| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | ROSSEL Yohan/FULCRAND Benoît |
| | Citroën C3 | |
2e | | BONATO Yoann/BOULLOUD Benjamin |
| | Citroën C3 | |
3e | | GILBERT Quentin/GUIEU Christopher |
| | Skoda Fabia | |
4e | | MICHEL Sylvain/DEGOUT Jérôme |
| | Skoda Fabia | |
5e | | GIORDANO Quentin/PARENT Kévin |
| | Hyundai i20 | |
6e | | WAGNER William/MILLET Kévin |
| | Volkswagen Polo GTI | |
7e | | GAL Ludovic/COMBE Geoffrey |
| | Hyundai i20 | |
8e | | BERFA Jordan/AUGUSTIN Damien |
| | Hyundai i20 | |
9e | | BOCHATAY Kévin/GLASSON-BLANCHET Thibault |
| | Skoda Fabia | |
10e | | MAUFFREY Eric/BRONNER Kevin |
| | Skoda Fabia | |
11e | | COSSON Anthony/LE FLOCH Franck |
| | Porsche 911 GT3 Cup | |
12e | | LACOMY Laurent/CHENE Emmanuel |
| | Citroën C3 | |
13e | | BAFFOUN Philippe/CORMERAIS Loïc |
| | Skoda Fabia | |
14e | | CHAVANNE Jérôme/BLOT Pierre |
| | Abarth 124 Rally | |
15e | | GREIFFENBERG Philippe/FOURCADE Laurent |
| | Citroën C3 | |
16e | | ROBERT Cédric/DUVAL Matthieu |
| | Citroën DS3 | |
17e | | PANAGIOTIS Loïc/GODDI Caroline |
| | Porsche 997 GT3 | |
18e | | JUIF Styve/MICHEL Cyliane |
| | Renault Clio RS | |
19e | | DI FANTE Romain/CHIAPPE Patrick |
| | Renault Clio RS | |
20e | | JAMET Jérémy/SECACHE Michaël |
| | Renault Clio RS | |
21e | | CARMINATI Boris/LACRUZ Marine |
| | Renault Clio RS | |
22e | | RODRIGUEZ Stéphane/VACHET Emmanuel |
| | Citroën C3 | |
23e | | FRANCESCHI Mathieu/MANZO Benoît |
| | Peugeot 208 VTI | |
24e | | FERRAROTTI Ivan/FENOLI Manuel |
| | Renault Clio RS | |
25e | | CHEVALLEY David/CHEVALLEY Sylvain |
| | Peugeot 306 Maxi | |
26e | | VUISTINER Ismaël/KUMMER Florine |
| | Renault Clio RS | |
27e | | | | Renault Clio RS | |
28e | | ROCHE Jean-Luc/BROCOURT David |
| | Skoda Fabia | |
29e | | NICOLAS Dorian/TRINCALD Chloé |
| | Renault Clio RS | |
30e | | WALTER Mathieu/RAINCOURT Thibault |
| | Renault Clio RS | |
31e | | TRAGLIA Cyrille/TRAGLIA Jean-Pierre |
| | Renault Clio RS | |
32e | | LATOUR Bertrand/COLLONGEON Thomas |
| | Renault Mégane RS | |
33e | | MICHEL-GROSJEAN François/COLLE Aurélien |
| | Renault Clio RS | |
34e | | COURTOIS Olivier/RISSER Hubert |
| | Renault Clio RS | |
35e | | | | Citroën Saxo VTS | |
36e | | BECK Karl Friedrich/LOTH Hans Peter |
| | Renault Clio RS | |
37e | | FONTALBA Grégory/HERMET Stéphan |
| | Renault Clio RS | |
38e | | CAILLAT Richard/CAILLAT Jordan |
| | Porsche 997 GT3 Cup | |
39e | | BERNER Sébastien/ROBYR Dominique |
| | Citroën DS3 | |
40e | | MOREL Nicolas/CURIOZ Ninon |
| | Renault Clio 3 | |
41e | | RABILLOUD Jeoffrey/BRISSEAU Quentin |
| | Peugeot 208 VTI | |
42e | | RAMBAUD Sébastien/ABCHICHE Ophélie |
| | Peugeot 208 VTI | |
43e | | PITOT William/BRUN Romain |
| | Renault Clio RS | |
44e | | TOZLANIAN Damien/PACAUD Jérémy |
| | Renault Clio RS | |
45e | | | | Peugeot 208 VTI | |
46e | | DROZ Michaël/STUDER Maude |
| | Peugeot 208 VTI | |
47e | | BISCHOFF Joris/FREIDINGER Carine |
| | Peugeot 106 | |
48e | | MARGAILLAN Hugo/POUJOL Sébastien |
| | Ford Fiesta | |
49e | | DURET Didier/NONGLATON Charline |
| | Renault Clio | |
50e | | BERARD Pascal/BERARD Caroline |
| | Renault Clio RS | |
51e | | BERTON Charlotte/PAGES Cécile |
| | Renault Clio RS | |
52e | | GRANDE Jonathan/GUIRADO Sandrine |
| | Citroën C2 | |
53e | | MOLLAND Corentin/DEMOLIS Sébastien |
| | Peugeot 106 S16 | |
54e | | DURIGON Michaël/PASSAQUIN-BOUVET Nadège |
| | Peugeot 208 VTI | |
55e | | CORDIER Patrice/BAJOLET Marie |
| | Peugeot 106 XSI | |
56e | | ROUSSELIN Johann/MALFOY Andy |
| | Peugeot 208 VTI | |
57e | | CARTIER Victor/MURCIA Lou |
| | Ford Fiesta | |
58e | | PERROUX Nicolas/PASQUIER Audrey |
| | Renault Clio | |
59e | | BISCHOFF Gilbert/PIERRON Amélie |
| | Peugeot 206 | |
60e | | DUFOUR Bruno/BOUVET Damien |
| | Peugeot 205 GTI | |
61e | | RAGEAU Philippe/RAGEAU Alexandra |
| | Renault Clio RS | |
62e | | PAVIET-ROCHE Nicolas/BELLAVARDE Melodie |
| | Peugeot 106 | |
63e | | DURAND Franck/BOCHATON Linda |
| | Peugeot 208 T16 | |
64e | | PAGET Richard/GILLIOT Franck |
| | Peugeot 208 VTI | |
65e | | CYPRIANO Lucile/QUARTINI Charlyne |
| | Peugeot 208 VTI | |
66e | | MAISANO Brandon/PEBEYRE Pierre |
| | Ford Fiesta | |
67e | | | | Renault Clio RS | |
68e | | PRATS Jean-François/BARTHOD-TONNOT Gaëlle |
| | Peugeot 206 XS | |
69e | | CHARBONNIER Alexis/FAIVRE Emeline |
| | Peugeot 208 VTI | |
70e | | RAMEL Olivier/BODENMANN Jacques-Victor |
| | Renault Clio Ragnotti | |
71e | | BETSCHEN Cédric/BETSCHEN Mirjam |
| | Renault Clio Ragnotti | |
72e | | DARVE Guillaume/DARVE Michel |
| | Renault Clio RS | |
73e | | LE CERF Thierry/MONICO Celia |
| | Peugeot 106 | |
74e | | MONTAGNE Jérôme/DUPONT Sylvain |
| | Subaru Impreza STI N11 | |
75e | | DUSSAUCY Pierre/FEBVRE Nicolas |
| | Citroën C2 | |
76e | | ROSAT Laurent/COPPA Mathieu |
| | Nissan 370 Z | |
77e | | CHARVAZ Michaël/CHARVAZ Julien |
| | Renault Clio RS | |
78e | | BASTARD Alexandre/BRUYERE Kévin |
| | Renault Clio RS | |
79e | | KIEFFER Laurent/AUGIER Pascale |
| | Porsche 996 GT3 RS | |
80e | | AIME Pascal/AIME Stéphanie |
| | Renault Clio RS | |
81e | | LODS Nicolas/MAUCHAMP Yannick |
| | Citroën C2 | |
82e | | MATRAS Christophe/MATRAS Julien |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
83e | | THIERRIN Yvan/DUPONT Pierre |
| | Peugeot 208 VTI | |
84e | | CURIOZ Benjamin/DUNAND Arnaud |
| | Ford Fiesta | |
85e | | PATENOTTE Dominique/GOUTEL Valentin |
| | Renault Clio RS | |
86e | | GIRAUD Franck/BRUNEL Amandine |
| | Renault Twingo RS | |
87e | | FILIPPI Eric/MAZOTTI Francis |
| | Renault Clio RS | |
88e | | BOUCHONNEAU Florian/AMBLARD Julie |
| | Ford Fiesta | |
89e | | PONTAL Julien/BIAGETTI Loan |
| | Ford Fiesta | |
90e | | | | Peugeot 106 S16 | |
91e | | | | Ford Fiesta | |
92e | | VISCUSO Mathieu/BERARD Alexandre |
| | Renault Clio RS | |
93e | | PANAGIOTIS Yannick/PANAGIOTIS Valérie |
| | Lotus Exige | |
94e | | BERTRAND Guy/GEHIN Karine |
| | Renault Clio RS | |
95e | | FORESTIER Cédric/SANTONOCITO Luc |
| | Renault Clio Williams | |
96e | | DIZIER Grégory/DOU Jérôme |
| | Renault Clio Ragnotti | |
97e | | VIANO Allison/MACARIO LAZARO Pascale |
| | Citroën C2 | |
98e | | BONFILS Hugo/BROUZE Olivier |
| | Ford Fiesta | |
99e | | D'ANGELO Steve/CHEDAL Sandra |
| | Peugeot 208 VTI | |
100e | | VERLINDE Benoît/DUPAN Anton |
| | Ford Fiesta | |
101e | | MICHELI Hugo/RAFFAELLI Yoann |
| | Ford Fiesta | |
102e | | GILLET Thierry/GILLET Nicolas |
| | Renault Clio RS | |
103e | | AIME Morgan/AIME Marc Antoine |
| | Ford Fiesta | |
104e | | FUMEX Jean Baptiste/BOVERO Aurélien |
| | Renault Clio RS | |
105e | | DELUCINGE David/JOUVENOZ Cédric |
| | Peugeot 208 VTI | |
106e | | MICHELIS André/BARD Jérôme |
| | Citroën Saxo VTS | |
107e | | CURSAZ Alexis/JENATTON Claudia |
| | Peugeot 106 | |
108e | | VUAILLAT Damien/DEVILLE Charlène |
| | Citroën Saxo VTS | |
109e | | DAL ZOTTO Grégory/DUBREUIL Hervé |
| | Peugeot 208 VTI | |
110e | | LEMAIRE Martin/PATHOUX Clément |
| | Citroën C2 | |
111e | | BLONDEL LA ROUGERY Bertrand/BELHACENE Matthieu |
| | Ford Fiesta | |
112e | | BLANC Damien/GARNIER Sébastien |
| | Peugeot 206 | |
113e | | BORGET Lionel/BALCONI Alexandre |
| | Renault Clio RS | |
114e | | | | Renault Clio RS | |
115e | | DALMASSO Pauline/ESCARTEFIGUE Jules |
| | Ford Fiesta | |
116e | | AYMARD Lucas/ICARD Emilie |
| | Citroën DS3 | |
117e | | PRODON Florent/ROBERT Bruno |
| | Citroën Saxo VTS | |
118e | | HARY Patrick/PETTEX-MUFFAT Hélène |
| | Honda Civic VTI | |
119e | | TOE Sébastien/CARDINET Philippe |
| | Renault Clio Williams | |
120e | | DUFRENE Philippe/DOUCET Steven |
| | Renault Clio 16V | |
121e | | BOURGEOIS Laurent/LATOUR Vincent |
| | Peugeot 106 S16 | |
122e | | LAMBOLEY Romuald/HENRY Lucas |
| | BMW 325i | |
123e | | MARTINET Grégory/BAILLE Antoine |
| | Peugeot 205 Rallye | |
124e | | ANNOVAZZI Bertrand/GAILLARD Pauline |
| | Peugeot 106 Rallye | |
125e | | BERARD Laurent/GREPPIN Charlène |
| | Honda Civic Type R | |
126e | | DI PAOLO Alain/BOURY Aline |
| | Citroën Saxo VTS | |
127e | | STEDILE Eric/ITHIER Elodie |
| | Peugeot 106 XSI | |
128e | | ERARD David/CAMPANIÇO Luis |
| | Renault Clio Ragnotti | |