| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | TSJOEN Pieter/MICLOTTE Frederic |
| | Ford Focus RS WRC | |
2e | | TANGHE Claudie/SQUEDIN Denis |
| | Toyota Celica GT4 | |
3e | | BARRAL Thomas/SEUX Sabrina |
| | Fiat Grande Punto S2000 | |
4e | | BOUFFIER Bryan/PANSERI Xavier |
| | Peugeot 207 S2000 | |
5e | | GUIGOU Emmanuel/SGARRONI Eric |
| | Renault Clio R3 | |
6e | | AMOURETTE Marc/MARIE Gwenola |
| | Citroën C2 S1600 | |
7e | | NEUVILLE Thierry/KLINGER Nicolas |
| | Citroën C2 R2 Max | |
8e | | BARBARA Jose/BARBARA Chantal |
| | Subaru Impreza WRC | |
9e | | PATERNOT Hervé/VILMOT Maxime |
| | Subaru Impreza WRX | |
10e | | BEAUBELIQUE Jean-Charles/VIAL Julien |
| | Peugeot 206 WRC | |
11e | | ROCHE Pierre/ROCHE Martine |
| | Subaru Impreza WRC | |
12e | | | | Subaru Impreza STI | |
13e | | HOT Jean-Nicolas/THEVENY Christian |
| | Subaru Impreza | |
14e | | FOULON Alain/DEBAVEYE Philippe |
| | Subaru Impreza STI | |
15e | | PRIVE Thomas/ZURRO Patrice |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
16e | | ANCIAN Jérémi/MEZY Damien |
| | Suzuki Swift S1600 | |
17e | | BAESSENS Julien/DISSAUX Yann |
| | BMW 318 Compact | |
18e | | PERRARD Frederic/LECLERCQ Francis |
| | Renault Clio RS | |
19e | | LEFRANCOIS Alain/DEVIENNE Philippe |
| | Subaru Impreza | |
20e | | MC CORMACK Martin/ROBERTS David |
| | Citroën C2 R2 Max | |
21e | | FOUTERET Sylvain/MERLIN Gaëtan |
| | Renault Clio R3 | |
22e | | MARCHAL Jean-Renaud/MARCHAL Mickaël |
| | Citroën C2 R2 Max | |
23e | | GAJEK Nicolas/GODET Vincent |
| | Citroën C2 R2 Max | |
24e | | CHOQUET Arnaud/CAUCHETEUX Sylvain |
| | BMW M3 | |
25e | | DUB Clément/MAZOYER Pierre |
| | Fiat Grande Punto S2000 | |
26e | | URAL Vincent/MILLET Kévin |
| | Citroën C2 R2 Max | |
27e | | CIVADE Michel/TARRIDE Jean-Luc |
| | Subaru Impreza | |
28e | | BRICOUT Christophe/DEVEMY Eric |
| | Subaru Impreza | |
29e | | VAN PARIJS Timothy/VYHLKE Pieter |
| | Ford Fiesta R2 | |
30e | | THERACHE Stephane/WAILLE Vincent |
| | Renault Megane Coupé BVA | |
31e | | FOSTIER Romain/ABCHICHE Ophélie |
| | Suzuki Swift | |
32e | | BAUDUIN Eric/DEHAYNIN Stéphane |
| | Peugeot 206 RC | |
33e | | HOURCADE Maxime/HUVELLE Jean-Charles |
| | Citroën C2 R2 Max | |
34e | | CLUTIER Laurent/BRUN Brice |
| | Suzuki Swift | |
35e | | CATTEAU Thierry/TANGHE Alain |
| | Renault Clio R3 | |
36e | | PRUVOT Xavier/PRUVOT Nathalie |
| | Subaru Impreza GT | |
37e | | DUBUISSON Damien/LUCON Pascal |
| | Peugeot 206 XS | |
38e | | LEGRAND Francis/LEGRAND Mathieu |
| | Renault Clio RS2 | |
39e | | DUPUIS Dominique/LEROY Isabelle |
| | Renault Clio Williams | |
40e | | FABRE Eric/AUBEUF Benjamin |
| | Suzuki Swift | |
41e | | LENOIR Hervé/HOLGARD Christophe |
| | Renault Clio R3 | |
42e | | WALLON Guy/NICOLAS Maxime |
| | Renault Clio Williams | |
43e | | RAMBUR Michael/VIGNERON Anthony |
| | Peugeot 309 GTI 16S | |
44e | | LECLERCQ Frédéric/GRACIAL Laurent |
| | Citroën C2 R2 Max | |
45e | | LEANDRI Jean-Mathieu/JAMOUL Renaud |
| | Citroën C2 R2 Max | |
46e | | ABELLI Julien/GALMICHE Isabelle |
| | Citroën C2 R2 Max | |
47e | | LEROUX Fabien/LEROUX Philippe |
| | Renault Clio Ragnotti | |
48e | | GUIBERT Sébastien/DAGHELET Stéphane |
| | Suzuki Swift | |
49e | | BERTON Charlotte/PAGES Cécile |
| | Suzuki Swift | |
50e | | GALPIN Julie/TAMBERI Aurelie |
| | Citroën C2 R2 | |
51e | | GOSSELIN Sylvain/GOSSELIN Thierry |
| | Renault Clio 16S | |
52e | | MONNIN Jean-Paul/GILLIOT Franck |
| | Suzuki Swift | |
53e | | SERGENT Philippe/SERGENT Sidonie |
| | Mitsubishi Lancer | |
54e | | REYDELLET Mickaël/VIDIL Jean-Francois |
| | Citroën C2 R2 | |
55e | | CARLU Jean-Pierre/CARLU François |
| | Subaru Impreza WRX | |
56e | | MASSE Antoine/JARRY Thomas |
| | Suzuki Swift | |
57e | | LEFEBVRE Paul/DAUSQUE Jean Philippe |
| | Renault Clio Williams | |
58e | | LEFRANCOIS Raphaël/DEBONTE Patrice |
| | Renault Clio RS | |
59e | | LEMEINGRE Jeremy/LAUWERIER Laurent |
| | Peugeot 206 S16 | |
60e | | DECOUVELAERE Stéphane/DECOUVELAERE Frédéric |
| | Citroën Saxo VTS | |
61e | | | | Citroën AX GTI | |
62e | | FOURNIER Laurent/JOLY Julien |
| | Citroën Saxo VTS | |
63e | | RAMBUR Arnaud/SAGNIER Renaud |
| | Peugeot 205 GTI | |
64e | | COLLEIE Patrick/POISSON Frédéric |
| | Citroën Saxo VTS | |
65e | | MOUY Grégory/LIEVIN Marie |
| | Peugeot 206 RC | |
66e | | CAMERON Duncan/CALVERT Michael |
| | Peugeot 205 Rallye | |
67e | | PAINDAVOINE Stéphane/SALMON Eric |
| | Subaru Impreza | |
68e | | MICHEL David/LEGRAND Ruddy |
| | Renault Clio RS | |
69e | | MATUSZEWSKI Mathieu/MATUSZEWSKI Patrick |
| | Peugeot 106 S16 | |
70e | | RABOUILLE Sylvain/GASTON Cédric |
| | Citroën Saxo VTS | |
71e | | BRIGAUDEAU Delphine/AIGUIER Manon |
| | Citroën Saxo | |
72e | | HENIART Pierre Alexis/NOEL Thomas |
| | Renault 5 GT Turbo | |
73e | | BOSETTI Marc/CHARLIER Franck |
| | Suzuki Swift | |
74e | | DUB Laurent/JOURNO Frédéric |
| | Hommell RS2 | |
75e | | BAILLEUL Nicolas/FORGEZ Martin |
| | Peugeot 206 XS | |
76e | | BRONKART Renaud/FRANCE Jacques |
| | Nissan Micra | |
77e | | GOSSART Gregory/DUBOIS Guillaume |
| | Peugeot 205 Rallye | |
78e | | FERON Gautier/NOEL Antoine |
| | Citroën AX Sport | |
79e | | GUICHOT DE FORTIS Christopher/BLONDEEL Franck |
| | Fiat Stylo Troféo | |
80e | | BAILLIEU Mickaël/SORET Stéphanie |
| | Honda Civic | |
81e | | DESAINT BOUVILLE Coralie/MATHON Carole |
| | Citroën AX GTI | |
82e | | DELAHAYE Didier/GAZI Stéphane |
| | Peugeot 205 Rallye | |