| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | BOURCIER Richard/MOULIAS Sébastien |
| | Renault Mégane Kit Car | |
2e | | TROJANI Pascal/VERDURI Olivier |
| | Peugeot 307 WRC | |
3e | | CORNU Stéphane/FERRARI Lara |
| | Renault Mégane Maxi | |
4e | | FASSIO Bertrand/EUSTAQUIO Philippe |
| | Porsche GT3 | |
5e | | SANTONI Paul-Antoine/DE BARTOLO Fabrice |
| | Renault Clio R3 | |
6e | | MOTTARD Guy/ZAMBETTI Delphine |
| | Peugeot 306 Maxi | |
7e | | GUGLIELMI Pierre Antoine/VESPERINI Jean-Noël |
| | Renault Clio R3 | |
8e | | CIARAMITARO Stéphane/BONICEL Adrien |
| | Citroën C2 Super 1600 | |
9e | | REBOA Marc/FLIGEAT Laurent |
| | Peugeot 206 GT | |
10e | | MAUFFREY Eric/HOUSSIN Gaëtan |
| | Renault Clio R3 | |
11e | | CONSANI Robert/LEVRATTI Anderson |
| | Renault Clio R3 | |
12e | | | | Renault Clio R3 | |
13e | | LONGEPE Bruno/CHOUCROUN Ronan |
| | Renault Clio R3 | |
14e | | DAUMAS Damien/JAUSSAUD Christophe |
| | Renault Clio R3 | |
15e | | JACQUES Jean-Pierre/LE GUYADER Jean-Yves |
| | Renault Clio Maxi | |
16e | | | | Renault Clio R3 | |
17e | | SCOZZARO Marc/MAGGIORE Henri |
| | Peugeot 306 Maxi | |
18e | | COURCHET Julien/LECA Laurent |
| | Renault Clio R3 | |
19e | | SUCCI Jean-François/VITRANI Olivier |
| | Renault Clio R3 | |
20e | | ESCUDERO Pierre/COLLOMP Emmanuel |
| | BMW 325 IS | |
21e | | HERON Didier/POUJOL Sébastien |
| | Renault Clio R3 | |
22e | | CLAIRAY Yann/GOUPIL Frédéric |
| | Renault Clio R3 | |
23e | | BARTHELEMY Bruno/CORTES Fabien |
| | Renault 5 GT Turbo | |
24e | | MARIANI Alain/LANGER Patricia |
| | BMW Compact | |
25e | | BONNEFIS Germain/FOURNIER Olivier |
| | Peugeot 207 RC | |
26e | | SIAS Franck/SICARD Isabelle |
| | Peugeot 207 RC | |
27e | | BALESTRA Rémy/GROULIER Vincent |
| | Mitsubishi Lancer Evo VI | |
28e | | SAINT LEGER Laurent/DOU Catherine |
| | Peugeot 205 | |
29e | | HINGER John-Henry/CUSSE Mathieu |
| | Renault Clio R3 | |
30e | | MARGAILLAN Matthieu/MARGAILLAN Mathilde |
| | Peugeot 207 RC | |
31e | | TAFFIN Bernard/MALLET Eric |
| | Renault Clio R3 | |
32e | | JOUINES Rémi/MAHEO Arnaud |
| | Peugeot 207 RC | |
33e | | MARCHE Pierre/REBUT Julien |
| | Peugeot 207 RC | |
34e | | SAUNIER Bruno/TIBLE Thierry |
| | Peugeot 206 Super 1600 | |
35e | | PELLEREY Stéphane/BOYER José |
| | Peugeot 207 RC | |
36e | | ABBRUZZINO Jean-Christian/BOUCHON Stéphane |
| | Peugeot 106 Maxi | |
37e | | DE PASSORIO Marc/TAILLANDIER Thomas |
| | Renault Clio R3 | |
38e | | MILLET Denis/VAUCLARE Frederic |
| | Peugeot 207 RC | |
39e | | KONSTANTINOS Varnakiotis/EFTHIMIOS Mpokaris |
| | Renault Clio R3 | |
40e | | MANCINI Patrice/PEYRONEL Stéphane |
| | Renault Clio Ragnotti | |
41e | | PREVALET Mickaël/CHEVALLEY Elodie |
| | Peugeot 207 RC | |
42e | | | | Citroën Saxo VTS | |
43e | | GIORDANO Quentin/TUTELAIRE Rémi |
| | Peugeot 207 RC | |
44e | | RENNARD François/MOREAU Gabin |
| | Renault Clio | |
45e | | JONGBLOED Gaël/CLAIN Mickaël |
| | Renault Twingo R2 | |
46e | | REUCHE Laurent/SCHOENI Thierry |
| | Peugeot 207 RC | |
47e | | LAURIN Philippe/LAURIN Jérôme |
| | Renault Clio R3 | |
48e | | GILBERT Quentin/GUILLAUME Renaud |
| | Peugeot 207 RC | |
49e | | MONDET Jean-Noël/SANCHIS Jessica |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
50e | | BOSCH Florentin/VAZZANA Emmanuel |
| | Peugeot 207 RC | |
51e | | GONON Georges/GONON Valérie |
| | Renault Twingo R2 | |
52e | | | | Simca Rallye III | |
53e | | LEFEBVRE Stéphane/NICOLLET Christiane |
| | Renault Twingo R2 | |
54e | | | | Citroën C2 | |
55e | | MELLAN Patrice/MELLAN Cédric |
| | Peugeot 205 | |
56e | | FRANCONIERI Alphonse/FRANCONIERI Christophe |
| | Citroën C2 VTS | |
57e | | BARTHELEMY Eric/YNESTA Julien |
| | Renault Cio Ragnotti | |
58e | | BALLY Daniel/BALLY Nicolas |
| | Citroën Saxo VTS | |
59e | | FORTUNATO Frederic/NETO Lionel |
| | Renault Clio RS | |
60e | | VIANO Alain/DESCAMPS Jean-Charles |
| | Peugeot 206 Maxi | |
61e | | BLANC Aurélien/DEHORS Christophe |
| | Renault Clio Williams | |
62e | | BIANCHINI Bruno/BERNARDONI Franck |
| | Peugeot 106 Rallye | |
63e | | VILLEPREUX Xavier/DALMASSO Charlotte |
| | Peugeot 207 RC | |
64e | | PEYRE Sébastien/MENDEZ Jérémy |
| | Peugeot 205 GTI | |
65e | | LALOGE Jean/GIRAUD Marius |
| | Lotus Exige Cup | |
66e | | PAGES Michel/ESCANDE Sylvain |
| | Honda Civic VTI | |
67e | | SACOMAN Stephane/SACOMAN Patrick |
| | Peugeot 205 GTI | |
68e | | BAZIN Jean-Marie/BAZIN Julie |
| | Ford Escort Cosworth | |
69e | | MURCIA Yves/SAMMUT Christophe |
| | Subaru Impreza WRX-STI | |
70e | | CORDOLIANI Christophe/CORDOLIANI Jérôme |
| | Renault Clio | |
71e | | AUDIBERT Vincent/AUDIBERT Bastien |
| | Renault Clio Williams | |
72e | | ARNAUD Johann/BRINDANI Marion |
| | Citroën AX Sport | |
73e | | | | Renault Clio 16S | |
74e | | CHAPIN Etienne/BOCCASSINO Jean-Luc |
| | Hommell RS 2 | |
75e | | GIANATI Frederic/LEDESMA Olivier |
| | Peugeot 205 GTI | |
76e | | VERCILLO Florian/MARTINENGO Gilles |
| | Citroën Saxo | |
77e | | SCHIFANO Nicolas/PROVOST Benoît |
| | Peugeot 306 | |
78e | | BIZEAU Philippe/COTTEL Laurent |
| | Peugeot 206 XS | |
79e | | CARLAVAN Maxime/BRISSAUD Philippe |
| | Citroën Saxo | |
80e | | NICOLI Serge/DE GIACOMETTI David |
| | Peugeot 306 S16 | |
81e | | SCHNOEBELEN Jérôme/LE POEC Gwenaelle |
| | Peugeot 106 S16 | |
82e | | DELUY Marc/CECCHI Laurent |
| | Peugeot 206 RC | |
83e | | MARCELLIN Jean-Philippe/VIGNERON Philippe |
| | Peugeot 106 S16 | |
84e | | JAUSSAUD Laure/JAUSSAUD Carine |
| | Renault Clio RS | |
85e | | CEUGNET Sébastien/LE GRATIET Réjane |
| | Citroën Saxo | |
86e | | LEHALLE Emmanuel/PAYAN Paul |
| | Honda Civic EG6 | |
87e | | VUILLEMIN Eric/VUILLEMIN Véronique |
| | Citroën Saxo VTS 16S | |
88e | | BERNARDI Florian/ALLEGRE Kévin |
| | Citroën AX GTI | |
89e | | | | Peugeot 206 Super 1600 | |
90e | | CLAVEL-MOROT Patrice/SEMETTE Jérôme |
| | Peugeot 306 | |
91e | | VITTOT Guillaume/MARTOS Henri |
| | Peugeot 205 | |
92e | | SANCHEZ André/SANCHEZ Joffrey |
| | Citroën C2 | |
93e | | CODEBO Gilles/THOLLET David |
| | Peugeot 206 XS | |
94e | | LOIGNON Stéphanie/PLANO Marie |
| | Renault 5 GT Turbo | |
95e | | MORELLINI Sébastien/MORELLINI Cédric |
| | Peugeot 205 GTI | |
96e | | BARRA Jean-Claude/BOURGAUX Estelle |
| | Renault Clio Williams | |
97e | | BUGIANI Tony/CRUZ Benjamin |
| | Peugeot 106 | |
98e | | RENCHET Nicolas/LAMY Dominique |
| | Citroën AX GTI | |
99e | | REYNAUD Jean-Jacques/PILARD Juliette |
| | Lotus Elise | |
100e | | LAFONT Aurelien/MATTEO Julien |
| | Fiat Cinquecento | |
101e | | CHABOT Alexandre/MALLET Christophe |
| | Peugeot 206 XS | |
102e | | MICHOLET Pascal/LEMPEREUR Gilles |
| | Renault Clio | |
103e | | BONNAUD José/ATTIA Radouan |
| | Lotus Exige | |
104e | | BENNE Patrick/SEGUI Brice |
| | Citroën Saxo VTS | |
105e | | ROSSI Jonathan/SCARNATO Philippe |
| | Citroën AX Sport | |
106e | | BONNARD Laurent/CHEVALIER Bertrand |
| | Citroën C2 | |
107e | | FLATTOT Patrick/COURTES Frédéric |
| | Renault Megane 16S | |
108e | | VETTORI Claudia/CECCALDI Marion |
| | Renault Twingo R2 | |
109e | | BENIVADY Franck/DAQUAY Harmony |
| | Renault 11 Turbo | |
110e | | ROUSSEAU Julien/CALAMUSO Thomas |
| | Peugeot 106 XSI | |
111e | | VIGLIONE Jérôme/REINHART Stéphanie |
| | Peugeot 106 Rallye | |
112e | | CAIRE Laurent/BLANQUE Frédéric |
| | Peugeot 205 GTI | |
113e | | DORNIER Olivier/LEYDIER Amandine |
| | Renault Twingo | |
114e | | CASSAGNE Richard/OLIVIERI Regine |
| | Peugeot 106 Rallye | |
115e | | DUTREUIL René/BEROUD Pierre |
| | Mitsubishi Lancer Evo VI | |