Cévennes Race Track Hillclimb
Cévennes Race Track Hillclimb
LISTES DE DEPARTS
Listes de départs
PosPiloteGr ClVoiture
VHC Groupes 6/7: Course Biplace
1er
3180
1er
MASSU Nicolas
Tiga SC81
6/7 C5Tiga SC81
Groupes N et FN confondus
2e
3179
2e
BRAHIC Laurent
Citroën Saxo VTS
N 2SCitroën Saxo VTS
Groupe F2000
3e
3176
3e
CORNUBET Didier
Peugeot 205
F2 2Peugeot 205
Groupes N et FN confondus
4e
3167
4e
JACQUOT Jérôme
Citroën Ax GTI
FN 1Citroën Ax GTI
5e
3160
5e
AUBERT Jordan
Peugeot 306 S16
FN 3Peugeot 306 S16
6e
3159
6e
NEULAT Alexandre
Renault Clio RS
FN 3Renault Clio RS
7e
3155
7e
VASILE Jean-Pierre
BMW M3
N 4BMW M3
Groupes A et FA confondus
8e
3153
8e
DODOS Nicolas
Peugeot 208 RC
A 2Peugeot 208 RC
9e
3151
9e
MEGEVAND Hélène
Citroën DS3
A 2Citroën DS3
10e
3150
10e
BARBIER Sébastien
Citroën DS3
A 2Citroën DS3
11e
3148
11e
CRAPIS Adrien
Citroën DS3
A 2Citroën DS3
12e
3144
12e
PASCAL Jean-Louis
Renault Twingo
A 2Renault Twingo
13e
3142
13e
GINIER TUDELA Sébastien
Peugeot 208
A 3Peugeot 208
14e
3141
14e
LEPERT Sébastien
Renault Clio
A 3Renault Clio
15e
3133
15e
BORDONADO José-Luis
Hyundai I20
A 4Hyundai I20
16e
3132
16e
DARMEZIN Lucas
Hyundai I20
A 4Hyundai I20
GT & Tourisme Spéciales
17e
3129
17e
MARION Philippe
Caterham
GTTS 2Caterham
18e
3126
18e
GAILLARDON Brice
Caterham S3 R300
GTTS 2Caterham S3 R300
19e
3125
19e
CAMMAROTA Silvio
Caterham S3 R300
GTTS 2Caterham S3 R300
20e
3124
20e
DEGEORGES Philippe
Caterham S3 R300
GTTS 2Caterham S3 R300
21e
3122
21e
RUMEAU Sarah
Caterham R420
GTTS 2Caterham R420
22e
3121
22e
CABIROU Sébastien
Caterham S3 R300
GTTS 2Caterham S3 R300
Groupes CM CNF et CN confondus
23e
3119
23e
DIEBOLD Tom
BRC B49 Evo
CMBRC B49 Evo
24e
3118
24e
PELOUX Guillaume
Norma M20 F
CN 2Norma M20 F
25e
3114
25e
DESSENS Jonathan
Funyo SP05 Evo
CN 3Funyo SP05 Evo
Groupe DE
26e
3111
26e
CURE Gérard
Arcobaleno
DE 1Arcobaleno
27e
3107
27e
GODI Alain
Dallara F307
DE 4Dallara F307
28e
3103
28e
CLAUSI Thomas
Tatuus Formula Master
DE 8Tatuus Formula Master
Groupe E2SC
29e
3101
29e
THOLY Yves
Nova NP03
E2SC 1BNova NP03
VHC : Groupe 2: Tourisme de Compétition
30e
181
30e
BOISSIERE Fabien
Talbot Sunbeam Lotus
2 C7Talbot Sunbeam Lotus
VHC Groupes 6/7: Course Biplace
31e
180
31e
MASSU Jean-Charles
Tiga SC 81
6/7 C5Tiga SC 81
Groupe F2000
32e
178
32e
LOMBARDI Enzo
Citroën AX Sport
F2 1Citroën AX Sport
33e
176
33e
COULOMB Camille
Peugeot 205
F2 2Peugeot 205
34e
175
34e
ESTURILLO Antoine
Honda Civic EK4
F2 2Honda Civic EK4
35e
174
35e
ROUSSILLON Guillaume
Renault R5 GT Turbo
F2 3Renault R5 GT Turbo
36e
172
36e
HENRY Julien
Renault Clio Ragnotti
F2 3Renault Clio Ragnotti
37e
171
37e
PANTEL Nicolas
Peugeot 306
F2 3Peugeot 306
38e
170
38e
DUFOUR Nicolas
BMW 318 Compact
F2 3BMW 318 Compact
Groupes N et FN confondus
39e
167
39e
PEREZ Bruno
Citroën AX GTI
FN 1Citroën AX GTI
40e
165
40e
VALLIN Guillaume
Citroën Saxo VTS
N 2Citroën Saxo VTS
41e
163
41e
CROZE Damien
Honda Civic
FN 2Honda Civic
42e
179
42e
BRAHIC Maxime
Citroën Saxo VTS
N 2SCitroën Saxo VTS
43e
162
43e
GRAND Damien
Volkswagen Golf
FN 3Volkswagen Golf
44e
161
44e
AUDIGIER Florian
Renault Clio RS
FN 3Renault Clio RS
45e
160
45e
DURAND Arnaud
Peugeot 306 S16
N 3Peugeot 306 S16
46e
159
46e
POLGE Michaël
Renault Clio RS
FN 3Renault Clio RS
47e
158
47e
PIEYRE Alex
BMW 320 I
N 4BMW 320 I
48e
156
48e
VEZOLLES Claude
BMW M3
FN 4BMW M3
49e
155
49e
AVELLAVEDA Jérémy
BMW M3
FN 4BMW M3
Groupes A et FA confondus
50e
154
50e
CONSTANT Sylvain
Peugeot 106 XSI
FA 1Peugeot 106 XSI
51e
153
51e
RAGA Laurent
Peugeot 208 RC
A 2Peugeot 208 RC
52e
152
52e
GEOFFRAY Nicolas
Citroën Visa GTI
FA 2Citroën Visa GTI
53e
151
53e
LOISY Olivier
Citroën DS3
A 2Citroën DS3
54e
150
54e
QUINSAC Rémi
Citroën DS3
A 2Citroën DS3
55e
149
55e
ROUME Florian
Citroën DS3
A 2Citroën DS3
56e
148
56e
MOREL Mathieu
Citroën DS3
A 2Citroën DS3
57e
146
57e
RAOUX Patrice
Peugeot 207 RC
A 2Peugeot 207 RC
58e
145
58e
PLAN Jean-Louis
Peugeot 207 RC
A 2Peugeot 207 RC
59e
144
59e
IAMPIETRO Sylvain
Renault Twingo
A 2Renault Twingo
60e
143
60e
CAMMAROTA Enzo
Citroën C2
A 2Citroën C2
61e
147
61e
RIGAUD Sacha
Renault Clio RS
A 3Renault Clio RS
62e
142
62e
PUEYO Florent
Peugeot 208
A 3Peugeot 208
63e
141
63e
SAVELLI David
Renault Clio
A 3Renault Clio
64e
139
64e
SUCHON Patrick
Renault Clio Williams
FA 3Renault Clio Williams
65e
137
65e
LIRON Nicolas
Renault Mégane
A 3Renault Mégane
66e
135
66e
MOULIN Christophe
Ford Fiesta
A 4Ford Fiesta
67e
134
67e
MOREL Fabrice
Peugeot 208 T16
A 4Peugeot 208 T16
68e
133
68e
BALDINI Jean-Baptiste
Hyundai I20
A 4Hyundai I20
69e
132
69e
LE TONE
Hyundai I20
A 4Hyundai I20
70e
136
70e
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa
A 5Seat Leon Supercopa
Groupe GT Sport
71e
131
71e
BOUSQUET Thierry
Alpine A110
GT 1Alpine A110
72e
124
72e
AMBLARD Olivier
Caterham S3 R300
GT 1Caterham S3 R300
GT & Tourisme Spéciales
73e
121
73e
BELTOISE Vincent
Caterham S3 R300
GTTS 1Caterham S3 R300
74e
130
74e
MARCOUX Arnaud
Caterham Roadsport
GTTS 2Caterham Roadsport
75e
129
75e
BELLO Jean
Caterham S3 R300
GTTS 2Caterham S3 R300
76e
128
76e
VIRLOUVET Julien
Caterham
GTTS 2Caterham
77e
127
77e
CONSTANT Daniel
Caterham S3 R300
GTTS 2Caterham S3 R300
78e
126
78e
MALARTRE Rody
Caterham S3 R300
GTTS 2Caterham S3 R300
79e
125
79e
PLAN Guillaume
Caterham
GTTS 2Caterham
80e
123
80e
VERDIER Tom
Caterham R420
GTTS 2Caterham R420
81e
122
81e
ROSSEL Yohan
Caterham R420
GTTS 2Caterham R420
Groupes CM CNF et CN confondus
82e
120
82e
VAUTRIN Eric
BRC Evo 05
CMBRC Evo 05
83e
119
83e
DIEBOLD David
BRC B49 BMW
CMBRC B49 BMW
84e
118
84e
GELLY Romain
Norma M20 F
CN 2Norma M20 F
85e
117
85e
TOSETTO Frédéric
Norma M20 F
CN 2Norma M20 F
86e
116
86e
JACQMIN Sébastien
Norma M20 FC
CN 2Norma M20 FC
87e
115
87e
PEREIRA Dimitri
Norma M20 FC
CN 2Norma M20 FC
88e
114
88e
CHAMPETIER DE RIBES Etienne
Funyo SP05 Evo
CN 3Funyo SP05 Evo
89e
113
89e
ARNOUX Dominique
Funyo SP05 Evo
CN 3Funyo SP05 Evo
Groupe DE
90e
111
90e
ROUX-SABLIER Frédéric
Arcobaleno
DE 1Arcobaleno
91e
108
91e
CAMMARES Marie
Tatuus Formula 4C
DE 4Tatuus Formula 4C
92e
107
92e
MOREL Jean-Claude
Dallara F307
DE 4Dallara F307
93e
109
93e
POLGE Samuel
Tatuus Formule Renault
DE 7Tatuus Formule Renault
94e
105
94e
VERDIER Nicolas
Dallara F306
DE 5SDallara F306
95e
104
95e
BRIS Jérôme
Tatuus Formula Master
DE 8Tatuus Formula Master
96e
103
96e
ARDISSONE Philippe
Tatuus Formula Master
DE 8Tatuus Formula Master
Groupe E2SC
97e
102
97e
ROUSSEL Joël
Wolf Thunder GB08
E2SC 1BWolf Thunder GB08
98e
101
98e
DUMAS Romain
Nova NP03
E2SC 1BNova NP03