| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | TROJANI Pascal/VESPERINI Jean-Noël |
| | Peugeot 307 WRC | |
2e | | BOURCIER Richard/DUCOUSSO Jean-Marc |
| | Renault Mégane Kit Car | |
3e | | FASSIO Bertrand/EUSTAQUIO Philippe |
| | Porsche GT3 | |
4e | | CIARAMITARO Stéphane/BONICEL Adrien |
| | Citroën C2 Super 1600 | |
5e | | ARZENO Mathieu/MOULIAS Sébastien |
| | Renault Clio R3 | |
6e | | FABRE Patrice/RATEL Richard |
| | Peugeot 306 Maxi | |
7e | | RICCI Louis/FONTENELLE Isabelle |
| | Renault Clio Super 1600 | |
8e | | SAUNIER Bruno/TIBLE Thierry |
| | Peugeot 306 Maxi | |
9e | | CORTES Thierry/CORTES Laurent |
| | Peugeot 205 GTI | |
10e | | VALLICCIONI Marc/POYO CHANZA Marie-Josée |
| | BMW 135 I | |
11e | | | | Peugeot 206 GT | |
12e | | BONNET Thierry/GANDIBLEUX Patrice |
| | Peugeot 206 XS | |
13e | | JACQUES Jean-Pierre/LE GUYADER Jean-Yves |
| | Renault Clio Maxi | |
14e | | MOTTARD Guy/GIRAUDO Michel |
| | Peugeot 306 Maxi | |
15e | | HERON Didier/POUJOL Sébastien |
| | Renault Clio R3 | |
16e | | ESCUDERO Pierre/COLLOMP Emmanuel |
| | BMW 325 IS | |
17e | | VIANO Alain/LEPORATI Stephane |
| | Peugeot 206 Maxi | |
18e | | | | Renault Clio R3 | |
19e | | DELORS Sébastien/CARLEVARO Alexandre |
| | Peugeot 205 S16 | |
20e | | COURCHET Julien/LECA Laurent |
| | Renault Clio R3 | |
21e | | RIVES Laurent/POKOS Thomas |
| | Peugeot 206 S16 | |
22e | | DESSENS Alain/FULCRAND Benoit |
| | Renault Clio Maxi | |
23e | | MANCINI Patrice/BRUNEL Virginie |
| | Renault Clio Ragnotti | |
24e | | TAFFIN Bernard/VIDAL Jean-Charles |
| | Renault Clio R3 | |
25e | | MARCHI Jean-François/RAFFAELLI Yoann |
| | Renault Clio Maxi | |
26e | | BARTHELEMY Bruno/ESCARTEFIGUES Pierre |
| | Renault 5 GT Turbo | |
27e | | CASAGRANDE Bernard/DECLERCK Loïc |
| | Lotus Exige Cup 255 | |
28e | | AUGIER Guillaume/AUBERT Alexis |
| | BMW E30 | |
29e | | JONGBLOED Gaël/CLAIN Mickaël |
| | Peugeot 205 GTI | |
30e | | LALOGE Jean/GIRAUD Marius |
| | Lotus Exige 240R | |
31e | | MELLAN Patrice/MELLAN Cédric |
| | Peugeot 205 GTI | |
32e | | BOYER Gilles/DELUCHI Magalie |
| | Volkswagen Golf GTI | |
33e | | ODOIT Christophe/MOREAU Gabin |
| | Peugeot 206 Maxi | |
34e | | BEGUINOT Manuel/RICHAUD Pascal |
| | Hommell Berlinette RS | |
35e | | FOREY Frédéric/SOVIGNET Karine |
| | Citroën Saxo VTS | |
36e | | TROIANO Thierry/BONIS Valérie |
| | Citroën C2 | |
37e | | FREYSSINET Serge/BORSOTTO Edwin |
| | Renault Clio Kit Car | |
38e | | LAURIN Philippe/LAURIN Jérôme |
| | Renault Clio R3 | |
39e | | | | Renault Clio 16S | |
40e | | BALLY Daniel/BALLY Nicolas |
| | Citroën Saxo VTS | |
41e | | BALESTRA Rémy/COMPAN Maxime |
| | Renault Clio Ragnotti | |
42e | | CORDOLIANI Jérôme/CORDOLIANI Christophe |
| | Renault Clio Williams | |
43e | | BUFFETAUT Thierry/DEBAILLES Frédéric |
| | Renault Clio | |
44e | | URREIZTI Gerald/FERRANDI Sébastien |
| | Renault Clio Williams | |
45e | | BLANC Xavier/TOSI Nicolas |
| | Renault Clio Williams | |
46e | | LOCONTE Nicolas/COLLOMB Romain |
| | Citroën C2 | |
47e | | ARIFONT Joël/SEILLER Romuald |
| | Renault Clio Ragnotti | |
48e | | HERAIL Damien/PAUCHON David |
| | Citroën AX GTI | |
49e | | FAITICHE Florent/BARTHELEMY Coralie |
| | Renault 5 GT Turbo | |
50e | | CHAPIN Etienne/BOCCASSINO Jean-Luc |
| | Hommell RS 2 | |
51e | | CEUGNET Sébastien/DEKEYSER Laury |
| | Citroën AX GTI | |
52e | | FRANCONIERI Alphonse/FRANCONIERI Christophe |
| | Citroën C2 | |
53e | | BARALIER Cyril/VIRGILLE Frédéric |
| | Renault Clio Williams | |
54e | | MONDIOT Alain/BOTTIGLIERO Patricia |
| | Renault Clio RS | |
55e | | BARBERO Jérémy/BARBERO Rebecca |
| | Citroën Saxo VTS | |
56e | | LEHALLE Emmanuel/PAYAN Paul |
| | Honda Civic VTI | |
57e | | AVALLE Thierry/LE GRATIET Rejane |
| | Peugeot 106 Rallye | |
58e | | GOMES Frédéric/POUTHE Lucie |
| | Peugeot 205 | |
59e | | RABATE Christian/TONDETTA Eric |
| | Peugeot 205 GTI | |
60e | | VUILLEMIN Eric/VUILLEMIN Véronique |
| | Citroën Saxo VTS 16S | |
61e | | BIANCHINI Bruno/CAFAGNA Nicolas |
| | Peugeot 106 Rallye | |
62e | | BALLOT Jean Jacques/RIEUX Daniel |
| | Peugeot 106 Rallye | |
63e | | VILLE Emmanuel/MUNOZ Fabrice |
| | Peugeot 205 | |
64e | | LAFONT Aurélien/LAFONT Philippe |
| | Fiat Cinquecento | |
65e | | BOURRAS Patrice/COULOMB Adrien |
| | Peugeot 306 S16 | |
66e | | MEINHARD Christian/MOSSUTO Laetizia |
| | Hommell RS | |
67e | | NEGRE Bruno/SNIEZEWSKI Julien |
| | Citroën AX GTI | |
68e | | FAUR Yoann/LABERGERE Christopher |
| | Peugeot 206 | |
69e | | FONTAINE Yannick/PONT Jérôme |
| | Peugeot 206 XS | |
70e | | SANCHIS Christian/SANCHIS Jessica |
| | Lancia Delta Integrale | |
71e | | BIZEAU Philippe/DOUTARD Fabrice |
| | Peugeot 206 RC | |
72e | | MONDET Jean-Noël/PEIRONE Sylvain |
| | Subaru Impreza STI | |
73e | | BERNARDI Raphaël/SANTAMARIA Damien |
| | Peugeot 205 GTI | |
74e | | BARRA Jean-Claude/PORNOT Nicolle |
| | Renault Clio Williams | |
75e | | FAGOT Stéphane/AMOROS Cédric |
| | Peugeot 205 Rallye | |
76e | | RAYNAUD Vincent/ABAT Laurent |
| | Lotus Elise | |
77e | | CHABOT Alexandre/AUDIBERT Bastien |
| | Peugeot 206 XS | |
78e | | REYNAUD Jean-Jacques/PILARD Juliette |
| | Lotus Elise | |
79e | | JACQUET-FRANCILLON Thomas/LLENSE Jean-François |
| | Citroën AX GTI | |
80e | | ASHLEY Samuel/AUDIBERT Vincent |
| | Peugeot 106 Rallye | |
81e | | DECHANET Alexandre/GRECO Marc |
| | Peugeot 205 GTI | |
82e | | DUBANCHET Sébastien/ENDERLEN Romain |
| | Peugeot 205 GTI | |
83e | | CASPAR Alain/TESTOR Killian |
| | Renault 5 GT Turbo | |
84e | | BERNARDI Florian/RUEL Cendrine |
| | Citroën AX GTI | |
85e | | ESCUDERO Jonathan/FORESTELLO Laurine |
| | Peugeot 206 | |
86e | | BERNA Eric/MARTINENGO Gilles |
| | Talbot Samba | |
87e | | BONNAUD José/LANGER Patricia |
| | Lotus Exige Cup 240 | |
88e | | FLATTOT Patrick/COURTES Frédéric |
| | Renault Megane 16S | |
89e | | PEREZ Martial/OTTA Anthony |
| | Peugeot 205 Rallye | |
90e | | LOIGNON Stéphanie/PLANO Marie |
| | Renault 5 GT Turbo | |
91e | | MORELLINI Sébastien/MORELLINI Cédric |
| | Peugeot 205 GTI | |
92e | | POLITI Olivier/BENZITOUN Franck |
| | Peugeot 206 RC | |
93e | | DORNIER Olivier/LEYDIER Amandine |
| | Renault Twingo | |
94e | | DELUY Marc/CECCHI Laurent |
| | Peugeot 206 RC | |
95e | | HAYET Sylvain/HAYET FERRE Vanessa |
| | Peugeot 106 | |
96e | | LEGAUX Frédéric/ETHEVE Frédéric Louis |
| | Citroën Saxo VTS | |