| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | LOEB Sébastien/GODEY Laurene |
| | Hyundai i20 Coupé WRC | |
2e | | GRYAZIN Nicolay/FEDOROV Yaroslav |
| | Skoda Fabia | |
3e | | BONATO Yoann/BOULLOUD Benjamin |
| | Citroën C3 | |
4e | | SARRAZIN Stéphane/PARENT Kévin |
| | Hyundai i20 | |
5e | | VEIBY Ole Christian/ANDERSSON Jonas |
| | Hyundai i20 | |
6e | | GILBERT Quentin/GUIEU Christopher |
| | Skoda Fabia | |
7e | | MAUFFREY Eric/BRONNER Kevin |
| | Skoda Fabia | |
8e | | ASTIER Raphaël/VAUCLARE Frédéric |
| | Hyundai i20 | |
9e | | WAGNER William/MILLET Kévin |
| | Volkswagen Polo GTI | |
10e | | CLAIRAY Yann/DE TURCKHEIM Gilles |
| | Citroën C3 | |
11e | | CAIS Erik/ZAKOVA Jindriska |
| | Ford Fiesta | |
12e | | PELLIER Laurent/BARTHELON Romain |
| | Hyundai i20 | |
13e | | NUCITA Andrea/DI CARO Bernardo |
| | Abarth 124 Rally | |
14e | | SIROT Guillaume/CHABANNES Julie |
| | Citroën C3 | |
15e | | MAGNOU Patrick/VILANOVA Anthony |
| | Peugeot 208 VTI | |
16e | | FRANCESCHI Jean-Baptiste/GORGUILO Anthony |
| | Peugeot 208 VTI | |
17e | | ROBERT Cédric/DUVAL Matthieu |
| | Citroën DS3 | |
18e | | CHAVANNE Jérôme/BLOT Pierre |
| | Ford Fiesta | |
19e | | ROCHE Pierre/ROCHE Martine |
| | Skoda Fabia | |
20e | | MAGNOU Christophe/DELAPLANCHE Vincent |
| | Peugeot 207 Super 2000 | |
21e | | | | Peugeot 208 VTI | |
22e | | ROUSSEL Frédéric/BELHACENE Matthieu |
| | Citroën C3 | |
23e | | FRANCESCHI Mathieu/MANZO Benoît |
| | Peugeot 208 VTI | |
24e | | MAGNOU Francis/CURCIO Fiona |
| | Skoda Fabia | |
25e | | GREIFFENBERG Philippe/COMBE Gilles |
| | Citroën C3 | |
26e | | CAPELLI Thomas/AUGIER Pascale |
| | Citroën C2 | |
27e | | LANQUETIN Sebastien/LE FLOCH Franck |
| | Peugeot 208 VTI | |
28e | | FERRARO David/CORNEGLIO Michel |
| | Peugeot 207 Super 2000 | |
29e | | CARMINATI Boris/LACRUZ Marine |
| | Renault Clio RS | |
30e | | URREIZTI Gérald/ZINTHALER Christophe |
| | Renault Clio Williams | |
31e | | DI FANTE Romain/CHIAPPE Patrick |
| | Renault Clio RS | |
32e | | MOREL Fabrice/TURQUET Damien |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
33e | | FONTALBA Grégory/HERMET Stéphan |
| | Renault Clio RS | |
34e | | PORTAL Kévin/ESCARTEFIGUE Thomas |
| | Peugeot 208 VTI | |
35e | | NICOLAS Dorian/SARREAUD Valentin |
| | Renault Clio RS | |
36e | | | | Peugeot 208 VTI | |
37e | | PANAGIOTIS Loïc/GODDI Caroline |
| | Porsche 997 GT3 | |
38e | | MARCHAND Julien/GIORSETTI Lionel |
| | Peugeot 106 Rallye | |
39e | | MATTEI Damien/GAREL Romain |
| | Peugeot 208 VTI | |
40e | | FRONTIER Alexis/GULINO Jérémy |
| | Renault Clio RS | |
41e | | KOLBE Julien/MARTINI Maxime |
| | Citroën Saxo VTS | |
42e | | RADET Nicolas/PALACIO Mathieu |
| | Peugeot 208 VTI | |
43e | | BONFILS Michel/BELLEVILLE René |
| | Citroën C3 | |
44e | | KIEFFER Laurent/BEAUDOUIN Aurélien |
| | Porsche 996 GT3 RS | |
45e | | LAMBERT Laurent/FERNANDES Abilio |
| | Peugeot 208 VTI | |
46e | | VIEIL Lorris/LESCHIERA Damien |
| | Peugeot 208 VTI | |
47e | | JAUDEL Thomas/JAUDEL Adrien |
| | Peugeot 208 VTI | |
48e | | AIME Morgan/AMBLARD Julie |
| | Ford Fiesta | |
49e | | PASCAL Thierry/GIRARDI Dimitri |
| | Peugeot 208 VTI | |
50e | | REBARDO Eric/BRUN Ludovic |
| | Opel Adam | |
51e | | MONGE Christopher/PAYTUVI Nicolas |
| | Peugeot 208 VTI | |
52e | | MACKERER Pascal/RISSER Hubert |
| | Peugeot 208 VTI | |
53e | | AUVERT Romain/HAREAU Thomas |
| | Renault Clio RS | |
54e | | DALMASSO Pauline/ESCARTEFIGUE Jules |
| | Peugeot 208 VTI | |
55e | | GILLET Nicolas/ORTS Jean-François |
| | Peugeot 208 VTI | |
56e | | CHARNAY Julien/GOMEZ Maxime |
| | Porsche Cayman S | |
57e | | CYPRIANO Lucile/MURCIA Lou |
| | Peugeot 208 VTI | |
58e | | JOYEUX Jérôme/BERNARDI Léa |
| | Renault Clio RS | |
59e | | CHARLET Jean-Michel/MAIFFRET Michel |
| | Renault Clio RS | |
60e | | CURIOZ Benjamin/DUNAND Arnaud |
| | Peugeot 208 VTI | |
61e | | CORDIER Patrice/FREIDINGER Carine |
| | Peugeot 106 XSI | |
62e | | GIRAUD Franck/BRUNEL Amandine |
| | Renault Twingo RS | |
63e | | | | Peugeot 208 VTI | |
64e | | PIETARINEN Erik/RAITANEN Juhana |
| | Opel Adam | |
65e | | SOLANET Julien/MAURIN Mathieu |
| | Peugeot 208 VTI | |
66e | | LAMBERT Yoann/THERRY Patrick |
| | Renault Clio RS | |
67e | | VANSON Tom/SILVESTRE Corentin |
| | Ford Fiesta Junior | |
68e | | GIBAUD Maxime/GALLET Arthur |
| | Peugeot 208 VTI | |
69e | | MOREL Nicolas/CURIOZ Ninon |
| | Renault Clio 3 | |
70e | | TIRAT Christophe/SALIGNON Martine |
| | Peugeot 208 VTI | |
71e | | MONTEZ Alexandre/DURAND Julie |
| | Peugeot 206 XS | |
72e | | SCHUTZ Patrice/DUCHANOY Laurence |
| | Renault Clio RS | |
73e | | RAGEAU Philippe/RAGEAU Alexandra |
| | Renault Clio RS | |
74e | | BOULANGER Benoît/VILMOT Maxime |
| | Mitsubishi Lancer Evo X | |
75e | | AYMARD Quentin/GARTNER Victor |
| | Citroën DS3 VTI | |
76e | | DEPLATIERE Arnaud/DEPLATIERE Laurent |
| | Porsche 996 GT3 RS | |
77e | | BERARD Pascal/BERARD Caroline |
| | Renault Clio RS | |
78e | | PATENOTTE Dominique/ASCENSIO Mélissa |
| | Renault Clio RS | |
79e | | FIORI Guy/DUCOUSSO Jean Marc |
| | Skoda Fabia | |
80e | | CIVADE Michel/NAVARRO Marie-France |
| | Ford Focus WRC | |
81e | | BLANC David/GOSSET Jean-David |
| | Citroën DS3 | |
82e | | CAHUZAC Christophe/ATTALAH Bryan |
| | Renault Clio Ragnotti | |
83e | | FLORES Sébastien/BONIFACE Nicolas |
| | Peugeot 106 S16 | |
84e | | SANTIAGO Thomas/GIBERT Arnaud |
| | Citroën AX GTI | |
85e | | MAZZOLA Romain/GUEMARD Jean |
| | Citroën Saxo VTS | |
86e | | RODRIGUES Edgard/PERREYMOND Philippe |
| | Ford Fiesta Junior | |
87e | | LENNE Sylvain/CHANTELAUZE Anthony |
| | Citroën Saxo VTS | |
88e | | | | Peugeot 208 VTI | |
89e | | ROSELLI Christophe/DEGROOTE David |
| | Renault Clio R3 Max | |
90e | | MARCHAND Matthieu/BARALE Fabien |
| | Peugeot 106 S16 | |
91e | | VERET Jason/PETRUCCI Thomas |
| | Renault Clio 16V | |
92e | | SAMMARTINO Eddy/SAMMARTINO Michaël |
| | Peugeot 206 Super 1600 | |
93e | | MALMANCHE Hugo/TOMMASINI Nicolas |
| | Peugeot 208 VTI | |
94e | | PETIT Patrice/VIDAL Stéphane |
| | Peugeot 206 16S | |
95e | | LAUNAY Patrice/BAUDOUX Nicolas |
| | Volkswagen Golf 3 GTI | |
96e | | OURMAN Guillaume/PICART Maëva |
| | Renault Twingo RS | |
97e | | DESCHESNE André/TESTOR Killian |
| | Renault Clio RS | |
98e | | BARBERO Laurent/CHAVATIER Fabien |
| | Honda Civic | |
99e | | VUILLEMIN Eric/VUILLEMIN Véronique |
| | Citroën Saxo VTS | |
100e | | KALBHEN Manuel/BLANC Emilien |
| | Citroën Saxo VTS | |
101e | | BOULET Philippe/CAZARD Sylvie |
| | Citroën Saxo VTS | |
102e | | ARROT Yohann/TURQUET Karen |
| | Subaru Impreza WRX | |
103e | | BLANCHARD Jean-Yves/DUFOUR Kévin |
| | Renault Clio Ragnotti | |
104e | | ANDRAU Alexandre/CAMMARATA Laëtitia |
| | Citroën Saxo VTS | |
105e | | FLATTOT Patrick/MOREAU Lucas |
| | Peugeot 208 VTI | |
106e | | LEFEBVRE Alexandre/CAPPUCCIO Frédéric |
| | Renault Clio | |
107e | | GREILLER Maxime/GREILLER Julien |
| | Citroën Saxo VTS | |
108e | | TOE Sébastien/CARDINET Philippe |
| | Renault Clio Williams | |
109e | | BROSSE Tristan/BONTOUX Jordan |
| | Volkswagen Polo GTI | |
110e | | VESVRE Stéphane/DJENDEREDJIAN Jérémy |
| | Peugeot 106 Rallye | |
111e | | SCARRONE Cyril/SCARRONE Kimberley |
| | Peugeot 205 GTI | |
112e | | POITEVIN Grégory/CAZOTTES Cyril |
| | Citroën Saxo VTS | |
113e | | SCHAUB Eric/MATHIEU Quentin |
| | Peugeot 106 S16 | |
114e | | PRODON Florent/ROBERT Bruno |
| | Citroën Saxo VTS | |
115e | | BOCOGNANO James/ROCAMORA Nicolas |
| | Renault Clio RS | |
116e | | FETY Fabrice/ROLLION Thomas |
| | Citroën C2 | |
117e | | ROLIN Sébastien/ADAMS Bernard |
| | Renault Clio RS | |
118e | | ROMANO Patrick/GUERRIERI Patrick |
| | Renault Clio RS | |
119e | | BARROIS Alexi/CORNEN Romane |
| | Opel Adam Cup | |
120e | | FRANCOIS Patrick/FICHENICK Thierry |
| | Renault 11 | |
121e | | SERRA Nicolas/PAPPALO Jonathan |
| | Peugeot 205 GTI | |
122e | | BAFFOUN Philippe/DENUZIERE Alexandre |
| | Renault Clio Super 1600 | |
123e | | DANTCIKIAN Jean-Marc/VICHARD Stéphane |
| | Peugeot 208 VTI | |
124e | | RUFFIN Anthony/RUFFIN Pierre |
| | Peugeot 206 XS | |