| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | ROCHE Romain/CHABOT Anthony |
| | Skoda Fabia | |
2e | | PUPPO Anthony/GALERA Laurie |
| | Skoda Fabia | |
3e | | LATIL Nicolas/NESTA Audrey |
| | Volkswagen Polo | |
4e | | OBERTI Damien/ESCARTEFIGUE Thomas |
| | Skoda Fabia | |
5e | | AUDOUARD-MINCE Bertrand/GOSSELIN Benoît |
| | Skoda Fabia | |
6e | | GANGUET Christophe/FRISON Emmanuel |
| | Ford Fiesta | |
7e | | CASCIANI Frederik/LILLO PEREZ Angel |
| | Ford Fiesta | |
8e | | PASCAL Thierry/GIRARDI Dimitri |
| | Skoda Fabia | |
9e | | MATHIEU Eric/MARTINI Maxime |
| | BMW M3 WS | |
10e | | | | Skoda Fabia S2000 | |
11e | | BIANCHINOTTI Bruno/ROUX François |
| | Peugeot 207 S2000 | |
12e | | BAFFOUN Philippe/CORMERAIS Loïc |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
13e | | RENCHET Nicolas/DELON Marine |
| | Renault Clio | |
14e | | SCHIFANO Nicolas/SCHIFANO Fabienne |
| | Renault Clio | |
15e | | SCOTTO LA CHIANCA Cédric/NETO Lionel |
| | Peugeot 208 T16 | |
16e | | MONDET Jean-Noel/PEIRONE Sylvain |
Mitsubishi Lancer Evo VII |
| | Mitsubishi Lancer Evo VII | |
17e | | DUCLAUX Julien/FAURE Emilie |
| | Peugeot 207 RC | |
18e | | MARIN Grégory/EVERAER Chloé |
| | Renault Clio | |
19e | | BARBERO Laurent/CHAVATIER Fabien |
| | Honda Civic EK4 | |
20e | | DURAND Cédric/CRUVEILLE Bernard |
| | Renault Clio | |
21e | | GIORDANENGO Jimmy/GIORDANENGO Cédric |
| | Mitsubishi Lancer Evo 10 | |
22e | | | | Renault Clio | |
23e | | CECCALDI Batti/GUGLIELMI Marc-Marie |
| | Peugeot 208 | |
24e | | SANDONA Julien/FOURNIER Gérald |
| | Subaru N15 | |
25e | | FARNAUD Michel/DAVIN Lionel |
| | Citroën Saxo Kit Car | |
26e | | ROMANO Patrick/GUERRIERI Patrick |
| | Renault Clio 4 | |
27e | | KOLBE Julien/MASSAIN Frédéric |
| | Citroën Saxo VTS | |
28e | | POLLINA Vivien/BASSO Mélanie |
| | Renault Clio RS | |
29e | | MALLET Christophe/GAUDIN Guillaume |
| | Peugeot 206 XS | |
30e | | MELLAN Patrice/MELLAN Cédric |
| | Renault Clio | |
31e | | | | Renault Mégane | |
32e | | REYMOND Yoann/ALLEMAND Denis |
| | Peugeot 208 | |
33e | | BONAVENTURE Patrick/FERRIER Jonathan |
| | Citroën C2 VTS | |
34e | | GINET Nicolas/MARTINOD Marie |
| | Renault Clio | |
35e | | GULDALIAN David/GILLIBERT Matthieu |
| | Renault Mégane | |
36e | | JOUVE Didier/LORIAUX Stéphan |
| | Peugeot 208 | |
37e | | | | Simca Rallye 3 | |
38e | | DIZIER Gregory/DUVERNEY Jean-Michel |
| | Renault Clio Ragnotti | |
39e | | BUZALA Romaric/PERRIN Mickaël |
| | Citroën ZX | |
40e | | | | Renault Clio Ragnotti | |
41e | | SZYS Teddy/MARTINENGO Gilles |
| | Renault Clio RS | |
42e | | NEGE Raymond/CHAUSSEE Florian |
| | Peugeot 206 RC | |
43e | | MONTEZ Alexandre/DURAND Julie |
| | Peugeot 206 XS | |
44e | | CHOL Jean-Michel/CHOL Christel |
| | Simca Rallye 3 | |
45e | | O'MAHONY Francis/PIERRE Luce |
| | BMW 135 I | |
46e | | LA CARIA Mathieu/LAGARDE Raphaël |
| | Renault Clio 3 RS | |
47e | | OLIVIER Jean-François/ILLY Corentin |
| | Renault Clio 16S | |
48e | | | | Renault Clio | |
49e | | DUCULTY Nicolas/COURTOIS Nicolas |
| | Peugeot 208 | |
50e | | BARBONI Philippe/DIZIER Sophy |
| | Peugeot 309 GTI | |
51e | | JOYEUX Jérôme/BERNARDI Léa |
| | Peugeot 106 XSI | |
52e | | PARODI Laurent/CANAPARIO Stella |
Volkswagen Golf 3 GTI 16S |
| | Volkswagen Golf 3 GTI 16S | |
53e | | PERIER Pierre-Lucas/RENAUD Estelle |
| | Citroën C2 R2 | |
54e | | CEGARRA Romain/GIANNINI Pascal |
| | Peugeot 205 GTI | |
55e | | GAUTHERON Thomas/MANO Frédéric |
| | Renault Mégane Coupé | |
56e | | GARCIN Florent/MAURIN-BOETTI Dorian |
| | Opel Astra GSI 16V | |
57e | | MARTIN Baptiste/TROIN Julie |
| | Peugeot 106 S16 | |
58e | | GAUTHEY Jérémy/THOMAS Clemence |
| | Peugeot 208 VTI | |
59e | | SIMON Sébastien/MEIFFREN Mayeul |
| | Peugeot 106 S16 | |
60e | | SCHIRRU Kévin/GARCIA Morgane |
| | Citroën Saxo | |
61e | | DESPLANTES Hugues/GARCIN Charline |
| | Renault 11 Turbo | |
62e | | GUIOL Patrick/GUIOL Valentine |
| | Peugeot 207 RC | |
63e | | SAMMARTINO Michaël/BRAUER Mélanie |
| | Peugeot 206 S16 | |
64e | | VERLAQUE Nicolas/REYNAUD Guillaume |
| | Peugeot 208 | |
65e | | BERNARD Jean-Yves/GIAFAGLIONE Alexandre |
| | Ford Escort Cosworth | |
66e | | FRANCOU Elsa/GAYDOU Corine |
| | Renault Clio RS | |
67e | | SCANDOLA Loïc/CASSAR Ludovic |
| | Renault Clio Ragnotti | |
68e | | CEUGNET Sébastien/DEKEYSER Laury |
| | Citroën AX GTI | |
69e | | LEROY Jacky/LEROY Benjamin |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
70e | | GILLES Nicolas/ORTS Jean-François |
| | Peugeot 208 | |
71e | | DAINOTTO Didier/CERBONI Christophe |
| | BMW M3 | |
72e | | BECHET Dylan/ROUSSEAU Dorian |
| | Peugeot 106 S16 | |
73e | | ARIEY Florian/DARGEIN Lawrence |
| | Peugeot 106 16S | |
74e | | VIANO Allison/SALINI Laura |
| | Citroën C2 | |
75e | | AUDIN Stéphane/CAILLET Julien |
| | Peugeot 205 Rallye | |
76e | | PAUTOU Loïc/GUERINI Laëtitia |
| | Peugeot 106 S16 | |
77e | | JOUGLARD Gilles/JOUGLARD Mathieu |
| | Simca Rallye 3 | |
78e | | HEROLD Anthony/MARTIN Thomas |
| | Peugeot 106 16S | |
79e | | BODRERO Bastien/MARTIN Kévin |
| | Peugeot 205 GTI | |
80e | | MICHEL Jason/SILVY Marion |
| | Citroën Saxo VTS | |
81e | | PAILLOT Kentin/BONNET Anais |
| | BMW 325 I | |
82e | | BOURREAU Raphaël/BOANICHE Anthony |
| | Peugeot 106 | |
83e | | | | Citroën Saxo VTS | |
84e | | BERTRAND Romain/LAVOISIER Franck |
| | Renault Clio Ragnotti | |
85e | | SERRA Nicolas/PAPPALO Jonathan |
| | Peugeot 205 GTI | |
86e | | | | Peugeot 106 XSI | |
87e | | | | Citroën Saxo VTS | |
88e | | DEPEYRE Ludovic/BUCCERI Tomy |
| | Peugeot 206 XS | |
89e | | ROMI Laurent/ATTALAH Bryan |
| | Citroën Saxo VTS | |
90e | | ARRIGHI Kévin/DEPLANQUE Cody |
| | Peugeot 106 S16 | |
91e | | REGHESSA Anthony/DOUSSAN Robin |
| | Renault Twingo | |
92e | | BLANCHOT Anthony/BOTRINI Julien |
| | Peugeot 206 GT | |
93e | | MACE Jean-David/MAMBRUCCHI Morgane |
| | Peugeot 205 GTI | |
94e | | DELEUIL Jean-Luc/DELEUIL Kévin |
| | Peugeot 206 XS | |
95e | | DUCRET Thomas/CASULA Célio |
| | Renault Clio | |
96e | | RENCHET Marion/RENCHET Pauline |
| | Peugeot 208 | |
97e | | DALMASSO Pauline/DALMASSO Charlotte |
| | Peugeot 208 | |
98e | | DESPAX Pierre/TUSON Jean-Marie |
| | Peugeot 309 GTI 16S | |
99e | | FERRETTI Bruno/GENDRAUD Nil |
| | Citroën C2 | |
100e | | | | Peugeot 306 XSI | |
101e | | BARBE Fabien/CLAUDE Cédric |
| | Peugeot 205 | |
102e | | MICHEL Morgan/DONATI Sandra |
| | Citroën C2 | |
103e | | LIKAJ Gaëtan/FARINOTTI Laurine |
| | Citroën Saxo VTS | |
104e | | PHILIP Jérôme/GASIGLIA Thierry |
| | Citroën DS3 | |
105e | | VIEUX Jean-Paul/VIEUX Ludovic |
| | Citroën Saxo | |
106e | | BARTHELEMY Mathieu/TROIN Fanny |
| | Peugeot 106 16S | |
107e | | BARTHELEMY Gilles/JEAN Clément |
| | Peugeot 205 GTI | |
108e | | BOULET Philippe/CAZARD Sylvie |
| | Citroën Saxo VTS | |
109e | | ILLY Jonathan/GAUDEFROY Melissa |
| | Citroën SAXO VTS | |
110e | | WINSCHEL Lucien/PRAYAL Brice |
| | Renault Twingo | |
111e | | SIGUENZA Manuel/ROUGON SIGUENZA Sylvie |
| | Renault Clio 16S | |
112e | | AYMARD Sébastien/AYMARD Eric |
| | Renault Clio RS | |
113e | | GONCALVES-PATRAO Loick/GRAS Philippe |
| | Peugeot 205 Rallye | |
114e | | PUCCIA Thomas/PELLEGRIN Emeryc |
| | Citroën Saxo VTS | |
115e | | OTTAVIANO Marianne/COMTE-ROLLAND Chloé |
| | Peugeot 160 S16 | |
116e | | MARCHAND Patrick/QUEIROLO Sylvie |
| | Peugeot 106 Rallye | |
117e | | GUERIN Kévin/DALMASSO Mickaël |
| | Peugeot 106 XSI | |
118e | | REXACH Benoît/DUBOIS Alix |
| | Renault twingo | |
119e | | SOGNO Emilien/CRUZ Benjamin |
| | Peugeot 206 XS | |