| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | GILBERT Quentin/GUIEU Christopher |
| | Citroën C3 | |
2e | | WAGNER William/MILLET Kévin |
| | Citroën C3 | |
3e | | BONATO Yoann/BOULLOUD Benjamin |
| | Citroën C3 | |
4e | | BRUNSON Eric/MONDON Cédric |
| | Ford Fiesta WRC | |
5e | | GIORDANO Quentin/PARENT Kévin |
| | Volkswagen Polo | |
6e | | FRANCESCHI Jean-Baptiste/HAUT-LABOURDETTE Florian |
| | Citroën C3 | |
7e | | ARZENO Mathieu/ROCHE Romain |
| | Volkswagen Polo | |
8e | | HABOUZIT Thibault/DECLERCK Loïc |
| | Volkswagen Polo | |
9e | | ROCHE Pierre/ROCHE Martine |
| | Citroën C3 | |
10e | | MAUFFREY Eric/BRONNER Kevin |
| | Skoda Fabia | |
11e | | ROUILLARD Patrick/ZAZURCA Guilhem |
| | Skoda Fabia | |
12e | | STIEVENART Nyls/PREVOT Stéphane |
| | Citroën C3 | |
13e | | ALEMANY Sébastien/BIGOT Chloe |
| | Skoda Fabia | |
14e | | HOUSSIN Jean-Benoit/GOZET Aurélien |
| | Citroën DS3 | |
15e | | DELECOUR François/GUIGONNET Jean-Rodolphe |
| | Alpine A110 | |
16e | | ROBERT Cédric/DUVAL Matthieu |
| | Alpine A110 | |
17e | | BAYARD Laurent/BRIGAUDEAU Loïc |
| | Ford Fiesta | |
18e | | GAL Ludovic/COMBE Geoffrey |
| | Hyundai i20 | |
19e | | ROUSSEL Frédéric/FORGEZ Martin |
| | Citroën DS3 | |
20e | | CRETIEN Jérémy/JACQUEMOUD Lilian |
| | Citroën DS3 WRC | |
21e | | VERSTAEN Christophe/BOTSON Kris |
| | Ford Fiesta | |
22e | | SALAUN Samuel/LEFEBVRE Yohan |
| | Ford Fiesta | |
23e | | GUIGOU Emmanuel/CORIA Alexandre |
| | Renault Clio RS | |
24e | | HOT Jean-Nicolas/NICOLET Christiane |
| | Subaru Impreza | |
25e | | VINCENT Grégory/MEQUINION Sebastien |
| | Renault Clio RS | |
26e | | DURAND Louis/BRUYERE Kévin |
| | Citroën C2 | |
27e | | DEBOVE Jean-Luc/DESQUIRET Alexandre |
| | Hyundai i20 | |
28e | | LAPOUILLE Hugues/DEVIENNE Philippe |
| | Citroën DS3 | |
29e | | | | Citroën DS3 | |
30e | | | | Ford Fiesta | |
31e | | COIGNARD Kévin/GOURMELIN Quentin |
| | Renault Clio | |
32e | | MAHIER Sylvain/MAHIER Daniel |
| | Peugeot 208 VTI | |
33e | | THERACHE Stephane/PACAUT Yves |
| | Renault Clio 3 | |
34e | | | | Renault Clio RS | |
35e | | BRICOUT Christophe/MONTIGNY Charlotte |
| | Mitsubishi Lancer Evo VI | |
36e | | TODESCHINI Florent/BARRAL Florian |
| | Ford Fiesta | |
37e | | LEGRAND Francis/LEGRAND Martin |
| | Renault Clio RS | |
38e | | PONTAL Julien/BIAGETTI Loan |
| | Ford Fiesta | |
39e | | | | Ford Fiesta | |
40e | | SENECAT Maxime/PILLAIN Justin |
| | Peugeot 206 Maxi | |
41e | | MYR Louis/FLAJOLET Camille |
| | Ford Fiesta | |
42e | | ZIELINSKI Lucas/PIERRINE Emma |
| | Ford Fiesta | |
43e | | CALLEA Térence/MAILLEFERT Alexis |
| | Ford Fiesta | |
44e | | DALMASSO Pauline/CURCIO Fiona |
| | Peugeot 208 VTI | |
45e | | ROUSSELIN Johann/MALFOY Andy |
| | Peugeot 208 VTI | |
46e | | DURAND Romain/MERCOIRET Guillaume |
| | Ford Fiesta | |
47e | | KOLBE Julien/MACARIO LAZARO Pascale |
| | Citroën Saxo | |
48e | | VARGAS Jonathan/BELHACENE Matthieu |
| | Ford Fiesta | |
49e | | BOUCHONNEAU Florian/SILVESTRE Corentin |
| | Ford Fiesta | |
50e | | FLAHAUT Julien/PARZYS Fabien |
| | Peugeot 208 VTI | |
51e | | LAGACHE Sébastien/LAGACHE Daniel |
| | Volkswagen Polo | |
52e | | | | Subaru Impreza N 15 | |
53e | | MARTEL Anthony/COULOMBEL Antoine |
| | Renault Clio RS | |
54e | | BLANCHEMAIN Marc-Antoine/TAMBERI Aurélie |
| | Peugeot 208 VTI | |
55e | | MICHELI Hugo/RAFFAELLI Yoann |
| | Ford Fiesta | |
56e | | VERLINDE Benoît/DUPAN Anton |
| | Ford Fiesta Junior | |
57e | | CHATILLON Matteo/DESNOYER Alexia |
| | Ford Fiesta | |
58e | | EMERIAU Hervé/GILBERT François |
| | Renault Clio RS | |
59e | | DEMAUX Mickaël/KUBICKI Frédéric |
| | Citroën C2 R2 Max | |
60e | | GHEYSEN Gauthier/HERRENG Thomas |
| | Subaru Impreza STI | |
61e | | AYMARD Lucas/ESCARTEFIGUE Jules |
| | Ford Fiesta | |
62e | | LEFRANCOIS Claude/LEROY Christophe |
| | Renault Twingo RS | |
63e | | LANGLOIS Anthony/MEUDIC Eric |
| | Citroën Saxo VTS | |
64e | | ROTT Anthony/FAUCHER Hervé |
| | Ford Fiesta | |
65e | | ROUSSEL Mickaël/BELLENGIER Ludovic |
| | Peugeot 206 RC | |
66e | | CARNEZ Nicolas/CARLUX Sébastien |
| | Renault Clio Ragnotti | |
67e | | GALAND Franck/CALONNE Rémi |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
68e | | VIANO Allison/PELAMOURGUES Marine |
| | Citroën DS3 | |
69e | | HANQUEZ Arnaud/POIVRE Charlie |
| | Citroën C2 | |
70e | | BERTIN Dylan/BUGNY Geoffrey |
| | Opel Adam | |
71e | | PETIT Sébastien/COSCIA Céline |
| | Peugeot 208 VTI | |
72e | | EARTHY David/ROLLION Thomas |
| | Citroën C2 | |
73e | | CHOCHOIS Paul/CHEVALIER Rémi |
| | Peugeot 106 S16 | |
74e | | PRUVOST Axel/PRUVOST Herve |
| | Peugeot 206 RC | |
75e | | MERRALL Rodrigue/LECERF François |
| | Peugeot 106 | |
76e | | LEPRETRE Aston/STEVENART Jonathan |
| | Peugeot 205 GTI | |
77e | | SENET Stéphane/AMMEUX Gaëtan |
| | Renault Twingo RS | |
78e | | PARCINSKI Eric/DAGHELET Bertrand |
| | Peugeot 207 RC | |
79e | | KERDRAON Cyrille/KOBIELSKI Mila |
| | Renault Clio RS | |
80e | | DENIS David/DENIS Alexandre |
| | Peugeot 206 RC | |
81e | | DACHICOURT Laurent/DACHICOURT Paul |
| | Peugeot 306 S16 | |
82e | | PORQUET Guillaume/BUTTIAUX Severin |
| | Renault Clio RS | |
83e | | DUBUFFET Frederic/SIEUW Alexandra |
| | Honda Civic VTI | |
84e | | DELASSUS Rodrigue/LEJOSNE Thomas |
| | Citroën Saxo VTS | |
85e | | ILCZYSZYN Jean Philippe/ILCZYSZYN Fanny |
| | Peugeot 106 S16 | |
86e | | BERTIN Eddy/COULOMBEZ Rodrigue |
| | Citroën Ax GTI | |
87e | | HAUDRECHY Thierry/WEHRMEISTER Jérome |
| | Renault Clio RS | |
88e | | BLART Bertrand/DUHAMEL Rémy |
| | Citroën Saxo VTS | |
89e | | LAROCHE Dimitri/RAMON Steven |
| | Citroën C2 | |
90e | | MARCQ Katia/CREPIN Aurelie |
| | Subaru Impreza | |
91e | | LECLERCQ Romain/HERMANT Benjamin |
| | Citroën C2 R2 Max | |
92e | | BEUVRY Damien/MONCOMBLE Ludivine |
| | Opel Adam | |
93e | | PONTIER Francois/BROGNARD David |
| | Renault Mégane RS | |
94e | | MONTET Remy/DIDIER Thomas |
| | Mitsubishi Lancer Evo X | |
95e | | NAMONT Aurélien/FONGUEUSE Camille |
| | Peugeot 205 Rallye | |
96e | | WEPIERRE Antoine/HOCQUET Julien |
| | Peugeot 205 Rallye | |
97e | | COLAU Jérémy/COLAU Clémentine |
| | Renault Clio RS | |
98e | | FRANCOMME David/GILLON Cedric |
| | Peugeot 106 XSI | |
99e | | VASSEUR Ludovic/VASSEUR Gaëtan |
| | Citroën Saxo VTS | |
100e | | SANTELLI Enzo/VILMOT Maxime |
| | Ford Fiesta | |
101e | | | | Ford Fiesta | |
102e | | DEYGAS Victor/CHARLES Mélodie |
| | Ford Fiesta | |
103e | | NOYELLE Cyril/CALONNE Sandra |
| | Peugeot 205 Rallye | |
104e | | LAUWERIERE Noel/JOLY Gregory |
| | Citroën AX GTI | |
105e | | BEAURAIN Séverine/GOSSELIN Thierry |
| | Subaru Impreza | |
106e | | GOMET Fabrice/VALENTIN Grégory |
Mitsubishi Lancer Evo VIII |
| | Mitsubishi Lancer Evo VIII | |
107e | | DELGERY Vincent/DELGERY Charlene |
| | Seat Ibiza TDI Cupra | |
108e | | DANTIN Séverine/MINET Stéphane |
| | Peugeot 205 GTI | |
109e | | GROMEZ Damien/GIANESSI Pierre |
| | Alfa Roméo 145 | |
110e | | TERNISIEN Laurent/DE SAINTE MARESVILLE Bertrand |
| | Peugeot 106 S16 | |
111e | | MEMBOT Jean-Charles/COUSYN Benjamin |
| | Peugeot 106 S16 | |
112e | | HUPEZ Augustin/MILLEVILLE Patrick |
| | Citroën Saxo VTS | |
113e | | CAUCHOIS Frédéric/FERMEN Justine |
| | Renault Clio RS | |
114e | | NICOLAS Vincent/ANDRIEUX Rémy |
| | Renault Clio RS | |
115e | | JACOBUS Antoine/JACOBUS Maxime |
| | Peugeot 206 RC | |
116e | | SCHWAB Stan/FOLNY Clément |
| | Peugeot 206 | |
117e | | JESUS Lionel/CAMPAGNE Laurène |
| | Renault Mégane RS | |
118e | | DEZWELLE Laurent/LEFEBVRE Joyce |
| | Citroën Saxo VTS | |