93ème Course de Côte Limonest Mont-Verdun
Championnat de France de la Montagne
93ème Course de Côte Limonest Mont-Verdun
Championnat de France de la Montagne
LISTES DE DEPARTS
Listes de départs
PosPiloteGr ClVoiture
Groupe FC
1er
169
1er
BROCHET Patrick
Simca Rallye 2
FC 1Simca Rallye 2
2e
158
2e
LANSARD Dominique
Peugeot 205
FC 3Peugeot 205
3e
168
3e
GUIRONNET Pierre
Simca CG
FC 1Simca CG
4e
159
4e
BLANCHARD Bruno
Ford RS 2000
FC 3Ford RS 2000
5e
157
5e
THEOHARIS Antony
Opel Kadett GTE
FC 3Opel Kadett GTE
6e
166
6e
BREYSSE Frédéric
Simca Rallye 3
FC 2Simca Rallye 3
7e
164
7e
ASSENAULT Frédéric
Simca CG
FC 2Simca CG
8e
156
8e
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FC 4Jidé J 40
9e
172
9e
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3Jidé
10e
173
10e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4Scora Maxi
11e
170
11e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4Simca CG Turbo
Groupe F2000
12e
176
12e
GINARD Thomas
Peugeot 206
F2 3Peugeot 206
13e
179
13e
VALFRE André
Peugeot 205 GTI
F2 2Peugeot 205 GTI
14e
174
14e
BOUCAUD Roland
Volkswagen Golf GTI 16S
F2 3Volkswagen Golf GTI 16S
15e
181
15e
DUMAS Serge
Peugeot 205 Rallye
F2 1Peugeot 205 Rallye
16e
178
16e
SAMANI Richard
Peugeot 205 GTI
F2 2Peugeot 205 GTI
17e
163
17e
VEYSSET Julien
Peugeot 106 Rallye
F2 2Peugeot 106 Rallye
18e
182
18e
VALFRE Loïc
Citroën AX GTI
F2 1Citroën AX GTI
19e
180
19e
GARCIA Stéphane
Citroën Saxo
F2 2Citroën Saxo
20e
177
20e
VALFRE Yannick
Renault Mégane
F2 3Renault Mégane
21e
175
21e
BAYLE Julien
Peugeot 205 GTI
F2 3Peugeot 205 GTI
Groupes N et FN confondus
22e
148
22e
TABOULET Patrice
Citroën AX GTI
FN 1Citroën AX GTI
23e
147
23e
DEMARE Christophe
Honda Civic Type R
FN 3Honda Civic Type R
24e
160
24e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
N 4Renault Mégane RS
25e
145
25e
GILLET Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 9
FN 4Mitsubishi Lancer Evo 9
Groupes A et FA confondus
26e
130
26e
BERGER Gilles
Renault Clio 3 Cup
A 3Renault Clio 3 Cup
27e
155
27e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
FA 1Peugeot 106 XSI
28e
149
28e
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
A 3Renault Clio 3 Cup
29e
139
29e
VIDON Nicolas
Renault Clio Cup
A 3Renault Clio Cup
30e
140
30e
BALANDRAT Laurent
Renault Clio 2 Cup
A 3Renault Clio 2 Cup
31e
144
31e
MABILON Rémi
Peugeot 206 XS
FA 2Peugeot 206 XS
32e
143
32e
BALANDRAT Philippe
Renault Clio Cup
FA 3Renault Clio Cup
33e
151
33e
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3Nissan Almera
34e
133
34e
THOMASSET Laurent
Renault Clio 2 Cup
FA 3Renault Clio 2 Cup
35e
129
35e
FAURY Christian
Renault Clio 2 Cup
FA 3Renault Clio 2 Cup
36e
134
36e
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
A 3Renault Clio 3 Cup
37e
138
37e
DOJAT Maxime
Renault Clio 2 Cup
FA 3Renault Clio 2 Cup
38e
137
38e
SAHOUI Abel
Seat Leon SC Mk3
A 5Seat Leon SC Mk3
39e
153
39e
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
A 3Renault Clio 3 Cup
40e
152
40e
MARTINET Stéphane
Renault Clio 2 Cup
A 3Renault Clio 2 Cup
41e
124
41e
PERRAUD Alain
Seat Leon SC Mk2
A 5Seat Leon SC Mk2
42e
105
42e
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
A 5Seat Leon SC Mk2
43e
107
43e
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
A 5Seat Leon SC Mk3
44e
106
44e
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
A 5Seat Leon SC Mk2
Groupe GT Sport
45e
121
45e
NICOLAS François
Hommell Berlinette RS2
GT 1Hommell Berlinette RS2
46e
131
46e
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
GT 2Porsche 997 GT2
47e
132
47e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
GT 2Porsche 911 Turbo
GT & Tourisme Spéciales
48e
119
48e
BILLARD Armand
Mitjet 1300 Light
GTTS 1Mitjet 1300 Light
49e
126
49e
DEMARE Daniel
Mitjet 1300
GTTS 1Mitjet 1300
50e
128
50e
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
GTTS 1Mitjet 1300
51e
120
51e
ROCHE Nicolas
Mitjet 1300 Light
GTTS 1Mitjet 1300 Light
52e
122
52e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1Mitjet 1300
53e
118
53e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2Peugeot RCZ Cup
54e
125
54e
TISSOT Jean-Marc
Mitjet 1300
GTTS 1Mitjet 1300
55e
127
55e
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
GTTS 1Mitjet 1300
56e
117
56e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
GTTS 3BMW M3 E46 GTR
57e
114
57e
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
GTTS 4Volvo TC10 S60
58e
103
58e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4BMW M3 E92