| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | BOURGUIGNON Julien/TURQUET Damien |
| | Citroën C3 Rally 2 | |
2e | | SALANON David/MAGAT Laurent |
| | Citroën C3 Rally 2 | |
3e | | MASCLAUX Arnaud/BONNEFOY Dimitry |
| | Skoda Fabia | |
4e | | BRUNET Thierry/BONICEL Adrien |
| | Ford Fiesta | |
5e | | LACOMY Laurent/BARD Jerome |
| | Citroën C3 | |
6e | | BOURCIER Richard/DUCOUSSO Jean-Marc |
| | Skoda Fabia | |
7e | | LAURIN Gérard/MARQUEZ Eric |
| | Ford Fiesta | |
8e | | PEREZ Jean françois/PAUPIERE Nicolas |
| | Skoda Fabia | |
9e | | OLMI Gaëtan/TURIERE Frédéric |
| | Peugeot 207 Super 2000 | |
10e | | JOUVE Romain/FRANCOIS Jérôme |
| | Skoda Fabia Super 2000 | |
11e | | ANDRE Gérard/VALENTIN Cédric |
| | Peugeot 207 Super 2000 | |
12e | | BOUSQUET Thierry/MARQUIER Christophe |
| | Alpine A110 | |
13e | | MARRY Raphaël/MAGAND Alexis |
| | Alpine A110 | |
14e | | BURNENS Geoffrey/TEMPIER Didier |
| | Porsche 997 GT3 RS | |
15e | | CARDENAS Benjamin/AUGE Valentin |
| | Peugeot 306 S16 | |
16e | | DUFOUR Serge/FONTANA Alexandra |
| | BMW 318 TI Compact | |
17e | | NICOLAS Lionel/LUC Sébastien |
| | BMW 318 TI Compact | |
18e | | SCHIFANO Nicolas/CORTES Laurent |
| | Renault Mégane Maxi | |
19e | | BRILLI Jacques/GUERRIERI Patrick |
| | Renault Clio 3 RS | |
20e | | RIZO Thomas/DURAND Benoît |
| | BMW 135i | |
21e | | BRALEY Ludovic/SOLIGNAC Aurore |
| | Peugeot RCZ R | |
22e | | CHARNAY Julien/GOMEZ Maxime |
| | Porsche Cayman S | |
23e | | MOREL Fabrice/MOREL Mathilde |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
24e | | MARTINEZ Sébastien/SANTOS Paulo |
| | Peugeot 208 Rally 4 | |
25e | | JULLIEN Henrick/BURAIS Sonia |
| | Peugeot 208 Rally 4 | |
26e | | GILLET Nicolas/ORTS Jean-François |
| | Peugeot 208 Rally 4 | |
27e | | CHARLET Jean-Michel/MAIFFRET Michel |
| | Renault Clio | |
28e | | BENESCHI Clement/PALMA Karine |
| | Citroën DS3 | |
29e | | VOISIN Lionel/HONORE Nicolas |
| | Peugeot 207 RC | |
30e | | VIVENS Yannick/ALLE Elodie |
| | Citroën DS3 | |
31e | | PERIER Eric/LAPIERRE Guilhem |
| | Renault Clio | |
32e | | GIARDINA Fabien/LEON Thierry |
| | Citroën DS3 R3 Max | |
33e | | RAOUX Patrice/RAOUX Justin |
| | Peugeot 207 RC | |
34e | | | | Subaru Impreza WRX STI | |
35e | | BACON Benjamin/GALANT Frédéric |
Mitsubishi Lancer Evo VIII |
| | Mitsubishi Lancer Evo VIII | |
36e | | FRAISSE Serge/GAUSSENT Florence |
| | BMW 325i | |
37e | | GALIA José/MIGNOT Dominique |
| | Ford Escort Cosworth | |
38e | | | | BMW 325i | |
39e | | BERNARD Lionel/BRUN Brice |
| | Mitsubishi Lancer Evo X | |
40e | | DUCLAUX Julien/VATTIER Bruno |
| | Renault Mégane | |
41e | | AGUILLON-ORTIZ Michel/MICHON Laura |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
42e | | GERVAIS Franc/LANG Florian |
| | Renault Mégane RS3 | |
43e | | BOURGEON Yann/WARNET Jules |
| | Subaru Impreza GT | |
44e | | TOULOUSE Jean-François/DUCROS Thierry |
| | Peugeot 206 RC | |
45e | | SEGARRA Christian/LEJEUNE Melvin |
| | Peugeot 206 | |
46e | | RENIER Rudi/BEAULIEU Noëlise |
| | Renault Clio RS | |
47e | | POSTEL Chrystelle/PRAYAL Eric |
| | Renault Clio 16S | |
48e | | DEVILLE Thierry/CRUZ Benjamin |
| | Renault Clio RS | |
49e | | CARANTA Patrice/CARANTA Hugo |
| | Peugeot 306 | |
50e | | AUTHEBON Gérard/CAUSSE Cédric |
| | Peugeot 206 | |
51e | | ANTHERIEU Julien/ANTHERIEU Valérie |
| | Renault Clio | |
52e | | BARNOUIN Benjamin/AVON Lionel |
| | Renault Twingo 2 | |
53e | | BAUDIERE Lionel/NUNES Robert |
| | Peugeot 208 VTI | |
54e | | GAUTHEY Jérémy/THOMAS Clémence |
| | Peugeot 208 VTI | |
55e | | LAFITTE Guillaume/RATIER Marie-Noelle |
| | Peugeot 208 VTI | |
56e | | LAFOND Stive/LAFOND Kylian |
| | Citroën C2 | |
57e | | PUEYO Florent/ROUCHE Nathalie |
| | Peugeot 208 VTI | |
58e | | CAMPOY Laurent/CAMPOY Alexis |
| | Peugeot 206 RC | |
59e | | | | Peugeot 206 | |
60e | | POSTEL Christian/PASCAL Séverine |
| | Renault Clio Ragnotti | |
61e | | MARTIN Christophe/FRAISSE Thomas |
| | Peugeot 206 RC | |
62e | | GUIRAUD Fabien/RIOUST Gaëtan |
| | Peugeot 206 RC | |
63e | | BORREANI Jérôme/OLMO Jean-Patrick |
| | Peugeot 206 RC | |
64e | | DURAND Arnaud/AUBERT Jordan |
| | Peugeot 206 RC | |
65e | | ROQUIER Bastien/BRES Joffrey |
| | Renault Clio 16S | |
66e | | CRISTOVAO Pedro/BENOIT Dominique |
| | Renault Clio RS | |
67e | | ZAPPACOSTA Nathanaël/JIMENEZ Anthony |
| | Renault Clio Ragnotti | |
68e | | TRIBOUILLOIS Warren/BENNIZA Romain |
| | Renault Clio Ragnotti | |
69e | | REDONDY Thibault/SIRE Pierre |
| | Renault Clio | |
70e | | TONDUT Jérémy/CUYNET Julien |
| | Renault Clio Ragnotti | |
71e | | WERRY Bruno/DERUEM Pascal |
| | Renault Clio Ragnotti | |
72e | | CHASTAGNARET Gaëtan/OLIVIER Hugo |
| | Renault Clio | |
73e | | FAURE Frédéric/ZIANI Philippe |
| | Peugeot 306 S16 | |
74e | | FERRETTI Bruno/GENDRAUD Nil |
| | Renault Clio Ragnotti | |
75e | | GERICOT Pierre/GERICOT Lola |
| | Renault Clio Williams | |
76e | | DEVULDER Ludovic/LEGRIS Corentin |
| | Renault Clio RS | |
77e | | GAMBINO Joël/MOURET Clement |
| | Renault Clio RS | |
78e | | MALHAUTIER Ludovic/CHAPELLE Simone |
| | Peugeot 106 16S | |
79e | | CORNUBET Didier/SCIUME Jérôme |
| | Peugeot 205 GTI | |
80e | | VAUCLARE Tom/VAUCLARE Frédéric |
| | Peugeot 106 S16 | |
81e | | FILLAYRE Jacques/BASSIN Guillaume |
| | Citroën Saxo VTS | |
82e | | AGIER Nicolas/VERMOREL Dominique |
| | Citroën C2 | |
83e | | | | Peugeot 206 XS | |
84e | | BOULENC Benjamin/MAHINC Enzo |
| | Peugeot 206 XS | |
85e | | VACHE Matthias/GERICOT Emma |
| | Peugeot 206 XS | |
86e | | CASALE Julien/GAVET Brice |
| | Citroën Saxo VTS | |
87e | | MARTEL Hervé/MARTEL Catherine |
| | Peugeot 106 S16 | |
88e | | VOLEON Fabrice/COLOMBE Blandine |
| | Peugeot 205 GTI | |
89e | | AMBLARD Jacques/GONCALVES Lucas |
| | Citroën AX GTI | |
90e | | | | Peugeot 106 XSI | |
91e | | REYNAUD Alexandre/LOMBARDI Enzo |
| | Peugeot 106 XSI | |
92e | | DEMOULIN Frédéric/DEMOULIN Delphine |
| | Citroën DS3 | |
93e | | CHARLOT Christophe/BEAUDOIN Olivier |
| | Citroën DS3 | |
94e | | MOREL Jean-Luc/TOTI Mireille |
| | Citroën DS3 | |
95e | | PLAN Jean-Louis/BOYER Mathieu |
| | Citroën DS3 | |
96e | | PALMER Camille/GINIER Kévin |
| | Renault Twingo | |
97e | | BAVOUX Olivier/PARDO Damien |
| | Honda Civic | |
98e | | HJIRATE Ayoub/RITZZO Loren |
| | Peugeot 106 S16 | |
99e | | TOUCHE Romuald/BAILLOU Frédéric |
| | Peugeot 106 S16 | |
100e | | | | Citroën Saxo VTS | |
101e | | DROULIN Brice/PARISI Florian |
| | Peugeot 106 S16 | |
102e | | BOUTINAUD Damien/AMIEL Mathilde |
| | Peugeot 106 S16 | |
103e | | COUDENE Arnaud/VAREILLES Julie |
| | Peugeot 106 S16 | |
104e | | JULIEN William/RAYNAUD Lucie |
| | Peugeot 106 16S | |
105e | | ROUMIEUX Yohan/HOUDART Théo |
| | Citroën Saxo VTS | |
106e | | VIVENS Olivier/MAURAND Florian |
| | Peugeot 106 Thalassa | |
107e | | PIGEYRE Jonathan/IBANEZ Florian |
| | Peugeot 106 | |
108e | | PITIOT Vincent/PITIOT Estelle |
| | Peugeot 106 | |
109e | | AZEMA Arnaud/BASCOUL Grégory |
| | Peugeot 206 XS | |
110e | | BERNARD Kévin/ORSINI Anthony |
| | Citroën Saxo VTS | |
111e | | CEUGNET Sébastien/DEKEYSER Laury |
| | Citroën AX GTI | |
112e | | BUHLER Gaël/TEYSSIER Alexandre |
| | Peugeot 106 XSI | |
113e | | BONAUD Aurélien/GUIDARELLI Kévin |
| | Citroën AX GTI | |
114e | | GUIRAUD Laëtitia/GUIRAUD Elodie |
| | Peugeot 106 XSI | |