| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | VOUILLOZ Nicolas/KLINGER Nicolas |
| | Peugeot 307 WRC | |
2e | | SNOBECK Dany/MONDESIR Gilles |
| | Peugeot 307 WRC | |
3e | | BOETTI Michel/NAS DE TOURRIS Emmanuelle |
| | Peugeot 306 Maxi | |
4e | | ROUILLARD Patrick/ZAZURCA Guilhem |
| | Toyota Celica GT Four | |
5e | | ROBERT Cédric/BEDON Gérald |
| | Renault Clio Super 1600 | |
6e | | | | Subaru Impreza | |
7e | | PERRIN Benjamin/SEUX Sabrina |
| | Renault Clio Super 1600 | |
8e | | ASTIER Christian/ASTIER Martine |
| | Citroën Xsara VTS | |
9e | | MARTY Olivier/MARTIN Ludovic |
| | Renault Clio RS Ragnotti | |
10e | | MERCIER Eddie/VERET Jean-Michel |
| | Renault Clio Ragnotti | |
11e | | MACKERER Pascal/RISSER Hubert |
| | Citroën C2 Challenge | |
12e | | BRUN Philippe/GRANGE Pascal |
| | Peugeot 306 XSI | |
13e | | CAPPUCCIO Frédéric/DINI Gilbert |
| | Subaru Impreza STI | |
14e | | VIGION Jean-Sébastien/YVERNAULT Eric |
| | Citroën C2 Challenge | |
15e | | CARRET Julian/GUIGONNET Jean-Rodolphe |
| | Citroën C2 Challenge | |
16e | | GAL Ludovic/DE TURCKHEIM Gilles |
| | Renault Clio RS Ragnotti | |
17e | | MARCHAL Jean-Renaud/ROY Fabrice |
| | Citroën C2 Challenge | |
18e | | SUCCI Jean-François/ANZIANI Magali |
| | Citroën Saxo Kit Car | |
19e | | CARO Laurent/DEBORNES Yannick |
| | Citroën C2 Challenge | |
20e | | LATIL Nicolas/ROCHE Romain |
| | Citroën C2 Challenge | |
21e | | COMOLI Frantz/ANTONI Tiphaine |
| | Citroën C2 Challenge | |
22e | | CLUZEL Ludovic/LENORMAND Rose Marie |
| | Citroën C2 Challenge | |
23e | | MONNET Thierry/SALVA Thierry |
| | Citroën C2 Challenge | |
24e | | GASCOU Emmanuel/CHAPUS Céline |
| | Citroën C2 R2 | |
25e | | LO FIEGO Fabiano/BRUN Hubert |
| | Citroën C2 Challenge | |
26e | | GONON Georges/GONON Valérie |
| | Renault Clio RS Ragnotti | |
27e | | CIVADE Michel/TARRIDE Jean-Luc |
| | Subaru Impreza Spec C | |
28e | | MAGNOU Francis/AUZERY Magali |
| | Lancia Delta Intégrale | |
29e | | RONFORT Jean-Pierre/RONFORT Mélanie |
| | Porsche GT | |
30e | | BARRAL Thomas/REBUT Julien |
| | Renault Clio Cup | |
31e | | HERON Didier/DOSSETTO Patrick |
| | Renault Clio Ragnotti | |
32e | | CARMINATI Boris/HAMZA Alain |
| | Renault Clio Cup | |
33e | | REBISCHUNG Brice/BREYNAT Vincent |
| | Citroën C2 Challenge | |
34e | | PRATS Jean-François/HERBIN Nicolas |
| | Citroën C2 Challenge | |
35e | | NANTET Pierre-Alexandre/HERITIER PINGEON Elodie |
| | Peugeot 206 XS | |
36e | | BRUN Jonathan/AUBERT France |
| | Renault Clio Ragnotti | |
37e | | DE ALBERTIS Alexis/GELHAYE Morgan |
| | Citroën C2 Challenge | |
38e | | LICARI Nicolas/JANNOU Olivier |
| | Renault Clio Williams | |
39e | | RAYMOND Serge/BRESSON Magali |
| | Citroën Saxo Kit Car | |
40e | | DEWERDT Eric/FERRIER Franck |
| | Peugeot 206 RC | |
41e | | BERGE Edouard/ANILLO Germain |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
42e | | | | Honda Civic VTI | |
43e | | LAFONT Eric/LAFONT Nadine |
| | Peugeot 106 XSI | |
44e | | SAMMARTINO Eddy/BARALE Alexandra |
| | Peugeot 205 GTI | |
45e | | BORREANI Jérôme/BUSTELO Ramon |
| | Renault Clio Williams | |
46e | | TESTOR Florian/LAPLANCHE Severine |
| | Mitsubishi Lancer Evo 8 | |
47e | | OBERTI Damien/PEYRON Camille |
| | Peugeot 106 S16 | |
48e | | BERGER Olivier/VIEUX-MELCHIOR Baptiste |
| | Peugeot 106 S16 | |
49e | | MARCHE Pierre/GIROUX Julien |
| | Renault Clio Cup | |
50e | | GIRAUD Emmanuel/HERRERO Florent |
| | Peugeot 106 16V | |
51e | | RIPAULT Jean-Marc/DENIS Gilbert |
| | Citroën C2 Challenge | |
52e | | KONDRACKI Roger/MONNIER Valérie |
| | Mitsubishi Lancer Evo 6 | |
53e | | FAURE Gilles/ARNAUD Lionel |
| | Citroën Saxo VTS | |
54e | | ARTINIAN Mickaël/CHAREIRE Jonathan |
| | Renault 5 GT Turbo | |
55e | | BRIGNOL Aurélien/RODRIGUEZ Fabien |
| | Alpine A310 | |
56e | | JACQUES Jean-Pierre/LE GUYADER Jean-Yves |
| | Renault Clio 16S | |
57e | | WASSERMANN Gaël/WASSERMANN Nicolas |
| | Fiat Cinquecento | |
58e | | DENIE Teddy/DENIE Grégory |
| | Renault Clio Cup | |
59e | | BOUYER Philippe/MILLON Jean-Louis |
| | Citroën C2 Challenge | |
60e | | QUILICI Pierre/GRANGIE BIANCAMARIA Bernard |
| | Peugeot 206 RC | |
61e | | BOURRAS Patrice/OBIN Frédéric |
| | Peugeot 306 S16 | |
62e | | GRAVIER Franck/BERNIER Marc |
| | Renault Clio Cup | |
63e | | DI MARTINO Serge/LAGNEL Thierry |
| | Subaru Impreza WRX | |
64e | | REGNIER Nicolas/PIROTTE Cedric |
| | Citroën C2 Challenge | |
65e | | AUDIRAC Cyril/ZEPU Didier |
| | Citroën C2 Challenge | |
66e | | MONTAGNE Hervé/BERTHELMOT Florian |
| | Citroën Saxo VTS | |
67e | | COLLEIE Patrick/POISSON Frédéric |
| | Citroën Saxo VTS | |
68e | | JAUDEL Thomas/TASSAN Christophe |
| | Peugeot 205 GTI | |
69e | | BONO David/PLUVINAGE Vincent |
| | Peugeot 206 XS | |
70e | | THIRIET Johan/MATHIEU Ludovic |
| | Renault Clio Cup | |
71e | | COEUGNEZ Arnaud/DELPUECH Bernard |
| | Renault Clio Ragnotti | |
72e | | MURCIA Yves/GRAZIANO Terence |
| | Renault Clio RS | |
73e | | ABBAS Philippe/DAVID John |
| | Peugeot 205 Rallye | |
74e | | THEOHARIS Jean-Marc/JOUSSELIN Roger |
| | Peugeot 205 GTI | |
75e | | JAUSSAUD Laure/JAUSSAUD Carine |
| | Renault Clio RS | |
76e | | ANDRE Patrice/CHAPELLIER Guillaume |
| | Citroën AX GTI | |
77e | | TRANCHANT Serge/COM Alain |
| | Renault Clio | |
78e | | CARLAVAN Maxime/CHANDEMERLE Véronique |
| | Citroën Saxo VTS | |
79e | | GAILLARD Jean-Claude/PASSAQUIN Jean-Claude |
| | Renault Clio RS | |
80e | | CASSAGNE Fabien/BALDASSO Romain |
| | Citroën AX GTI | |
81e | | MUNSTER Emmanuel/CUBIZOLLE Henri |
| | Renault Clio RS | |
82e | | GLASSE Alain/GLASSE Christine |
| | Peugeot 106 XN | |
83e | | COUVAL Guillaume/DAVAL Emilien |
| | Renault Clio Cup | |
84e | | CHAPUS Serge/RAVAULT François |
| | Mitsubishi Lancer Evo 6 | |
85e | | BOURDILLAT Renald/DEMBOUR Olivier |
| | Citroën C2 Challenge | |
86e | | BERNARD Pierre/COLLINET Jean-Jacques |
| | Peugeot 206 16S | |
87e | | MICHOLET Pascal/PAYAN Sébastien |
| | Renault 19 16S | |
88e | | BAGNOLI Frédéric/MAZOTTI Paul-Bruno |
| | Peugeot 206 | |
89e | | SIRI Patrick/DESBARGES Pascal |
| | Peugeot 205 GTI | |
90e | | GAY Michel/LEGROS Jean-Pierre |
| | Hommell Berlinette RS | |
91e | | ASNAR Frédéric/ASNAR Jean-Christophe |
| | Peugeot 205 GTI | |
92e | | | | Hommell RS Berlinette | |
93e | | DEGUILLAME Eric/BONFORT Christian |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
94e | | RIESTER Philippe/LAURENT Benoît |
| | Citroën Saxo | |
95e | | MATZ Nicolas/TEYSSEDRE Estelle |
| | Rover MG MGF | |
96e | | | | BMW M3 | |
97e | | DOUILLET Patrick/CHOIRAL Arnaud |
| | Peugeot 206 RC | |
98e | | CHABOT Alexandre/SPOZIO Laurent |
| | Peugeot 106 | |
99e | | ARZENO Mathieu/VIAN Lionel |
| | Renault Clio Cup | |
100e | | CHOQUET Arnaud/HOCHART Mathieu |
| | Citroën Saxo VTS | |