| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | SALANON David/DEGOUT Jérôme |
| | Volkswagen Polo | |
2e | | LECUREUX Maxime/MARION Mathieu |
| | Citroën C3 | |
3e | | BOULADE Eric/VERSINO Damien |
| | Citroën C3 | |
4e | | MASCLAUX Arnaud/BONNEFOY Dimitry |
| | Ford Fiesta | |
5e | | CHAVANNE Jérôme/BLOT Pierre |
| | Ford Fiesta | |
6e | | PREVALET Mickael/PAGNIER Matthieu |
| | Citroën DS3 | |
7e | | GINHOUX Bruno/AUBEUF Benjamin |
| | Skoda Fabia | |
8e | | FERREIRA Alexandre/LOPEZ William |
| | Citroën C2 | |
9e | | SCHEIDEGGER Jonathan/SANTONOCITO Luc |
| | Peugeot 208 T16 | |
10e | | BRIDIER Dorian/BOIRON Pierre |
| | Skoda Fabia | |
11e | | GREIFFENBERG Philippe/FOURCADE Laurent |
| | Citroën C3 | |
12e | | CELLIER Gilles/BOSSU Hervé |
| | BMW Compact | |
13e | | DELORME Alexis/ROBERT Fanny |
| | Peugeot 208 | |
14e | | SEUX Maxime/PERRIER Sebastien |
| | Peugeot 206 | |
15e | | DELORME Gérard/MAY Jordan |
| | Peugeot 306 S16 | |
16e | | TALLON Bertrand/MOULIN Sophie |
| | Porsche 997 GT3 Cup | |
17e | | CAPELO NOBRE Antoine/BERARD Segolene |
| | Renault Clio | |
18e | | LECUREUX Arthur/GIRALDO Meryl |
| | Peugeot 208 VTI | |
19e | | DE LA CELLERY Thibault/DUBIEN Christophe |
| | Peugeot 106 S16 | |
20e | | GRANDE Jonathan/GUIRADO Sandrine |
| | Peugeot 208 VTI | |
21e | | DELORME Francis/DELORME Cyrielle |
| | Citroën C2 | |
22e | | VIVIET Benoît/BOUTON Romain |
| | Citroën DS3 | |
23e | | MARRY Raphaël/MAGAND Alexis |
| | Renault Clio | |
24e | | FREDON Hugo/LAURENT Bastien |
| | Renault Clio | |
25e | | JOUBERT Sylvain/LASSABLIERE Gaëtan |
| | Citroën Saxo VTS | |
26e | | ROUSSET Alexis/GIRON-DIT-METAZ Loïc |
| | Renault Clio Ragnioti | |
27e | | SANTAELLA Loïc/BERLIOZ Jessica |
| | Citroën Saxo VTS | |
28e | | TERRANA Olivier/MONDESIR Alexis |
| | BMW 325 I | |
29e | | GINES Elodie/TORNIOR Lisa |
| | Peugeot 208 VTI | |
30e | | ONIEWSKI Lionel/DEVILLE Stephanie |
| | Renault Mégane RS | |
31e | | SALANON Jérôme/SANCINITO Alexandre |
| | Renault Clio Ragnotti | |
32e | | GENOUD Damien/SOLA Mallaury |
| | Citroën Saxo VTS | |
33e | | MONNIN Christophe/CHOUDEY Marc-Emilien |
| | Citroën Saxo | |
34e | | CLAIRET Pascal/BLANC Emilien |
| | BMW Compact | |
35e | | RULLIERE Maverick/MOLLIER Maxime |
| | Citroën Saxo VTS | |
36e | | EPALE Teddy/BONNET Gilles |
| | BMW 318 Compact | |
37e | | COLOMBAN Cédric/COUZON Laurent |
| | Renault Clio Williams | |
38e | | PINEY Charly/BASSON Mickaël |
| | Renault Mégane | |
39e | | CELLIER Thibaud/CORTIAL Geoffrey |
| | Citroën Saxo | |
40e | | LESUEUR Marc/MICHELIN Jessica |
| | Renault Clio | |
41e | | POUILLON Jérémy/GRANDPIERRE POUILLON Laura |
| | Peugeot 106 S16 | |
42e | | DEPEYRE Michel/BATISTA Christine |
| | Citroën DS3 | |
43e | | JACOB Stéphane/JACOB Enzo |
| | Peugeot 205 | |
44e | | MAZENOD Jordan/GOY Baptiste |
| | Peugeot 106 | |
45e | | RICHARD Kévin/MEUNIER Christelle |
| | Citroën Saxo VTS | |
46e | | VILLET Corentin/GREGOIRE Jérémy |
| | Renault Clio | |
47e | | PANZARELLA Sylvio/MAREY Thibaut |
| | Peugeot 208 VTI | |
48e | | GENTHIAL Pierre-Francois/GENTHIAL Gwenaelle |
| | Peugeot 205 GTI | |
49e | | CONSTANTIN Thomas/FEUILLET Jimmy |
| | BMW 318 IS | |
50e | | MARTINON Alexandre/DUMONTET Oceane |
| | Peugeot 106 S16 | |
51e | | FONTANAY Nicolas/GOUTELLE Romain |
| | Renault Clio | |
52e | | CHABANAS Noël/CHABANAS Alain |
| | Renault Clio Ragnotti | |
53e | | GIBERT Arnaud/RIOU Marie-Lise |
| | Peugeot 106 XSI | |
54e | | FAUCOUP Michaël/DIGONNET Marion |
| | Renault Clio Ragnotti | |
55e | | VALLERY Charly/VEYRAC Anthony |
| | Peugeot 106 S16 | |
56e | | COLOMB Damien/ROLHION Mathieu |
| | Peugeot 106 S16 | |
57e | | TALIANA Frédéric/TALIANA Quentin |
| | Peugeot 205 GTI | |
58e | | BROCHIER Francis/FERMOND Sébastien |
| | Peugeot 106 | |
59e | | EHRENSPERGER Monique/BELLEVILLE René |
| | Mitsubishi Lancer Evo V | |
60e | | VALENCONY Yohan/VALENCONY Anthony |
| | Renault Clio RS | |
61e | | DUTREUIL Guy/MONDIERE Benjamin |
| | Porsche 996 GT3 | |
62e | | KALBHEN Manuel/PIPIER Marion |
| | Citroën Saxo | |
63e | | TESSIER Véronique/DUMONT Anne-Charlène |
| | Renault Clio 16S | |
64e | | CHAMBEFORT David/CHAMBEFORT Enguerrand |
| | BMW 325 I | |
65e | | BESSET Adrien/FUSTIER Kévin |
| | Peugeot 106 S16 | |
66e | | FACCHINETTI Christophe/FACCHINETTI Amaury |
| | Peugeot 106 Rallye | |
67e | | GIRAUD Florian/BISSARDON David |
| | Citroën AX | |
68e | | BLUZAT Valentin/BOURDON Hugo |
| | Renault Twingo | |
69e | | UNDREINER Damien/RAILLARD Thomas |
| | Peugeot 205 Rallye | |
70e | | GUERRIERI Alexis/DELORME Léa |
| | Peugeot 206 XS | |
71e | | VIRIEUX Benjamin/BONJOUR Thibaut |
| | Peugeot 206 S16 | |
72e | | ANDRE Thibaut/COMPIGNE Nicolas |
| | Peugeot 106 | |
73e | | CHARRUEL Yannick/ROUDIL Mickaël |
| | Renault Twingo | |
74e | | ROCHETTE Jorick/MONEYRON Jimmy |
| | Citroën Saxo VTS | |
75e | | PLANTAZ-LAVAZ Gaël/LAVALETTE Laëtitia |
| | Citroën Saxo | |
76e | | FONTAINE Maxime/FONTAINE Bastien |
| | Peugeot 106 S16 | |
77e | | BERTOIS Alexis/PLUMEL Gwendoline |
| | Peugeot 106 S16 | |
78e | | POUILLOUX Dylan/BOUQUET Lionel |
| | Peugeot 106 S16 | |
79e | | GORGEOT Yann/BOUVIER Sylvain |
| | Renault Clio | |
80e | | FOULON Pierre/DUMOND Tristan |
| | Renault Clio RS | |
81e | | SANTIAGO Nicolas/TENDILLE Mélanie |
| | Renault Clio | |
82e | | CUGUILLERE Vivian/DESCHARNE Mathieu |
| | Citroën C1 Cup | |
83e | | ROBIN Thierry/WAEBER Virginie |
| | Peugeot 207 RC | |
84e | | MATHELIN Alexandre/BOURGEAY Yohann |
| | Citroën AX Sport | |
85e | | JACQUET Jérémy/CARREL Jean-Christophe |
| | Renault Clio RS | |
86e | | TRISORIO Maximilien/OLIVEIRA DA SILVA Carlos |
| | Peugeot 106 S16 | |
87e | | EPALLE Mickaël/CHABANOL Chrys |
| | Citroën C2 | |
88e | | REOCREUX William/REOCREUX Hervé |
| | Renault Twingo RS | |
89e | | ROUHALDE Vincent/MARIN-FORGE Pierre-Antoine |
| | Peugeot 106 S16 | |
90e | | RODRIGUES Olivier/MONTAGNY Cédric |
| | Citroën saxo | |
91e | | MALLON Laurent/CHATAIN Armand |
| | BMW Compact | |
92e | | MAILLARD Florian/MAILLARD Jean-Luc |
| | Subaru Impreza STI | |
93e | | GOIN Florian/DAVID Cyntia |
| | Peugeot 106 Sport | |