| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | LOEB Sébastien/ELENA Daniel |
| | Citroën Xsara Kit Car | |
2e | | ENJOLRAS Pascal/GUERIN Pierre-Bernard |
| | Peugeot 306 Maxi | |
3e | | DE MEYER Dominique/FOUILLAT Eric |
| | Renault Mégane Maxi | |
4e | | BOETTI Michel/NAS DE TOURRIS Bruno |
| | Citroën Saxo Kit Car | |
5e | | MERMET Philippe/CLERTON Gérard |
| | Peugeot 306 Maxi | |
6e | | BARTOLINI Richard/THAON Richard |
| | Mitsubishi Lancer Evo 6 | |
7e | | BRUYNEEL Dominique/DROEVEN Philippe |
| | Toyota GT Four | |
8e | | ELLIOTT Patrick/CAHILL Martin |
| | Subaru Impreza | |
9e | | JORDAN Serge/DELEBECQUE Arnaud |
| | Renault Clio RS | |
10e | | ROUSSET Eric/CAILLAT Maud |
| | Peugeot 306 | |
11e | | BONNET Thierry/PALACIO-MICHALON Joëlle |
| | Renault Clio RS | |
12e | | MARATA Pascal/LUKASZEWSKI Xavier |
| | Citroën Saxo VTS | |
13e | | BROEKAERT Franck/GRILLET Luc |
| | Mitsubishi Lancer Evo 6 | |
14e | | PAPAVERO Frédéric/GLOAGUEN Yannick |
| | Peugeot 106 S16 | |
15e | | VOSSEN Henk/FINDHAMMER Johan |
| | Mitsubishi Lancer Evo 6 | |
16e | | GONON Georges/SERRA Stéphane |
| | Citroën Saxo 16S | |
17e | | SPINELLI Donatien/RAMOIN Gilles |
| | Renault Clio | |
18e | | BARBERO Philippe/GULLINO Patrice |
| | Renault Clio Williams | |
19e | | RAVIOLA Eric/TROCELLO Karim |
| | Renault Clio Williams | |
20e | | GIORDANINO Ugo/SPOLETTINI Daniela |
| | Honda Civic | |
21e | | KANDOYAN Laurent/KANDOYAN Carole |
| | Peugeot 106 S16 | |
22e | | AVELLA Patrice/HEITZ Patrick |
| | Peugeot 106 Rallye | |
23e | | PERINO Alain/JOVIN Carine |
| | Opel Astra GSI | |
24e | | KONDRACKI Roger/MONNIER Valérie |
| | Mitsubishi Lancer Evo 6 | |
25e | | KLEIN Valery/ROISSAC Patrice |
| | Mitsubishi Lancer Evo 6 | |
26e | | CHAREYRE Hugues/MALLORANT Marie |
| | Peugeot 106 | |
27e | | RUGGERI Giovanni/ROVEGNO Gisella |
| | Renault Mégane Maxi | |
28e | | WALTER Jacques/MARMONTEIL Marie-Jeanne |
| | Peugeot 106 Rallye | |
29e | | | | Renault Clio Williams | |
30e | | BOETTI Thierry/DIEVART Olivier |
| | Peugeot 106 XSI | |
31e | | FOTI Jean-Marc/GUARINONI Gérald |
| | Peugeot 106 XSI | |
32e | | FRANCONIERI Alphonse/FRANCONIERI Christophe |
| | Seat Ibiza | |
33e | | PALAZZONI Stephane/ALUNO Marc |
| | Peugeot 106 S16 | |
34e | | BARBERO Frédéric/PRIMO Stephane |
| | Peugeot 306 | |
35e | | BRINKMANN Jürgen/MOLLER Karl-Heinz |
| | Ford Escort Cosworth | |
36e | | GIRAUD Gilles/GIRAUD Philippe |
| | Peugeot 106 S16 | |
37e | | GIAMBI Marcel/LEGAL Bernard |
| | Renault Clio Williams | |
38e | | FORMAGGIO Massimo/AMERIO Marco |
| | Peugeot 106 Rallye | |
39e | | CHITTI Mahrez/BARATTE Eric |
| | Peugeot 106 S16 | |
40e | | BOSCO Piero/RAIMONDI Luisa |
| | Peugeot 309 16S | |
41e | | TONTI Alain/DADONE Christine |
| | Fiat Cinquecento | |
42e | | PAGANI Emilio/VERBICARA Domenico |
| | Peugeot 106 Rallye | |