| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | JEAN JOSEPH Simon/BOYERE Jack |
| | Renault Clio Super 1600 | |
2e | | BOUFFIER Bryan/BAUMEL Matthieu |
| | Peugeot 206 Super 1600 | |
3e | | BERENGUER Jean François/MARES Aline |
| | Renault Clio Super 1600 | |
4e | | TIRABASSI Brice/RENUCCI Jacques Julien |
| | Renault Clio Super 1600 | |
5e | | AMOURETTE Marc/MARIE Gwenola |
| | Citroën Saxo Super 1600 | |
6e | | | | Citroën Saxo Super 1600 | |
7e | | CECCONE Sébastien/GIROUX Julien |
| | Citroën Saxo Super 1600 | |
8e | | PRESSAC Julien/CURRAT Lionel |
| | Renault Clio Super 1600 | |
9e | | BEURON Thierry/FONTAINE Cédric |
| | Renault Clio Super 1600 | |
10e | | HENRY Patrick/LOMBARD Magali |
| | Citroën Saxo VTS | |
11e | | BENIER Maurice/IBANEZ Stéphane |
| | Citroën Saxo VTS | |
12e | | MANNESSIER Jimmy/BASSIERE Rose-Marie |
| | Citroën Saxo VTS | |
13e | | LAFORGE Hervé/DOMENECH Eric |
| | Citroën Saxo VTS | |
14e | | LONJARD Gérald/MARTY David |
| | Citroën Saxo VTS | |
15e | | CHARVOLIN Thierry/GUICHARD Cécile |
| | Citroën Saxo VTS | |
16e | | VIANA Laurent/GALMICHE Isabelle |
| | Citroën Saxo VTS | |
17e | | MACKERER Pascal/RISSER Hubert |
| | Citroën Saxo VTS | |
18e | | VERICEL Franck/THIMONIER Michel |
| | Peugeot 206 XS | |
19e | | BONATO Yoann/BOULLOUD Benjamin |
| | Citroën Saxo VTS | |
20e | | CHARLEMAGNE Fabrice/CHARLEMAGNE Sandrine |
| | Citroën Saxo VTS | |
21e | | AUGOYARD Arnaud/BAUDIN Nicolas |
| | Peugeot 206 XS | |
22e | | HERAIL François Xavier/KLINGER Nicolas |
| | Citroën Saxo VTS | |
23e | | VOUILLOZ Nicolas/FIORINI David |
| | Peugeot 206 XS | |
24e | | BRUN Philippe/BRUN Gérard |
| | Citroën Saxo VTS | |
25e | | CHATILLON Loïc/POGUT Sébastien |
| | Peugeot 206 XS | |
26e | | BOURRAT Jacques/BOURRAT Jean |
| | Citroën Saxo VTS | |
27e | | MENANTEAU Philippe/MAHIER Sylvain |
| | Citroën Saxo VTS | |
28e | | FAGOT REVURAT Sébastien/FAGOT-REVURAT Michel |
| | Citroën Saxo VTS | |
29e | | BRUN Stéphane/PIREYRE Anne |
| | Peugeot 206 XS | |
30e | | MICHEA Damien/HOUSSIN Gaëtan |
| | Citroën Saxo VTS | |
31e | | ARAGNEAU Philippe/LENDROIT Jean-Philippe |
| | Peugeot 206 XS | |
32e | | BONCHE Fabrice/GRANDPIERRE Nicolas |
| | Citroën Saxo VTS | |
33e | | VOIRIN Christophe/JOTHY Hervé |
| | Peugeot 206 XS | |
34e | | VINCENT Thierry/GORCZYCA Thibault |
| | Peugeot 206 XS | |
35e | | CAPPUCCIO Frédéric/DINI Gilbert François |
| | Peugeot 206 XS | |
36e | | LO FIEGO Fabiano/DOMBRE Pierre-Olivier |
| | Peugeot 206 XS | |
37e | | | | Peugeot 206 XS | |
38e | | LACAN Daniel/RATHIER Cedric |
| | Peugeot 206 XS | |
39e | | VIALLE Lilian/ROISSAC Patrice |
| | Citroën Saxo VTS | |
40e | | INGLEBY Jack/INGLEBY Grania |
| | Peugeot 206 XS | |
41e | | COMOLE Lionel/GUIGONNET Jean Rodolphe |
| | Peugeot 206 XS | |
42e | | CHIPPONI Sébastien/COQUARD Philippe |
| | Peugeot 206 XS | |
43e | | CARO Laurent/AILLOUD PERRAUD Magalie |
| | Citroën Saxo VTS | |
44e | | LANCIAN David/CHAGOT Bertrand |
| | Citroën Saxo VTS | |
45e | | LIXON Joffrey/BARRY Franck |
| | Citroën Saxo VTS | |
46e | | VITAL Jean-Pierre/ESCANDE Marie-Hélène |
| | Citroën Saxo VTS | |
47e | | GALLAGHER Shaun/PASHLEY Richard |
| | Peugeot 206 XS | |
48e | | HENRY Camille/DECOUZON Pierre |
| | Peugeot 206 XS | |
49e | | SEBASTIEN Gérard/DOUSSE Arnaud |
| | Citroën Saxo VTS | |
50e | | MAZZOLENI Stéphane/ANGUENOT Philippe |
| | Citroën Saxo VTS | |
51e | | CHELLET Franck/LAGRANGE Christophe |
| | Peugeot 206 XS | |
52e | | REISDORF Julien/REISDORF Mathieu |
| | Citroën Saxo VTS | |
53e | | RAYNAL Stéphane/CHARONDIERE Karine |
| | Citroën Saxo VTS | |
54e | | CHAMIOT-CLERC Didier/CHAMIOT-CLERC Christian |
| | Peugeot 106 16S | |
55e | | RIPAULT Jean-Marc/DENIS Gilbert |
| | Citroën Saxo VTS | |
56e | | MOUGIN Antonin/DRUET Gilles |
| | Peugeot 206 XS | |
57e | | LEFRILEUX Wilfried/CHAMPBERTAULT Johnny |
| | Citroën Saxo VTS | |
58e | | SEGARD Laurent/ALMERAS Jean-Christophe |
| | Citroën Saxo VTS | |
59e | | BRECHET Julien/FIRMIN Bruno |
| | Peugeot 206 XS | |
60e | | DUBOIS Thierry/REMY Corinne |
| | Citroën Saxo VTS | |
61e | | VIATTE Sébastien/CLAVES David |
| | Peugeot 206 XS | |
62e | | FONTROBERT Denis/DEVAUX Thierry |
| | Citroën Saxo VTS | |
63e | | RESSEGAIRE Nicolas/RESSEGAIRE Régis |
| | Peugeot 206 XS | |
64e | | BEURIER Pierre/LEON Thierry |
| | Peugeot 206 XS | |
65e | | GARCIA Stéphane/BONHOMME Didier |
| | Peugeot 206 XS | |
66e | | BOUTONNET Grégoire/PAQUE Antoine |
| | Peugeot 206 XS | |
67e | | GAL Laurent/SALIN Stéphanie |
| | Citroën Saxo VTS | |
68e | | NANTET Pierre Alexandre/MARION Cendrine |
| | Peugeot 206 XS | |
69e | | TOMASI Thierry/ODOIT Christophe |
| | Citroën Saxo VTS | |
70e | | FABREGAT Gérald/PIGEYRE Thierry |
| | Peugeot 206 XS | |
71e | | TERRAL Jean-Paul/JULIEN Martine |
| | Peugeot 206 XS | |
72e | | MEY Ludovic/MOUREAU Christelle |
| | Peugeot 206 XS | |
73e | | BOHRER Rodolphe/BOHRER Jean René |
| | Peugeot 206 XS | |
74e | | COLLEIE Patrick/POISSON Frédéric |
| | Citroën Saxo VTS | |
75e | | PLUCINSKI Alain/HAAS Cédric |
| | Citroën Saxo VTS | |
76e | | DIETLER Loïc/VOGLER Laurent |
| | Citroën Saxo VTS | |
77e | | PONCHEL Gilles/DESCHAMPS Nathalie |
| | Citroën Saxo VTS | |
78e | | MAIRE Pascal/POINCIGNON Laurent |
| | Citroën Saxo VTS | |