| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | M…RTL Achim/EICHHORNER Stefan |
| | Subaru Impreza WRC | |
2e | | LOEB Sébastien/ELENA Daniel |
| | Citroën Xsara Kit Car | |
3e | | JORDAN Serge/DELEBECQUE Arnaud |
| | Renault Clio RS | |
4e | | MAGAUD Patrick/BRUN Guylène |
| | Ford Puma Kit Car | |
5e | | MAURIN Gérard/DELARCHE Gilles |
| | Ford Escort Cosworth | |
6e | | CUOQ Jean-Marie/MAGAT Laurent |
| | Peugeot 306 Maxi | |
7e | | ENJOLRAS Pascal/GUERIN Pierre-Bernard |
| | Peugeot 306 Maxi | |
8e | | MAUFFREY Eric/BOUVIER Philippe |
| | Peugeot 306 Maxi | |
9e | | MERMET Philippe/CLERTON Gérard |
| | Peugeot 306 Maxi | |
10e | | GALPIN Jérôme/MARTIN Patrick |
| | Renault Maxi Mégane | |
11e | | BERNARDIN Serge/PANSERI Xavier |
| | Renault Maxi Mégane | |
12e | | MARAVAL Jacques/GIZARD Chantal |
| | BMW 320 i | |
13e | | FABRE Eric/MURCIA Corinne |
| | Citroën Saxo Super 1600 | |
14e | | LAFORGE Hervé/BUDAI Alain |
| | Peugeot 306 S16 | |
15e | | HEIN Richard/SERVOL Philippe |
| | Subaru Impreza WRC | |
16e | | MARCHE Jacky/MARCHE Alain |
| | Ford Escort Cosworth | |
17e | | NANTET Gilles/BURLET Daniel |
| | Porsche 911 | |
18e | | | | Peugeot 306 Maxi | |
19e | | MERCIER Eddie/VERET Jean-Michel |
| | Renault Mégane Kit Car | |
20e | | CHESSEL Olivier/COMMAND Guy |
| | Renault Maxi Mégane | |
21e | | FAVRAT Pascal/MARTINATO Serge |
| | Renault Mégane Coupé | |
22e | | GUEBEY Georges/GUFFOND Thierry |
| | Peugeot 205 16S | |
23e | | GAILLET Patrick/GONDEAU Dominique |
Renault 5 Turbo Tour de Corse |
| | Renault 5 Turbo Tour de Corse | |
24e | | RODRIGUEZ Stéphane/MORAND Philippe |
| | BMW M3 | |
25e | | BOCHATAY Jean-Pierre/AUDOUX Valérie |
| | Renault Clio RSI | |
26e | | PASSAQUIN Claude/PASSAQUIN Jean-Claude |
Porsche 911 Carrera RS 964 |
| | Porsche 911 Carrera RS 964 | |
27e | | DAMEVIN Pascal/DAMEVIN Catherine |
| | Renault Clio Kit Car | |
28e | | CURSAZ Olivier/CURSAZ Sylvie |
| | Talbot Samba Rallye | |
29e | | BARBE Claude/CLUZEL Christine |
| | Peugeot 205 16S | |
30e | | GREIFFENBERG Philippe/AILLOUD-PERRAUD Christophe |
| | Citroën Saxo Kit Car | |
31e | | CORMORECHE Didier/BELLEVILLE René |
| | Peugeot 206 Super 1600 | |
32e | | | | Porsche 968 CS | |
33e | | | | Audi S3 Coupé | |
34e | | TOUTOUYOUTTE Sylvain Alain/SALAUN Jean-Paul |
| | BMW M3 | |
35e | | BONFILS Michel/MARCES Benoit |
| | Mitsubishi Lancer EVO V | |
36e | | CARRET Claude/RAIMOND Pierre |
| | Mitsubishi Lancer Evo VI | |
37e | | HOT Jean-Nicolas/NICOLET Christiane |
| | Mitsubishi Lancer Evo 6 | |
38e | | KLEIN Valery/SCHEIDT Frédéric |
| | Mitsubishi Evo VI | |
39e | | RENNARD François/BEN AMMAR Faycal |
| | Talbot Samba | |
40e | | REY Hervé/REY Jean-François |
| | Renault Clio RS | |
41e | | DUC Jean-Christophe/PALENI David |
| | Renault Clio Williams | |
42e | | JETTER Walter/JETTER Doris |
| | Lancia Delta Intégrale | |
43e | | DONNADIEU Pascal/ANGUILLE Thierry |
| | Renault Mégane DTI | |
44e | | VINCENT Patrick/ROUSSEAUX Charles |
| | Renault Mégane DTI | |
45e | | BARATAY Claude/MERANDON Loriane |
| | Citroën Saxo VTS | |
46e | | VOSA'HLO Cyril/TOLENTINO Laurent |
| | Opel Corsa 1,6 | |
47e | | ZUFFEREY Eric/DA SILVA Jean-Paul |
| | Renault Clio Williams | |
48e | | DAMEVIN Hervé/FRESSARD Dominique |
| | Peugeot 306 | |
49e | | | | Peugeot 306 S16 | |
50e | | VOIGNIER Philippe/DALZOTTO Gregory |
| | Peugeot 306 S16 | |
51e | | LE COARER Philippe/COTTERLAZ-RENNAZ David |
| | Renault Clio Williams | |
52e | | JIMENEZ Francisco/BOUCHER Thierry |
| | Citroën Visa | |
53e | | HUMEAU Vincent/VALERY Gérard |
| | Hommell RS2 | |
54e | | | | Hommell RS | |
55e | | GATTI Jean-Pierre/CHAGOT Bertrand |
| | Hommell RS2 | |
56e | | DOUCET Rémy/DOUCET Michel |
| | Renault 11 Turbo | |
57e | | CORAGEOUD Emmanuel/DECOUARD Gaël |
| | Subaru Impreza Turbo | |
58e | | EHRENSPERGER Monique/EHRENSPERGER Katia |
| | Mitsubishi Lancer EVO 3 | |
59e | | GAILLARD Jean-Claude/MEISSL Sébastien |
| | Hommell Berlinette | |
60e | | COUCHET François/BERTHOUD Nicolas |
| | BMW 325 i | |
61e | | MICHELLIER Gilles/RICHARD Christophe |
| | Peugeot 309 GTI | |
62e | | DUC David/LAMBERSEND Pascal |
| | Renault 5 GT Turbo | |
63e | | AMOURETTE Marc/GHILARDI Sabine |
| | Peugeot 106 S16 | |
64e | | DUSSAUCY Guyhlem/BELOT Olivier |
| | Peugeot 106 S16 | |
65e | | MONTAGNE Lionel/TABONE Karine |
| | Peugeot 106 S16 | |
66e | | REQUIN Jean-Yves/MESLIN Carole |
| | Peugeot 106 S16 | |
67e | | BOUFFIER Bryan/BORDET Jean-Paul |
| | Peugeot 106 S16 | |
68e | | CHATILLON Loïc/BAUDIN Nicolas |
| | Peugeot 106 S16 | |
69e | | COURT-PAYEN Alexandre/POCHON Patrice |
| | Peugeot 106 S16 | |
70e | | OLLIVIER Laurent/OLLIVIER Katy |
| | Peugeot 106 S16 | |
71e | | GUIGNARD Herve/MACARIO Pascale |
| | Peugeot 106 S16 | |
72e | | | | Peugeot 106 16S | |
73e | | AUGOYARD Arnaud/AVERLAND Lionel |
| | Peugeot 106 S16 | |
74e | | BIASION Mathieu/COQUARD Philippe |
| | Peugeot 106 S16 | |
75e | | MONI Olivier/ARNAUD Stéphane |
| | Peugeot 106 S16 | |
76e | | JACOPINI Alexandre/BASSIERE Rose-Marie |
| | Peugeot 106 S16 | |
77e | | BRUNSON Eric/CHEVALIER Aurélia |
| | Peugeot 106 S16 | |
78e | | BENGUE Alexandre/GRAU Jean-Claude |
| | Peugeot 106 S16 | |
79e | | VERICEL Franck/THIMONIER Michel |
| | Peugeot 106 S16 | |
80e | | BRECHET Julien/ESCARTEFIGUE Thomas |
| | Peugeot 106 S16 | |
81e | | TEYSSEDRE David/DRUET Gilles |
| | Peugeot 106 S16 | |
82e | | HERAIL François Xavier/GUY Sylvain |
| | Peugeot 106 S16 | |
83e | | LEROY Jacky/BERLINGER Nicolas |
| | Peugeot 106 Rallye | |
84e | | DUCRET Cédric/ROTA Flavien |
| | Peugeot 106 S16 | |
85e | | | | Peugeot 106 S16 | |
86e | | THOMAS Patrick/BENZITOUN Franck |
| | Peugeot 106 S16 | |
87e | | MARTIN Loïc/CHECCHI Joseph |
| | Peugeot 106 Rallye | |
88e | | CLUZEL Ludovic/ROISSARD Michel |
| | Peugeot 106 S16 | |
89e | | GALOFARO Frédéric/FAYOLLE Bertrand |
| | Peugeot 106 S16 | |
90e | | CHIPPONI Sébastien/DINI Gilbert François |
| | Peugeot 106 S16 | |
91e | | TERRAL Jean-Paul/LABORDERIE Cyril |
| | Peugeot 106 S16 | |
92e | | CARRET Julian/BRETON Anne-Laurence |
| | Peugeot 106 Rallye | |
93e | | LEDOYEN Raphael/ROUX Thomas |
| | Peugeot 106 Rallye 1600 | |
94e | | FAURE Julien/FAURE Nicolas |
| | Peugeot 106 Rallye | |
95e | | REYMOND Hervé/REYMOND Agnès |
| | Peugeot 106 XSI | |
96e | | DUPRAZ David/DUPRAZ Xavier |
| | Citroën Saxo VTS | |
97e | | BARATAY Jean-Marc/PRATS Jean-François |
| | Peugeot 106 16 S | |
98e | | EHRET Grégory/DESSI Vanessa |
| | Peugeot 106 S16 | |
99e | | BRANCHARD Jean-Pierre/BRANCHARD Isabelle |
| | Renault 11 GTS Coach | |
100e | | COLIN Christophe/PEIGNE Jerome |
| | Renault Clio 16 S | |
101e | | GAY Jerome/BOURBON Stephane |
| | Renault 5 GT Turbo | |
102e | | BEAU Eric/MARION Cendrine |
| | Renault 5 GT Turbo | |
103e | | COMTE Frederic/MOREL Aline |
| | Renault Clio RS | |
104e | | LIRAKI Thierry/CALDERARA Philippe |
| | Renault Clio Williams | |
105e | | RUBIN Sébastien/DAVID-CRUZ Gérald |
| | Renault Clio Williams | |
106e | | | | Renault Clio Williams | |
107e | | IHLE Wolf-Dieter/OSCHMANN Frank |
| | Peugeot 306 S16 | |
108e | | MERANDON Jean-Luc/ROSSET Francois |
| | Renault Clio 16S | |
109e | | TESTUZ Jacques/MONNARD Anne |
| | Renault Clio Williams | |
110e | | FAGOT-REVURAT Cédric/FAGOT-REVURAT Sébastien |
| | Peugeot 309 GTI 16S | |
111e | | CAPPUCCIO Frédéric/GILOT Christophe |
| | Renault Clio RS | |
112e | | FRAISSARD Alain/BUDAI Ingrid |
| | Honda Integra Type R | |
113e | | BOUCHET Jérôme/BOUCHET Joël |
| | Peugeot 306 S16 | |
114e | | SOLER Matthieu/DUVAL Jean-Luc |
| | Renault Clio RS | |
115e | | BLATRIER Vincent/ANCHISI Laurent |
| | Renault Clio Williams | |
116e | | FORESTIER Cédric/GAILLAND Samuel |
| | Renault Clio Williams | |
117e | | ARNAUD Christophe/ARNAUD Stéphane |
| | Renault Clio RS | |
118e | | ROCHARD Jean-Claude/DUCHAND Ludovic |
| | Renault Clio 16S | |
119e | | NOEL Stephane/QUINTIN Anouk |
| | Peugeot 205 GTI | |
120e | | FOLLIET Frédéric/DHABERE Jean-Philippe |
| | Peugeot 106 XSI | |
121e | | PERNOUD Herve/HERBIN Nicolas |
| | Peugeot 106 XSI | |
122e | | CHAREYRE Hugues/MALLORANT Marie |
| | Peugeot 106 XSI | |
123e | | LE BRAS Jean-Pierre/PASSAQUIN Nadège |
| | Peugeot 106 XSI | |
124e | | SELVESTREL Thierry/BLANCHET Nicolas |
| | Peugeot 106 XSI | |
125e | | COUSIN Pascal/COUSIN Olivier |
| | Peugeot 106 XSI | |
126e | | MASSON Sebastien/DAVIET Sylvain |
| | Peugeot 106 XSI | |
127e | | MARTINET Gregory/GOURAT Christophe |
| | Peugeot 205 Rallye | |
128e | | LE BAILLY Vincent/GRELOT Christophe |
| | Peugeot 106 XSI | |
129e | | DARD Thierry/VATTIER Bruno |
| | Honda Civic VTI | |
130e | | CHAMIOT-CLERC Didier/CHAMIOT-CLERC Christian |
| | Peugeot 106 S16 | |
131e | | VOSAHLO David/VOSAHLO Solange |
| | Opel Corsa 1,6 | |
132e | | GUILLOT Christian/LAFOSSE Thierry |
| | Honda Civic VTI | |
133e | | CORNU Christopher/CRAEN Fabien |
| | Citroën Saxo VTS | |
134e | | GUIGONNET Jean-Rodolphe/GUIGONNET Marie-Anne |
| | Peugeot 106 Rallye | |
135e | | MIDALI Romain/MENETREY Sébastien |
| | Peugeot 106 Rallye | |
136e | | JOURDAN Thierry/BRISGAND Damien |
| | Citroën AX GTI | |
137e | | WILLOT Cédric/WILLOT Aymeric |
| | Citroën AX Sport | |
138e | | WASSERMANN Gaël/WASSERMANN Nicolas |
| | Citroën AX Sport | |
139e | | MICHELIS André/CUNY Charles |
| | Peugeot 106 Rallye | |