| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | DERAEDT Sébastien/CORNU Nicolas |
| | Toyota Celica GT Four | |
2e | | GAUTIER Arnaud/GAUTIER Régine |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
3e | | TAFFONNEAU Philippe/TAFFONNEAU Corinne |
| | Toyota Celica GT Four | |
4e | | NANTET Gilles/DEGOUT Jérôme |
| | Porsche 996 GT3 | |
5e | | PEZZUTTI Yves/MURCIA Corinne |
| | Ford Escort Cosworth | |
6e | | BOURGEOIS Michel/CATELIN Philippe |
Mitsubishi Lancer Evo VIII |
| | Mitsubishi Lancer Evo VIII | |
7e | | BEAUBELIQUE Jean-Charles/BORDERIE Emmanuel |
| | Peugeot 306 Maxi | |
8e | | PATERNOT Hervé/VILMOT Maxime |
| | Subaru Impreza WRX | |
9e | | BARBARA José/BARBARA Chantal |
| | Subaru impreza | |
10e | | AMOURETTE Marc/MARIE Gwenola |
| | Citroën C2 R2 Max | |
11e | | BEZINAUD Samuel/CHOUCROUN Ronan |
| | BMW M3 | |
12e | | LIXON Joffrey/SAVAUD Benoît |
| | Peugeot 306 Maxi | |
13e | | | | Subaru Impreza WRX STI | |
14e | | HAYET Michel/CHAPEAU Gilles |
| | Subaru Impreza GT | |
15e | | HINGER John-Henry/CUSSE Mathieu |
| | Renault Clio R3 | |
16e | | FOUTERET Sylvain/CANONNE Francis |
| | Renault Clio R3 | |
17e | | FORES Daniel/PETITNICOLAS Aurelien |
| | Peugeot 306 Maxi | |
18e | | RONFORT Jean-Pierre/RONFORT Mélanie |
| | Toyota Célica GT-Four | |
19e | | LANDRON Jean-Pierre/ROGEON Emilie |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
20e | | MICHEL Francis/MICHEL Stephane |
| | Peugeot 106 Maxi | |
21e | | LEMAITRE Eddie/URAL Olivier |
| | Renault Clio R3 | |
22e | | RENNARD François/MOREAU Gabin |
| | Renault Clio | |
23e | | MOREL Frédéric/GAUDUIN Philippe |
| | Renault Clio 16S | |
24e | | MICHAUD-MAILLET Frédéric/CURRAT Lionel |
| | Renault Clio Ragnotti | |
25e | | NOMBELA Jean-Noël/MONDON Cédric |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
26e | | | | Renault Clio Ragnotti | |
27e | | MORIN Michel/MORIN Carole |
| | Ford Escort Cosworth | |
28e | | MACE Vivien/FALVO Richard |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
29e | | JEANDOT Thierry/PERES Eric |
| | Subaru Impreza | |
30e | | LONGE Romain/BRETOUT Julie |
| | Peugeot 306 | |
31e | | ARTZNER Mathieu/GRAPPIN Nicolas |
| | Peugeot 106 S16 | |
32e | | MOREL Matthieu/PEYFORT Stéphane |
| | Subaru Impreza | |
33e | | CHARLOTON Christophe/PUISAIS Annabelle |
| | Citroën Saxo | |
34e | | GOEURIOT Stéphane/DENIS-BOISSEL Florence |
| | Citroën Saxo | |
35e | | BOUVET Jean-Michel/MECHINE Frédéric |
| | Renault Clio | |
36e | | GUILLEMAUD Thibaut/DUCOTE Fabien |
| | Peugeot 206 RC | |
37e | | WEHRLE Philippe/WEHRLE Mathieu |
| | Renault Clio Ragnotti | |
38e | | GAUTHIER Paul/COUTTIER Christophe |
| | Toyota Celica GT Four | |
39e | | MICHAUD Raphaël/CHASSARD Elsa |
| | Peugeot 309 Evo | |
40e | | | | Citroën Saxo VTS | |
41e | | DIVARET Bertrand/DECQ Jean-Christophe |
| | Citroën C2 Super 1600 | |
42e | | GOETTELMANN Maxime/ANCEL Julien |
| | BMW M3 | |
43e | | RICOURT Nicolas/RICOURT Mathieu |
| | Peugeot 206 RC | |
44e | | GILBERT Quentin/GUILLAUME Renaud |
| | Renault Clio RS | |
45e | | DEFERT Damien/DIOTTIN Florent |
| | Peugeot 106 XSI | |
46e | | MOREAU Patrick/MOREAU Arnaud |
| | Mitsubishi Lancer Evo VI | |
47e | | GENRE Benoit/DANIEL Corinne |
| | Subaru Impreza GT Turbo | |
48e | | MARTIN Nicolas/DAUSSY Matthieu |
| | Renault Clio RS | |
49e | | LESCLOUPE Pascal/BOHLER Ludovic |
Mitsubishi Lancer Evo VIII |
| | Mitsubishi Lancer Evo VIII | |
50e | | PORCHER Michel/PORCHER Sébastien |
| | Renault Clio Ragnotti | |
51e | | JEUDY Sébastien/JEUDY Yohann |
| | Citroën Saxo VTS | |
52e | | GONNET Eric/BRIGAUDEAU Loïc |
| | Lotus Exige Cup 255 | |
53e | | CHAMPEAU Eric/CAMBRIELS Denis |
| | Toyota Célica | |
54e | | MACHEREY Arnaud/HAMARD Anthony |
| | Peugeot 206 RC | |
55e | | MATHIEU Eric/GRIMOT Julien |
| | BMW M3 | |
56e | | COURTOIS Olivier/JOLE Damien |
| | Renault Mégane Kit Car | |
57e | | PAULIN Maxime/DEGLETAGNE Mathieu |
| | Citroën AX GTI | |
58e | | GIRARDEAU Ugo/BICHON Julien |
| | Mitsubishi Lancer Evo VI | |
59e | | AUPETIT Cédric/AUPETIT Stéphanie |
| | Seat Ibiza GTI | |
60e | | FARLAY Cédric/FARLAY Alain |
| | Renault Clio Ragnotti | |
61e | | GUIARDEL Olivier/RICHARD François |
| | Renault Clio RS | |
62e | | DELAPORTE Olivier/LUCON Pascal |
| | Renault Clio Ragnotti | |
63e | | ROMO Dominique/GALOPPIER Gwenaël |
| | Renault Clio RS | |
64e | | GAIDOZ Hervé/DIEU Stéphane |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
65e | | PURREY Frédéric/ABERLEN Tony |
| | Peugeot 106 XSI | |
66e | | FEUTRAY Georges/VALLOT Céline |
| | Citroën Saxo VTS | |
67e | | BONNEFOND Patrice/BLONDEAU Romain |
| | Peugeot 206 RC | |
68e | | LOLLIER Christophe/DELOT Philippe |
| | Peugeot 206 RC | |
69e | | DEROY Pascal/BLANGY Yohan |
| | Citroën Saxo Kit Car | |
70e | | FIEDLER Romain/MASVIGIER Murielle |
| | Citroën AX Sport | |
71e | | PELAT Loic/PEDARROS Laetitia |
| | Renault Clio RS | |
72e | | RAGEAU Philippe/BRAULT Frédéric |
| | Renault Mégane Maxi | |
73e | | HOUSSIN Jean-Benoît/GENELLE Alexis |
| | Peugeot 106 | |
74e | | JOUSSELY Jérôme/LACHIEZE Audrey |
| | Renault Clio RS | |
75e | | BLAYON Jean/GIRAUD Catherine |
| | Peugeot 206 RC | |
76e | | BOISSOU François-Xavier/POUPELAIN Clément |
| | Nissan 350 Z | |
77e | | VOIRIN Pascal/MARGAINE Nadine |
| | Ford Escort Cosworth | |
78e | | LABROUSSE Fabien/LABROUSSE Jordy |
| | Peugeot 106 S16 | |
79e | | GOULEY Philippe/GUESNET Jérémy |
| | BMW Compat 318 I | |
80e | | CUNIN Eric/DESPREZ Fabrice |
| | Peugeot 106 Maxi | |
81e | | BRUNERO Julien/GUICHARD Romain |
| | Citroën C2 R2 | |
82e | | LANGLOIS Hervé/MICHAUD Franck |
| | Citroën Saxo VTS | |
83e | | | | Renault 5 GT turbo | |
84e | | GIOVANNI Philippe/NANNI Xavier |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
85e | | CHAPUT Franck/RAYGNAUD Gilbert |
| | Peugeot 106 S16 | |
86e | | WAROQUIER Samuel/DELORME Cyril |
| | Peugeot 106 S16 | |
87e | | LE BEHOT Philippe/LE BEHOT Audrey |
| | Citroën C2 R2 | |
88e | | SOUFFEZ Frédéric/VASSEUR Astrid |
| | Citroën Saxo Challenge | |
89e | | GARDE Jean-Christophe/LANDON José |
| | Peugeot 106 Rallye | |
90e | | DUMENIL Brice/DUMENIL Yann |
| | Peugeot 106 XSI | |
91e | | VINET Florian/FRONT Arnaud |
| | Peugeot 106 XSI | |
92e | | MOSSIERE Lionel/BRUNEL Virginie |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
93e | | MARIE Jean-Louis/MARIE Laurent |
| | Peugeot 106 Rallye | |
94e | | VESVRE Stephane/POITEVIN Arnaud |
| | Peugeot 106 | |
95e | | MEULEAU Pascal/DUPART Franck |
| | Citroën Saxo VTS | |
96e | | JOVIN Franck/MEURAT Alexandra |
| | Citroën Saxo | |
97e | | LAFONT Aurelien/JACON Thomas |
| | Fiat Cinquencento | |
98e | | HERMANT Olivier/BEAUCHAUD Christophe |
| | Citroën AX GTI | |
99e | | DEPEYRE Michel/ENGELMANN Johann |
| | Peugeot 206 RC | |
100e | | DAVID Christophe/LECOMTE Nicolas |
| | Citroën AX GTI | |
101e | | SEGUY Martial/ESTIVAL Franck |
| | Peugeot 206 | |
102e | | LOTTE Jérôme/VANBANDON Mickaël |
| | Peugeot 205 Rallye | |
103e | | PATENOTTE Dominique/GOGAUL-SING Eric |
| | Renault Clio R3 | |
104e | | VOLATIER Cyril/VOLATIER Frédéric |
| | Peugeot 205 Rallye | |
105e | | LASSALLE Cédric/TURCAT Claude |
| | Alfa Roméo 75 V6 | |
106e | | DEFONTAINE Arnaud/BARBOT Romain |
| | Peugeot 206 RC | |
107e | | FAUCHER Serge/LE ROUX Annette |
| | BMW Z3M | |
108e | | BADIER Jean-Francois/OLIVRON Alexandre |
| | Citroën AX GTI | |
109e | | QUINET Hervé/QUINET Marie-Laure |
| | Peugeot 106 Rallye | |
110e | | HOUBRON Jérôme/LOZINGUE Mélanie |
| | Peugeot 106 Rallye | |
111e | | PELERIN Stéphane/GAUTIER Cyril |
| | Peugeot 205 Rallye | |
112e | | LOIGNON Stéphanie/PLANO Marie |
| | Renault 5 GT Turbo | |
113e | | DELARRE Christophe/POTIER Caroline |
| | Peugeot 106 | |
114e | | CEUGNET Sébastien/DEKEYSER Laury |
| | Citroën AX GTI | |
115e | | GUERINEAU Yann/ROUSSEAU Romain |
| | Renault Clio RS | |
116e | | NEHR Jean Robert/VITTET Jeremy |
| | Peugeot 106 Rallye | |
117e | | BRUNERIE Patrick/BRUNERIE Nathalie |
| | Peugeot 106 XSI | |
118e | | RAULT Christophe/RAULT Benjamin |
| | Peugeot 106 | |
119e | | HOARAU Jerome Alexandre/FONTAINE Harold |
| | Peugeot 106 S16 | |
120e | | OLIVETTE Stéphane/VELIA Joseph |
| | Renault Clio Ragnotti | |
121e | | BRIGAUDEAU Delphine/VANNOORENBERGHE Solène |
| | Peugeot 106 S16 | |
122e | | FAUCHER Damien/COQUET Guillaume |
| | Toyota Yaris | |
123e | | LOPEZ Raphaël/MOREAUX Kévin |
| | Peugeot 205 | |
124e | | CHOLLEY Yannick/POIROT Baptiste |
| | Peugeot 106 Rallye | |
125e | | MALHAUTIER Ludovic/CHAPELLE Simone |
| | Peugeot 106 Rallye | |
126e | | RIVIERE Axel/APATAUDE Thomy |
| | Citroën AX | |
127e | | FOROT Jean-François/DUBOIS Jean-Marc |
| | Peugeot 106 Rallye | |
128e | | NICOLI Gerard/FOUILLEUL Philippe |
| | Citroën AX Sport | |
129e | | AMBLARD Jacques/GOUDEFROYE Yoann |
| | Volkswagen Polo | |
130e | | LAGE Stéphanie/ARNAVIELHE Geneviève |
| | Peugeot 205 GTI | |
131e | | ROBERT Fabrice/CORRE Olivier |
| | Citroën Saxo | |
132e | | BERARD Romain/HABOUZIT Thibault |
| | Peugeot 205 | |
133e | | LE POTIER Laurent/LECOMTE Nicolas |
| | Talbot Samba Rallye | |
134e | | BONNAUD José/LANGER Patricia |
| | Lotus Exige Cup 240 | |
135e | | LAMBRE Thierry/JEAN Nicolas |
| | Rover MG F | |
136e | | ROBIN Teddy/SAUVAITRE Emilie |
| | Peugeot 106 XSI | |
137e | | VERNE Stéphanie/ROMAIN Julie |
| | Peugeot 205 Rallye | |
138e | | BOUVIER Philippe/PLUVINAGE-MARTY Julie |
| | Peugeot 106 XSI | |
139e | | DORNIER Olivier/LEYDIER Amandine |
| | Renault Twingo | |
140e | | BEGUE Laura/BERARD Caroline |
| | Suzuki Swift | |
141e | | SEYRAL Philippe/PLAYOUT Maxence |
| | Peugeot 106 Rallye | |
142e | | LEGAY Julien/LEGAY Amélie |
| | Toyota Yaris | |
143e | | CAZALAS Adrien/CALVET Charles |
| | Dacia Logan | |
144e | | BERNARDI Florian/RUEL Cendrine |
| | Citroën AX GTI | |
145e | | GALPIN Julie/FAUSSABRY Anais |
| | Citroën C2 R2 | |
146e | | ALEMANY Sébastien/SOYER Jérôme |
| | Peugeot 306 | |