| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | PUSTELNIK Stéphane/PUSTELNIK Léa |
| | Citroën DS3 WRC | |
2e | | LEMAITRE Eddie/LEBOURGEOIS Séverine |
| | Skoda Fabia | |
3e | | AMOURETTE Marc/GAUDUIN Anaïs |
| | Peugeot 208 T16 | |
4e | | BAYARD Laurent/BRIGAUDEAU Loïc |
| | Citroën DS3 | |
5e | | REMY Christophe/OUVRY Capucine |
| | Skoda Fabia | |
6e | | | | Citroën DS3 | |
7e | | FLAJOLET Frédéric/FLAJOLET Camille |
| | Peugeot 208 T16 | |
8e | | ROUSSEL Frédéric/COSCIA Céline |
| | Citroën DS3 | |
9e | | BOINET Olivier/BOINET Gwaenaël |
| | Skoda Fabia Super 2000 | |
10e | | COSSON Anthony/NOURRY Anne-Sophie |
| | Porsche 997 Cup | |
11e | | | | Porsche 997 GT3 | |
12e | | ROPERS Pascal/ROBE Géraldine |
| | Porsche 996 GT3 RS | |
13e | | ROUSSEL Yannick/DHOTE Gwénaelle |
| | BMW M3 | |
14e | | BAU Olivier/LANIER Laurent |
| | Mitsubishi Evo VIII | |
15e | | DUPONCHEL Marc/TURPIN Dominique |
| | BMW 325 I | |
16e | | BOULANGER Benoît/COULOMBEL Antoine |
| | Mitsubishi Lancer Evo X | |
17e | | CHKONDALI Thierry/MAILLEFERT Alexis |
| | Mitsubishi Lancer Evo X | |
18e | | NENOT Cédric/VASSEUR Matthieu |
| | Peugeot 207 RC | |
19e | | MACHEREY Arnaud/HAMARD Anthony |
| | Citroën DS3 R3 | |
20e | | CHAUFFRAY Thomas/VAULTIER Pauline |
| | Renault Clio R3 Max | |
21e | | MAZIRE Emmanuel/EUGER Sébastien |
| | Renault Clio R3 | |
22e | | MAZIRE Alban/BEAUDOIN Cédric |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
23e | | LOURDEL Frédéric/HUMEZ Frédéric |
| | Renault Mégane RS | |
24e | | LESCARMONTIER Mathieu/FRAS Anne-Charlotte |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
25e | | BOURGEOIS Michel/BOURGEOIS Sylvie |
| | Mitsubishi Lancer Evo X | |
26e | | LEFEBVRE Guillaume/DELBECQUE César |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
27e | | DELESQUE Théo/MARIE Deborrah |
| | Opel Corsa | |
28e | | | | Renault Clio 3 | |
29e | | SCHWAB Stan/HERLIN Jonathan |
| | Peugeot 206 CC | |
30e | | ROUSSEL Mickaël/DAGHELET Bertrand |
| | Peugeot 206 S16 | |
31e | | BOULONGNE Jean-Jacques/BOULONGNE Geoffrey |
| | Renault Clio 3 RS | |
32e | | DELGERY Vincent/ANDRE Charlène |
| | Peugeot 205 GTI | |
33e | | SERAY Sylvain/ANDRIEU Vincent |
| | Renault Clio 3 RS | |
34e | | DAUZET Thibault/DAUZET William |
| | Peugeot 206 | |
35e | | JOVELIN Ludovic/DANDRIEUX Marguerite |
| | Renault Clio RS 2l | |
36e | | EMERIAU Hervé/ROLLION Thomas |
| | Fiat Punto Super 1600 | |
37e | | FEURAY Stéphane/ROIX Anne-Sophie |
| | Citroën C2 R2 | |
38e | | MESNAGER Lionel/OUVRY Eléonore |
| | Citroën C2 R2 Max | |
39e | | LEGRAS Pierre/DEHAIS Elvis |
| | Citroën C2 R2 Max | |
40e | | DUVIVIER Erick/LANGLET Mathieu |
| | Peugeot 306 S16 | |
41e | | DELEVAL Corentin/CARLIER Laurine |
| | Peugeot 306 S16 | |
42e | | VIELLE Jonathan/VERDURE Antoine |
| | Renault Clio 2 RS | |
43e | | HAUTOT Raynald/SABOT Stéphane |
| | Renault Clio Williams | |
44e | | DEMAREST Jérôme/DEMAREST Florent |
| | Peugeot 206 RC | |
45e | | HUBERT Frédéric/BENARD Emmanuel |
| | Renault Clio RS | |
46e | | LEVASSEUR Jean-Michel/BOURDELLE Sébastien |
| | Renault Clio Ragnotti | |
47e | | BOINET David/BOINET Aline |
| | Peugeot 206 RC | |
48e | | CLET Hervé/DESPLANQUES Sylvain |
| | Citroën Saxo VTS | |
49e | | DESTREZ Guillaume/POYER Marc-Antoine |
| | Citroën Saxo | |
50e | | QUEVENNE Luc/CHAPELLE Hugues |
| | Peugeot 106 16S | |
51e | | DORIEN Damien/DORIEN Sébastien |
| | Peugeot 106 S16 | |
52e | | JOLLIT Julien/FOSSEY Mickaël |
| | Peugeot 106 S16 | |
53e | | POULLAIN Mathieu/LETELLIER Maxime |
| | Citroën Saxo | |
54e | | DOS SANTOS Florent/CHANDELIER Anthony |
| | Peugeot 106 S16 | |
55e | | BARABE Mickaël/AVENEL Mickaël |
| | Peugeot 106 Rallye | |
56e | | DENIS Benoît/LINGOIS Adrien |
| | Citroën AX GTI | |
57e | | PEGISSE Guillaume/FOLNY Clément |
| | Peugeot 106 S16 | |
58e | | MEMBOT Jean-Charles/COUSYN Benjamin |
| | Peugeot 106 S16 | |
59e | | OPSOMER Mathieu/OPSOMER Maxime |
| | Citroën Saxo VTS | |
60e | | MARIE Jean-Louis/MARIE Laurent |
| | Peugeot 106 Rallye | |
61e | | STANKIEWICZ Fabien/HENRIST Davy |
| | Citroën Saxo | |
62e | | TOUSSAINT Didier/TOUSSAINT Wesley |
| | Citroën AX Sport | |
63e | | ROUSVAL Francois-Hugues/LECATHELINAIS Clément |
| | Citroën Saxo | |
64e | | LEKEU David/MARCHAND Mickaël |
| | Citroën AX GTI | |
65e | | FISK Thomas/LEBECQ Lucile |
| | Peugeot 106 XSI | |
66e | | MAHIEU Wilfried/MAHIEU Florian |
| | Peugeot 106 Rallye | |