| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | BOCHATAY Kévin/GLASSON BLANCHET Thibault |
| | Skoda Fabia | |
2e | | PUPPO Anthony/BARRAL Florian |
| | Skoda Fabia | |
3e | | PEZZUTTI Yves/DI LULLO Michel |
| | Skoda Fabia | |
4e | | ANDREY Alix/COPPA Mathieu |
| | Peugeot 208 VTI | |
5e | | GAILLET Patrick/BELLEVILLE René |
| | BMW 318 Compact | |
6e | | ARTZNER Mathieu/GIRARD Vincent |
| | Peugeot 106 S16 | |
7e | | ROUX Nicolas/SIMONET Cédric |
| | Skoda Fabia | |
8e | | PERRIER CORNET Eric/PONCET Céline |
| | Peugeot 207 Super 2000 | |
9e | | MOLLAS David/MOUSSIER Sylvie |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
10e | | MICHAUD-MAILLET Frédéric/CHAFFAUD Séverine |
| | Renault Clio Access | |
11e | | HUGON Anthony/BLONDEAU-TOINY Romain |
| | Renault Clio Super 1600 | |
12e | | CAPELO NOBRE Antoine/BERARD Ségolène |
| | Renault Clio R3 | |
13e | | CHAVANNE Jérôme/PRATS Jean-François |
| | Abarth 124 Rally | |
14e | | GROSCARRET Franck/SASSO Sébastien |
| | Renault Clio R3 | |
15e | | FURLAN Julien/BRICOT Cyril |
| | Mitsubishi Lancer Evo VI | |
16e | | JAMET Jeremy/JOURNET Marine |
| | Renault Clio | |
17e | | BRISGAND Damien/SAGE Damien |
| | Peugeot 206 RC | |
18e | | | | Skoda Fabia | |
19e | | PITTION Alexis/CURSAZ Nicolas |
| | Peugeot 106 | |
20e | | SOLER Matthieu/THIOT Denis |
| | Renault Clio RS | |
21e | | BOSCHUNG Julien/PROST Anthony |
| | Renault Clio Ragnotti | |
22e | | CHARVAZ Michaël/CHARVAZ Julien |
| | Renault Clio R3 Max | |
23e | | DE LA CELLERY Thibault/DUBIEN Christophe |
| | Peugeot 106 S16 | |
24e | | LE COARER Sébastien/MANIGLIER Eric |
| | Subaru Impreza N12 | |
25e | | RIZZO Maxime/RIGHETTI Océane |
| | Renault Clio R3 | |
26e | | JACQUET Alexandre/JACQUET Anthony |
| | Citroën C2 R2 Max | |
27e | | HIEYTE Charly/VUILLERMOZ Jean-Marc |
| | Renault Clio RS | |
28e | | IBRY Gauthier/IBRY Margaux |
| | Peugeot 208 VTI | |
29e | | CAILLAT Richard/BERARD Alexandre |
| | Porsche 997 Cup | |
30e | | BRUNERO Julien/GUICHARD Romain |
| | Renault Clio | |
31e | | | | Peugeot 206 RC | |
32e | | DUCLAUX Julien/VATTIER Bruno |
| | Peugeot 207 RC | |
33e | | PARMELAND Anthony/BOIS Angélique |
| | Renault Clio 3 RS | |
34e | | CLEARD Anthony/ROUX Emmanuel |
| | Skoda Fabia | |
35e | | LOMBARD Kevin/LAURENT Fabien |
| | Renault Clio Williams | |
36e | | MOUREY Ludovic/BRENOT Sébastien |
| | Citroën DS3 | |
37e | | GRITTI Romain/RAOULT Anthony |
| | Peugeot 206 RC | |
38e | | MELOCCO Emmanuel/MELOCCO Anne-Florence |
| | Peugeot 207 RC | |
39e | | COURDIER David/CHABOD Loïc |
| | Peugeot 206 RC | |
40e | | CROQUET Julien/THEBAULT Valérie |
| | Peugeot 106 S16 | |
41e | | WILDERS Michel/WILDERS Danielle |
| | Honda Civic Type R | |
42e | | CLAVELLOUX Olivier/NIGON Raphaël |
| | Citroën Saxo Kit Car | |
43e | | LINOTTE Sebastien/MOREL Sandra |
| | Renault Clio Ragnotti | |
44e | | DESRAYAUD Olivier/DERUEM Pascal |
| | Porsche Cayman | |
45e | | OTTIN-PECCHIO Xavier/TAVERNIER Nathalie |
| | Porsche Cayman S | |
46e | | MAZILLER Thierry/LHOMME Leo |
| | Mitsubishi Lancer Evo V | |
47e | | GAUTHEY Jérémy/THOMAS Clemence |
| | Peugeot 208 VTI | |
48e | | GATTI Jean-Pierre/DUNAND Arnaud |
| | Peugeot 207 | |
49e | | | | Renault Clio Ragnotti | |
50e | | BONNEFOND Patrice/GREFFET Hervé |
| | Citroën DS3 | |
51e | | PAGET Richard/STELLA Thibault |
| | Peugeot 208 VTI | |
52e | | MATHON Julien/MONTABONE Jacky |
| | Renault Clio RS | |
53e | | ANDREY Gilles/ANDREY Célien |
| | Citroën DS3 | |
54e | | DELHAYE Bruno/MEUNIER Christelle |
| | Renault Clio Ragnotti | |
55e | | TERZIAN Stéphane/BENIER Thierry |
| | Subaru Impreza GT | |
56e | | BONNEFOY Jérôme/LIECHTY Martial |
| | Peugeot 207 RC | |
57e | | VOUILLAT Guillaume/BERGER Floriane |
| | Renault Mégane RS | |
58e | | ROUSSELET Adrien/COURTET Jofrey |
| | Peugeot 206 RC | |
59e | | MILLION BRODAZ Roland/MALHERBE Thérèse |
| | Porsche 996 GT3 | |
60e | | VIOLLET Frédéric/VIOLLET Rachelle |
| | Renault Clio RS | |
61e | | SAVEY Didier/BOUILLER Kévin |
| | Peugeot 206 RC | |
62e | | BENIER Maurice/LOTZ Pauline |
| | Citroën Saxo | |
63e | | BORGET Lionel/BALCONI Alexandre |
| | Renault Clio RS | |
64e | | PERRACHON Florian/JEAN-LOUIS Valentin |
| | Renault Clio 2 RS | |
65e | | PLASSIARD William/ROUX Virginie |
| | Peugeot 206 RCC | |
66e | | EHRENSPERGER Monique/ROSSIER Geraldine |
| | Mitsubishi Lancer Evo VI | |
67e | | VIVIET Benoît/BOUTON Romain |
| | Citroën DS3 | |
68e | | BARROIS Alexi/CORNEN Romane |
| | Opel Adam | |
69e | | RAQUIN Marine/RAQUIN Florine |
| | Renault Clio RS | |
70e | | PERDRIX Kévin/BLANC Nicolas |
| | Peugeot 306 S16 | |
71e | | REVEL Gilbert/REVEL Christiane |
| | Renault Clio RS | |
72e | | RIVOLTA Philippe/RIVOLTA Florence |
| | Peugeot 205 GTI | |
73e | | TISSOT Yoann/DONAT-MAGNIN Valentine |
| | Peugeot 106 Rallye | |
74e | | MAUCHAMP Yannick/HAILLOUD Manon |
| | Peugeot 106 | |
75e | | CAMPOS Jeremi/LAFARGE Jérémy |
| | Citroën AX GTI | |
76e | | DUCLOUX Julien/CAUFFET Matthias |
| | Citroën Saxo | |
77e | | CHAVIN David/JOSSERAND Alexis |
| | Peugeot 106 XSI | |
78e | | ROUX Franck/CLAVEL Baptiste |
| | Peugeot 106 S16 | |
79e | | ROUSSOT Pierre-Bastien/COULON Cédric |
| | Citroën Saxo VTS | |
80e | | | | Citroën Saxo VTS | |
81e | | HUMBERT Clément/RUET Florian |
| | Citroën Saxo | |
82e | | PADILLA Vincent/AMIEL Mathilde |
| | Peugeot 106 S16 | |
83e | | BERTOIS Alexis/LOMBARD Jérôme |
| | Peugeot 106 S16 | |
84e | | ARBEY Mickael/MONICO Celia |
| | Citroën Saxo VTS | |
85e | | CHARBON Patrick/JAILLOT Laurent |
| | Peugeot 207 RC | |
86e | | BARRUCAND Pierre/PERRENOUD Dylan |
| | Peugeot 106 S16 | |
87e | | PLANTAZ-LAVAZ Gaël/LAVALETTE Laëtitia |
| | Citroën Saxo | |
88e | | SAXEMARD Quentin/BAYLE Ingrid |
| | Renault Twingo RS | |
89e | | BECK Romain/TABOURIN Elodie |
| | Peugeot 205 Rallye | |
90e | | SECHEPINE Florent/ZEILER Rachel |
| | Peugeot 106 S16 | |
91e | | LUTAUD David/ROGNON Guillaume |
| | Peugeot 106 Rallye | |
92e | | BREBANT Robin/LE COZ Didier |
| | Citroën AX Sport | |
93e | | HARY Patrick/PETTEX-MUFFAT Hélène |
| | Honda Civic VTI | |
94e | | PADILLA Thierry/FURLANO Aurelie |
| | Opel Kadett | |
95e | | CIARAMITARO Stéphane/SCHIANO Cédric |
| | Citroën Saxo | |
96e | | LOGEARD Sébastien/GUICHARD Florian |
| | Peugeot 106 S16 | |
97e | | ROBERT Alexandre/VARDANEGA Pierre-Jean |
| | Peugeot 106 S16 | |
98e | | BUISSON Maxence/MURE Julien |
| | Peugeot 106 S16 | |
99e | | CURSAZ Alexis/JENATTON Claudia |
| | Peugeot 106 | |
100e | | LAUREAU Maximin/BOUVERET Mélanie |
| | Peugeot 106 S16 | |
101e | | SIMONET Jean Pierre/REVOL Jean-Jacques |
| | Citroën Saxo VTS | |
102e | | PALLONE Jonathan/PERRIER Valentin |
| | Citroën Saxo | |
103e | | CHARDIN Jérôme/PAUTARD Nicolas |
| | Peugeot 106 S16 | |
104e | | AMBLARD Jacques/EMONET Patrick |
| | Citroën AX GTI | |
105e | | AZEMA Frank/PERREAULT Jérôme |
| | BMW 318 Compact | |
106e | | CHAMIOT-CLERC Didier/CHAMIOT-CLERC Christian |
| | Peugeot 206 GT | |
107e | | LAMBERT Frédéric/PLUMEL Gwendoline |
| | Peugeot 106 S16 | |