| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | REUTER Daniel/PIROTTE Cédric |
| | MG B | |
2e | | | | Volvo 142 | |
3e | | AGHEM Marco/DELFINO Stefano |
| | Lancia Fulvia 1600 HF | |
4e | | BUFFUM John/BECKMAN Ralph |
| | Porsche 911 S 2.2 | |
5e | | | | Opel Commodore GSE | |
6e | | BECO Frederic/GILSOUL Nicolas |
| | Opel Commodore GSE | |
7e | | AGHEM Gianmaria/ASTUTI Marco |
| | Lancia Fulvia HF 1.6 | |
8e | | BRISON Serge/BERQUE Daniel |
| | Porsche 356 A | |
9e | | KRISTENSEN Otto/KRISTENSEN Britta Kruse |
| | Lancia Fulvia Coupe 1.3S | |
10e | | COMPAS Jean Jacques/COMPAS Gerard |
| | Renault 12 Gordini | |
11e | | BREDA Juan/DE LA HOZ Angela |
| | Lancia Fulvia 1600 HF | |
12e | | AIME Stéphanie/AIME Pascal |
| | Fiat 131 Abarth | |
13e | | VIDAL Andres/RICART Jose Ramon |
| | Morris Mini 1275 GT | |
14e | | HENKEL Werner/MEIERER Gunter |
| | Opel Kadett GT/E | |
15e | | ROUX Stéphan/REPOUX Vincent |
Alpine Renault A110 1600 SC |
| | Alpine Renault A110 1600 SC | |
16e | | FIORITO Carlo/FIORITO Carla |
| | Autobianchi A112 Abarth | |
17e | | HERMAND Jean-Pierre/PARSI Georges |
Alpine Renault A110 1600 SC |
| | Alpine Renault A110 1600 SC | |
18e | | | | Volvo 123 GT | |
19e | | COLL Jean-Michel/SALMOCCHI Jean-Baptiste |
| | Porsche 914/6 | |
20e | | LAVAL Marcel/DOZO Francis |
| | Opel Ascona 1.9 SR | |
21e | | TORO CABALEIRO Jose/PAIS GILSANZ David |
| | BMW 2002 TII | |
22e | | PIERER Gert/KR…PFL Albert |
| | Volvo 122 S | |
23e | | BLANCHARD Patrick/BOCQUET Jean-Pierre |
| | Datsun 240 Z | |
24e | | JUNTGEN Ernst/MULLER Marcus |
| | Mercedes Benz 300 SE | |
25e | | AUFAUVRE Alain/AUFAUVRE Catherine |
| | Alfa Roméo 2000 GTV | |
26e | | QUEIROZ Joao/QUEIROZ Marta |
| | BMW 2002 TII | |
27e | | SCHURMANN Manfred/WIEST Frank |
| | Volvo 121 | |
28e | | THOREAU Daniel/DEDIEU Jean-Pierre |
| | Porsche 911 S 2.2 | |
29e | | COLLIGNON Raymond/CHALSECHE Georges |
| | Volvo 122 S | |
30e | | PFEIFFER Kurt/BECKER Matthias |
| | Mercedes Benz 220 SEB | |
31e | | CHRISTENSEN Vidar/CHRISTENSEN Turid |
| | Volkswagen 1303 S | |
32e | | ARAVECCHIA Sergio/FIORIO TRONO Piero |
| | Fiat 128 Rally | |
33e | | BRUNO Gianluigi/CARTAGINESE Franco |
| | Opel Kadett GT/E | |
34e | | BLANCHARD Jean-Michel/BLANCHARD Bruno |
| | Porsche 914/6 | |
35e | | COOL Daniel/FRAIKIN Jean-Luc |
| | Porsche 911 T 2.0 | |
36e | | DAMIANI Andrea/DAMIANI Giovanni |
| | Porsche 911 | |
37e | | JOMINET Michel/BARBEI Mario |
| | Saab 96 V4 | |
38e | | ENQVIST Jan/HONKANEN Velimatti |
| | Plymouth Barracuda S | |
39e | | SAGI Victor/FALGUERA Jaume |
| | Porsche 911 S 2.0 | |
40e | | KIENEN Rolf G./KIENEN Oliver |
| | BMW 1602 | |
41e | | ROIG Miquel/SANTIAGO Vivian |
| | Ford Escort 1300 GT | |
42e | | KLEVE Aasmund/HANSEN Svein Eirik |
| | Volvo 123 GT | |
43e | | MICHIELS Albert/DE CONINCK Patrick |
| | Porsche 356 | |
44e | | MONTORSI Ezechiello/PETROLINI Roberto |
| | Porsche 911 Carrera RS | |
45e | | FALL Tony/KEMPLEY Michaël |
| | Datsun 240 Z | |
46e | | COLLARD Jean Andre/LIBENS Paul |
| | Lotus Elan | |
47e | | ANSIAUX Jean-Pierre/QUINOT Thierry |
| | Volvo 121 | |
48e | | GAIERO Paolo/BONAUDO Diego |
| | Fiat 125 S | |
49e | | MARTIN Eric/FRULEUX Denis |
| | Porsche 911 E 2.2 | |
50e | | ORTIZ DE ZARATE Jose Alberto/VAZQUEZ Julio |
| | Lancia Fulvia HF 1.6 | |
51e | | SCHIMITZEK Kurt/WOLFRAM Herbert |
| | Morris Mini Cooper S | |
52e | | RAYMOND Michel/DEGIOANNI Josette |
| | Lancia Flavia Coupe | |
53e | | PFUNDT Gerd/LOERNIAN Torben |
| | BMW 2500 | |
54e | | MARTIN Evaldo/SETOAIN Jorge |
| | Porsche 356 SC | |
55e | | BOSSELUT Alain/POURET Michel |
| | BMW 2002 Turbo | |
56e | | VIAL Julien/CATERNET Benjamin |
| | Lancia Fulvia Zagato | |
57e | | PAISSE Joseph/MAQUET Pascale |
| | Porsche 914/6 | |
58e | | BRAZZOLI Enrico/RAPETTI Walter |
| | Lancia Fulvia 1600 HF | |
59e | | ECHAVE Jesus/DELGADO Juan Antonio |
| | Porsche 911 Carrera RS | |
60e | | REYNIER Roger/ROURE Claude |
| | Citroën DS 21 | |
61e | | LARSEN Knut Ulf/DOLERUD Arne |
| | Saab 96 V4 | |
62e | | BEDEL Gérard/BEDEL Philippe |
| | Renault 12 Gordini | |
63e | | LE PRIOL Christian/BEAL Alain |
| | Porsche 911 S 2.4 | |
64e | | TRIAIRE Bernard/ARNAUDIES Jean-Marc |
Alpine Renault A110 1300 G |
| | Alpine Renault A110 1300 G | |
65e | | AMARAL MARQUES Joaquim/AMARAL MARQUES Ricardo |
| | Morris Mini Cooper S | |
66e | | BRENET Pierre/SUSSOT Olivier |
| | NSU 1200 TT | |
67e | | DANOY Jean-Michel/CARRERAS Lucien |
| | Porsche 914/6 | |
68e | | HAQUETTE Bernard/VANLANDUYT Christian |
Alfa Roméo Giulia GTA 1600 |
| | Alfa Roméo Giulia GTA 1600 | |
69e | | CHIANEA Raymond/BRICCHI Michel |
Alpine Renault A110 1600 SI |
| | Alpine Renault A110 1600 SI | |
70e | | VOUILLON Stephane/ROUSSEL Christian |
| | Porsche 911 S 2.2 | |
71e | | | | Morris Mini Cooper | |
72e | | BAEKKELUND-NIELSEN Lars/PAGH Arne |
| | Fiat 128 Coupe | |
73e | | | | Ford Escort TC | |
74e | | PRUNETTI Jean Joseph/HOOGENBOSCH Pascal |
Lancia Fulvia Coupe 1.3 S |
| | Lancia Fulvia Coupe 1.3 S | |
75e | | LARROQUE Dominique/COLLINET Jean-Jacques |
| | BMW 2002 TII | |
76e | | HINTIKKA Pentti Juhani/SUONIO Risto |
| | Porsche 914/6 | |
77e | | NOARO Jean-Marc/BRAULT Claude |
| | Simca Rallye 2 | |
78e | | WEITGASSER Robert/GUGGENBERGER Franz |
| | BMW 2002 | |
79e | | DIAS Pedro/VILARINHO Joao |
| | Datsun 204 Z | |
80e | | MASSELLI Pierangelo/PAIOLLI Massimo |
| | Lancia Fulvia HF 1.6 | |
81e | | HAENNI Ernest/TANNER Christophe |
| | Porsche 912 | |
82e | | | | Porsche 911 T 2.0 | |
83e | | MAGALHAES Jean-Pierre/ERCULISSE Dan |
Alfa Roméo Giulia TI Super |
| | Alfa Roméo Giulia TI Super | |
84e | | SIGAUD Henri/NICOLAS Jean-François |
Alpine Renault A110 1600 SI |
| | Alpine Renault A110 1600 SI | |
85e | | MAINIER André/MAINIER Steve |
| | BMW 2002 TII | |
86e | | MORIN Gerard/CUNY Laurent |
| | Triumph TR 4 | |
87e | | SAEZ DE BURUAGA Jésus/ARREGUT ITURBE Pedro |
| | Alfa Roméo Giulia Super | |
88e | | | | Volvo 122 | |
89e | | VILLALBA José/DIAZ BRAVO Aurelio |
| | Mercedes Benz 220 S | |
90e | | CORNALE Romano/BETTI Riccardo |
| | Fiat 125 S | |
91e | | PEETERS Daniel/LEYSEN Henry |
| | BMW 1800 TI | |
92e | | FEYDIE Michel/GENOT Alain |
| | Porsche 911 Carrera RS | |
93e | | DARLEY Patrick/CANCEL Frederic |
| | Morris Mini Cooper S | |
94e | | PALMERO Jean-Paul/SQUARCIAFICHI Fabio |
| | Porsche 911 S 2.4 | |
95e | | SAPET Christophe/SAPET Marie |
| | Jaguar Type E 3.8 | |
96e | | SASPLUGAS DEU Alejandro/SASPLUGAS DEU Josep A. |
| | Ford Escort RS 2000 | |
97e | | HALLAN Knut Chr./LIE Bjorn |
| | Austin Healey 3000 | |
98e | | KRISTOFFERSEN Preben/HEDEGAARD Knud |
| | Austin Mini Cooper | |
99e | | ABEL DE LIBRAN Roland/ABEL DE LIBRAN Gaspard |
| | Alpine Renault A110 1800 | |
100e | | DE MIGUEL Carlos/CAMPOS Enrique |
| | Alfa Roméo 2000 GTV | |
101e | | CROUZET Michel/LECLERC Frédéric |
| | Alfa Roméo 1750 GTV | |
102e | | PEYRAUD Roland/PEYRAUD Joffrey |
| | Alpine Renault A110 1600 | |
103e | | GRAY Nigel/GRAY Christine |
| | Vauxhall VX4/90 | |
104e | | GAARDER Hans/FAUGSTAD Harald |
| | Austin Healey 100/6 | |
105e | | SANCHEZ-SILVA Santiago/ARANDA Raul |
Alfa Roméo Giulia Sprint GTV |
| | Alfa Roméo Giulia Sprint GTV | |
106e | | NOVO Vittorio/BARBERO Roberto |
| | Lancia Fulvia 1600 HF | |
107e | | SCHILLING Jean-Marie/ZOLVER Nicolas |
| | Lotus Elan | |
108e | | CORNUT Daniel/CHAPEYROUX Philippe |
| | Austin Mini Cooper S | |
109e | | BLANCHI Christian/PALLANCA Alain |
| | Renault 8 Gordini 1100 | |
110e | | COPPOLA Jean-Pierre/BADOR Christophe |
| | Alpine Renault A310 | |
111e | | DHILLY Jean-Marc/PATENOTTE Philippe |
| | Alfa Roméo Guilia Super | |
112e | | HARDY Nicolas/HARDY Philippe |
| | Fiat 124 Spider | |
113e | | DOUSSAN Jean-Pierre/BARUGOLA Jerome |
| | MG B GT | |
114e | | DENEVE Luc/VEYS Jean-Pierre |
| | Triumph TR3 A | |
115e | | FAGGIONATO Marc/NOTARI Fabrice |
Alpine Renault A 110 1300 S |
| | Alpine Renault A 110 1300 S | |
116e | | | | Fiat X 1/9 | |
117e | | LAISSUS Marcel/HUTINET Patrice |
| | Audi Super 90 | |
118e | | MORILLA Gerardo/KORN Jorge |
| | Ford Escort RS 2000 | |
119e | | AGHINA Joseph Jean/PAULY Guy |
| | Fiat 124 Abarth Spider | |
120e | | KLAINGUTI Christian/PIRCHER Werner |
| | Volvo PV 544 S | |
121e | | LOPES Alain/LAMBERT Joseph |
| | Austin Mini Cooper S | |
122e | | CASTELEIN Jean-Claude/CLAERHOUT Marc |
| | Porsche 911 Carrera RS | |
123e | | | | Volkswagen 1302 | |
124e | | BAGUES PEREZ Jesus/GALVEZ BAQUERO Maria P. |
| | Fiat 124 Spider | |
125e | | SCHELCHER Marc/LECOMTE DU NOUY Gildas |
| | Citroën DS 23 | |
126e | | PICARD Bernard/GIVERDON Alain |
| | Fiat 124 Abarth Spider | |
127e | | PEREZ ULLIVARRI Jose Maria/RUIZ GIMENEZ Jose Carlos |
| | Alfa Roméo 2000 GTV | |
128e | | BERTELSEN Kaj/RASMUSSEN Erik |
| | Ferrari 275 GTB | |
129e | | MARTIN Jean-Michel/DE RAIKEM Vincent |
| | Porsche 356 SC | |
130e | | SANTAMARIA Julio/ZORROZA Imanol |
| | Ford Mustang 289 | |
131e | | LEI Giorgio/SCACCHETTI Roberto |
| | Lancia Fulvia HF 1.6 | |
132e | | VIAL Jean-Louis/MOURENON Jean-Philippe |
| | Renault 4 CV | |
133e | | VACCANI Vanni/VACCANI Fabrizio |
| | Innocenti Mini Cooper | |
134e | | GRANDIDIER Jean-Yves/SCHNECK Robert |
| | Jaguar XK 150 S | |
135e | | ARDILLIER Philippe/GARCIN Lucien |
| | Fiat 124 Abarth Spider | |
136e | | LALOGE Francois/GIUGLARIS Jacques |
| | Innocenti Mini Cooper | |
137e | | GARCIA CAMPIJO Esteban/IBARRONDO BALZA Alberto L. |
| | Alpine Renault A110 1300 | |
138e | | ELOY Francois/GRABKOWIAK Laurent |
| | Alpine Renault A110 1600 | |
139e | | ROMANO Giovanni/BRUNEAU Pierre |
| | Alfa Roméo Alfetta GT | |
140e | | MACLEAN Archie/MACLEOD Donald |
| | Ford Escort RS 2000 | |
141e | | | | Matra Djet 6 | |
142e | | MAZZONE Michel/MAZZONE Ana |
| | Porsche 914/6 | |
143e | | CRAFF Christian/CRAFF Isabelle |
| | Alpine Renault A110 1300 | |
144e | | CACHIA Maxime/CACHIA Marie-Hélène |
| | Saab 96 Sport | |
145e | | DIACONO Patrice/JEAN Dominique |
| | Alpine Renault A110 1300 | |
146e | | VERCAMER Daniel/VERCAMER Martine |
Alfa Roméo Giulia GTA 1600 |
| | Alfa Roméo Giulia GTA 1600 | |
147e | | KOENER Mathias/DEMBOUR Jean-Pierre |
Alfa Roméo Giulia Sprint GT |
| | Alfa Roméo Giulia Sprint GT | |
148e | | VEROT Christian/VEROT Monique |
| | Alpine Renault A110 1600 | |
149e | | IAQUINTA Claude/SPADAFORA Sébastien |
| | Fiat 128 Rally | |
150e | | LECAILLON Patrick/WEIN Philippe |
| | Alpine Renault A110 1300 | |
151e | | BARAT Jose/LAMBOTTE Yannick |
| | Lancia Beta MC | |
152e | | VOUILLON Jean-Louis/NIGOUX Jean-Pierre |
| | Porsche 911 T 2.2 | |
153e | | FLAUJAC Charles/FLAUJAC Cedric |
| | Lancia Fulvia 1600 HF | |
154e | | JONSSON Per/TINGSTROM Ulf |
| | Aston Martin DB 4 | |
155e | | HANSER Roland/HUEBER Hugues |
| | Ford Mustang 390 GT | |
156e | | LAPLACETTE Joel/GUERAUD Francois Marie |
| | Ford Mustang 289 GT | |
157e | | DOUX Henri/PERRIN Jean-Pierre |
| | Renault 8 Gordini | |
158e | | MOSSOUX Eric/PIGEOLET Daniel |
| | BMW 2002 | |
159e | | COMAS Gilbert/JULIEN Gilbert |
| | BMW 2002 TI | |
160e | | ALLIGIER Bruno/ELMALAN Dovy |
Alpine Renault A110 1600 SC |
| | Alpine Renault A110 1600 SC | |
161e | | GIRARDO Massimiliano/GIRARDO Guiseppe |
| | Renault 8 Gordini | |
162e | | ANDERSEN Hilmar Johs/FRIBORG Henning |
| | Volvo 123 GT | |
163e | | SERS Jacques/DEVEY Marie Emile |
| | Renault 8 Gordini | |
164e | | PAGANIN Michel/COLLEONI Pascal |
| | Porsche 911 | |
165e | | DINARES DAURA Jorge/SABATIER SANCHEZ Jordi |
| | Morris Mini Cooper S | |
166e | | LOPEZ SOTO Enrique/LUQUE DE LA FUENTE Luis |
| | Alfa Roméo 2000 GTV | |
167e | | SAPET Jean-Claude/SAINTOUIL Claude |
| | BMW 2002 | |
168e | | | | Volkswagen 1500 s | |
169e | | SAGUATO Yves/SAGUATO Christophe |
| | Lancia Stratos | |
170e | | GODONIER Philippe/GODONIER Nathalie |
| | BMW 1602 | |
171e | | MOE Ivar Aage/MOE Ingrid Anderssen |
| | Saab 96 Sport | |
172e | | VIVALDA Alain/ORENGO Alain |
| | Porsche 911 Carrera RS | |
173e | | GUILLEMIN François/ROUSSEAUX Damien |
| | Alfa Roméo 2000 Berlina | |
174e | | SBARRATO Jean Philippe/CRETOT Laurent |
| | Renault 8 S | |
175e | | CHABRAN Michel/LE ROY Herve |
| | Morris Mini Cooper | |
176e | | GIALLOLACCI Félix/DE LA FOATA Angèle |
| | Citroën DS 23 IE | |
177e | | ARNOULD Remi/SPART Patrick |
| | Opel Kadette GT/E | |
178e | | REOCREUX Herve/BOUCHUT Robert |
| | Renault 8 Gordini | |
179e | | TCHERNIAVSKY Bernard/VERZAUX Laurent |
| | Austin Healey 100/6 | |
180e | | USCLARD Roger/BAUDOIN Jacques |
| | Renault 12 Gordini | |
181e | | NATALI Jacques/PELLERO Claude |
| | Porsche 914/6 | |
182e | | MIGLIORATI Gérard/PROUDHON Vincent |
| | Renault 12 Gordini | |
183e | | BONHOMME Pierre/RIOU Thierry |
| | Lancia Beta MC | |
184e | | BROMBAL Alain/BALLERIO Philippe |
| | Morris Mini Cooper | |
185e | | PERRIER Jean-Pierre/ZOCCO Paul |
| | Alpine Renault A110 1800 | |
186e | | FORGEARD Philippe/PIPAT Dominique |
| | Porsche 356 C | |
187e | | CAZALOT Michel/CAPY Bernard |
| | Triumph TR 4 | |
188e | | DI RAIMONDO Bernard/BAUDIN Jean-Pierre |
| | Alpine Renault A110 1600 | |
189e | | AMUNDSEN Aril/HAGEN Anstein |
| | Ford Cortina Lotus MK 2 | |
190e | | ROCLE Jean-Pierre/ROCLE Florence |
| | Porsche 911 Carrera RS | |
191e | | JALLON Pierre/ROUSSET Jean-Marie |
| | Innocenti Mini Cooper | |
192e | | ANASTASSIADIS Christos/SOULIOTIS Platon |
| | Lancia Stratos | |
193e | | MORANI Pierre Guy/MORANI Didier |
| | Renault 8 Gordini | |
194e | | | | De Tomaso Pantera | |
195e | | MITJA Albert/BORRELL Sergio |
| | Alfa Roméo 2000 GTV | |
196e | | MORDACQ Laurent/FAIVRE Cyrille |
| | Porsche 911 Carrera RS | |
197e | | RAVON Xavier/MALECOT Jean François |
| | Porsche 356 B | |
198e | | STOCK François/GOARIN Jean-Christophe |
| | BMW 2002 | |
199e | | FROISSART Lionel/GAGNAIRE Francois |
Alpine Renault A110 1600 S |
| | Alpine Renault A110 1600 S | |
200e | | RAGNOTTI Jean/MERCIER Francis |
| | Alpine Renault A110 1800 | |
201e | | GIBIER Gilles/GEORGES Emmanuel |
Alpine Renault A110 1600 S |
| | Alpine Renault A110 1600 S | |
202e | | MALBERT Herve/PORET Nicolas |
| | Opel Kadett GT/E | |
203e | | MARQUET Bernard/MARQUET Alexis |
| | Opel Commodore GSE | |
204e | | | | Alpine Renault A110 1800 | |
205e | | MOULIN Florent/LENGLET Jean Philippe |
| | Lancia Stratos | |
206e | | RUBERT Olivier/PASQUIER Marceau |
| | BMW 2002 Turbo | |
207e | | HUYGHE DE MAHENGE Yves/PERRONE Marc |
Alpine Renault A 110 1300 G |
| | Alpine Renault A 110 1300 G | |
208e | | SARRAZIN Stephane/BERVILLE Roland |
Alpine Renault A110 1600 S |
| | Alpine Renault A110 1600 S | |
209e | | CHAMBON Frédéric/ROYOL Jean-Charles |
| | BMW 2002 Turbo | |
210e | | OSSARD Olivier/OSSARD Olivier |
| | MG C GT | |
211e | | DE BARBIGLI Roland/CHRISTIAENS François |
| | Austin Mini Cooper S | |
212e | | KATSAOUNIS Yannis/DROULISCOS Alex |
| | Porsche 911 S 2.7 | |
213e | | LAMARRE Stéphan/LAROCHE Alexandre |
| | Datsun 240 Z | |
214e | | OECHSLE Christopher/ROTHMAYR Alfred |
| | Porsche 356 C | |
215e | | GILLET Olivier/RAVUSSIN Steve |
| | Alfa Roméo Giulietta SZ | |
216e | | ARMSTRONG Philip/HUSSEY Frank |
| | Mercedes Benz 220 SE | |
217e | | DANTOINE Pierre Dominique/BUGNON Gérald |
| | Alfa Roméo Giulietta TI | |
218e | | HARDER Michaël/SAUFAUS Eva |
| | Volvo P 1800 S | |
219e | | EMMERLING Ralf/KORST Ulrike |
| | Sunbeam Tiger | |
220e | | LLOP Ramon/BERGADA Francesc |
| | Alpine Renault A110 1100 | |
221e | | TREVES Marc/CALEGARI Marco Maria |
| | MG B GT | |
222e | | ARENTSEN Herman/ARENTSEN Elza |
| | Triumph TR3 A | |
223e | | MARTI GUILLEN Marceli/LOPEZ MEYA Juan |
| | BMW 2500 CS | |
224e | | OLLIER Michel/LEGENDRE Fabrice |
| | Triumph TR3 A | |
225e | | OPPEZZO Antonio/CORTESE Massimo |
| | Renault 12 Gordini | |
226e | | MOY Oddvar/HALVORSEN Harry |
| | BMW 2002 TII | |
227e | | SKREINER Erik/SKREINER Georg |
| | Volkswagen 11 | |
228e | | ORLOVSKY Nicolas/DIDIER Frederic |
| | Fiat 124 Coupe | |
229e | | RIBAY Bruce/TERRAMORSI Julien |
| | Citroën DS 21 | |
230e | | HORCHLER VON HOEGEN Alfred/KNAPP Michael |
| | Borgward Isabella TS | |
231e | | FORBES Ralph/MASSAM Wesley |
| | Lancia Fulvia HF 1.6 | |
232e | | ESTEVE GARCIA Josep/SALA TAPIAS David |
| | Seat 1430 | |
233e | | | | Volvo 122 S | |
234e | | GARCIA ORDONEZ Carlos/ALONSO HERNANDEZ Ricardo |
| | Alfa Roméo 2000 GTV | |
235e | | BELLMUNT Jordi/COSTA Camilo |
| | Fiat 124 Abarth Spider | |
236e | | MINNERUP Karl Heinz/MINNERUP Carsten |
| | Triumph TR 3A | |
237e | | JACONELLI Henri Emile/DELALANDE Thierry |
| | Datsun 240 Z | |
238e | | BERGSUND Inger/REINSFELT Anne Lise |
| | Saab 96 V4 | |
239e | | MATEO BUISAN Gonzalo Julian/MORALES JARIOD Fermin |
| | Mercedes Benz 220 S | |
240e | | VELASCO Guillermo/TEJERINA Antonio |
| | Volvo PV 544 S | |
241e | | DE VRIES Cees P./HEIKENS Thomas |
| | MG B | |
242e | | RAMOS MOLIST Jordi/RIBAS ARINO Ciscu |
| | Alfa Roméo Giulia Super | |
243e | | LAMBERT Patricia/TWAITES Sylvie |
| | Fiat 850 Coupe | |
244e | | RAIMONDO Raffaello/BANFI Ernesto |
| | Lancia Flavia Coupe | |
245e | | CLAUSEN Henrik/SUNKE Preben |
| | Triumph Spitfire | |
246e | | LIE Lars Holmboe/VINJAR BYE Jarie |
| | Ford Cortina | |
247e | | IRELAND Rex/SCADDING Adrian |
| | Ford Escort TC | |
248e | | SAGESTE Patrice/GUISET Nicolas |
| | Ford Cortina Lotus | |
249e | | | | Alpine Renault A110 1300 | |
250e | | MALLARD Francis/MALLARD Julien |
| | Citroën 11 B | |
251e | | CRISTINI Gilbert/GREC Jean-Pierre |
| | Daf 33 | |
252e | | KEYSER Grete/ASBJORNSEN Randi |
| | Volvo 121 | |
253e | | LEMKECHER Faker/MENDEZ Philippe |
| | Volvo 142 S | |
254e | | MAVRIDORAKIS Nicolas/MAVRIDORAKIS Valerie |
| | MG A | |
255e | | | | Lancia Beta MC | |
256e | | LYSDAHL Harald Skjalg/BRENNHOVD Leif |
| | Jaguar MK II 3.8 | |
257e | | GIRARD Jean-Luc/TILMANT Marc Paul |
| | Alfa Roméo 2000 GTV | |
258e | | CARRIO José Maria/HUGUET Jaume |
| | Seat 1430 | |
259e | | MONACHON Daniel/LEVET André |
| | Vauxhall Viva | |
260e | | BOURGEOIS Michel/VARNET Alain |
| | NSU 1200 TT | |
261e | | PILLER Alain/CHOISY Frédéric |
| | Alfa Roméo 1750 GTV | |
262e | | DURAND Michel/LUCON Pascal |
| | Peugeot 504 TI | |
263e | | CARPENTIER DE CARO Fabrice/CARPENTIER Laurent |
| | Sunbeam Talbot Alpine | |
264e | | | | Ford Cortina Lotus | |
265e | | GUILLARD Renaud/CHAIX Gregoire |
| | Citroën ID 19 | |
266e | | MOSCATI Renato/MELOSI Cesare |
| | Lancia Aurelia B 20 | |
267e | | HOLLWEG Fritz-Carl/KONIG Manfred |
| | Mercedes Benz 190 SL | |
268e | | SCHILDKAMP Leo/SCHILDKAMP Robert |
| | Lancia Fulvia HF 1.6 | |
269e | | PATOUNAS Bernard/PATOUNAS Nicolas |
| | Sunbeam Rapier | |
270e | | BONORON Bernard/BONORON Jean-Christophe |
Alfa Roméo Giulia TI Super |
| | Alfa Roméo Giulia TI Super | |
271e | | SARTORI Giovanni/BONOMI Gianfranco |
| | Alfa Roméo 2000 GTV | |
272e | | VILALTA Pierre/LEDAUPHIN Jean-Jacques |
| | Sunbeam IMP Chamois | |
273e | | AYMERIC Georges/DANAIS Jean |
| | Datsun 240 Z | |
274e | | PINELLI Pierre/GOVERNATORI Lucien |
| | Fiat 850 Coupe | |
275e | | TAMARIT Pedro A./TAMARIT Pedro L. |
| | MG B GT | |
276e | | CALLCUT Roy/PICKERSGILL Trevor |
| | MG C GT | |
277e | | MAILLARD Norbert/MAILLARD Chantal |
| | Alpine Renault A310 | |
278e | | | | Triumph TR 3 | |
279e | | | | MG 1300 | |
280e | | BELLINI Bruno/RONCHETTI Sabrina |
Alfa Roméo Giulietta Sprint |
| | Alfa Roméo Giulietta Sprint | |
281e | | TOUROLLE Thierry/SIMON Regis |
| | Lancia Fulvia Coupe 1.2 | |
282e | | HUGUET Thierry/TRIPIER Philippe |
Alpine Renault A110 1300 G |
| | Alpine Renault A110 1300 G | |
283e | | PASTOR Patrice/PHILLIPS Franck |
| | Citroën 2 CV | |
284e | | DE MONTREMY Manuel/ROUSSILLE Christian |
| | Panhard Dyna X 86 | |
285e | | VAUDOIT Marc/VAURE Philippe |
| | Peugeot 403 | |
286e | | DURAND Christian/DURAND G./GENIES Y. |
| | Citroën 11 BL | |
287e | | | | MG C GT | |
288e | | URENA-MAGGI Julio/ARIAS-JURADO Natividad |
| | Seat 1430 S 1800 | |
289e | | OSTERLOFF Tomasz/PEDA Maciej |
| | FSO Syrena 104 | |
290e | | GUIOT Claude/OLIVIER Dominique |
| | Citroën 11 B | |
291e | | VISSAULT Regis/VISSAULT Anne-Marie |
| | Peugeot 404 | |
292e | | EFSTATHIOU Steve/GEORGIOU Georg |
| | MG A | |
293e | | GRAS Paul/GRAS Yvonne-Marie |
| | Citroën SM | |
294e | | KAHN Michel/TRESOLDI Maurizio |
Alfa Roméo Giulia GTA 1600 |
| | Alfa Roméo Giulia GTA 1600 | |
295e | | PRUDHOMME Philippe/PRUDHOMME Bernard |
| | Citroën 11 BL | |
296e | | DUTHEIL Bernard/DUBLANCHE Michel |
| | Ford Mustang 289 GT | |