| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | ANDRE Stéphane/PASSETEMPS Samuel |
| | Skoda Fabia | |
2e | | ESPARCIEUX Pierre Yves/DUC Kevin |
| | Skoda Fabia | |
3e | | DELEPINE Arnaud/BROTTE Magalie |
| | Citroën DS3 | |
4e | | HANSEN Lionel/BARRAUD Samuel |
| | Peugeot 306 Maxi | |
5e | | BRUN Stéphane/RAVIER Angeline |
| | Renault Clio Super 1600 | |
6e | | BERARD Pascal/BERARD Caroline |
| | Renault Clio RS | |
7e | | | | Renault Clio | |
8e | | VAUCANSON Sylvain/PROVENCHERE Laura |
| | Opel Manta | |
9e | | DURAND Didier/BREYNAT Vincent |
| | BMW 120 I | |
10e | | DASSAUD Jean/DASSAUD Aline |
| | BMW M3 | |
11e | | CHARLES Frédéric/CHARLES Martine |
| | Porsche GT3 | |
12e | | TESSIER Véronique/DUMONT Anne-Charlène |
| | Renault Clio Williams | |
13e | | | | Renault Clio | |
14e | | MONTEILHET Audric/CHARLES Manon |
| | Mitsubishi Lancer Evo X | |
15e | | NICOLAS Sébastien/CELLIER Kélian |
| | Renault Mégane | |
16e | | JANVIER Patrick/CHABANNE Fabien |
| | Renault 5 GT Turbo | |
17e | | MAILLARD Florian/MAILLARD Jean-Luc |
| | Opel Corsa OPC | |
18e | | OUDIN Richard/OUDIN Anthony |
| | Renault 5 GT Turbo | |
19e | | BEURLAT Vincent/BEURLAT Brubo |
| | Renault 5 GT Turbo | |
20e | | MONDANEL Gabriel/MONDANEL Laurence |
| | Renault 5 GT Turbo | |
21e | | VALLEE Mickaël/VIALLETON Laura |
| | Peugeot 205 GTI | |
22e | | VACHON Georges/ESTIVALS Francois |
| | Volkswagen Golf 3 GTI | |
23e | | FERNANDEZ Dominique/AMEIL Nathalie |
| | Renault Clio 16S | |
24e | | COHAS Emilien/VOLDOIRE Quentin |
| | Renault Mégane | |
25e | | CHAPET Philippe/MOULIN Franck |
| | Renault 5 GT Turbo | |
26e | | FRANCOIS Patrice/MOULARD Amaury |
| | Citroën ZX | |
27e | | VIALETTE Samuel/VIALETTE Marie |
| | Alfa Roméo Romeo GTV | |
28e | | POYET Benjamin/CHEVALIER Vincent |
| | Renault 5 GT Turbo | |
29e | | SWITEK Mickael/SALLE Pauline |
| | Peugeot 206 RC | |
30e | | LASSAIGNE Marc/GONIN Amandine |
| | Renault 5 GT Turbo | |
31e | | DECOUZON Franck/MOULIN Stéphane |
| | Peugeot 206 RC | |
32e | | CHAREYRON Clément/CHAREYRON Sylvain |
| | Renault Clio | |
33e | | FERREYROLLES Maximilien/DERRE Cyril |
| | Peugeot 306 | |
34e | | BERCHAUD Clément/DUMEIL Noëmie |
| | Renault Clio | |
35e | | PETRUCCI Baptiste/COMBE Ludovic |
| | Peugeot 206 | |
36e | | GIRAUD Franck/GIRAUD Maxime |
| | Renault Twingo evo | |
37e | | COMBE Fabien/DARROT Patrice |
| | Citroën C2 R2 Max | |
38e | | GRANDE Jonathan/GUIRADO Sandrine |
| | Citroën C2 R2 Max | |
39e | | FREDDO Christophe/DECOUZON Pierre |
| | Peugeot 208 VTI | |
40e | | CHEVALEYRE Christian/BOY Philippe |
| | Citroën C2 | |
41e | | TABACH Abdelkader/COUTAUD Jessica |
| | Renault Twingo | |
42e | | FOURNAND Joris/GUILLAUME Sylvain |
| | Citroën C2 R2 Max | |
43e | | CAMERLENGHI Emelyne/DUBREUIL Audrey |
| | Citroën C2 R2 Max | |
44e | | DUBOST Ludovic/NEEL Julien |
| | Peugeot 206 GT | |
45e | | GONON Alexis/DESCOT Christophe |
| | Renault Clio 16S | |
46e | | FLEURY Philippe/BESSE Stéphane |
| | Citroën ZX 16V | |
47e | | DUBREUIL Lionel/DUVERGER Stéphane |
| | Peugeot 206 RC | |
48e | | VILLET Corentin/VAUTRIN Alexandre |
| | Renault Clio 2 RS | |
49e | | DAUPHANT Yannick/DEGUET Sébastien |
| | Peugeot 206 RC | |
50e | | PAGET-BLANC Brice/SALINGUE Julien |
| | Renault Clio Williams | |
51e | | BROTTES Olivier/MAZALLON Gwenaëlle |
| | Renault Clio | |
52e | | BOZZETTO Christophe/BOIRON Pierre |
| | Renault Clio RS | |
53e | | GIRY Jean-Philippe/GUITTARD John |
| | Honda Civic Type R | |
54e | | PEZZUTTI Yves/PEZZUTTI Célia |
| | Renault Clio | |
55e | | TRAIT Ludovic/MAECHLING Angélique |
| | Renault Clio Ragnotti | |
56e | | REYNARD David/CLAUDY Florent |
| | Peugeot 206 RC | |
57e | | PHILIPPOT Pierre/AUDIGIER Florian |
| | Renault Clio 2 RS | |
58e | | MOUREAU Rémy/VALIAU Benoît |
| | Seat Ibiza | |
59e | | BONNEFOY Roland/BONNEFOY Virginie |
| | Renault Clio RS | |
60e | | DEGEORGES David/ROUDIL Nicolas |
| | Renault Clio | |
61e | | BOURDIER Fabien/MALORON Christelle |
| | Renault Clio RS | |
62e | | LIMOUZIN Laurent/COMBIER Laurent |
| | Renault Clio RS | |
63e | | BONTOUX Stéphane/BONTOUX Jordan |
| | Peugeot 206 RC | |
64e | | LIGOT Adrien/RAOULT Anthony |
| | Renault Clio | |
65e | | GOUTTEBROZE Damien/BESSAIRE Coralie |
| | Renault Clio | |
66e | | ROCHETTE Jorick/ROCHETTE Dominique |
| | Citroën Saxo VTS | |
67e | | ORTEGA Alexandre/COLLAS-PRADEL Bertrand |
| | Citroën Saxo | |
68e | | FOURNET Loïc/OLIVA-FAYE Laurine |
| | Peugeot 106 Rallye | |
69e | | HUSSER Bernard/DUCREUX Nicolas |
| | Citroën Saxo VTS | |
70e | | POURRAT Loïc/FILLIAT Romain |
| | Peugeot 205 GTI | |
71e | | GERBOLET Alexandre/BUTIN Sylvain |
| | Peugeot 106 S16 | |
72e | | COGNET Jérémy/MORAIS Alexandre |
| | Peugeot 106 S16 | |
73e | | ARCOUTEL Mickael/ARCOUTEL Stella |
| | Peugeot 106 S16 | |
74e | | | | Peugeot 206 CC | |
75e | | PERRACHON Jérôme/COUZON Sandrine |
| | Citroën Saxo | |
76e | | LEBON Boris/MANARANCHE Céline |
| | Peugeot 106 S16 | |
77e | | IGONIN Sébastien/PONCHON Marjorie |
| | Peugeot 106 Rallye | |
78e | | DESLAURIERS Julien/CHEVARIN Nicolas |
| | Citroën Saxo | |
79e | | PORTIER Baptiste/MARIN-FORGE Pierre-Antoine |
| | Peugeot 106 | |
80e | | MATHEVET Yannick/CHALENDAR Morgan |
| | Citroën Saxo VTS | |
81e | | CHAZELLE Valery/CHAZELLE Nelly |
| | Citroën Saxo VTS | |
82e | | SABATIER Morgan/PIRONNEAU Caroline |
| | Peugeot 106 S16 | |
83e | | LABORIE Christophe/CHABRAT Julien |
| | Citroën Saxo | |
84e | | EYRAUD Séverine/SAVINEL Ludovic |
| | Peugeot 106 XSI | |
85e | | LACAND Fabrice/VIGNON Richard |
| | Peugeot 106 XSI | |
86e | | CHEVALEYRE Etienne/VEROTS Dylan |
| | Peugeot 106 XSI | |
87e | | MACHABERT Jean-Michel/MAGAND Alexis |
| | Renault Twingo | |
88e | | MAUROUARD Victor/RAGUIN Victor |
| | Citroën Saxo | |
89e | | GUYOT Clement/GEY Vincent |
| | Peugeot 106 | |
90e | | RAGE Florian/BROT Laurent |
| | Peugeot 106 S16 | |
91e | | FUENTES Gaëtan/FUENTES Damien |
| | Peugeot 106 S16 | |
92e | | JOUBERT Sylvain/LASSABLIERE Gaëtan |
| | Citroën Saxo VTS | |
93e | | PASTOREK Pierre/CHANTELAUZE Anthony |
| | Peugeot 106 S16 | |
94e | | DURAND Louis/BRUYERE Kévin |
| | Peugeot 106 | |
95e | | VALCOURT Wilfried/AUVOLAT Thibaud |
| | Citroën Saxo VTS | |
96e | | DUBOURGNOUX Grégory/SIMAO Sandrine |
| | Peugeot 106 S16 | |
97e | | BURIAS Robin/PETRUCCI Thomas |
| | Peugeot 106 | |
98e | | LASSAIGNE Florent/VICHY Anne-Sophie |
| | Citroën AX GT | |
99e | | GIRARD Fabien/LAVASTRE Loïc |
| | Peugeot 205 Rallye | |
100e | | BOISSADIE Eric/BOISSADIE Jeanne |
| | Peugeot 106 XSI | |
101e | | ESTIVALS Thomas/ESTIVALS Sylvain |
| | Citroën AX Sport | |
102e | | GOIN Florian/DAVID Cyntia |
| | Peugeot 106 | |
103e | | CHETAIL Morgan/HEYRAUD Vanessa |
| | Peugeot 106 Rallye | |
104e | | MALLON Laurent/MALLON Julie |
| | Peugeot 106 | |
105e | | GALLON Nicolas/GIBERT Arnaud |
| | Peugeot 106 Rallye | |
106e | | SAUZEDDE Benjamin/DUBOST Bastien |
| | Peugeot 106 S16 | |
107e | | VERET Jason/VERET Melissa |
| | Renault Clio 2 | |
108e | | CATHALAN Alain/PICARD Jérémy |
| | Citroën C2 VTS | |
109e | | MOULIN Thierry/HEYSE Emmanuel |
| | Citroën AX Gti | |
110e | | KACHEL Jean-Claude/FOURNET-FAYARD Lisa |
| | Volkswagen Polo | |
111e | | SOUCHON Nicolas/LAFOND Eric |
| | Peugeot 106 Rallye | |
112e | | CHAMBON Cyril/SIMON Pierre |
| | Nissan Micra | |
113e | | DEBREIL Maxime/CHAPUT Pierre |
| | Peugeot 106 XSI | |
114e | | RAQUIN Steve/BOURNEZ Loïc |
| | Peugeot 106 XSI | |
115e | | DRIJARD Wilfrid/DUTOUR FERAL Corine |
| | Nissan Micra | |
116e | | VOGUE Alexandre/DUCREUX Kévin |
| | Citroën AX GTI | |
117e | | RIVIERE Mickaël/RIVIERE Delphine |
| | Peugeot 106 XSI | |
118e | | FUMOUX Pierre/PARRA Jérémy |
| | Citroën AX GTI | |