/CORIA Alexandre |
| | Skoda Fabia | |
3e | | BURRI Olivier/LEVRATTI Anderson |
| | Skoda Fabia | |
4e | | HERNANDEZ Nicolas/BRONNER Kévin |
| | Skoda Fabia | |
5e | | DOMMERDICH Sébastien/CHENE Emmanuel |
| | Peugeot 205 GTI | |
6e | | OBERTI Damien/ESCARTEFIGUE Thomas |
| | Peugeot 208 VTI | |
7e | | PIERRAT Bertrand/LEYH André |
| | Volkswagen Polo GTI | |
8e | | POIZOT Thibaut/GRAND Marion |
| | Peugeot 208 VTI | |
9e | | BRUN Philippe/BRUN Gérard |
| | Renault Clio | |
10e | | CODOU Stéphan/TRIAIRE Stéphane |
| | Subaru Impreza WRX | |
11e | | FREYCHET Yannick/AMARD Cyril |
| | Peugeot 205 GTI | |
12e | | BERT Gérard/PAUTET Adrien |
| | Subaru Impreza | |
13e | | CACHOD Sylvain/POURCELOT Aurélien |
| | Citroën DS3 | |
14e | | MORENO Jean-Louis/ISNARD Patrick |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
15e | | GRIMAUD Joris/ESCALLIER Kévin |
| | Citroën C2 | |
16e | | GUIRAMAND Brice/PASCAUD Loris |
| | Peugeot 106 S16 | |
17e | | DESBORDES Richard/DESBORDES Steven |
| | Citroën Saxo | |
18e | | CARTIER Victor/MURCIA Lou |
| | Ford Fiesta Junior | |
19e | | MONNIN Jean-Paul/CHIPAUX Sandra |
| | Peugeot 106 S16 | |
20e | | BRERA Maurice/FORESTIER Pierre-Alain |
| | Fiat 500 Abarth | |
21e | | MONDET Jean-Noël/PEIRONE Sylvain |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
22e | | CAVALIER Nicolas/CESSAC Franck |
| | Renault Clio Ragnotti | |
23e | | CHENEVAY Rémy/CHENEVAY Marc |
| | Citroën Saxo VTS | |
24e | | CLOITRE Nicolas/HILAIRE Jérémy |
| | Citroën Saxo VTS | |
25e | | SCHMITT Felix/SEIFRIED Markus |
| | Mitsubishi Lancer Evo VI | |
26e | | JAMET Jérémy/JOURNET Marine |
| | Peugeot 106 XSI | |
27e | | PANAGIOTIS Loïc/GODDI Caroline |
| | PGO Héméra | |
28e | | PANAGIOTIS Jean-Yves/PANAGIOTIS Yannick |
| | PGO Hemera | |
29e | | MAZET Yannick/MICHEL Elodie |
| | Renault Clio | |
30e | | ZBINDEN Hans Peter/CLER Christophe |
| | Mitsubishi | |
31e | | DOLE Antoine/CHOULET Maxime |
| | Renault Clio RS | |
32e | | FOSTIER Romain/ABCHICHE Ophélie |
| | Suzuki Swift | |
33e | | ALLEGOET Joël/VIDAL Nastassia |
| | BMW 318 TI Compact | |
34e | | LAGIER Sébastien/DELL'ANNO Anthony |
| | Peugeot 206 | |
35e | | DEYGAS Victor/CHARLES Melodie |
| | Peugeot 106 S16 | |
36e | | DROUMENQ Yoan/RENCHET Marion |
| | Citroën Saxo | |
37e | | RENCHET Hervé/MAGGIULLI Franck |
| | Citroën AX GTI | |
38e | | PHILIPPOT Pierre/AUDIGIER Florian |
| | Renault Clio | |
39e | | BAILLE Anthony/AVON Lionel |
| | Peugeot 206 | |
40e | | FOURNIER Jean-Jacques/FUSTIER Jean-Luc |
| | Renault Clio | |
41e | | LAROCHE Johnny/AUDEBAUD Jérémy |
| | Peugeot 206 | |
42e | | DEPEYRE Ludovic/BUCCERI Tomy |
| | Peugeot 206 XS | |
43e | | COLOMBE Geoffroy/FABREGUE Régis |
| | Ford Fiesta | |
44e | | VIAL Anthony/DUCHENE Lilian-Aurelien |
| | Citroën Saxo | |
45e | | PHILIPPE Morgan/VIDAL Philippe |
| | Subaru Impreza | |
46e | | REYNAUD Alain/COLL Vincent |
Mitsubishi Lancer Evo III |
| | Mitsubishi Lancer Evo III | |
47e | | MARCAILLOU Jean-Paul/CONCONI Françoise |
| | Citroën AX GTI | |
48e | | CHOL Jean-Michel/CHOL Christel |
| | Simca Rallye 3 | |
49e | | MOUGIN Jules/FREIDINGER Carine |
| | Suzuki Swift | |
50e | | SERRES Benoît/MERIC Patrice |
| | Peugeot 306 S16 | |
51e | | QUARROZ Damien/FRANCOIS Léa |
| | Peugeot 106 S16 | |
52e | | DUHAMEL Benjamin/THERRY Patrick |
| | Renault Twingo Sport | |
53e | | BRAUER Georges/DEBAUD Dimitri |
| | Peugeot 206 XS | |
54e | | GUIBERTIN Pierre-Henri/GAILLARD Leo |
| | Peugeot 106 S16 | |
55e | | | | Autobianchi A112 Abarth | |
56e | | ARROT Yohann/TURQUET Karen |
| | Renault GT Turbo | |
57e | | REGORD Hervé/ERARD Faustin |
| | Peugeot 205 GTI | |