| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | ROMEYER Frédéric/FOURNEL Thomas |
| | Peugeot 206 WRC | |
2e | | GOUTTEFANGEAS Damien/CHAZELLE Aurelien |
| | Renault Clio | |
3e | | ROBERT Emeric/BOUTHEON Thomas |
| | Renault Clio Ragnotti | |
4e | | SIEBER Daniel/WEBER Christian |
| | Renault Clio Super 1600 | |
5e | | FAGOT-REVURAT Cédric/FAGOT-REVURAT Sébastien |
| | Renault Clio RS | |
6e | | GONON Florian/ARLETTAZ Sandra |
| | Subaru Impreza STI | |
7e | | BONCHE Laurent/THIZY Jean-Louis |
| | Renault Clio Super 1600 | |
8e | | GALLI Antonio/BRUSADELLI Paolo |
| | Citroën C2 Super 1600 | |
9e | | VIRLAT Olivier/VIRLAT Sylvie |
| | Peugeot 206 VRC | |
10e | | BOUHOT Etienne/PIREYRE Anne |
| | Peugeot 106 | |
11e | | FARLAY Cédric/FARLAY Alain |
| | Renault Clio RS | |
12e | | RENNARD François/BEN AMMAR Faycal |
| | Renault Clio | |
13e | | RADOUX Jean-Philippe/GREGOIRE Jean-Noël |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
14e | | BERARD Pascal/ALMERAS Jean-Christophe |
| | Renault Clio Ragnotti | |
15e | | SOLER Matthieu/THIOT Denis |
| | Renault Clio RS | |
16e | | PHILIPPOT Mathieu/BERGER Sebastien |
| | Peugeot 106 XSI | |
17e | | BLANC Julien/BLANC Pierre |
| | Renault Clio Ragnotti | |
18e | | JULLIEN David/PICHARD Wilfried |
| | Citroën Ax Sport | |
19e | | DUCOTE Fabien/COULON Cedric |
| | Renault Clio RS | |
20e | | DUVAL Matthieu/GOURE Sandra |
| | Renault Clio RS | |
21e | | | | Renault Clio Super 1600 | |
22e | | RUARD Mikael/HIRTZIG Olivier |
| | Renault Clio Ragnotti | |
23e | | GIRAUD Olivier/COULON Alexis |
| | Renault Clio RS | |
24e | | MONNIN Christophe/ANDRIS-ROTTIER Carole |
| | Citroën Saxo | |
25e | | HEINTZ Patrick/SCHERRER Roland |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
26e | | DAMIZET Yann/COURTIAL François |
| | Citroën Saxo | |
27e | | DUVERNE Laurent/GONNET Florian |
| | Ford Sierra Cosworth | |
28e | | GALARD Didier/SPACK Laurent |
| | Subaru WRX STI | |
29e | | SUC Anthony/REY Guillaume |
| | Honda Civic | |
30e | | FAURE Gilles/ARNAUD Lionel |
| | Opel Corsa | |
31e | | COSTANZO David/AULAGNON Cédric |
| | Peugeot 206 S16 | |
32e | | CLAIRET Pascal/DURAND Jérôme |
| | Peugeot 306 Maxi Evo 2 | |
33e | | DESBORDES Richard/GUEUGNON Gilles |
| | Citroën AX Sport | |
34e | | VOLPE Sébastien/DAUMAS Jean-Marc |
| | Renault Clio Ragnotti | |
35e | | FINGER David/MANI Patrick |
| | Peugeot 106 Rallye | |
36e | | NIGRI Christian/DAHAN Didier |
| | BMW M3 | |
37e | | HOLLINGER Claude/SCHMID Roland |
| | Honda Civic | |
38e | | GRANDPIERRE Stéphane/GRANDPIERRE Nicolas |
| | Peugeot 106 S16 | |
39e | | GOBALET Stéphane/CHARPILLOZ Stéfan |
| | Renault Clio RS | |
40e | | RAMEL Olivier/DI GRADO Vanessa |
| | Renault Clio RS | |
41e | | SCHIMDLIN Ruedi/GOTTE Erich |
| | Mitsubishi Lancer Evo 8 | |
42e | | LEROY Jacky/VERNET Jean Philippe |
| | Renault Clio Williams | |
43e | | MOUNARD Thibaud/SOUTEYRAT Emmanuelle |
| | Peugeot 106 S16 | |
44e | | ROLLAND Fabien/ROLLAND Julian |
| | Renault Clio Williams | |
45e | | LUYET Laurent/LOCHER Claude |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
46e | | SANCHEZ Christophe/LACROIX David |
| | Renault Clio Williams | |
47e | | VIALLETTE Nicolas/VIALLETTE Claude |
| | Honda Civic 1,6 | |
48e | | VERICEL Hervé/POINSONNET Jean-Pierre |
| | Porsche GT3 | |
49e | | MARTHOUD Stéphane/GOUTAGNY Nicolas |
| | Citroën Xsara | |
50e | | FAYOLLE Roland/SUC Gilles |
| | BMW M3 | |
51e | | MOUNARD Jacques/PRUNARET Christine |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
52e | | ESPARCIEUX Pierre Yves/GUERIN Mathieu |
| | Renault Clio Ragnotti | |
53e | | SANGOUARD Guillaume/UNDREINER Damien |
| | Citroën AX GTI | |
54e | | BAGNOUD Patrick/DIETRICH Eric |
| | Peugeot 206 XS | |
55e | | DUCOTE Olivier/DODILLE Franck |
| | Peugeot 106 XSI | |
56e | | PAILLEUX François/PEYSSONNEL Sylvain |
| | Citroën AX GTI | |
57e | | JACOB Stéphane/FIOL Christelle |
| | Peugeot 206 XS | |
58e | | CELLIER Gilles/NABAIS Victor |
| | Ford Sierra Cosworth | |
59e | | COMBOT Pierre/PETITNICOLAS Aurélien |
| | Renault Clio R3 | |
60e | | TERRETTAZ Patrick/LAMBIEL Romain |
| | Seat Ibiza GTI | |
61e | | RUSSO Thierry/REY Isabelle |
| | Citroën C2 R2 | |
62e | | | | BMW M3 E30 | |
63e | | DEISS Steve/BUCHARD Sarah |
| | Renault Clio RS | |
64e | | COCHE Olivier/HEYSTERS David |
| | Peugeot 106 S16 | |
65e | | GUILLEMAUD Thibaut/NOWACKI Jérome |
| | Peugeot 206 RC | |
66e | | DUBEY Jérôme/LAMON Leonard |
| | Citroën Saxo VTS | |
67e | | EGGIMANN André/BAZAN Angelo |
| | BMW M3 | |
68e | | SALOMON Jean-Marc/PIQUEREZ Roland |
| | Honda Civic | |
69e | | JORAM Thierry/AUBERT Maud |
| | BMW M3 | |
70e | | SAUNIER Bruno/TIBLE Thierry |
| | Peugeot 306 Maxi | |
71e | | CASSAGNE Fabien/BELLIN Paul |
| | Citroën AX GTI | |
72e | | THURNHERR Iris/KAISER Christina |
| | Suzuki Swift | |
73e | | RUSCONI Mauro/VOZZO Marco |
| | Renault Clio RS | |
74e | | TERRANA Olivier/REBUT Julien |
| | Peugeot 206 | |
75e | | SANTIAGO Nicolas/DENUZIERE Alexandre |
| | Renault Clio RS | |
76e | | CORBI David/FELLAY Stéphane |
| | Renault Clio Williams | |
77e | | HAURI Philippe/BISE Sandra |
| | Peugeot 205 | |
78e | | CLAUSS Sébastien/CLAUSS Pierre Dominique |
| | Citroën AX GTI | |
79e | | FERAUD Alain/SAINT MARTIN Julien |
| | Hommell RS | |
80e | | MARTIRE Cyril/GONCALVES Jean Philippe |
| | Peugeot 205 Rallye | |
81e | | DUPRAT Philippe/GRESIN David |
| | Peugeot 106 S16 | |
82e | | TALIANA Frédéric/ALLIBERT Yann |
| | Peugeot 205 Rallye | |
83e | | GRANDPIERRE Anthony/GRANDPIERRE Lionel |
| | Peugeot 106 Rallye | |
84e | | | | Peugeot 106 | |
85e | | LAFONT Aurélien/JACON Thomas |
| | Fiat Cinquecento | |
86e | | BONIN Jean-Baptiste/BESSON Yannick |
| | Peugeot 306 | |
87e | | PERROUD Pascal/SCHMELNITZKY Stéphanie |
| | Renault Clio | |
88e | | PERRET Yvan/PEREIRA Bruno |
| | Peugeot 206 XS | |
89e | | NICOUD Olivier/LAPERRIERE Christophe |
| | Renault Clio RS | |
90e | | FUENTES Damien/FUENTES Gaëtan |
| | Citroën Saxo | |
91e | | PIPON Serge/VACHER Venceslas |
| | Citroën Saxo VTS | |
92e | | NICOLIER Bertrand/NICOLIER Nathalie |
| | Citroën C2 R2 | |
93e | | CHABANAS Noël/CHABANAS Alain |
| | Citroën Saxo VTS | |
94e | | BUONO Ludovic/WYTTENBACH Mathieu |
| | Citroën Saxo | |
95e | | DI PAOLO Alain/GIRODON Julien |
| | Citroën Saxo | |
96e | | SCHEIDEGGER Jonathan/EICHER Agnes |
| | Peugeot 106 GTI | |
97e | | LATTION Michel/PITTET Emmanuelle |
| | BMW M3 | |
98e | | GIRARDIN Eric/VIETTI Alexandre |
| | BMW M3 | |
99e | | LE COULTRE Stéphanie/DUSSEX Sarah |
| | Citroën Saxo VTS | |
100e | | RAULT Ludovic/CELLE Yohan |
| | Peugeot 205 GTI | |
101e | | FONTANEY Daniel/DUBIEN Christophe |
| | Citroën AX | |
102e | | GOLAZ Nathalie/GUGGISBERG Joëlle |
| | Peugeot 206 XS | |
103e | | CREPIN Arnaud/GIANNUZZO Nadia |
| | Peugeot 106 | |
104e | | | | Peugeot 106 16V | |
105e | | DEMUYTER Olivier/COUTANCE Emmanuel |
| | Peugeot 205 Rallye | |
106e | | BARRE Guillaume/POUGNET Anthony |
| | Citroën Saxo VTS | |
107e | | BOUQUET Lionel/CHARBONNIER Laëtitia |
| | Peugeot 205 Rallye | |
108e | | TRANCHANT Hervé/LAPALUS André |
| | Honda Civic VTI | |
109e | | RANCHON Patrice/MASSACRIER Maxime |
| | Peugeot 205 Rallye | |
110e | | GARCIA David/CLAVIEN Grégoire |
| | Citroën C2 | |
111e | | MIRANDON Sebastien/ROUVET Jean-Loup |
| | Peugeot 205 GTI | |
112e | | HEYRAUD Pierre/ALAUZEN Henri |
| | Peugeot 205 GTI | |
113e | | DEPEYRE Michel/NOYON Jérôme |
| | Peugeot 206 RC | |
114e | | WINIGER William/COQUOZ Sébastien |
| | BMW 325 I | |
115e | | CRAVIOLINI Xavier/MICHELOUD Yannick |
| | Citroën C2 R2 | |
116e | | BEARZI Sebastien/LEVET Ludovic |
| | Mitsubishi Lancer | |
117e | | PERDREL Cédric/PITIOT Kévin |
| | Peugeot 106 | |
118e | | CAMMAS Sylvain/REGNY Cyril |
| | Citroën Visa | |
119e | | | | Renault Clio RS | |
120e | | MARQUET Grégory/MONTAGNON Pierre |
| | Renault 19 16V | |
121e | | LALECHERE Frederik/RASCHI Jonathan |
| | Citroën Saxo | |
122e | | BOURGIN David/FATISSON Dimitri |
| | Peugeot 306 S16 | |
123e | | VIALLON Pierre/VIALLON Sophie |
| | Peugeot 106 Rallye | |
124e | | NEUSCH Thierry/BUCZNIEWSKI Sylvain |
| | Citroën Xsara | |
125e | | BARATAY Claude/MERANDON Loriane |
| | Citroën Saxo | |
126e | | EPALLE Mickaël/EPALLE Fabrice |
| | Peugeot 205 | |