| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | | | Peugeot 207 S2000 | |
2e | | BURRI Olivier/SAUCY Andre |
| | Fiat Grande Punto S2000 | |
3e | | BALLINARI Yvan/PIANCA Paolo |
| | Renault Clio | |
4e | | VON DACH Hervé/REY Stephane |
| | Peugeot 207 S2000 | |
5e | | PERRIN Benjamin/PERRIN Quentin |
| | Peugeot 206 RC | |
6e | | GONON Florian/ARLETTAZ Sandra |
| | Subaru Impreza STI | |
7e | | LUYET Laurent/LOCHER Claude |
| | Fiat Grande Punto | |
8e | | FELICES Dimitri/DAURAT Virginie |
| | Renault Clio | |
9e | | SIEBER Daniel/WEBER Christian |
| | Renault Clio R3 Maxi | |
10e | | POUDREL Stéphane/VAUCLARE Frederic |
| | Citroën Saxo | |
11e | | PERROUD Pascal/CHMELNITZKY Stéphanie |
| | Renault Clio | |
12e | | RADOUX Jean-Philippe/GREGOIRE Jean-Noël |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
13e | | MARTHOUD Stéphane/GOUTAGNY Nicolas |
| | Citroën Xsara VTS | |
14e | | DUVAL Matthieu/GOURE Sandra |
| | Renault Clio | |
15e | | ROBERT Emeric/BOUTHEON Thomas |
| | Renault Clio Ragnotti | |
16e | | CELLIER Gilles/NABAIS Victor |
| | Ford Sierra Cosworth | |
17e | | VIRLAT Olivier/VIRLAT Sylvie |
| | Peugeot 206 VRC | |
18e | | MOSSIERE Lionel/BRUNEL Virginie |
| | Subaru Impreza | |
19e | | | | Citroën Saxo | |
20e | | FAURE Gilles/ARNAUD Lionel |
| | Opel Corsa | |
21e | | RENNARD François/MOREAU Gabin |
| | Renault Clio | |
22e | | BAGNOUD Patrick/BIZEAU Véronique |
| | Peugeot 206 XS | |
23e | | SCHMIDLIN Ruedi/GOTTE Erich |
| | Mitsubishi Lancer Evo 8 | |
24e | | GALLI Antonio/BRIOLA Sara |
| | Renault Clio | |
25e | | NANTET Pierre-Alexandre/HERITIER-PINGEON Elodie |
| | Peugeot 206 XS | |
26e | | FARLAY Cédric/FARLAY Alain |
| | Renault Clio Ragnotti | |
27e | | BERARD Pascal/ALMERAS Jean-Christophe |
| | Renault Clio Ragnotti | |
28e | | MICHAL Fabien/MICHAL Arnaud |
| | Renault Clio Ragnotti | |
29e | | RIBERON Sylvain/SALAMAND Franck |
| | Renault Clio | |
30e | | GOUTTEFANGEAS Damien/DECOUZON Pierre |
| | Renault Clio | |
31e | | CARRON Sébastien/REVAZ Lucien |
| | Renault Clio RS | |
32e | | GROHENS Jean-Paul/TREIK Eric |
| | Peugeot 206 WRC | |
33e | | JULLIEN David/PICHARD Wilfried |
| | Peugeot 106 XT | |
34e | | MONNIN Christophe/MONNIN Aurélie |
| | Citroën Saxo | |
35e | | | | Renault Clio | |
36e | | CHARDONNET Sébastien/DE LA HAYE Thibault |
| | Citroën C2 R2 Max | |
37e | | DUCOTE Fabien/COGNARD Celine |
| | Renault Clio RS | |
38e | | WINIGER William/COQUOZ Sébastien |
| | BMW 325 I | |
39e | | GIRAUD Olivier/RAYOT David |
| | Renault Clio RS | |
40e | | COUCHET François/MULLER Inge |
| | BMW M3 | |
41e | | LECHAT Hervé/MONTVIGNIER Romain |
| | Honda Intégra Type R | |
42e | | DESBORDES Richard/GUEUGNON Gilles |
| | Citroën Saxo | |
43e | | VALLAT Jérôme/LANDON Maxime |
| | Renault Clio RS | |
44e | | ROMO Dominique/GALOPPIER Gwenaël |
| | Renault Clio RS | |
45e | | RUSCONI Mauro/VOZZO Marco |
| | Renault Clio RS | |
46e | | CHABANNE Maxence/JOUBERT Pierre |
| | Peugeot 206 RC | |
47e | | DELMAS Yvan/ROSIERES Laurent |
| | Citroën C2 R2 Max | |
48e | | CORBI David/FELLAY Stéphane |
| | Renault Clio | |
49e | | BOUCHET Jérôme/GENERAUX Stéphanie |
| | Citroën C2 | |
50e | | | | Peugeot 207 RC | |
51e | | FUENTES Damien/FUENTES Gaëtan |
| | Citroën Saxo | |
52e | | DERORY Stéphane/BESSAY Audrey |
| | Subaru Impreza | |
53e | | BRUNERO Julien/GIANNUZZO Nadia |
| | Citroën C2 R2 | |
54e | | | | BMW 325 IX | |
55e | | ARTZNER Mathieu/GRAPPIN Nicolas |
| | Peugeot 106 S16 | |
56e | | SUC Anthony/REY Guillaume |
| | Honda Civic | |
57e | | RAMEL Olivier/DI GRADO Vanessa |
| | Renault Clio RS | |
58e | | SALOMON Jean-Marc/VUILLAUME Stan |
| | Renault Clio Ragnotti | |
59e | | REYNARD David/NEAU Quentin |
| | Peugeot 106 S16 | |
60e | | PAULIN Maxime/DEGLETAGNE Mathieu |
| | Citroën AX GTI | |
61e | | TURNEL Jean-François/TONY Eric |
| | Citroën Saxo | |
62e | | JACQUET Alexandre/BOURGES Christophe |
| | Citroën Saxo VTS | |
63e | | GRANDPIERRE Stéphane/GRANDPIERRE Nicolas |
| | Peugeot 106 S16 | |
64e | | GOBALET Stéphane/CHARPILLOZ Stéfan |
| | Renault Clio Sport | |
65e | | MARAS Cédric/MARION Mathieu |
| | Citroën C2 R2 Max | |
66e | | BLANC Julien/BLANC Pierre |
| | Renault Clio Ragnotti | |
67e | | PHILIPPOT Mathieu/BERGER Sebastien |
| | Peugeot 106 XSI | |
68e | | ROUSSAT Pierre-Edouard/VAURE Alexandre |
| | Peugeot 106 S16 | |
69e | | PINTO Sergio/LAMBIEL Romain |
| | Renault Clio | |
70e | | SCHEIDEGGER Jonathan/EICHER Agnes |
| | Mitsubishi Lancer Evo 6 | |
71e | | ALBERT Stéphane/JERONIMO Christophe |
| | Renault Clio | |
72e | | POSTIZZI Didier/ANNEN Jean-Pierre |
| | Renault Clio RS | |
73e | | CHABANAS Noël/CHABANAS Alain |
| | Citroën Saxo VTS | |
74e | | MEZOUAR Mohamed/BONNEFOY Bruno |
| | Volkswagen Golf GTI 16S | |
75e | | DEISS Steve/PIQUEREZ Béatrice |
| | Renault Clio RS | |
76e | | GENTY Pascal/GENTY Maxime |
| | Citroën Saxo | |
77e | | FINGER David/MANI Patrick |
| | Peugeot 106 Rallye | |
78e | | DEFERT Damien/DIOTTIN Florent |
| | Peugeot 106 XSI | |
79e | | ORIOL Jean-Marie/BOURRET Sébastien |
| | Citroën AX GTI | |
80e | | TERRANA Olivier/REBUT Julien |
| | Peugeot 206 | |
81e | | MONNET Arnaud/LEPINE Maud |
| | Peugeot 206 RC | |
82e | | MONTABONNET Régis/FAUCOUIT Simon |
| | Peugeot 106 XSI | |
83e | | EHRENSPERGER Monique/VILLATTE Maryline |
| | Mitsubishi Lancer Evo 5 | |
84e | | EGGIMANN André/EGGIMANN Olivier |
| | BMW M3 | |
85e | | SCIBOZ Eric/PARISOD Michel |
| | Peugeot 106 16V | |
86e | | MOULIN Cédric/GUGGISBERG Joëlle |
| | Peugeot 106 16V | |
87e | | TALIANA Frédéric/POYET Pierrick |
| | Peugeot 205 Rallye | |
88e | | SAPIN Yann/DESSEIGNE Fabrice |
| | Peugeot 106 XSI | |
89e | | AUBERT Sébastien/RIVIERE Cédric |
| | Citroën Saxo VTS | |
90e | | MOULIN Florent/ARNAUD Frédéric |
| | Peugeot 205 GTI | |
91e | | BRUNDET Mickael/CELLIER Florent |
| | Peugeot 106 XSI | |
92e | | MICHELLIER Gilles/REY Jean-François |
| | Honda Integra R | |
93e | | CRAVIOLINI Xavier/MICHELOUD Yannick |
| | Fiat Grande Punto D | |
94e | | RIPERT Julien/RAFFAELLI Georges |
| | Citroën C2 R2 | |
95e | | DUBANCHET Sébastien/DUCLOS Mikael |
| | Peugeot 205 GTI | |
96e | | DI PAOLO Alain/COURVOISIER Clément |
| | Citroën Saxo | |
97e | | CHRISTINAT Philippe/BRERA Maurice |
| | Peugeot 106 | |
98e | | ANNOVAZZI Bertrand/PONSONNET Mathieu |
| | Peugeot 106 Rallye | |
99e | | GAGNEUR Hervé/JACQUET Anthony |
| | Hommell RS | |
100e | | GIMENEZ Alexandre/LAULAGNET Pierre Loic |
| | Peugeot 106 Rallye | |
101e | | | | Renault Clio RS | |
102e | | BURRI Michaël/DAS SILVA Luis |
| | Citroën Saxo | |
103e | | FOURNIER Frédéric/TARDY Guillaume |
| | Volkswagen Polo | |
104e | | HUNZIKER Urs/SOMMERHALDER Marc |
| | Subaru Impreza STI | |
105e | | GRANDPIERRE François/GRANDPIERRE Laura |
| | Peugeot 106 | |
106e | | AMBLARD Jacques/THOMAS Evelyne |
| | Peugeot 106 Rallye | |
107e | | REYNAUD Alexandre/CARDON Lionel |
| | Peugeot 309 GTI 16S | |
108e | | FAURE Pierre-Olivier/VIDAL Guillaume |
| | Peugeot 106 S16 | |
109e | | DEPEYRE Michel/ENGELMANN Johann |
| | Peugeot 206 RC | |
110e | | SANTIAGO Nicolas/VALOUR Christophe |
| | Renault Clio RS | |
111e | | CALLET Rémy/MOLINSKI Benoît |
| | Renault 5 GT Turbo | |
112e | | FRANCOIS Patrice/POINAS Hervé |
| | Peugeot 106 | |
113e | | NOIROT Alexandre/NOIROT Lucie |
| | Peugeot 106 XSI | |
114e | | | | Peugeot 306 S16 | |
115e | | FARRON Etienne/GROSJEAN Julien |
| | Peugeot 106 16S | |
116e | | VIALLON Pierre/MOREL Grégory |
| | Peugeot 106 Rallye | |
117e | | REOCREUX Herve/CHIFFLET Gilles |
| | Renault 8 Gordini | |
118e | | DORNIER Olivier/LEYDIER Amandine |
| | Renault Twingo | |
119e | | CHARBON Patrick/BOUTON Romain |
| | Peugeot 205 GTI | |
120e | | KILCHENMANN Alphonse/KILCHENNANN Jacqueline |
| | Opel Corsa B 1.6i | |