| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | DORSEUIL Damien/DE BERGE Kévin |
| | Ford Fiesta Mk2 | |
2e | | LAW LONG Thierry/BALBOLIA Mohammad Noor |
| | Skoda Fabia | |
3e | | MOULLAN Farouk/VIADERE Abdourrahmane |
| | Skoda Fabia | |
4e | | SAM CAW FREVE Stéphane/MOGALIA Hamza |
| | Ford Fiesta | |
5e | | BARRET Giani/HOARAU Jérémy |
| | Hyundai I20 | |
6e | | BARDEUR Olivier/CLAIN Patrice |
| | Peugeot 208 T16 | |
7e | | HOAREAU Mannix/ROBERT Alain Jimmy |
| | Subaru GT | |
8e | | | | BMW 318 Ti | |
9e | | PICARD Johny/PICARD-TURPIN Justine |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
10e | | BANGUI Nazim/SAM CAW FREVE Léa |
| | Peugeot 208 GT Line | |
11e | | GRONDIN Loïc/DIJOUX Anne-Laure |
| | Peugeot 206 | |
12e | | LAUP Jonathan/DALLEAU Emeline |
| | Ford Fiesta Mk2 | |
13e | | RAJOEL Mamisoa/RAJOEL Muriel |
| | Honda Civic | |
14e | | | | Citroën DS3 | |
15e | | BRUNI Anthony Marc/PECAULT Jean-Fred |
| | Peugeot 208 GT Line | |
16e | | MEZINO Bertrand/DINDAR Charif |
| | Renault Clio RS | |
17e | | BABEF Olivier/ECLAPIER Robin |
| | Peugeot 206 XS | |
18e | | DUPONT Julien/DUPONT-FOSSEY Jeanne |
| | Peugeot 208 VTI | |
19e | | DIJOUX Gilles/PAYET Vincent |
| | Peugeot 207 RC | |
20e | | | | Ford Fiesta RS | |
21e | | | | Porsche 996 GT3 | |
22e | | LARAVINE Grégory/PORTET Gregory |
| | Peugeot 208 VTI | |
23e | | LARAVINE Régis/CULIN Ludovic |
| | Peugeot 207 S2000 | |
24e | | FILAUMART Elysée/EUPHRASIE Laetitia |
| | Citroën C2 S1600 | |
25e | | BOYER Joël/HOARAU François |
| | Citroën C2 Max | |
26e | | LEPINAY Jérôme/OUCENI Florence |
| | Peugeot 206 XS | |
27e | | TECHER Loïc/TECHER Nicolas |
| | Citroën C2 Max | |
28e | | ROUSSEAU Guillaume/LO SHUNG LINE Sébastien |
| | Peugeot 208 VTI | |
29e | | BENOIT Stéphane/RIVIERE Damien |
| | Renault Twingo | |
30e | | PICARD Cédric/ARLANDON Bertrand |
| | Peugeot 207 RC | |
31e | | PARTAL Morgane/MARDAYE Lalita |
| | Citroën C2 R2 | |
32e | | VITRY Alain/PARVEDY Dimitri |
| | Peugeot 206 XS | |
33e | | MOREL Laurence/CLAIN Yohann |
| | Mitsubishi Evo | |
34e | | DE LA HOGUE Fahrid/POTHIN Giovanni |
| | Peugeot 306 S16 | |
35e | | ECLAPIER Enzo/GRONDIN Théo |
| | Peugeot 206 RC | |
36e | | CHAUVINEAU Richard/FONTAINE Erick |
| | Peugeot 206 XS | |
37e | | MARCHAND Esteban/DUPUIS Thomas |
| | Peugeot 206 RC | |
38e | | MAILLOT Mickaël/MAREUX Julie |
| | Citroën C2 GT | |
39e | | LARAVINE Laurent/CANAGASSABE Ulric |
| | Opel Corsa | |
40e | | DIJOUX Jean-Marie/ECLAPIER Aurélie |
| | Citroën Saxo VTS | |
41e | | ABSY Rajesh/RAMASSAMY Fabien |
| | Peugeot 208 | |
42e | | MOUSSA Bryan/BAIYANTE Zoubeir |
| | Peugeot 205 GTI | |
43e | | AMPLE Boris/BOISVILLIERS Frédéric |
| | Citroën Saxo | |
44e | | HOARAU Stéphane/RIVIERE Jean-David |
| | Peugeot 206 RC | |
45e | | MUSSARD Gaël/CELESTE Bruno |
| | Peugeot 206 S16 | |
46e | | NATIVEL Dominique/ETHEVE Mickaël |
| | Peugeot 106 Rallye | |
47e | | RIVIERE Emmanuel/FOLIO Elodie |
| | Peugeot 206 RC | |
48e | | PALMONT Jean Arnaud/RUHOMAUN Idriss |
| | Peugeot 306 S16 | |
49e | | MACARTY Dimitri/SEYCHELLES Emmanuel |
| | Peugeot 106 Rallye | |
50e | | CERVEAUX Mickaël/PONTALBA Rémy |
| | Peugeot 206 | |
51e | | DUBARD Laurent/SOUNDRON Séverine |
| | Peugeot 206 RC | |
52e | | MOUTOUSSAMY Didier/MOREAU Olivier |
| | Mitsubishi Evo IX | |
53e | | LAURET Franck/ICHANE Jérôme |
| | Peugeot 206 XS | |
54e | | LAURET Henri-Serge/LAURET Auréline |
| | Peugeot 206 XS | |
55e | | CHAUSSALET Boris/CHAUSSALET Kévin |
| | Peugeot 106 Rallye | |
56e | | AVANANDE Jean-Bernard/FERRIER Christine |
| | Peugeot 206 RC | |
57e | | | | Peugeot 206 RC | |
58e | | CHAN FAT Olivier/ADELAIDE Rudy |
| | Citroën Saxo | |
59e | | NEDJARI Thierry/CAZANOVE Dimitri |
| | Citroën C2 GT | |
60e | | FONTAINE Denis/LAURET Rayan |
| | Citroën Saxo | |
61e | | THERMEA Judex/TECHER Julie |
| | Peugeot 206 | |
62e | | | | Peugeot 106 XSI | |
63e | | TAILAME Nicolas/AVRIL Laetitia |
| | Peugeot 106 S16 | |
64e | | BENARD Clément/CADET Quentin |
| | Peugeot 205 GTI | |
65e | | GONTHIER Emmanuel/SAVIGNY Daniel |
| | Renault Twingo RS | |
66e | | DEURVEILHER Freddy/GERBITH Valentin |
| | Citroën Saxo | |
67e | | NAZE Bertrand/LAPLAGNE Aldric |
| | Peugeot 205 GTI | |
68e | | ROBERT Fabrice/ROBERT Olivier |
| | Peugeot 106 XSI | |
69e | | ROBERT Jimmy/ETCHIANDAS Romain |
| | Citroën Xsara VTS | |
70e | | ALLAMELE Jean-Laurent/BOYER Anna Lea |
| | Citroën DS3 | |
71e | | TOSSEM Patrice/BARRET Jason |
| | Citroën DS3 | |
72e | | GONTHIER Samuel/LEVENEUR Willy |
| | Citroën Saxo | |
73e | | MAILLOT Emmanuel/SEYCHELLES Julien |
| | Subaru Impreza WRX | |
74e | | LAMOLY Johnny/GONTHIER Kévin |
| | Peugeot 206 XS | |