| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | BONATO Yoann/BOULLOUD Benjamin |
| | Citroën C3 | |
2e | | GILBERT Quentin/GUIEU Christopher |
| | Volkswagen Polo | |
3e | | GIORDANO Quentin/PARENT Kévin |
| | Hyundai I20 | |
4e | | ROSSEL Yohan/FULCRAND Benoît |
| | Citroën C3 | |
5e | | CIAMIN Nicolas/VILANOVA Anthony |
| | Abarth 124 Rally | |
6e | | MICHEL Sylvain/DEGOUT Jérôme |
| | Skoda Fabia | |
7e | | MAUFFREY Eric/BRONNER Kevin |
| | Skoda Fabia | |
8e | | ASTIER Raphaël/VAUCLARE Frédéric |
| | Hyundai I20 | |
9e | | BRUNSON Eric/MONDON Cédric |
| | Ford Fiesta WRC | |
10e | | BERFA Jordan/AUGUSTIN Damien |
| | Hyundai I20 | |
11e | | VAISON Mathias/COMBE Geoffrey |
| | Skoda Fabia | |
12e | | LECKI Laurent/LAMUR Jérémy |
| | Skoda Fabia | |
13e | | ESPARCIEUX Pierre Yves/DUC Kevin |
| | Skoda Fabia | |
14e | | FOTIA Anthony/SIRUGUE Didier |
| | Volkswagen Polo | |
15e | | ROBERT Cédric/DUVAL Matthieu |
| | Citroën DS3 | |
16e | | DOMMERDICH Sébastien/GOUTAGNY Rémi |
| | Peugeot 208 T16 | |
17e | | JACOB Lionel/NICOLAU Cédric |
| | Peugeot 206 Maxi | |
18e | | SAUNIER Julien/HEYSTERS David |
| | Renault Clio Williams | |
19e | | WAGNER William/MILLET Kévin |
| | Volkswagen Polo | |
20e | | BOULADE Eric/VERSINO Damien |
| | Ford Fiesta | |
21e | | DUMAS Romain/GIRAUDET Denis |
| | Porsche 997 GT3 RS | |
22e | | CARMINATI Boris/LACRUZ Marine |
| | Renault Clio RS | |
23e | | PEREIRA Armando/TUTELAIRE Rémi |
| | Ford Fiesta WRC | |
24e | | FERRAROTTI Ivan/FENOLI Manuel |
| | Renault Clio RS | |
25e | | THORAL Didier/PORTE François |
| | Ford Fiesta | |
26e | | ROUILLARD Patrick/DE TURCKHEIM Gilles |
| | Skoda Fabia | |
27e | | GOMEZ Philippe/COMBE Gilles |
| | Citroën DS3 | |
28e | | NICOLAS Dorian/SARREAUD Valentin |
| | Renault Clio RS | |
29e | | JEAN Guillaume/PASCAUD Loris |
| | Renault Clio RS | |
30e | | | | Renault Clio RS | |
31e | | PITOT William/BRUN Romain |
| | Renault Clio RS | |
32e | | WALTER Mathieu/RAINCOURT Thibault |
| | Renault Clio RS | |
33e | | GAILLET Patrick/BELLEVILLE René |
| | BMW 318 Compact | |
34e | | AUDET Dimitri/AUDET Patrick |
| | Peugeot 106 S16 | |
35e | | JAMET Jérémy/SECACHE Michaël |
| | Renault Clio RS | |
36e | | COURTOIS Olivier/RISSER Hubert |
| | Renault Clio RS | |
37e | | BONFILS Hugo/MICHELIER Anne-Lise |
| | Renault Clio RS | |
38e | | BARGEON Dominique/BARGEON Ludovick |
| | Subaru Impreza STI | |
39e | | HOMMEAU Antoine/RIFFAUD Jean-Baptiste |
| | Renault Mégane RS | |
40e | | TOZLANIAN Damien/PACAUD Jérémy |
| | Renault Clio RS | |
41e | | CAPELLI Thomas/BARRUCAND Pierre |
| | Citroën C2 | |
42e | | PEREZ Jose Javier/ESPINO Alberto |
| | Renault Clio RS | |
43e | | DIEL Anthony/MUZEL Stessie |
| | Renault Clio RS | |
44e | | CROCHON Nicolas/BRUN Brice |
| | Renault Clio RS | |
45e | | | | Citroën Saxo Kit Car | |
46e | | BAUDOIN Thomas/BASSO Margot |
| | Citroën DS3 | |
47e | | LABROSSE Sylvain/SERY Vincent |
| | Renault Clio Super 1600 | |
48e | | RAGEAU Philippe/RAGEAU Alexandra |
| | Renault Clio RS | |
49e | | RAMBAUD Sébastien/ABCHICHE Ophélie |
| | Peugeot 208 VTI | |
50e | | VALLET Mathieu/VAPILLON Charlotte |
| | Citroën Saxo | |
51e | | STEJSKAL Vaclav/VIKTORA Stanislav |
| | Renault Clio RS | |
52e | | KREYDER Arnaud/DIVOUX Jennifer |
| | Peugeot 206 RC | |
53e | | BOURRAT Jacques/BOURRAT Jean |
| | Peugeot 208 VTI | |
54e | | BERARD Pascal/BERARD Caroline |
| | Renault Clio RS | |
55e | | CYPRIANO Lucile/CURCIO Fiona |
| | Peugeot 208 VTI | |
56e | | DI-FANTE Romain/CHIAPPE Patrick |
| | Renault Clio RS | |
57e | | STIRLING Benjamin/WEHREY Florence |
| | Peugeot 207 RC | |
58e | | MOUREY Ludovic/CAPRA Franck |
| | Citroën DS3 | |
59e | | PATENOTTE Dominique/GOUTEL Valentin |
| | Renault Clio RS | |
60e | | FARLAY Cédric/BOUCHUT Virginie |
| | Renault Clio Ragnotti | |
61e | | MASSE Thierry/PONTET Romain |
| | Renault Clio RS | |
62e | | DANIEL Franck/VATTIER Bruno |
| | Hommell RS 2 | |
63e | | CLEMENT Gérard/BERTHIER Ghislain |
| | Porsche 911 GT3 | |
64e | | PEZZUTTI Yves/MURCIA Corinne |
| | Porsche 997 GT2 | |
65e | | GIFFEY Eddy/GIFFEY Maxime |
| | Citroën Saxo VTS | |
66e | | BERTRAND Guy/GEHIN Karine |
| | Renault Clio RS | |
67e | | | | Renault Clio RS | |
68e | | DUSSAUCY Pierre/FEBVRE Nicolas |
| | Citroën C2 R2 | |
69e | | NEUSCH Kévin/VIGNON Benjamin |
| | Peugeot 207 RC | |
70e | | LAMBERT Yoann/BIEGALKE Maxime |
| | Renault Clio RS | |
71e | | FONTALBA Grégory/HERMET Stéphan |
| | Renault Clio | |
72e | | DURAND Louis/BRUYERE Kévin |
| | Peugeot 106 | |
73e | | JEHEL Didier/DELPHIN Thierry |
| | Renault Clio RS | |
74e | | FILIPPI Eric/MAZOTTI Francis |
| | Renault Clio RS | |
75e | | TROISGROS César/DECOUZON Pierre |
| | Peugeot 208 VTI | |
76e | | THIERRIN Yvan/CHENEVARD Sophie |
| | Peugeot 208 VTI | |
77e | | | | Citroën Saxo VTS | |
78e | | BROTTES Olivier/CLAUDY Florent |
| | Renault Clio | |
79e | | HERBELIN Christophe/BOUDAUD Loïc |
| | Renault Clio RS | |
80e | | GIRAUD Franck/BRUNEL Amandine |
| | Renault Twingo RS | |
81e | | VOUILLAT Guillaume/GUIGNARDAT Ludovic |
| | Renault Mégane RS | |
82e | | BOUVARD Gilles/DUTHU Florian |
| | Renault R5 GT Turbo | |
83e | | LEVAUFRE Sébastien/HELAINE Quentin |
| | Renault Clio RS | |
84e | | SAUNIER Alexandre/COURVOISIER Clément |
| | Renault Clio RS | |
85e | | FLAHAUT Julien/FRESSINET Lucas |
| | Citroën C2 | |
86e | | MENUEL Renaud/SOARES Alexandre |
| | Renault Clio RS | |
87e | | SANLAVILLE Emilien/SANLAVILLE Amaury |
| | Renault Twingo RS | |
88e | | SION Romain/BROUILLY Lucas |
| | Citroën Saxo VTS | |
89e | | ERICKSON-CHANG Keanna/GELSOMINO Alex |
| | Renault Clio RS | |
90e | | FRONTIER Alexis/VIDAL Julie |
| | Renault Clio RS | |
91e | | DALMASSO Pauline/ESCARTEFIGUE Jules |
| | Ford Fiesta Junior | |
92e | | DEPEYRE Michel/BATISTA Christine |
| | Citroën DS3 | |
93e | | FOURNAND Joris/GUILLAUME Sylvain |
| | Citroën C2 R2 Max | |
94e | | CHAVEROT Florent/DUCHENE Lilian-Aurelien |
| | Citroën Saxo VTS | |
95e | | POCHI Jean-Michel/PAUTONNIER Charline |
| | Citroën Saxo VTS | |
96e | | MOLINA Gerome/CHATEAU Axel |
| | Peugeot 205 GTI | |
97e | | AMBLARD Jacques/FOUCHER Alexandre |
| | Citroën AX GTI | |
98e | | PRADAT Laurent/SANCHEZ Anthony |
| | Peugeot 205 | |
99e | | LAMURE Romuald/FONTBONNE Bastien |
| | Peugeot 206 XS | |
100e | | MACHABERT Jean-Michel/ROCHE Fabrice |
| | Renault Twingo RS | |
101e | | NOTO Sebastien/BESSON Severine |
| | Peugeot 104 ZS 2 | |