| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | CASCIANI Frédérik/DELAPLANCHE Vincent |
| | Citroën C3 | |
2e | | MATHIEU Eric/TOSI Nicolas |
| | Ford Fiesta | |
3e | | FERRARO David/CORNEGLIO Michel |
| | Peugeot 207 Super 2000 | |
4e | | DE MEYER Dominique/FERRE Patrick |
| | Renault Alpine A110 | |
5e | | LANGENFELD Gilles/LANGENFELD Frédéric |
| | Porsche 997 GT3 | |
6e | | BERNAL Matthieu/GIORDAN Romain |
| | Peugeot RCZ | |
7e | | PIRAS Anthony/PARISI Yohann |
| | Peugeot RCZ | |
8e | | CALASCIONE Fabrice/TOPPI Anthony |
| | Peugeot 306 Maxi | |
9e | | MAGNOU Patrick/VILANOVA Anthony |
| | Peugeot 306 | |
10e | | TRAMALONI Christophe/TRAMALONI Julien |
| | Citroën DS3 R3 Max | |
11e | | GOETZ Kévin/SIMONET Charlotte |
| | Peugeot 207 RC | |
12e | | CHARLET Jean-Michel/MAIFFRET Michel |
| | Renault Clio | |
13e | | CRENDAL Stéphane/PANZANI Marie Antoinette |
| | Peugeot 207 RC | |
14e | | FRANCO Thierry/RUGGIU Nicolas |
| | Renault Clio | |
15e | | DAINOTTO Didier/COLOMBINI Patrick |
| | BMW M3 | |
16e | | AUDA Richard/BOUCHER Laurence |
| | Subaru Impreza GT | |
17e | | FUGARO Marco/GORDA Clément |
| | BMW M3 E30 | |
18e | | BERNARD Jean-Yves/SZYS Solenne |
| | Ford Escort Cosworth | |
19e | | FARNAUD Michel/DUPONT Romuald |
| | Renault Mégane RS | |
20e | | SALUZZO Olivier/GERMAIN Magali |
| | Peugeot 206 S16 | |
21e | | BOUERI Jonathan/ALERINI Paul |
| | Renault 11 | |
22e | | AUTIERO Matthieu/THIEBAULT Steven |
| | Citroën DS3 | |
23e | | CHEBIL-DELSARTE Niels/CAVALLARO Céline |
| | BMW 318 TI Compact | |
24e | | JAKOBSEN Johnny/KUPELIAN Frédéric |
| | BMW 318 TI Compact | |
25e | | GRAGNOLA Stéphane/BOLGARI Grégory |
| | Renault Maxi Mégane | |
26e | | MATHEWS Kévin/MATHEWS Damien |
| | Renault Clio 3 | |
27e | | RAGNI Michaël/BESSI Alexandra |
| | Renault Mégane Maxi | |
28e | | ANDRE Jean-Philippe/MOUTOT Olivier |
| | Peugeot 206 Maxi | |
29e | | CORTESE Marco/MONCADA Antonello |
| | Renault Clio Williams | |
30e | | KUBACKI Anthony/SQUIRI Jean-François |
| | Renault Clio 3 RS | |
31e | | PELOSI Gilbert/BAGNINI Caroline |
| | Peugeot 306 XSI | |
32e | | NOTARI Jérôme/DUPERRIEU Xavier |
| | Peugeot 205 GTI | |
33e | | CARDENAS Benjamin/INIESTA Mathieu |
| | Peugeot 306 S16 | |
34e | | BOURDAIS Benjamin/PASSERON Jean-Francois |
| | Peugeot 205 GTI | |
35e | | DE VIVO Anthony/BRAQUET Enzo |
| | Renault Clio RS Evo | |
36e | | MARIETTE Quentin/MARIETTE Franck |
| | Renault Clio 16S | |
37e | | FELIX Jean-Marc/FELIX Amandine |
| | Peugeot 309 GTI 16S | |
38e | | BASSO Laurent/LEGIER Anaïs |
| | Peugeot 206 RC | |
39e | | LOVAZZANI Patrick/SIRVINS Thomas |
| | Renault Mégane | |
40e | | GUEMARD Jean/SIMIONATO Morgane |
| | Peugeot 206 | |
41e | | SCANDOLA Stéphane/GAILLOT Lionel |
| | Renault 11 Turbo | |
42e | | VIDRY Morgan/GEEROMS Florent |
| | Renault Clio S1600 | |
43e | | CACHAT Gilles/DAHON Marine |
| | Renault Clio Super 1600 | |
44e | | REGIS Christophe/SAUDINO Muriel |
| | Citroën Saxo | |
45e | | LESSATINI Daniel/DUCHEMIN Aymeric |
| | Renault Clio S1600 | |
46e | | BERNARD Rémy/DESCAMPS Jean-Charles |
| | Peugeot 206 | |
47e | | CHOL Christel/BERANGER Elisabeth |
| | Peugeot 206 XS | |
48e | | PENGIAL Guy/BELLANTONI Lucas |
| | Renault Clio S1600 | |
49e | | THOURET Brice/CLERMONT Cyril |
| | Citroën C2 GT | |
50e | | CONSTANT Louis/MARTINI Maxime |
| | Ford Fiesta | |
51e | | RIU Jérémy/GUERRIERI Patrick |
| | Citroën C2 R2 Max | |
52e | | GABEREL Nicolas/NAS DE TOURRIS Evaelle |
| | Peugeot 208 VTI | |
53e | | FORTUNATO Frédéric/FORTUNATO Christopher |
| | Citroën C2 R2 Max | |
54e | | IVARS Didier/LUTHEN Guillaume |
| | Citroën C2 | |
55e | | HANOCQ William/LAUGIER Guillaume |
| | Renault Clio Williams | |
56e | | LAROSE Robert/ROOSEN Rodolphe |
| | Peugeot 206 RC | |
57e | | BONAVENTURE Patrick/FERRIER Jonathan |
| | Renault Clio 2 RS | |
58e | | BORREANI Jérôme/GIANATI Frédéric |
| | Peugeot 206 RC | |
59e | | DENARO Mauro/ALBERTI Fulvio |
| | Renault Clio | |
60e | | LATELLA-BERCHIO Caroline/LATELLA Marion |
| | Renault Clio 2 | |
61e | | GARCIAS Jérémy/MAITREHUT Lisa |
| | Renault Clio 3 | |
62e | | MAZZOLA Romain/DURAND Julie |
| | Peugeot 205 GTI | |
63e | | PASTORELLI Santino/PASTORELLI Elodie |
| | Volkswagen Golf GTI 1.6 | |
64e | | MAERO-SAUNIER Maurin/NIEL Lucas |
| | Peugeot 106 S16 | |
65e | | CALABRESE Ivan/VERBICARA Domenico |
| | Peugeot 106 XSI | |
66e | | DAMI Sergio/BAIXIN Giuliano |
| | Fiat Seicento Sporting | |
67e | | | | Peugeot 205 Rallye | |
68e | | ZECCHINI Benjamin/ZECCHINI Denis |
| | Citroën AX GTI | |
69e | | SWYNDAUW Nicolas/MALLET Quentin |
| | Renault Twingo | |
70e | | MASSIERA Florent/MASSIERA Romain |
| | Citroën Saxo VTS | |
71e | | BIANCHINI David/CAMUS Laurent |
| | Honda Civic | |
72e | | BALISSAT Pascal/VIANO Rémy |
| | Citroën Saxo | |
73e | | CAPPELLACCI Cyril/GAILLOT Morgan |
| | Peugeot 106 S16 | |
74e | | BAILET Yohan/CAMMAS Gallien |
| | Peugeot 106 S16 | |
75e | | ABRIL Stéphane/PEYNE Romain |
| | Peugeot 205 Rallye | |
76e | | | | Simca Rallye 3 | |
77e | | JOUGLARD Gilles/ORCIERE Mikaël |
| | Simca Rallye 3 | |
78e | | CHOL Jean-Michel/CHOL Cécilia |
| | Simca Rallye 3 | |
79e | | JOUGLARD Mathieu/BRUTINEL Johan |
| | Peugeot 205 | |
80e | | CAMPISANO Anthony/CHAIX Mylène |
| | Talbot Samba Rallye | |
81e | | MERCADIER François/GIBAUDAN Mathias |
| | Peugeot 206 XS | |
82e | | PELLEGRIN Emeryc/DAURELLE Zoé |
| | Citroën Saxo VTS | |
83e | | MATTEO Julien/PICART Emilie |
| | Peugeot 206 | |
84e | | CEUGNET Sébastien/DEKEYSER Laury |
| | Citroën AX GTI | |
85e | | GONCALVES-PATRAO Loick/GRAS Philippe |
| | Peugeot 205 Rallye | |