| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | BONATO Yoann/BOULLOUD Benjamin |
| | Citroën C3 | |
2e | | CIAMIN Nicolas/ROCHE Yannick |
| | Skoda Fabia | |
3e | | ROSSEL Yohan/FULCRAND Benoît |
| | Citroën C3 | |
4e | | MICHEL Sylvain/DEGOUT Jérôme |
| | Skoda Fabia | |
5e | | GIORDANO Quentin/PARENT Kévin |
| | Hyundai i20 | |
6e | | WAGNER William/MILLET Kévin |
| | Volkswagen Polo GTI | |
7e | | ROUILLARD Patrick/GAMBONI Cédric |
| | Skoda Fabia | |
8e | | BERFA Jordan/AUGUSTIN Damien |
| | Hyundai i20 | |
9e | | GAL Ludovic/COMBE Geoffrey |
| | Hyundai i20 | |
10e | | MAUFFREY Eric/GRANDEMANGE Marielle |
| | Skoda Fabia | |
11e | | GILBERT Quentin/GUIEU Christopher |
| | Skoda Fabia | |
12e | | CHIVAYDEL Jean-Laurent/CAPOULADE Nicolas |
| | Ford Fiesta | |
13e | | ROUILLARD Nicolas/CUREL Philippe |
| | BMW 318 TI Compact | |
14e | | ROBERT Cédric/DUVAL Matthieu |
| | Citroën DS3 | |
15e | | JACOB Lionel/NICOLAU Cédric |
| | Peugeot 206 S16 | |
16e | | DA CUNHA Jean Michel/DURAND Sébastien |
| | Citroën C3 | |
17e | | CARMINATI Boris/LACRUZ Marine |
| | Renault Clio RS | |
18e | | DI FANTE Romain/CHIAPPE Patrick |
| | Renault Clio R3 | |
19e | | | | Renault Clio RS | |
20e | | JAMET Jérémy/SECACHE Michaël |
| | Renault Clio RS | |
21e | | HOT Jean-Nicolas/NICOLET Christiane |
| | Subaru Impreza N17 | |
22e | | FRONTIER Alexis/VIDAL Julie |
| | Renault Clio RS | |
23e | | NICOLAS Dorian/TRINCALD Chloé |
| | Renault Clio RS | |
24e | | CORBERAND Yoan/GRANDJEAN Mélanie |
| | Citroën C2 | |
25e | | PITOT William/BRUN Romain |
| | Renault Clio RS | |
26e | | WALTER Mathieu/RAINCOURT Thibault |
| | Renault Clio RS | |
27e | | JEAN Philippe/MUNOZ Jessica |
| | BMW 318 TI Compact | |
28e | | LEDUC Vincent/PELAMOURGUES Laurence |
| | Peugeot 208 | |
29e | | FONTALBA Grégory/HERMET Stéphan |
| | Renault Clio RS | |
30e | | FERRAROTTI Ivan/FENOLI Manuel |
| | Renault Clio RS | |
31e | | MARCOU Stéphane/SCUDIER Jérôme |
| | Porsche Caymans S Cup | |
32e | | DELORME Francis/MAY Jordan |
| | Citroën C2 | |
33e | | BOURRAT Jacques/BOURRAT Jean |
| | Peugeot 208 VTI | |
34e | | TOZLANIAN Damien/PACAUD Jérémy |
| | Renault Clio RS | |
35e | | HOMMEAU Antoine/HOMMEAU Ludovic |
| | Renault Mégane RS | |
36e | | PLISSON Jean-Marc/REMY Corinne |
| | Subaru Impreza N17 | |
37e | | CONDAMINES Florian/JOLE Damien |
| | Renault Clio | |
38e | | RAGEAU Philippe/RAGEAU Alexandra |
| | Renault Clio RS | |
39e | | PEREZ Jose Javier/ESPINO Alberto |
| | Renault Clio RS | |
40e | | THERON Nicolas/NEGRE Alexis |
| | Renault Clio RS | |
41e | | BERTON Charlotte/PAGES Cécile |
| | Renault Clio RS | |
42e | | CLARETY Jérôme/GOMBERT Mathieu |
| | Mitsubishi Lancer Evo X | |
43e | | VIAROUGE David/MICHELI Benjamin |
| | Peugeot 208 VTI | |
44e | | | | Renault Clio S1600 | |
45e | | BERGOUNHE Bastien/DESCHARNE Mathieu |
| | Peugeot 208 VTI | |
46e | | HEBRARD Nicolas/BOUDOU Ludovic |
| | Citroën Saxo VTS | |
47e | | AYRINHAC Clément/DUMAS Bastien |
| | Renault Twingo RS | |
48e | | CYPRIANO Lucile/MURCIA Lou |
| | Peugeot 208 VTI | |
49e | | GRIALOU Hervé/PAILLOUX-MAZARS Aurelia |
| | Citroën Saxo VTS | |
50e | | GARRIGUES Dominique/POUGET Quentin |
| | Peugeot 106 S16 | |
51e | | RECOUSSINES Benjamin/COSTES Mathieu |
| | Peugeot 106 S16 | |
52e | | SANGAYRAC Anthony/TELESCA Luc |
| | Citroën Saxo VTS | |
53e | | SAILLAT Yohan/BRUGIER Gautier |
| | Peugeot 106 | |
54e | | ROUSSEL Frédéric/ROLLION Thomas |
| | Renault Clio RS | |
55e | | PATENOTTE Dominique/GOUTEL Valentin |
| | Renault Clio RS | |
56e | | HERBELIN Christophe/BOUDAUD Loïc |
| | Renault Clio RS | |
57e | | BONNEFIS Franck/LARQUE Thierry |
| | Porsche Cayman S | |
58e | | GIRAUD Franck/BRUNEL Amandine |
| | Renault Twingo RS | |
59e | | LHERITIER Matthieu/COUDERC Anthony |
| | Renault Clio 16S | |
60e | | KOLBE Julien/THERRY Patrick |
| | Citroën Saxo VTS | |
61e | | JARLAN Maxime/CAMALY Thierry |
| | Renault Mégane Maxi | |
62e | | PADILLA Thierry/FURLANO Aurelie |
| | Opel Kadett | |
63e | | ISSANCHOU Christophe/RAYNAL Vanessa |
| | Renault Clio Ragnotti | |
64e | | LAURIN Gérard/LAURIN Jérôme |
| | Ford Fiesta | |
65e | | PUEL Gérard/PUEL Caroline |
| | Mitsubishi Lancer Evo8 | |
66e | | MARTY Julien/AUGE Valentin |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
67e | | LORENZO Claude/NUNES Robert |
| | Peugeot 207 RC | |
68e | | VINCENT Frédéric/LEBRETTON Amandine |
| | Renault Clio Ragnotti | |
69e | | LUCADOU Joris/VAN HERPEN Antoine |
| | Citroën Saxo VTS | |
70e | | SANTIAGO Thomas/CAULET-CAILHOL Amélie |
| | Citroën AX GTI | |
71e | | FALGUIERE Robin/TISSE Gaël |
| | Peugeot 106 XSI | |
72e | | BROSSY Alexandre/NICOLEAU Romain |
| | Renault Clio RS | |
73e | | HOT Jean-Philippe/DO REGO Joël |
| | Renault Clio RS | |
74e | | BINOIS Laurent/CENCI Jérémy |
| | Renault Clio RS | |
75e | | MOURLHOU Julien/CHAUVEAU Carine |
| | Renault Clio RS | |
76e | | VIGOUROUX Romain/VIGOUROUX Guillaume |
| | Renault Clio Ragnotti | |
77e | | CICHOSZ Kévin/MERCADIER Adèle |
| | Ford Fiesta | |
78e | | BEAUTES Loïc/HERRERO Audrey |
| | Renault Clio RS | |
79e | | WATHELET Julien/BANCE Antoine |
| | Peugeot 306 S16 | |
80e | | DALMASSO Pauline/VERGNES Kévin |
| | Ford Fiesta Junior | |
81e | | SAGE Jérémy/BEAULIEU Noelise |
| | Citroën Saxo VTS | |
82e | | GARRIGUES Nicolas/LADAME Audeline |
| | Citroën Saxo VTS | |
83e | | FALGUIERE Marc/FALGUIERE Baptiste |
| | Peugeot 106 XSI | |
84e | | BAULES Pierre/ROMIEU Pierre |
| | Porsche Cayman S | |
85e | | PERRIER-CHAMBRE David/MERRIEN Aurélie |
| | Citroën Saxo VTS | |
86e | | LIRIS Alexis/AGRON Camille |
| | Peugeot 206 XS | |
87e | | BONNET Freddy/LATGER Sébastien |
| | Peugeot 208 VTI | |
88e | | GRANDE Jonathan/GUIRADO Sandrine |
| | Citroën C2 R2 Max | |
89e | | MOLINIER Vincent/KUKULKA Sylvain |
| | Peugeot 106 S16 | |