30ème Rallye Régional des Vignes de Régnié
Coupe de France des rallyes 2019 coefficient 2
30ème Rallye Régional des Vignes de Régnié
Coupe de France des rallyes 2019 coefficient 2
ENGAGES
: 168
Liste att.ConcurrentEquipageGr ClVoitureClt annexesHeuve convoc
PEZZUTTI Yves
PEZZUTTI Yves/DI LULLO Michel
Skoda Fabia
PEZZUTTI Yves/DI LULLO MichelR 5Skoda Fabia 
22 à 19h40
 
R 5
TROUSSIER Denis
TROUSSIER Denis/TROUSSIER Isabelle
Citroën DS3 VTI 120
TROUSSIER Denis/TROUSSIER IsabelleR 5Citroën DS3 VTI 120 
22 à 21h40
 
R 5
ROGNON Flavien
ROGNON Flavien/ROGNON Alexandre
Skoda Fabia
ROGNON Flavien/ROGNON AlexandreR 5Skoda Fabia 
22 à 17h40
 
R 5
GIROUX Luc
GIROUX Luc/LOUP Julien
Ford Fiesta
GIROUX Luc/LOUP JulienR 5Ford Fiesta 
22 à 18h30
 
R 5
EDEL David
EDEL David/DUCHANOY Laurence
Skoda Fabia
EDEL David/DUCHANOY LaurenceR 5Skoda Fabia 
22 à 19h50
 
R 5
DUFAUD Laurent
DUFAUD Laurent/VALETTE Alexandre
Citroën DS3
DUFAUD Laurent/VALETTE AlexandreR 5Citroën DS3 
22 à 20h10
 
R 5
CLEMENT Gerard
CLEMENT Gerard/BERTHIER Ghislain
Porsche 911 GT3
CLEMENT Gerard/BERTHIER GhislainGT 10Porsche 911 GT3 
22 à 19h30
 
GT 10
PAGET Richard
PAGET Richard/STELLA Thibaut
Porsche 911 GT3
PAGET Richard/STELLA ThibautGT 10Porsche 911 GT3 
22 à 20h40
 
GT 10
BISSON Loic
BISSON Loic/COMBE Geoffrey
Peugeot 306 Max
BISSON Loic/COMBE GeoffreyFA 7KPeugeot 306 Max 
22 à 20h50
 
FA 7K
DELEPINE Arnaud
DELEPINE Arnaud/BROTTE Magalie
Opel Astra
DELEPINE Arnaud/BROTTE MagalieA 7KOpel Astra 
22 à 21h40
 
A 7K
RISALETTO Remy
RISALETTO Remy/BONHOMME Florian
Toyota Celica
RISALETTO Remy/BONHOMME FlorianA 8Toyota Celica 
22 à 20h40
 
A 8
TEYSSIER Jean-Marc
TEYSSIER Jean-Marc/TEYSSIER Joëlle
Citroën DS3
TEYSSIER Jean-Marc/TEYSSIER JoëlleA 8Citroën DS3 
22 à 18h00
 
A 8
MAZILLER Thierry
MAZILLER Thierry/BERTAZZO Patrick
Mitsubishi Lancer EVO V
MAZILLER Thierry/BERTAZZO PatrickFA 8Mitsubishi Lancer EVO V 
22 à 20h20
 
FA 8
DAUZATS Romain
DAUZATS Romain/RECCHIA Xavier
Subaru GT Turbo
DAUZATS Romain/RECCHIA XavierFA 8Subaru GT Turbo 
22 à 21h50
 
FA 8
DUPERRET Pascal
DUPERRET Pascal/GUILLOTIN Patrick
Subaru Impreza
DUPERRET Pascal/GUILLOTIN PatrickFA 8Subaru Impreza 
22 à 17h20
 
FA 8
PEYNE Christophe
PEYNE Christophe/PEYNE Romain
Mitsubishi EVO 9
PEYNE Christophe/PEYNE RomainR 4Mitsubishi EVO 9 
22 à 18h50
 
R 4
BRUN Philippe
BRUN Philippe/BRUN Gerard
Citroën DS3 Max
BRUN Philippe/BRUN GerardR 3TCitroën DS3 Max 
22 à 20h10
 
R 3T
DESMARIS Karine
DESMARIS Karine/REIGNIR Sissy
Renault Clio R3 MAX
DESMARIS Karine/REIGNIR SissyR 3Renault Clio R3 MAX 
22 à 17h20
 
R 3
NEUSCH Kevin
NEUSCH Kevin/VIGNON Benjamin
Peugeot 207
NEUSCH Kevin/VIGNON BenjaminR 3TPeugeot 207 
22 à 19h10
 
R 3T
REGHESSA Kevin
REGHESSA Kevin/DELAPLANCHE Vincent
Renault Cio
REGHESSA Kevin/DELAPLANCHE VincentR 3Renault Cio 
22 à 18h40
 
R 3
MEDINA Jerome
MEDINA Jerome/HEYSTERS David
Renault Clio R3 Maxi
MEDINA Jerome/HEYSTERS DavidR 3Renault Clio R3 Maxi 
22 à 17h30
 
R 3
CHAMBON Pierre
CHAMBON Pierre/GUIJARRO Jean Louis
Renault CLIO
CHAMBON Pierre/GUIJARRO Jean LouisR 3Renault CLIO 
22 à 18h30
 
R 3
MOLLAS David
MOLLAS David/MOUSSIER Sylvie
Mitsubishi Evo
MOLLAS David/MOUSSIER SylvieFN 4Mitsubishi Evo 
22 à 17h20
 
FN 4
MONTEILHET Audric
MONTEILHET Audric/CHARLES Manon
Mitsubishi Lancer EVO X
MONTEILHET Audric/CHARLES ManonFN 4Mitsubishi Lancer EVO X 
22 à 19h20
 
FN 4
VOUILLAT Guillaume
VOUILLAT Guillaume/GUIGNARDAT Ludovic
Renault Megane RS
VOUILLAT Guillaume/GUIGNARDAT LudovicN 4Renault Megane RS 
22 à 17h40
 
N 4
BARGEON Dominique
BARGEON Dominique/BARGEON Ludovick
Subaru IMPREZA STI
BARGEON Dominique/BARGEON LudovickFN 4Subaru IMPREZA STI 
22 à 18h00
 
FN 4
LETOURNEAU Nicolas
LETOURNEAU Nicolas/LETOURNEAU Patrice
Renault R5 GT Turbo
LETOURNEAU Nicolas/LETOURNEAU PatriceFN 4Renault R5 GT Turbo 
22 à 20h30
 
FN 4
NICOLAS Sebastien
NICOLAS Sebastien/CELLIER Kelian
Renault MEGANE
NICOLAS Sebastien/CELLIER KelianN 4Renault MEGANE 
22 à 21h00
 
N 4
MAILLARD Florian
MAILLARD Florian/MAILLARD Jean-Luc
Opel CORSA
MAILLARD Florian/MAILLARD Jean-LucFN 4Opel CORSA 
22 à 21h00
 
FN 4
VIDUERA Mireille(CH )
VIDUERA Mireille/ECOEUR Magali
Mitsubishi Lancer EVO IX
VIDUERA Mireille/ECOEUR MagaliFN 4Mitsubishi Lancer EVO IX 
22 à 21h10
 
FN 4
LOMBARD Kevin
LOMBARD Kevin/LAURENT Fabien
Renault Megane
LOMBARD Kevin/LAURENT FabienN 4Renault Megane 
22 à 18h10
 
N 4
SAVIN Raphael
SAVIN Raphael/JOMAIN Dominique
Peugeot R5 GT TURBO
SAVIN Raphael/JOMAIN DominiqueFN 4Peugeot R5 GT TURBO 
22 à 21h40
 
FN 4
AVANDETTO Jean-Michel
AVANDETTO Jean-Michel/DELPHIN Thierry
Renault Clio
AVANDETTO Jean-Michel/DELPHIN ThierryF2 14Renault Clio 
22 à 18h40
 
F2 14
PERENON Laurent
PERENON Laurent/DALLAY Aurelie
Peugeot 205 maxi
PERENON Laurent/DALLAY AurelieF2 14Peugeot 205 maxi 
22 à 20h00
 
F2 14
JAMBON Jean-Paul
JAMBON Jean-Paul/BOUCHY Gilles
Peugeot 306 MAXI
JAMBON Jean-Paul/BOUCHY GillesF2 14Peugeot 306 MAXI 
22 à 18h20
 
F2 14
GINET Nicolas
GINET Nicolas/PONSOT Tony
Peugeot Clio
GINET Nicolas/PONSOT TonyF2 14Peugeot Clio 
22 à 17h50
 
F2 14
BARRAT Jessy
BARRAT Jessy/MARMORET Nelson
Peugeot 206
BARRAT Jessy/MARMORET NelsonF2 14Peugeot 206 
22 à 18h00
 
F2 14
SOUPET Yoann
SOUPET Yoann/PLATHEY Justin
Peugeot 205
SOUPET Yoann/PLATHEY JustinF2 14Peugeot 205 
22 à 18h10
 
F2 14
CARRIER Johan
CARRIER Johan/PERINO Clement
Renault Clio 3
CARRIER Johan/PERINO ClementF2 14Renault Clio 3 
22 à 18h30
 
F2 14
MASSE Thierry
MASSE Thierry/PONTET Romain
Renault Clio 3 RS
MASSE Thierry/PONTET RomainF2 14Renault Clio 3 RS 
22 à 18h40
 
F2 14
BEYSSON-BALOGE Fabienne
BEYSSON-BALOGE Fabienne/MALAQUI Laurie
Peugeot 205 GTI
BEYSSON-BALOGE Fabienne/MALAQUI LaurieF2 14Peugeot 205 GTI 
22 à 19h00
 
F2 14
DAURIS Alexandre
DAURIS Alexandre/CROCHON Hanna
Peugeot 206 RC
DAURIS Alexandre/CROCHON HannaF2 14Peugeot 206 RC 
22 à 19h50
 
F2 14
BOUCAUD Roland
BOUCAUD Roland/BOUCAUD Ludivine
Volkswagen GOLF GTI
BOUCAUD Roland/BOUCAUD LudivineF2 14Volkswagen GOLF GTI 
22 à 20h40
 
F2 14
MONTEILHET Gregory
MONTEILHET Gregory/CHALENDAR Morgan
Renault Clio
MONTEILHET Gregory/CHALENDAR MorganF2 14Renault Clio 
22 à 20h50
 
F2 14
JAMET Jeremy
JAMET Jeremy/JOURNET Marine
Renault Clio
JAMET Jeremy/JOURNET MarineF2 14Renault Clio 
22 à 17h00
 
F2 14
BERNIN Cyrille
BERNIN Cyrille/CAGNIN Philippe
Peugeot 205 GTI
BERNIN Cyrille/CAGNIN PhilippeF2 14Peugeot 205 GTI 
22 à 17h00
 
F2 14
POYET Jonathan
POYET Jonathan/CHEVALIER Vincent
Renault 5 GT Turbo
POYET Jonathan/CHEVALIER VincentF2 14Renault 5 GT Turbo 
22 à 21h00
 
F2 14
MABILON Remi
MABILON Remi/TOMASINI Bruno
Peugeot 206
MABILON Remi/TOMASINI BrunoFA 6KPeugeot 206 
22 à 18h20
 
FA 6K
LAMURE Romuald
LAMURE Romuald/FONTBONNE Bastien
Peugeot 206
LAMURE Romuald/FONTBONNE BastienFA 6KPeugeot 206 
22 à 19h40
 
FA 6K
MONTANTEME Sylvestre
MONTANTEME Sylvestre/DELORME David
Renault Clio S1600
MONTANTEME Sylvestre/DELORME DavidFA 6KRenault Clio S1600 
22 à 21h10
 
FA 6K
NESME Eddy
NESME Eddy/VALENCONY David
Peugeot 206
NESME Eddy/VALENCONY DavidFA 6KPeugeot 206 
22 à 18h50
 
FA 6K
PASSEMARD Virginie
PASSEMARD Virginie/MAZALLON Gwenaelle
Peugeot 206 XS
PASSEMARD Virginie/MAZALLON GwenaelleFA 6KPeugeot 206 XS 
22 à 21h10
 
FA 6K
GIBAUD Maxime
GIBAUD Maxime/FILIPE Sarah
Citroën C2
GIBAUD Maxime/FILIPE SarahR 2Citroën C2 
22 à 19h20
 
R 2
CAMERLENGHI Emelyne
CAMERLENGHI Emelyne/DUBREUIL Audrey
Citroën C2
CAMERLENGHI Emelyne/DUBREUIL AudreyR 2Citroën C2 
22 à 19h30
 
R 2
RICHARD Alex
RICHARD Alex/GUINOT Maeva
Citroën C2 MAX
RICHARD Alex/GUINOT MaevaR 2BCitroën C2 MAX 
22 à 20h10
 
R 2B
GRANDE Jonathan
GRANDE Jonathan/GUIRADO Sandrine
Citroën C2
GRANDE Jonathan/GUIRADO SandrineR 2Citroën C2 
22 à 20h50
 
R 2
TABACH Abdelkader
TABACH Abdelkader/COUTAUD Jessica
Renault Twingo
TABACH Abdelkader/COUTAUD JessicaR 2Renault Twingo 
22 à 21h10
 
R 2
FARLAY Cedric
FARLAY Cedric/BOUCHUT Virginie
Renault Clio
FARLAY Cedric/BOUCHUT VirginieFA 7Renault Clio 
22 à 17h50
 
FA 7
BRUNERO Julien
BRUNERO Julien/GUICHARD Romain
Renault Clio
BRUNERO Julien/GUICHARD RomainA 7Renault Clio 
22 à 17h30
 
A 7
SAUNIER Julien
SAUNIER Julien/VAUCLARE Frédéric
Renault Clio
SAUNIER Julien/VAUCLARE FrédéricFA 7Renault Clio 
22 à 21h20
 
FA 7
PERRACHON Florian
PERRACHON Florian/JEAN-LOUIS Valentin
Renault Clio 2 RS
PERRACHON Florian/JEAN-LOUIS ValentinFA 7Renault Clio 2 RS 
22 à 19h40
 
FA 7
LINOTTE Sebastien
LINOTTE Sebastien/MOREL Sandra
Renault Clio Ragnotti
LINOTTE Sebastien/MOREL SandraFA 7Renault Clio Ragnotti 
22 à 18h40
 
FA 7
PERDRIX Kevin
PERDRIX Kevin/BLANC Nicolas
Peugeot 306 S16
PERDRIX Kevin/BLANC NicolasFA 7Peugeot 306 S16 
22 à 17h10
 
FA 7
CASSAGNE Fabien
CASSAGNE Fabien/MEYER Aurelien
Peugeot 206 RC
CASSAGNE Fabien/MEYER AurelienFA 7Peugeot 206 RC 
22 à 19h20
 
FA 7
VIOLLET Frederic
VIOLLET Frederic/VIOLLET Rachelle
Renault Clio RS
VIOLLET Frederic/VIOLLET RachelleFA 7Renault Clio RS 
22 à 17h00
 
FA 7
DECOUCHE Julien
DECOUCHE Julien/CHAPELIER Jean Noel
Peugeot 206 RC
DECOUCHE Julien/CHAPELIER Jean NoelFA 7Peugeot 206 RC 
22 à 18h10
 
FA 7
PIOT Gaetan
PIOT Gaetan/PIOT Yanis
BMW 318 IS
PIOT Gaetan/PIOT YanisFA 7BMW 318 IS 
22 à 19h00
 
FA 7
VIDAL Thierry
VIDAL Thierry/BATTARD Lucile
Peugeot 306 Base
VIDAL Thierry/BATTARD LucileFA 7Peugeot 306 Base 
22 à 19h00
 
FA 7
VIALLETON Serge
VIALLETON Serge/GONON Ludovic
Renault CLIO
VIALLETON Serge/GONON LudovicA 7Renault CLIO 
22 à 19h50
 
A 7
BRAZ Sebastien
BRAZ Sebastien/BRAZ Aurelie
Peugeot 206 GT
BRAZ Sebastien/BRAZ AurelieFA 7Peugeot 206 GT 
22 à 20h00
 
FA 7
COSTE Laurent
COSTE Laurent/BAYLE Stéphane
Peugeot 206 RC
COSTE Laurent/BAYLE StéphaneFA 7Peugeot 206 RC 
22 à 20h00
 
FA 7
VALCOURT Jerome
VALCOURT Jerome/BEZACIER Pierre-Emmanuel
Peugeot 206RC
VALCOURT Jerome/BEZACIER Pierre-EmmanuelFA 7Peugeot 206RC 
22 à 20h40
 
FA 7
PONCET Gwenael
PONCET Gwenael/PONCET Sebastien
Renault CLIO
PONCET Gwenael/PONCET SebastienFA 7Renault CLIO 
22 à 20h50
 
FA 7
BAUER Christophe
BAUER Christophe/DOURDOU Anne
Renault CLIO RAGNOTTI
BAUER Christophe/DOURDOU AnneFN 3Renault CLIO RAGNOTTI 
22 à 17h30
 
FN 3
BOSCHUNG Julien
BOSCHUNG Julien/PROST Anthony
Renault CLIO Ragnotti
BOSCHUNG Julien/PROST AnthonyFN 3Renault CLIO Ragnotti 
22 à 17h40
 
FN 3
FONTROBERT Yannick
FONTROBERT Yannick/PERRONCEL Mathiew
Renault Clio RS
FONTROBERT Yannick/PERRONCEL MathiewFN 3Renault Clio RS 
22 à 21h40
 
FN 3
CHAMBON Mickael
CHAMBON Mickael/DESPLACE Francois
Renault Clio
CHAMBON Mickael/DESPLACE FrancoisFN 3Renault Clio 
22 à 21h10
 
FN 3
GUILLOTIN Loic
GUILLOTIN Loic/CHARVET Thomas
Renault Clio Ragnotti
GUILLOTIN Loic/CHARVET ThomasFN 3Renault Clio Ragnotti 
22 à 21h50
 
FN 3
DANTIER Jeremy
DANTIER Jeremy/GRANGE Coralie
Renault Clio
DANTIER Jeremy/GRANGE CoralieFN 3Renault Clio 
22 à 17h00
 
FN 3
BARTHOMEUF Christophe
BARTHOMEUF Christophe/BOURDIER Audrey
Renault Clio Ragnotti
BARTHOMEUF Christophe/BOURDIER AudreyFN 3Renault Clio Ragnotti 
22 à 17h40
 
FN 3
DUMOULIN Franck
DUMOULIN Franck/DUMOULIN Lucie
Renault Clio
DUMOULIN Franck/DUMOULIN LucieFN 3Renault Clio 
22 à 18h20
 
FN 3
MARTINOT Sebastien
MARTINOT Sebastien/FLECHARD Alexandre
Renault Clio Ragnotti
MARTINOT Sebastien/FLECHARD AlexandreFN 3Renault Clio Ragnotti 
22 à 19h10
 
FN 3
POTIQUET Pierre
POTIQUET Pierre/POTIQUET Thierry
Renault Clio Williams
POTIQUET Pierre/POTIQUET ThierryFN 3Renault Clio Williams 
22 à 19h50
 
FN 3
TORRES Gregory
TORRES Gregory/PLASSE Florian
Renault Clio Ragnotti
TORRES Gregory/PLASSE FlorianFN 3Renault Clio Ragnotti 
22 à 20h10
 
FN 3
GOUTTEBROZE Damien
GOUTTEBROZE Damien/PETRUCCI Baptiste
Renault Clio RS Ragnotti
GOUTTEBROZE Damien/PETRUCCI BaptisteFN 3Renault Clio RS Ragnotti 
22 à 21h20
 
FN 3
MOULIN Joel
MOULIN Joel/MOULARD Amaury
Peugeot 206 RC
MOULIN Joel/MOULARD AmauryFN 3Peugeot 206 RC 
22 à 21h40
 
FN 3
LIGOT Adrien
LIGOT Adrien/RAOULT Anthony
Renault Clio
LIGOT Adrien/RAOULT AnthonyFN 3Renault Clio 
22 à 21h10
 
FN 3
CASIEZ Guillaume
CASIEZ Guillaume/CASIEZ Maxime
Peugeot 106
CASIEZ Guillaume/CASIEZ MaximeF2 13Peugeot 106 
22 à 17h30
 
F2 13
MOLINA Gerome
MOLINA Gerome/MOLINA Gregory
Peugeot 205 GTI
MOLINA Gerome/MOLINA GregoryF2 13Peugeot 205 GTI 
22 à 19h20
 
F2 13
ARTZNER Mathieu
ARTZNER Mathieu/GIRARD Vincent
Peugeot 106 S16
ARTZNER Mathieu/GIRARD VincentF2 13Peugeot 106 S16 
22 à 20h20
 
F2 13
BENIER Maurice
BENIER Maurice/LOTZ Pauline
Citroën Saxo
BENIER Maurice/LOTZ PaulineF2 13Citroën Saxo 
22 à 20h30
 
F2 13
POCHI Jean-Michel
POCHI Jean-Michel/PAUTONNIER Charline
Citroën Saxo
POCHI Jean-Michel/PAUTONNIER CharlineF2 13Citroën Saxo 
22 à 17h00
 
F2 13
CHAVEROT Florent
CHAVEROT Florent/DUCHENE Lilian-Aurelien
Citroën Saxo VTS
CHAVEROT Florent/DUCHENE Lilian-AurelienF2 13Citroën Saxo VTS 
22 à 19h10
 
F2 13
MAGNOULOUX Lucas
MAGNOULOUX Lucas/MAGNOULOUX Patrick
Peugeot 106
MAGNOULOUX Lucas/MAGNOULOUX PatrickF2 13Peugeot 106 
22 à 19h30
 
F2 13
PITTION Alexis
PITTION Alexis/CURSAZ Nicolas
Peugeot 106
PITTION Alexis/CURSAZ NicolasF2 13Peugeot 106 
22 à 19h40
 
F2 13
LEVEQUE Cedric
LEVEQUE Cedric/LEBRETTON Yoann
Peugeot 106
LEVEQUE Cedric/LEBRETTON YoannF2 13Peugeot 106 
22 à 17h20
 
F2 13
TEYSSIER Armand
TEYSSIER Armand/TEYSSIER Bruno
Peugeot 106 S16
TEYSSIER Armand/TEYSSIER BrunoF2 13Peugeot 106 S16 
22 à 19h00
 
F2 13
LEGER Fabien
LEGER Fabien/THIMONIER Marion
Peugeot 106 S16
LEGER Fabien/THIMONIER MarionF2 13Peugeot 106 S16 
22 à 19h50
 
F2 13
TORRES Carlos
TORRES Carlos/PEREIRA Manuela
Citroën C2
TORRES Carlos/PEREIRA ManuelaF2 13Citroën C2 
22 à 20h20
 
F2 13
GIFFEY Eddy
GIFFEY Eddy/GIFFEY Maxime
Citroën SAXO VTS
GIFFEY Eddy/GIFFEY MaximeF2 13Citroën SAXO VTS 
22 à 21h20
 
F2 13
MAZZILLI Jean-Louis
MAZZILLI Jean-Louis/DIDIER Cedric
Peugeot 106 s16
MAZZILLI Jean-Louis/DIDIER CedricF2 13Peugeot 106 s16 
22 à 22h00
 
F2 13
BUGNAZET David
BUGNAZET David/MILESI Delphine
Lotus Elise S
BUGNAZET David/MILESI DelphineGT 9Lotus Elise S 
22 à 20h20
 
GT 9
RENARD Aurelien
RENARD Aurelien/TERRET Joris
Peugeot 106 S16
RENARD Aurelien/TERRET JorisFA 6Peugeot 106 S16 
22 à 19h10
 
FA 6
MAUCHAMP Yannick
MAUCHAMP Yannick/MERMET Maxime
Peugeot 106 S16
MAUCHAMP Yannick/MERMET MaximeFA 6Peugeot 106 S16 
22 à 20h30
 
FA 6
DECHAUD Maxime
DECHAUD Maxime/TESSIER Veronique
Citroën Saxo
DECHAUD Maxime/TESSIER VeroniqueFA 6Citroën Saxo 
22 à 20h40
 
FA 6
ROUSSOT Pierre-Bastien
ROUSSOT Pierre-Bastien/COULON Cedric
Citroën Saxo
ROUSSOT Pierre-Bastien/COULON CedricFA 6Citroën Saxo 
22 à 20h20
 
FA 6
FERRIER Jordan
FERRIER Jordan/CHAUMONT Valentin
Peugeot 206
FERRIER Jordan/CHAUMONT ValentinFA 6Peugeot 206 
22 à 17h40
 
FA 6
CAPELLI Bertrand
CAPELLI Bertrand/VACHER Alexis
Honda Civic
CAPELLI Bertrand/VACHER AlexisFA 6Honda Civic 
22 à 18h50
 
FA 6
VEY Christophe
VEY Christophe/VEY Melvin
Citroën Saxo
VEY Christophe/VEY MelvinFA 6Citroën Saxo 
22 à 19h00
 
FA 6
PRADAT Laurent
PRADAT Laurent/SANCHEZ Anthony
Peugeot 205
PRADAT Laurent/SANCHEZ AnthonyFA 5Peugeot 205 
22 à 17h20
 
FA 5
FAVEZ Jacqueline(CH )
FAVEZ Jacqueline/DUBOIS Alexianne
Peugeot 106 Rallye
FAVEZ Jacqueline/DUBOIS AlexianneFA 5Peugeot 106 Rallye 
22 à 17h20
 
FA 5
LUTAUD David
LUTAUD David/ROGNON Guillaume
Peugeot 106 Rallye
LUTAUD David/ROGNON GuillaumeFA 5Peugeot 106 Rallye 
22 à 18h30
 
FA 5
CAMPOS Jeremi
CAMPOS Jeremi/DUCHAINE Eloise
Citroën AX GTI
CAMPOS Jeremi/DUCHAINE EloiseFA 5Citroën AX GTI 
22 à 19h00
 
FA 5
LOEFFLER Yoan(CH )
LOEFFLER Yoan/MAYE Marine
Peugeot 208
LOEFFLER Yoan/MAYE MarineR 2BPeugeot 208 
22 à 17h40
 
R 2B
MACHABERT Jean-Michel
MACHABERT Jean Michel/ROCHE Fabrice
Renault Twingo
MACHABERT Jean Michel/ROCHE FabriceRRenault Twingo 
22 à 18h30
 
R
SAXEMARD Quentin
SAXEMARD Quentin/BAYLE Ingrid
Renault Twingo
SAXEMARD Quentin/BAYLE IngridRRenault Twingo 
22 à 19h10
 
R
CECILLON Nicolas
CECILLON Nicolas/BERGER Floriane
Peugeot 106 S16
CECILLON Nicolas/BERGER FlorianeFN 2Peugeot 106 S16 
22 à 17h50
 
FN 2
GOUJET Cedric
GOUJET Cedric/GERVAIS Christophe
Peugeot 106 GTI
GOUJET Cedric/GERVAIS ChristopheFN 2Peugeot 106 GTI 
22 à 19h20
 
FN 2
GRAVALLON David
GRAVALLON David/SEVE Loic
Peugeot 106
GRAVALLON David/SEVE LoicFN 2Peugeot 106 
22 à 18h00
 
FN 2
GAUDET Anthony
GAUDET Anthony/BARBET Morgane
Peugeot 106
GAUDET Anthony/BARBET MorganeFN 2Peugeot 106 
22 à 17h10
 
FN 2
BOUVIER Jeremy
BOUVIER Jeremy/CROZELON Sebastien
Citroën Saxo
BOUVIER Jeremy/CROZELON SebastienFN 2Citroën Saxo 
22 à 17h10
 
FN 2
CARTERON Gaetan
CARTERON Gaetan/GREGOIRE Jeremy
Citroën Saxo
CARTERON Gaetan/GREGOIRE JeremyFN 2Citroën Saxo 
22 à 17h10
 
FN 2
SION Romain
SION Romain/BROUILLY Lucas
Citroën SAXO
SION Romain/BROUILLY LucasFN 2Citroën SAXO 
22 à 17h50
 
FN 2
MARTIN Christophe
MARTIN Christophe/PETIT Alexis
Peugeot 106 S16
MARTIN Christophe/PETIT AlexisFN 2Peugeot 106 S16 
22 à 18h00
 
FN 2
SERVE David
SERVE David/BOUDET Nicolas
Honda Civic VTI
SERVE David/BOUDET NicolasFN 2Honda Civic VTI 
22 à 18h20
 
FN 2
HARY Patrick
HARY Patrick/PETTEX MUFFAT Hélène
Honda CIVIC VTI
HARY Patrick/PETTEX MUFFAT HélèneFN 2Honda CIVIC VTI 
22 à 18h50
 
FN 2
CHIPIER Valentin
CHIPIER Valentin/SEON Benjamin
Peugeot 106 S16
CHIPIER Valentin/SEON BenjaminFN 2Peugeot 106 S16 
22 à 18h50
 
FN 2
CHATEAU Axel
CHATEAU Axel/PHILIPPE Nicolas
Citroën Saxo
CHATEAU Axel/PHILIPPE NicolasFN 2Citroën Saxo 
22 à 19h30
 
FN 2
COSTE Antonin
COSTE Antonin/CHARLES Melodie
Peugeot 106 S16
COSTE Antonin/CHARLES MelodieFN 2Peugeot 106 S16 
22 à 20h00
 
FN 2
PIOT Romain
PIOT Romain/VERCHERE Aymeric
Citroën Saxo VTS
PIOT Romain/VERCHERE AymericFN 2Citroën Saxo VTS 
22 à 20h20
 
FN 2
GUYOT Clement
GUYOT Clement/GEY Vincent
Peugeot 106
GUYOT Clement/GEY VincentFN 2Peugeot 106 
22 à 20h30
 
FN 2
MONNERY Thomas
MONNERY Thomas/ROYON Eva
Citroën Saxo
MONNERY Thomas/ROYON EvaFN 2Citroën Saxo 
22 à 21h20
 
FN 2
CAMET Bruno
CAMET Bruno/MALAURE Anthony
Peugeot 106 S16
CAMET Bruno/MALAURE AnthonyFN 2Peugeot 106 S16 
22 à 21h20
 
FN 2
DEVIGNE Stéphane
DEVIGNE Stéphane/DEVIGNE Mickael
Peugeot 106 S16
DEVIGNE Stéphane/DEVIGNE MickaelFN 2Peugeot 106 S16 
22 à 20h10
 
FN 2
GRONLIER Brice
GRONLIER Brice/RIVOIRE Geraldine
Citroën AX Sport
GRONLIER Brice/RIVOIRE GeraldineF2 12Citroën AX Sport 
22 à 17h10
 
F2 12
LETOURNEAU Mickael
LETOURNEAU Mickael/BOUILLIER Romain
Peugeot 205 Rallye
LETOURNEAU Mickael/BOUILLIER RomainF2 12Peugeot 205 Rallye 
22 à 20h30
 
F2 12
CHAVIN David
CHAVIN David/BERNUIT Mickael
Peugeot 106 Rallye
CHAVIN David/BERNUIT MickaelF2 12Peugeot 106 Rallye 
22 à 17h00
 
F2 12
BREBANT Robin
BREBANT Robin/LE COZ Didier
Citroën AX
BREBANT Robin/LE COZ DidierF2 12Citroën AX 
22 à 17h30
 
F2 12
ROSSET BRESSAND Martin
ROSSET BRESSAND Martin/SATIN Edith
Renault Clio
ROSSET BRESSAND Martin/SATIN EdithF2 12Renault Clio 
22 à 18h40
 
F2 12
JOURDAN Kevin
JOURDAN Kevin/GAILLARD Mathilde
Peugeot 106 XSI
JOURDAN Kevin/GAILLARD MathildeF2 12Peugeot 106 XSI 
22 à 18h40
 
F2 12
VINCENT Cyrille
VINCENT Cyrille/GAUTRON Camille
Simca Rallye 2
VINCENT Cyrille/GAUTRON CamilleF2 12Simca Rallye 2 
22 à 19h30
 
F2 12
PINOT Michel
PINOT Michel/DARRAS Sandy
Citroën AX GTI
PINOT Michel/DARRAS SandyF2 12Citroën AX GTI 
22 à 20h10
 
F2 12
LOBREAU Benoit
LOBREAU Benoit/GARRET Damien
Peugeot 106 XSI
LOBREAU Benoit/GARRET DamienF2 12Peugeot 106 XSI 
22 à 21h00
 
F2 12
AUDET Dimitri
AUDET Dimitri/SIMONET Cedric
Peugeot 106 Rallye
AUDET Dimitri/SIMONET CedricF2 12Peugeot 106 Rallye 
22 à 21h50
 
F2 12
AMBLARD Jacques
AMBLARD Jacques/BOIRON Pierre
Honda VTI
AMBLARD Jacques/BOIRON PierreN 2SHonda VTI 
22 à 18h10
 
N 2S
VALLERY Charly
VALLERY Charly/PELIN Axel
Peugeot 106 S16
VALLERY Charly/PELIN AxelN 2SPeugeot 106 S16 
22 à 18h30
 
N 2S
HERMEL Valentin
HERMEL Valentin/GENOUD-DUVILLARET Mathieu
Peugeot 206 XS
HERMEL Valentin/GENOUD-DUVILLARET MathieuN 2SPeugeot 206 XS 
22 à 19h20
 
N 2S
DEGUT Corentin
DEGUT Corentin/BRUCHARD Benoît
Citroën SAXO VTS
DEGUT Corentin/BRUCHARD BenoîtN 2SCitroën SAXO VTS 
22 à 19h40
 
N 2S
VAPILLON Charlotte
VAPILLON Charlotte/VALLET Mathieu
Citroën Saxo
VAPILLON Charlotte/VALLET MathieuN 2SCitroën Saxo 
22 à 18h20
 
N 2S
SEJALLET Dorian
SEJALLET Dorian/SEJALLET Maxime
Citroën Saxo
SEJALLET Dorian/SEJALLET MaximeN 2SCitroën Saxo 
22 à 19h40
 
N 2S
MONNIN Christophe
MONNIN Christophe/CHOUDEY Marc-Emilien
Citroën Saxo
MONNIN Christophe/CHOUDEY Marc-EmilienN 2SCitroën Saxo 
22 à 20h50
 
N 2S
GONZALES Damien
GONZALES Damien/DUMONT Anne-Charlene
Citroën SAXO VTS
GONZALES Damien/DUMONT Anne-CharleneN 2SCitroën SAXO VTS 
22 à 20h50
 
N 2S
ROUSSEL Etienne
ROUSSEL Etienne/JEANNEROT Lucas
Citroën Saxo
ROUSSEL Etienne/JEANNEROT LucasN 2SCitroën Saxo 
22 à 22h00
 
N 2S
MOREL Clement
MOREL Clement/MOREL Pierre-Henri
Peugeot 106 Rallye
MOREL Clement/MOREL Pierre-HenriFN 1Peugeot 106 Rallye 
22 à 17h30
 
FN 1
DESPERRIER Florentin
DESPERRIER Florentin/CHIZELLE Romain
Peugeot 106
DESPERRIER Florentin/CHIZELLE RomainFN 1Peugeot 106 
22 à 21h00
 
FN 1
POTET Damien
POTET Damien/DIRY Anthony
Peugeot 106
POTET Damien/DIRY AnthonyFN 1Peugeot 106 
22 à 18h00
 
FN 1
FACCHINETTI Christophe
FACCHINETTI Christophe/FACCHINETTI Amaury
Peugeot 106 rallye
FACCHINETTI Christophe/FACCHINETTI AmauryFN 1Peugeot 106 rallye 
22 à 18h10
 
FN 1
JULIEN Cedric
JULIEN Cedric/SPALETTA Corinne
Peugeot 106
JULIEN Cedric/SPALETTA CorinneFN 1Peugeot 106 
22 à 19h10
 
FN 1
CANO Brice
CANO Brice/BONNET Lucas
Peugeot 106 Rallye
CANO Brice/BONNET LucasFN 1Peugeot 106 Rallye 
22 à 19h50
 
FN 1
DEPRELE Daniel
DEPRELE Daniel/ROUX Gilles
Peugeot 106 XSI
DEPRELE Daniel/ROUX GillesFN 1Peugeot 106 XSI 
22 à 20h00
 
FN 1
MARTIN Yohann
MARTIN Yohann/BERTHILLIER Elisa
Peugeot 106 Rallye
MARTIN Yohann/BERTHILLIER ElisaFN 1Peugeot 106 Rallye 
22 à 20h30
 
FN 1
ORTOLO Baptiste
ORTOLO Baptiste/BALLANDRAS Cédric
Peugeot 106 XSI
ORTOLO Baptiste/BALLANDRAS CédricFN 1Peugeot 106 XSI 
22 à 20h40
 
FN 1
FUMOUX Pierre
FUMOUX Pierre/PARRA Jeremy
Citroën AX
FUMOUX Pierre/PARRA JeremyFN 1Citroën AX 
22 à 21h50
 
FN 1
GUILLON Joan
GUILLON Joan/COPPA Mathieu
Peugeot 106
GUILLON Joan/COPPA MathieuFN 1Peugeot 106 
22 à 21h00
 
FN 1
GEERAERT Augustin
GEERAERT Augustin/MOLLIER Pierre-Jeremy
Peugeot 106
GEERAERT Augustin/MOLLIER Pierre-JeremyFN 1Peugeot 106 
22 à 22h00
 
FN 1
LAFOND Pascal
LAFOND Pascal/MAURO Loïc
Renault Twingo II
LAFOND Pascal/MAURO LoïcF2 11Renault Twingo II 
22 à 20h00
 
F2 11
PEINET Simon
PEINET Simon/CHARPY PUGET Nicolas
Citroën AX
PEINET Simon/CHARPY PUGET NicolasF2 11Citroën AX 
22 à 18h50
 
F2 11
DELECOURT Thierry
DELECOURT Thierry/DELECOURT Celine
Austin Mini
DELECOURT Thierry/DELECOURT CelineF2 11Austin Mini 
22 à 18h10
 
F2 11