| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | MUNSTER Grégoire/LOUKA Louis |
| | Skoda Fabia | |
2e | | BURRI Olivier/GORDON Fabrice |
| | Volkswagen Polo GTI | |
3e | | ROSSEL Yohan/FULCRAND Benoît |
| | Citroën C3 | |
4e | | POIZOT Thibaut/DURAND Gabriel |
| | Renault Clio | |
5e | | ROUIT Patrice/LAMY Dominique |
| | Subaru Impreza | |
6e | | GANGUET Christophe/COMTE-ROLLAND Chloé |
| | Ford Fiesta | |
7e | | CARTIER Victor/MARGAILLAN Mathilde |
| | Ford Fiesta Junior | |
8e | | MONDET Jean-Noël/PEIRONE Sylvain |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
9e | | GRIMAUD Joris/ESCALLIER Kévin |
| | Peugeot 208 VTI | |
10e | | PIERRAT Bertrand/LEYH André |
| | Volkswagen Polo GTI | |
11e | | OBERTI Damien/ESCARTEFIGUE Thomas |
| | Peugeot 208 VTI | |
12e | | DESANGLES Yanis/GAYRAUD Lionel |
| | Subaru Impreza STI | |
13e | | GAIDOZ Hervé/GAIDOZ Sébastien |
| | Subaru Impreza | |
14e | | GIRAUD Didier/AVON Lionel |
| | Citroën Saxo VTS | |
15e | | GATTI Jean-Pierre/BELLEVILLE René |
| | Peugeot 208 VTI | |
16e | | NEYRET-GIGOT Alexandre/BOBAN Christophe |
| | Peugeot 106 | |
17e | | DOLE Antoine/CHOULET Maxime |
| | Renault Clio RS | |
18e | | JAMET Jérémy/JOURNET Marine |
| | Peugeot 106 XSI | |
19e | | GUICHARD Aurelien/FERREIRA Maxence |
| | Peugeot 309 | |
20e | | CAVALIER Nicolas/MURE-D'ALEXIS Tiffany |
| | Renault Clio RS Ragnotti | |
21e | | DESBORDES Richard/DESBORDES Steven |
| | Citroën DS3 | |
22e | | ROTA Rémy/ESCARTEFIGUE Jules |
| | Citroën Saxo VTS | |
23e | | BOUCHONNEAU Florian/CLAUDEL Estelle |
| | Renault Twingo | |
24e | | DUHAMEL Benjamin/BOULEGRIBLET Sonia |
| | Renault Twingo | |
25e | | FONTAINE Fabien/PACAUD Jérémy |
| | Mitsubishi Lancer | |
26e | | ALTHAUS Sacha/ZBINDEN Lisiane |
| | Peugeot 208 VTI | |
27e | | RIBAUDO Tony/DEGRANGE Julien |
| | Peugeot 208 VTI | |
28e | | EOUZAN Pascal/EOUZAN Pascale |
| | Peugeot 208 VTI | |
29e | | MARTIN Christophe/RIOU Marie-Lise |
| | Peugeot 206 | |
30e | | DEPEYRE Ludovic/BUCCERI Tomy |
| | Peugeot 206 XS | |
31e | | FREYCHET Yannick/GERIN Brice |
| | Peugeot 205 GTI | |
32e | | BIANCHINOTTI Bruno/ROUX François |
| | Subaru Impreza | |
33e | | MUCCINI Franck/ROUHAUD David |
| | Mitsubishi Lancer | |
34e | | REYNAUD Alain/REYNAUD Nicolas |
Mitsubishi Lancer Evo III |
| | Mitsubishi Lancer Evo III | |
35e | | BOURGUIGNON Julien/INIESTA Mathieu |
| | Citroën Saxo T4 | |
36e | | FERRETTI Bruno/GENDRAUD Nil |
| | Citroën C2 | |
37e | | PADILLA Vincent/AMIEL Mathilde |
| | Peugeot 106 | |
38e | | LIKAJ Gaëtan/BAMBINA Enzo |
| | Citroën Saxo VTS | |
39e | | BRAUER Georges/DEBAUD Dimitri |
| | Peugeot 106 | |
40e | | DORCHE Romain/BOURREAU Raphaël |
| | Peugeot 106 XSI | |
41e | | | | Citroën Saxo VTS | |
42e | | MARCAILLOU Jean-Paul/NAUD Florian |
| | Citroën AX GTI | |
43e | | CHENEVAY Rémy/CHENEVAY Marc |
| | Peugeot 106 | |
44e | | CUGUILLERE Vivian/DESCHARNE Mathieu |
| | Citroën C1 Cup | |
45e | | LARTILLIER Thierry/BASTIANELLI Romain |
| | Renault Twingo | |
46e | | MARTIN Baptiste/TROIN Julie |
| | Renault Twingo | |
47e | | POLLINA Vivien/BASSO Mélanie |
| | Peugeot 206 | |
48e | | GIRAUD Lucien/FREYCHET Damien |
| | Peugeot 205 | |
49e | | | | Autobianchi A112 Abarth | |
50e | | POSTEL Christian/POSTEL Sonny |
| | Renault Clio RS | |