| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | ROUSSELOT Benoît/MONDESIR Gilles |
| | Subaru Impreza WRC | |
2e | | CUOQ Jean-Marie/JACQ Pascal |
| | Peugeot 306 Maxi | |
3e | | MARTY Olivier/PANSERI Xavier |
| | Renault Maxi Mégane | |
4e | | PUSTELNIK Stéphane/MARY Cyril |
| | Renault Maxi Mégane | |
5e | | GALPIN Jérôme/GOSSET Vincent |
| | Subaru Impreza WRC | |
6e | | GARCIN Cyrille/DELPHIN Thierry |
| | Renault R5 TDC | |
7e | | ROUILLARD Patrick/ZAZURCA Guilhem |
| | BMW 318 TI Compact | |
8e | | PEZZUTTI Yves/ROUANOUX Bertrand |
| | Renault Mégane Kit Car | |
9e | | LANDON Jean- Pierre/CURRAT Lionel |
| | Peugeot 306 Maxi | |
10e | | NANTET Gilles/BURLET Daniel |
| | Porsche 911 SC | |
11e | | VERICEL Hervé/LACHARME David |
| | BMW M3 | |
12e | | VOIRIN Jacky/CAMACHO Jean-Paul |
| | Mitsubishi EVO VII | |
13e | | UZZENI Pierfranco/FAPPANI Danilo |
| | Subaru Impreza WRC 2001 | |
14e | | BEAUBELIQUE Jean-Charles/IZIDI Franck |
| | Peugeot 306 Maxi | |
15e | | STUDER Christian/BERTHOUZOZ Géraldine |
| | Peugeot 306 Maxi | |
16e | | ESTIENNE Christian/COQUARD Philippe |
| | Porsche 911 SC | |
17e | | MARAVAL Jacques/GIZARD Chantal |
| | Subaru Impreza | |
18e | | | | Mitsubishi Lancer EVO VI | |
19e | | LAURENT Dominique/BESSY Ronan |
| | Ford Sierra | |
20e | | MOREL Matthieu/DUMONTEL Corinne |
| | BMW M3 | |
21e | | CARRET Claude/RAIMOND Pierre |
| | Mitsubishi EVO VII | |
22e | | LEYVAL Philippe/COMBE Gilles |
| | Peugeot 306 Maxi | |
23e | | LAFORGE Hervé/MOULIAS Sébastien |
| | Mitsubishi Lancer EVO VI | |
24e | | MAURIN Gérard/JOTHY Herve |
| | Mitsubishi EVO VI | |
25e | | LEGRAND Jean-Pierre/GIROUX Julien |
| | Citroën Saxo Kit Car | |
26e | | CAILLAT Richard/MARCHAND Thierry |
| | BMW M3 | |
27e | | GREIFFENBERG Philippe/DUCHER Vincent |
| | Citroën Saxo Kit Car | |
28e | | CORMORECHE Didier/BELLEVILLE René |
| | Peugeot 306 S16 | |
29e | | VIVENS Yannick/VALIBOUZE Christophe |
| | Renault Clio RS | |
30e | | HUMEAU Vincent/VALERY Gérard |
| | Hommell RS2 | |
31e | | DANIEL Franck/DANIEL Benjamin |
| | Hommell RS 2 | |
32e | | PESLIN Jean-Louis/SAYEUX Dominique |
| | Renault Clio RSI | |
33e | | | | Hommell RS | |
34e | | BARBERO Laurent/CARILLO Laurent |
| | Honda Civic | |
35e | | BENIER Maurice/CONDAMIN Philippe |
| | Citroën Saxo VTS | |
36e | | BANZET Laurent/PEYRENET Thierry |
| | Honda Integra Type R | |
37e | | GOMEZ Philippe/SONNERY Vincent |
| | Peugeot 306 | |
38e | | CLAIRET Pascal/CAVE Jérôme |
| | BMW 320 I | |
39e | | TORDAY Robert/GOLAY DUPRAZ Anne |
| | Porsche 911 Carrera RS | |
40e | | REY Hervé/CARDINAL Valerie |
| | Renault Clio RS2 | |
41e | | HEINTZ Patrick/SCHERRER Roland |
| | Subaru STI | |
42e | | CECCONE Sébastien/CECCONE Giselle |
| | Renault 5 GT Turbo | |
43e | | BARROSO Michel/FROMENT Fabien |
| | Peugeot 306 S16 | |
44e | | ROOS Bertrand/KLINGER Nicolas |
| | Renault Clio Williams | |
45e | | ROUSEAU Jean-Pierre/GUIJARRO Jean-Louis |
| | Peugeot 205 GTI | |
46e | | BLANCHARD Christian/HELFER Frédéric |
| | Renault Clio RS Phase2 | |
47e | | PEYROCHE Roland/ROBERT Jean-Marc |
| | Porsche 911 | |
48e | | BOURRAT Jacques/BOURRAT Jean |
| | Citroën Saxo VTS | |
49e | | GALONNIER Jean/PLATHEY Pierre |
| | Renault Clio RS | |
50e | | DUPUY Frederic/DEZIRE Frédéric |
| | Ford Escort Cosworth | |
51e | | SAGNOL Patrick/BILLOTET Alain |
| | Renault Clio | |
52e | | MASSE Thierry/FRANCOIS Sébastien |
| | Peugeot 306 Maxi | |
53e | | REIGNIR Frédéric/DEVAUX Thierry |
| | Citroën AX Sport | |
54e | | GRABOWSKI Frédéric/FORAY Jean-Paul |
| | Renault Clio Williams | |
55e | | BARATAY Claude/MERANDON Loriane |
| | Citroën Saxo | |
56e | | BABIC Marijan/AMEDEO Alessandro |
| | Citroën Saxo | |
57e | | BAROU David/BONNEVILLE Damien |
| | Renault Clio Williams | |
58e | | TESTUZ Jacques/MONNARD Anne |
| | Renault Clio Williams | |
59e | | DUSSEZ Gérard/PITTELOUD Lucie |
| | Renault Clio Williams | |
60e | | | | BMW Z3M | |
61e | | CHAPIN Etienne/CHAPIN Jeannie |
| | Hommell Berlinette RS 2 | |
62e | | CHAMIOT-CLERC Didier/CHAMIOT-CLERC Christian |
| | Peugeot 106 16S | |
63e | | MEYNIER Patrick/MEYNIER Christian |
| | Renault Clio 2 RS | |
64e | | HENRIET Willy/DESSALLES Audrey |
| | Renault 5 GT Turbo | |
65e | | SAVIN Raphaël/JOMAIN Dominique |
| | Renault 5 GT Turbo | |
66e | | ESCHMANN Fabrice/GLANNAZ Sandrine |
| | Peugeot 306 S16 | |
67e | | VENDRET Fabien/DUCHAMP Eric |
| | Renault Clio RS | |
68e | | ROLACHON Guy/LONGUET Hervé |
| | Renault Clio Williams | |
69e | | FAGOT REVURAT Sébastien/FAGOT-REVURAT Michel |
| | Citroën Saxo | |
70e | | CHAREYRE Hugues/MALLORANT Marie |
| | Peugeot XSI | |
71e | | GRIMAUT Alain/GERVAIS Christophe |
| | Opel GT | |
72e | | BOUCHARD Alain/MAGNAT Lionel |
| | Renault Clio | |
73e | | RIBERON Sylvain/BESANCON Vincent |
| | Peugeot 106 Kit Car | |
74e | | AMBLARD Jacques/THOMAS Evelyne |
| | Honda VTI | |
75e | | | | Peugeot 309 GTI 16 | |
76e | | FOROT Jean-François/NOYER Céline |
| | Honda Civic | |
77e | | RICHAUD Jacques/BONNEFOY Roland |
| | Honda Integra R | |
78e | | BORLOZ Olivier/BALL David |
| | Peugeot 106 Kit Car | |
79e | | JETTER Walter/JETTER Doris |
| | Lancia Delta Intégrale | |
80e | | GUIGUES Jean Emmanuel/BRUN Stéphanie |
| | Citroën Saxo VTS | |
81e | | MARION Sébastien/SIDARI Pascal |
| | Peugeot 205 | |
82e | | GIRAUD Pascal/GUEZ Charles Henry |
| | BMW 325 I | |
83e | | MAYET Laurent/DOMBRE Pierre-Olivier |
| | Ford Sierra Cosworth | |
84e | | BONATO Yoann/BOULLOUD Benjamin |
| | Peugeot 106 Rallye | |
85e | | COEUGNEZ Arnaud/JOUBERT Noël |
| | Renault Mégane Diesel | |
86e | | BERGOGNE Cyril/MEUNIER Richard |
| | Opel Corsa | |
87e | | | | Hommell Berlinette RS2 | |
88e | | BENEYTON Patrick/JULLIAN Eric |
| | Renault 5 GT Turbo | |
89e | | MOYNE PICARD Michel/MONTAGNAT Sylvain |
| | Peugeot 106 Rallye | |
90e | | VIVES Barbara/CHRETIEN Céline |
| | Citroën Saxo VTS | |
91e | | RAMEL Olivier/FRANCE Elodie |
| | Citroën Saxo | |
92e | | MARTOIA Laurent/HALUS Yvan |
| | Peugeot 106 16S | |
93e | | EHRENSPERGER Monique/EHRENSPERGER Katia |
| | Mitsubishi Lancer EVO 6 | |
94e | | SAGET Patrick/MALLET Patrice |
| | Peugeot 205 Rallye | |
95e | | COSTANZO David/COUSIN Frédéric |
| | Peugeot 205 GTI | |
96e | | ZUFFEREY Eric/MARET Bertrand |
| | Renault Clio Williams | |
97e | | GEOFFRAY Cyril/PASQUELIN Jean- Marc |
| | Peugeot 309 GTI 16 S | |
98e | | FRANCO Sébastien/MILLER David |
| | Peugeot 205 | |
99e | | EMERY Bernard/MENEROUD Jean-Luc |
| | Peugeot 205 GTI | |
100e | | CHEMINAL Philippe/CALIPPE Philippe |
| | BMW 320 | |
101e | | | | Peugeot 205 Rallye | |
102e | | KAZMIERSKI Philippe/IMBERT Frédéri |
| | Citroën AX GTI | |
103e | | BRAND Arnaud/RUPH Stéphane |
| | Renault 5 GT Turbo | |
104e | | BELHACENE Karim/DRAGONI Patrice |
| | Peugeot 205 Rallye | |
105e | | PAQUERAUD Sébastien/MURASZKO Yvan |
| | Peugeot 106 | |
106e | | EFRANCEY Jean-Christophe/EFFRANCEY Geoffray |
| | Peugeot 106 XSI | |
107e | | LE BAILLY Vincent/GRELOT Christophe |
| | Peugeot 106 XSI | |
108e | | THOMAS Yann/BONNET Aurélie |
| | Renault 5 GT Turbo | |
109e | | DI PAOLO Alain/JURINE Thierry |
| | Peugeot 106 | |
110e | | | | Peugeot 205 Rallye | |
111e | | GUELPA Roger/GUELPA Ariane |
| | Hommell Berlinette RS 2 | |
112e | | COURT Pierre/COURT Anthony |
| | Hommell RS | |
113e | | BISSON Jean-Marc/BISSON Loïc |
| | Renault 5 GT Turbo | |
114e | | RAY Timothée/ROCHAT Anne Claude |
| | Peugeot 106 Rallye | |
115e | | GOURGAUD Stéphan/CELLE Sébastien |
| | Peugeot 205 Rallye | |
116e | | DURAND Guy/BUFFIN Nicolas |
| | Opel Kadett | |
117e | | BLAIS Patrick/BLAIS Pierrick |
| | Nissan Micra | |
118e | | DORNIER Olivier/CASU Daniel |
| | Peugeot 104 | |