| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | COMAS Erik/DE SADELEER Isabelle |
| | Alpine Renault A110 1800 | |
2e | | NICOLAS Jean-Pierre/DE ALEXANDRIS Jean |
| | Renault 8 Gordini | |
3e | | | | Porsche 914/6 | |
4e | | LANDON Patrick/LANDON Corine |
Alpine Renault A110 1600 S |
| | Alpine Renault A110 1600 S | |
5e | | LAURENT Claude/LAURENT Dominique |
| | Daf 66 Coupe Marathon | |
6e | | | | Lancia Fulvia 1600 HF | |
7e | | JOUANNY Yves/MALDJIAN Claude |
| | Opel Kadett GTE | |
8e | | MORANI Pierre Guy/MORANI Didier |
| | Porsche 911 T 2.4 | |
9e | | CHIANEA Raymond/CHIANEA Jean |
| | Opel Kadett GTE | |
10e | | CHASTEL Gilbert/BLERY Emmanuel |
| | Renault 5 Alpine | |
11e | | LOPES Alain/LAMBERT Joseph |
| | Porsche 911 Carrera 2.7 | |
12e | | BONNIN Michel/BONNIN Francis |
Alpine Renault A110 1600 S |
| | Alpine Renault A110 1600 S | |
13e | | JORSTAD Henning/HALLRE Tine |
| | Alpine Renault A110 1600 | |
14e | | AMATO Luciano/ONGARI Fabio |
Alpine Renault A110 1600 S |
| | Alpine Renault A110 1600 S | |
15e | | BAULE Michel/BAULE François |
Alpine Renault A110 1600 S |
| | Alpine Renault A110 1600 S | |
16e | | DIACONO Dominique/JEAN Dominique |
Alpine Renault A110 1300 S |
| | Alpine Renault A110 1300 S | |
17e | | KRISTENSEN Otto/KRISTENSEN Britta Kruse |
| | Lancia Fulvia HF 1.3 | |
18e | | | | Volkswagen 1500 S | |
19e | | GILLIOCQ Jean-Marie/FERRY Jean |
| | Autobianchi A112 Abarth | |
20e | | STEINFURTH Peter/BIEBINGER Wulf |
| | Opel Kadett Rallye 1900 | |
21e | | | | Datsun 240 Z | |
22e | | MAZZONE Michel/MAURO Yann |
| | Porsche 914/6 | |
23e | | MONDRON Jean-Pierre/MACQ Freddy |
| | Porsche 911 S 2.4 | |
24e | | LARROQUE Dominique/MONASSIER Patrick |
| | Opel Commodore GSE | |
25e | | COMAS Gilbert/JULIEN Gilbert |
| | BMW 2002 TI | |
26e | | SIGAUD Henri/SIGAUD Rose Marie |
| | Alpine Renault A310 | |
27e | | PASTOR Patrice/BERNASCON Frederic |
| | Citroën 2 CV | |
28e | | PASTOR Edmond/ARNAUD Patrick |
| | Lancia Fulvia HF 1.6 | |
29e | | BLANCHI Christian/PALLANCA Alain |
| | Renault 8 Gordini 1100 | |
30e | | FLAUJAC Charles/FLAUJAC Cédric |
| | Lancia Fulvia 1600 HF | |
31e | | FERRARI Alain/FERRARI Laurent |
| | MG B GT | |
32e | | KUSS Richard/DEGIOANNI Josette |
| | Volvo 142 S | |
33e | | REYNIER Roger/ROURE Claude |
| | Citroën DS 21 | |
34e | | EMMERLING Ralf/KORST Ulrike |
| | Sunbeam Tiger | |
35e | | DE MIGUEL Carlos/ARIAS Miguel |
| | Alfa Roméo 2000 GTV | |
36e | | VERDEGAY Joaquin/RUIZ-GIMENEZ Enrique |
| | Alfa Roméo 2000 GTV | |
37e | | AIME Stéphanie/AIME Pascal |
| | Autobianchi A112 Abarth | |
38e | | AGHINA Joseph Jean/RUPPERT Thessy |
| | Fiat 124 Abarth Spider | |
39e | | AGHEM Marco/SIGHICELLI Carlo |
| | Lancia Fulvia 1600 HF | |
40e | | PEREZ ULLIVARRI Jose Maria/GONZALEZ-GAJATE Manuel |
| | Lancia Fulvia HF 1.6 | |
41e | | BREDA Juan/DE LA HOZ Angela |
| | Lancia Fulvia 1600 HF | |
42e | | VELASCO Guillermo/ANSOTEGUI Eduardo |
| | Lancia Fulvia 1600 HF | |
43e | | KATSAOUNIS Yannis/DROULISCOS Alex |
| | Porsche 911 S 2.4 | |
44e | | FIGUIERE Bernard/PETIT Philippe |
| | Ford Escort RS 2000 | |
45e | | THOREAU Daniel/DO Jean-Pierre |
| | Porsche 911 S 2.2 | |
46e | | COLL Jean-Michel/LECOURT Patrice |
| | Porsche 911 Carrera 3.0 | |
47e | | RICO-AVELLO Gonzalo/SUAREZ Secundino |
| | Lancia Fulvia HF 1.6 | |
48e | | SIDRAC Patrice/SIDRAC Manuel |
| | Fiat 124 Abarth Spider | |
49e | | MANENTI Alain/GARAULT Brigitte |
| | Autobianchi A112 Abarth | |
50e | | TOURNEUR Vincent/VINCENT Jean-François |
| | Daf 66 Marathon | |
51e | | CHAPOTOT Damien/CHAPOTOT Alain |
| | Opel Kadett GTE | |
52e | | CORNEO Frederic/ROUSSEAUX Nancy |
| | Lancia Beta Coupe | |
53e | | LUXEN Michel/FRAIKIN Jean-Luc |
| | Volvo 142 S | |
54e | | COLLIGNON Raymond/CHALSECHE Georges |
| | Volvo 122 S | |
55e | | BALTHASAR Christian/CHAVAN |
| | NSU 1000 | |
56e | | | | Alfa Roméo 2000 GTV | |
57e | | MIGEO Hervé/PONTIES Olivier |
| | Alfa Roméo 2000 Berlina | |
58e | | BIADATTI Antoine/BIADATTI Jean-Marie |
| | Opel Commodore GSE | |
59e | | ANCELLIN Damien/ROYER Christian |
| | Citroën GS | |
60e | | FILIPPINI Jean-Pierre/VALLS Christophe |
| | Peugeot 104 ZS | |
61e | | MICHOULIER Alain/PONCET Christian |
| | NSU 1200 TT | |
62e | | QUEIROZ Joao/QUEIROZ Marta |
| | BMW 2002 TII | |
63e | | VAN HEUKELOM Jean-Yves/GEHASSE Jean-Claude |
| | Saab 99 EMS | |
64e | | PINTO DOS SANTOS Herve/VIAL Philippe |
| | Renault 5 Alpine | |
65e | | GRAILLE Gilles/PUCCI Marc |
| | Porsche 912 | |
66e | | VIAL Jean-Louis/VIAL Julien |
| | Renault 4 CV | |
67e | | MOURENON Didier/SOZONOFF Ivan Vladimir |
| | Lancia Fulvia HF 1.3 | |
68e | | MOURENON Jean Philippe/MOURENON Adelaide |
| | Porsche 911 Carrera 2.7 | |
69e | | HINTIKKA Pentti Juhani/SUONIO Risto |
| | Porsche 914/6 | |
70e | | REGNIE Michel/REGNIE Clément |
| | Audi 80 GT | |
71e | | COLL ENGLUND Christian/ROTETA-PAREDES Oriol |
| | Porsche 911 S 2.2 | |
72e | | TORO CABALEIRO Jose/PAIS GILSANZ David |
| | Ford Escort RS 2000 | |
73e | | SAGI Victor/SAGI Victor Junior |
| | Porsche 911 S 2.0 | |
74e | | HUYGHE DE MAHENGE Yves/GRANDJEAN Etienne |
Alpine Renault A110 - 1300 G |
| | Alpine Renault A110 - 1300 G | |
75e | | CRAFF Christian/GEDON Olivier |
Alpine Renault A110 - 1600 S |
| | Alpine Renault A110 - 1600 S | |
76e | | KIENEN Rolf G./KIENEN Oliver |
| | BMW 1600-2 | |
77e | | PFUNDT Gert/MEIERER Gunter |
| | Mercedes-Benz 220 SEB | |
78e | | SCHURMANN Manfred/KRONENBERG Michael |
| | Volvo 121 | |
79e | | DEDIEU Jean-Pierre/DEDIEU Marc |
| | Alfa Roméo 1750 GT | |
80e | | ORTIZ DE ZARATE Jose Alberto/GONZALEZ Diego |
| | Porsche 911 Carrera 2.7 | |
81e | | PIETILA Markku/HEIKKILA Jukka |
| | Datsun 240 Z | |
82e | | CARRERE Philippe/MOLINE Francois |
| | Renault 12 Gordini | |
83e | | TRIAIRE Bernard/ARNAUDIES Jean-Marc |
Alpine Renault A110 1300G |
| | Alpine Renault A110 1300G | |
84e | | VANHAVERBEKE Yves/VANHAVERBEKE Jean-Paul |
| | Opel Kadett Rallye 1900 | |
85e | | CASTELEIN Jean-Claude/DEPLANCHE Philippe |
| | Ford Escort RS 1600 | |
86e | | FUCHEY Philippe/CANCEL Frederic |
| | Volvo 123 GT | |
87e | | | | Saab 99 EMS | |
88e | | MALLEN Eric/METIFFIOT Franck |
| | Fiat 124 Abarth Spider | |
89e | | ROMANO Giovanni/BRUNEAU Pierre |
| | Alfa Roméo Alfetta GT | |
90e | | DE MONTREMY Manuel/ROUSSILLE Christian |
| | MG B GT | |
91e | | CASTELLINI Thomas/CASTELLINI Julien |
| | Porsche 356 C | |
92e | | GOGUET Jean-Louis/LEPERS Marc |
| | Ford Mustang | |
93e | | MIKKILA Olli/SILVASTI Jukka |
| | Lancia Fulvia 1600 HF | |
94e | | BONHOMME Pierre/RIOU Thierry |
| | Lancia Beta Monte-Carlo | |
95e | | DEVIGNY François/ABBATISTA Serge |
| | Porsche 911 Carrera 2.7 | |
96e | | BUFFARD Jean-Pierre/POUX Robert |
| | Opel Manta GTE | |
97e | | LEOFOLD Viviani/CASTANEDA Samuel |
| | Alpine Renault A310 | |
98e | | JOMINET Michel/SAPET Jean-Claude |
| | Saab 96 V4 | |
99e | | SUNI Riccardo/MARTELLA Francesco |
| | Opel Kadett GTE | |
100e | | CHABRAN Michel/LE ROY Herve |
| | Porsche 911 T 2.2 | |
101e | | PROUTEAU François-Xavier/RICHARD Patrick |
| | Porsche 356 C | |
102e | | MANIERO Antonio/MANIERO Massimo |
| | Fiat 124 Abarth Spider | |
103e | | CHIAPPORI Francesco/MURATORIO Domenico |
| | Fiat 128 Coupe | |
104e | | BARRIAL Dominique/DONAT Pascal |
| | MG B GT | |
105e | | GUILLARD Renaud/CHOL Sébastien |
| | BMW 2002 TII | |
106e | | LIBERATORE Francesco/LIBERATORE Giorgio |
| | Alfa Roméo Alfetta GT | |
107e | | MASCAGNI Massimo/MATEROZZI Paolo |
| | Renault 5 Alpine | |
108e | | RENY Philippe/RENY Jean-Louis |
| | Volvo P 1800 S | |
109e | | SAUZON Jean-Louis/RIMET Jean-Louis |
| | BMW 2002 TII | |
110e | | ROCLE Jean-Pierre/ROCLE Florence |
| | Porsche 911 Carrera RS | |
111e | | CHAMBON Frédéric/ROYOL Jean-Charles |
| | BMW 2002 Turbo | |
112e | | BOS Pierre/OKSMAN Bernard |
| | Ford Cortina Lotus | |
113e | | LAISSUS Marcel/LAGLER Philippe |
| | Renault 5 Alpine | |
114e | | CHANCEL Thierry/FORGEOUX François-Paul |
| | Renault 8 Gordini 1100 | |
115e | | ABATTU Michel/VIGNAL Didier |
| | BMW 2002 | |
116e | | VULIN Andre/CAPDEPON Christian |
| | Porsche 911 S 2.0 | |
117e | | SOUPE Jean-Paul/VIALAR Bernard |
| | BMW 2800 CS | |
118e | | BINCAZ Ludovic/PEYRE George |
| | Triumph TR3 A | |
119e | | BLANCHARD Patrick/CAUSSE Xavier |
| | Porsche 356 C | |
120e | | MALBERT Herve/TISSERON Denis |
| | Opel Kadett GTE | |
121e | | IAQUINTA Claude/DEIDDA Mario |
| | Fiat 128 Rally | |
122e | | ESTOUR Rémy/PHILIBERT Alain |
| | BMW 2002 TII | |
123e | | CAFFARDO Christian/RICHAUD Christian |
| | Alpine Renault A310 | |
124e | | HOXHA Alain/PEDRENO Thierry |
| | Alfa Roméo 1300 GT | |
125e | | DHILLY Jean-Marc/VANLANDUYT Christian |
| | Alfa Roméo Guilia Super | |
126e | | VERCAMER Daniel/VERCAMER Martine |
| | Lancia Stratos | |
127e | | | | Porsche 911 S 2.4 | |
128e | | LOUBIER Claude/SAMETZKY Nicolas |
| | BMW 2002 TII | |
129e | | SAPET Christophe/BRESSON Eric |
| | Jaguar Type E | |
130e | | LARSEN Knut Ulf/HELGE Olav |
| | Volvo PV 544 | |
131e | | FRELLUMSTAD Steinar/FAUGSTAD Harald |
| | Opel Commodore Coupe | |
132e | | GUDESEN Jon Petter/GJESTVANG Trond |
| | BMW 2002 TII | |
133e | | MOY Oddvar/HALVORSEN Harry |
| | BMW 2002 TII | |
134e | | KRISTOFFERSEN Preben/ARP Torben |
| | Austin Mini Cooper | |
135e | | HALLAN Knut Chr./LUNDEFARET Ole Martin |
| | Austin Healey 3000 | |
136e | | | | Datsun 240 Z | |
137e | | BALLAND Jean-Louis/BALLAND Pauline |
| | Opel Commodore GSE | |
138e | | LEXCELLENT Jean-Marie/HOT Karine |
| | Opel Kadett GTE | |
139e | | HANSER Roland/ALTER Bernard |
| | Ford Mustang 390 GT | |
140e | | BERREUR Serge/BERREUR Emilie |
| | Renault 8 Gordini | |
141e | | GIALLOLACCI Félix/DE LA FOATA Angèle |
| | Citroën DS 23 IE | |
142e | | PRUNETTI Jean Joseph/HOOGENBOSCH Pascal |
| | Simca 1100 TI | |
143e | | MASINI Marcel/MASINI Marie Jose |
Alpine Renault A110 1600 SC |
| | Alpine Renault A110 1600 SC | |
144e | | MATHEVET Bernard/SANIAL Olivier |
| | Opel Manta GT/E | |
145e | | HERMOSO VALLEJO Blas Jorge/MENDIETA GUERRERO Julian |
| | Alfa Roméo 2000 GTV | |
146e | | LOPEZ SOTO Enrique/BEJO GARAGORRI Pedro |
| | Alfa Roméo 2000 GTV | |
147e | | KLAINGUTI Christian/PIRCHER Werner |
| | Volvo PV 544 S | |
148e | | NAEGELI Peter/GILARDI Loredana |
| | Fiat 2300 S | |
149e | | HOFMANN Rudolf/MAIER-LENZ Rolf |
Alfa Roméo Giulia 1600 Sprint |
| | Alfa Roméo Giulia 1600 Sprint | |
150e | | SCHOFFLER Hartmut/LANGLOTZ Harald-Peter |
| | Opel Kadett Rallye 1900 | |
151e | | | | Volkswagen 1302 | |
152e | | MINARD Henri/PHILIBERT Nicole |
| | Daf 66 Coupe Marathon | |
153e | | ARDISSON Fabrice/DESOR Eric |
| | Citroën DS 23 IE | |
154e | | OTEGUI Jose/OTEGUI Javier |
| | Lancia Beta Coupe | |
155e | | TEJERINA GOMEZ Antonio/COLLIN CAMACHO Juan |
| | Alfa Roméo Giulia Super | |
156e | | CORREA HERRERA Manuel/OLIVARES HIDALGO Maria Cristina |
| | Renault /Fasa 8 TS | |
157e | | VILAIN Jean-Paul/CORMAN Olivier |
| | Opel GT 1900 | |
158e | | OLIVA-P Jose M./OLIVA-Q Jose M. |
| | Seat 127 | |
159e | | BRUNS Michael/BAUMANN Michael |
| | Ford Fairlane | |
160e | | GANSSER Franco/GAMENISCH Gian Battista |
| | Volvo PV 544 | |
161e | | GRUAU Didier/BENOIST Christian |
| | Jaguar XK 150 | |
162e | | DURAND Michel/LUCON Pascal |
| | BMW 2000 TII Touring | |
163e | | CAMPOS EGEA Enrique/RIUZ-GIMENEZ Jose Carlos |
| | Triumph TR4 A | |
164e | | SANCHEZ-SILVA Santiago/ARANDA Raul |
Alfa Roméo Giulia Sprint GTV |
| | Alfa Roméo Giulia Sprint GTV | |
165e | | | | Mercedes-Benz 190 SL | |
166e | | LANGEWIESCHE Bernd/LEITHAEUSER Martin |
| | Porsche 356 SC | |
167e | | MINNERUP Karl Heinz/MINNERUP Carsten |
| | Opel Ascona 1.9 | |
168e | | NICOLAS Manuel/NICOLAS Regis |
| | Mercedes-Benz 220 SEC | |
169e | | OTEGUI USAOLA Miguel/REKETA ELOSTONDO Iker |
| | Mercedes-Benz 190 SL | |
170e | | ESTEVE GARCIA Josep/ESTEVE CHARLES Gerard |
| | Seat 1430 | |
171e | | MESTRE Jordi/CARDONA Josep Maria |
| | BMW 2002 | |
172e | | RUER Gilles/COLLE Christian |
| | Simca Rallye 2 | |
173e | | VILLALBA José/SUSUNDEGUI Elena |
| | Mercedes-Benz 280 | |
174e | | ALVAREZ-ALVAREZ Julio/FIGUEIREDO PEREZ Luis |
| | Austin Mini Cooper | |
175e | | HAENNI Ernest/TANNER Christophe |
| | Porsche 912 | |
176e | | | | Simca Rallye 2 | |
177e | | RECORDIER Andre/DE LUCA Paul |
| | Simca 1200 S | |
178e | | KUOSMANEN Kari/JAAKKOLA Jari |
| | Jaguar XK 140 | |
179e | | STOFFEL Claude/SINTES Didier |
| | VW-Porsche 914/4 | |
180e | | MEYLAN Roger/ROBIN Christian |
| | Lancia Fulvia Zagato 1.3 | |
181e | | LEYNAUD Laurent/CARRET Bertrand |
| | Lotus Elan Sprint | |
182e | | THIERY Philippe/GREPIN Maurice |
| | Renault 12 Gordini | |
183e | | BAKER Peter/HON BAKER Lin |
| | Lancia Fulvia 2C | |
184e | | PACHET Jean-François/BRAISSON Marc |
| | Ford Escort RS 2000 | |
185e | | HERGAULT Raymond-Jean/BOURG Joëlle |
| | Peugeot 504 TI | |
186e | | PECK Johnathan/TOMLINS Oliver |
Austin Healey Sprite Sebring |
| | Austin Healey Sprite Sebring | |
187e | | POLLER Jean Albert/BRUNET Patrice |
| | Simca Rallye 2 | |
188e | | BENBASSA André/ZANASSI Paul |
| | Volvo PV 544 S | |
189e | | RAMES Philippe/ELOY Amaury |
| | Datsun 240 Z | |
190e | | TCHERNIAVSKY Bernard/TCHERNIAVSKY Jack Gregor |
| | Saab 96 V4 | |
191e | | VERZAUX Laurent/PALANQUE Laurent |
| | Austin Healey 100/6 | |
192e | | DONNI Georg/BESSENICH Balthasar |
| | Jaguar MKI 3.4 | |
193e | | ROUX Jacques/ROUX Jean-Pierre |
| | Ford Cortina Lotus MKII | |
194e | | SWIMBERGHE Philippe/SIMON Jean-Marc |
| | Citroën DS 21 | |
195e | | TREVISAN Marco E./RICKENBACH Jean Philippe |
| | Austin Healey 3000 | |
196e | | KIKIZAS George/ANDRIOPOULOS Miltos |
| | Ford Escort RS 2000 | |
197e | | | | Renault 8 Gordini | |
198e | | REVILLON Philippe/RICK Jean |
| | Ford Escort RS 2000 | |
199e | | MATHEL-THARIN Yves/VIDAL Thierry |
| | NSU 1200 TT | |
200e | | | | Porsche 911 Carrera RS | |
201e | | TERRIER Claude/GAILLARD Philippe |
| | BMW 2002 Turbo | |
202e | | MARECHAL Philippe/LAZOVIC Mihailo |
| | BMW 2002 Turbo | |
203e | | MORTEO Alessandro/GELLONA Pietro |
Alfa Roméo Giulia TI Super |
| | Alfa Roméo Giulia TI Super | |
204e | | JOHNSEN Stig/AAMODT Hans Kristian |
| | Porsche 911 Carrera RS | |
205e | | PERLINO Silvio/PERLINO Tiffaney |
| | Lancia Fulvia 1600 HF | |
206e | | FARALDI Nella/PALUMBI Cinzia |
| | Innocenti Mini Cooper | |
207e | | | | Porsche 911 T 2.0 | |
208e | | ZAVANELLA Ciro/CASAVOLA Giovanni |
| | VW Porsche 914/4 | |
209e | | AGHEM Gianmaria/CUMINO Diego |
| | Lancia Fulvia HF 1.6 | |
210e | | PFEIFFER Kurt/PAN M./JUNTGEN E. |
| | Mercedes-Benz 300 SE | |
211e | | ARAVECCHIA Sergio/FIORIO TRONO Piero |
| | Fiat 128 Rally | |
212e | | PIERER Gert/MULLER Marcus |
| | Volvo 122 S | |
213e | | | | Saab 96 Sport | |
214e | | | | Austin Healey 3000 MKIII | |
215e | | LAMBERT Pat/PONCIN Patricia |
| | Porsche 356 SC | |
216e | | D'IETEREN Nicolas/RAVARINO Celine |
| | Lancia Fulvia HF 1.6 | |
217e | | DENEVE Luc/VEYS Jean-Pierre |
| | Triumph TR3 A | |
218e | | VOUILLON Jean-Louis/LEFEBVRE Guy |
| | Porsche 911 T 2.2 | |
219e | | VOUILLON Stephane/ROUSSEL Christian |
| | Porsche 911 S 2.2 | |
220e | | NIGOUX Jean-Pierre/LUINO Daniel |
| | Alpine Renault A310 | |
221e | | GOVERNATORI Lucien/GOIRAN Rémy |
| | Triumph Spitfire | |
222e | | DREYFUS Jean-Pierre/UTZ Claus |
| | Lancia Fulvia Zagato 1.3 | |
223e | | OPPEZZO Antonio/CORTESE Massimo |
| | Renault 12 Gordini | |
224e | | NOVO Vittorio/BARBERO Roberto |
| | Lancia Fulvia 1600 HF | |
225e | | TREVES Marc/CALEGARI Marco Maria |
| | Innocenti Mini Cooper | |
226e | | BELLINI Bruno/RONCHETTI Sabrina |
Alfa Roméo Giulietta Sprint |
| | Alfa Roméo Giulietta Sprint | |
227e | | AUFAUVRE Alain/AUFAUVRE Catherine |
| | Alfa Roméo 2000 GTV | |
228e | | BONHOMME Jean Claude/ROGE Pierre |
| | Porsche 911 Carrera RS | |
229e | | MUELLER-WEICHBROODT J./LIEBRECHT Mathias |
| | Austin A99 Westminster | |
230e | | JASKLOWSKI Tomasz/DABROWSKI Tomasz |
| | Polski Fiat 125 P | |
231e | | WALENTOWICZ Wojciech/WALENTOWICZ Jerry |
| | Alfa Roméo 2000 GTV | |
232e | | GEORGIOU George/EFSTATHIOU Steve |
| | MG A | |
233e | | STAFILOPATIS Fragkiskos/APOSTOLIDIS Christos |
| | Lancia Fulvia HF 1.6 | |
234e | | FERNANDEZ BUXO Miquel/ALCARAZ COBO Raul |
| | Porsche 356 SC | |
235e | | BARANGE Carles/FLUVIA Ramon |
| | Porsche 356 SC | |
236e | | RANGHETTI Maurizio/RANGHETTI Alberto |
Innocenti Mini Cooper 1300 |
| | Innocenti Mini Cooper 1300 | |
237e | | ALBUZZA Massimiliano/COLPANI Maurizio |
| | Morris Mini Cooper S | |
238e | | HERREMAN Arnold/HERREMAN Jean-Paul |
| | Porsche 356 B | |
239e | | CASTELEIN Charlotte/SCHAMP Els |
| | Austin Mini Cooper S | |
240e | | DE WINTER Jos/ANKERSMIT Diderik |
| | Porsche 356 A | |
241e | | O'NION Geoffrey/WILKINSON David |
| | Morris Mini Cooper | |
242e | | CORDIER Bernard/GRANGERET Joël |
| | Renault 8 Gordini | |
243e | | VALLOIS Jean-Pierre/MOUSSY André |
| | Renault 8 Gordini | |
244e | | MASCLAUX Raynald/MASCLAUX Laurent |
| | Toyota Celica 1600 ST | |
245e | | VATNE Runar/KROHNSTAD Hans Petter |
| | Mercedes-Benz 220 SE | |
246e | | INDAHL Bjorn Erik/KRISTOFFERSEN K Jell |
| | BMW 2002 | |
247e | | RAIMONDO Raffaello/BANFI Ernesto |
| | Porsche 356 A | |
248e | | TARCHER Philippe/ROMANO Angi |
| | Citroën 15/6 | |
249e | | COPPOLA Jean-Pierre/BADOR Christophe |
| | Alpine Renault A310 | |
250e | | RAMSDEN Frazer/DANIEL Nicholas |
| | Saab 96 V4 | |
251e | | TENCONI Pietro/PASQUALI Andrea |
| | Innocenti Mini Cooper | |
252e | | | | Alpine Renault A110 1300 | |
253e | | COSTA OLIVET Camilo/SANTIAGO CABEJAS Javier |
| | Alpine Renault A110 1300 | |
254e | | ALVAREZ GRACIA Juan Luis/MASLLORENS REYNALS Carlos |
| | Porsche 911 | |
255e | | CUETO ALONSO Jordi/GONGORA ZENON Luis |
| | Porsche 911 S 2.0 | |
256e | | MILLUY Franck/REY Patrick |
| | MG A | |
257e | | LINSALE Philippe/BOUTROY Denis |
| | Saab 96 V4 | |
258e | | LEFORT Eric/CAVATORTA Eric |
| | Ford Capri 2600 RS | |
259e | | | | MG C GT | |
260e | | LIVINGSTONE Robert/SKELHORN Antonia |
| | MG B GT | |
261e | | | | Morris Mini Cooper | |
262e | | MUSTARDE David/BURROWS Michael |
Alfa Roméo Giulia Sprint GT |
| | Alfa Roméo Giulia Sprint GT | |
263e | | MENJOZ Francois/LELOUVIER Thierry |
| | Lancia Fulvia Coupe 1.2 | |
264e | | PICQUIER Jean-François/RATTONI Claude |
| | Peugeot 204 Coupe | |
265e | | MARIE Frédéric/AMANS Claude |
| | Renault Dauphine Gordini | |
266e | | MARTINEZ-HUARTE Oscar/MARTINEZ-HUARTE Julen |
| | Alfa Roméo 2000 GTV | |
267e | | MIKELSONS Karlis/KOHTANEN Martti |
| | Jaguar XK 140 Coupe | |
268e | | ROCHE René/ROCHE Philippe |
| | Audi 100 S Coupe | |
269e | | ROLFSTAD Karl Reidar/HANSEN Svein Eirik |
| | Volvo 142 s | |
270e | | | | Volvo 121 | |
271e | | ANDERSON Paal Gunnar/GROENDAHL Erik |
| | Datsun 240 Z | |
272e | | PRUDHOMME Bernard/FANTAUZZI Bernard |
| | Citroën 11 | |
273e | | THILL Gerard/MONTANIER Colette |
Alfa Roméo Giulia 1600 Sprint |
| | Alfa Roméo Giulia 1600 Sprint | |
274e | | DORKEL Claude/DORKEL Christophe |
| | Ford Capri 1700 GT | |
275e | | MACLEAN Archie/MACLEOD Donald |
| | Ford Escort RS 2000 | |
276e | | BYWATER Colin/WHEATLEY J./BYWATER S. |
| | Wolseley 18/85S | |
277e | | PAQUET Siegfried/SCETBON Ruben |
| | Morris Mini Cooper S | |
278e | | CADAMAGNANI Karim/REVOY Michel |
| | Citroën 11 B | |
279e | | PAYOT Olivier/FIRMENICH Bernard |
| | Fiat 850 Coupe | |
280e | | MALLARD Francis/MALLARD Julien |
| | Panhard PL17 | |
281e | | GREC Jean-Pierre/FAGOT-GANDET Michel |
| | Saab 96 V4 | |
282e | | MORTEO Emanuele/RECCHIONI Alessandro |
| | Alfa Roméo Giulietta TI | |
283e | | LIQUIERE Denis/ACHARD Philippe |
| | Porsche 914/6 | |
284e | | HJORTH Henning/ERIKSEN Roar Allan |
| | MG B GT | |
285e | | JONSSON Per/TINGSTROM Ulf |
| | Jaguar E | |
286e | | | | Austin Healey 3000 | |