57ème Course de Côte D'Urcy
Championnat de France de la Montagne 2ème Division
57ème Course de Côte D'Urcy
Championnat de France de la Montagne 2ème Division
ENGAGES
: 51
Sélection
Liste att.ConcurrentPiloteNat.Gr ClVoitureClt annexesHeuve convocCatégorie
PEREIRA DIMITRI
PEREIRA DIMITRI
BR 05 EVO
PEREIRA DIMITRI
CM CMBR 05 EVO 
 
 
CM CM
GREGOIRE FRANCK
GREGOIRE FRANCK
SPEED CARGTR
GREGOIRE FRANCK
CM CMSPEED CARGTR 
 
 
CM CM
GAUDIN JACQUES
GAUDIN JACQUES
BRC05
GAUDIN JACQUES
CM CMBRC05 
 
 
CM CM
BOURLET JULIEN
BOURLET JULIEN
SPEED CAR GTR
BOURLET JULIEN
CM CMSPEED CAR GTR 
 
 
CM CM
MALLEMANCHE CYRIL
MALLEMANCHE CYRIL
CATERHAM R 300
MALLEMANCHE CYRIL
GT 1CATERHAM R 300 
 
 
GT 1
BURGUNDER MICHEL
BURGUNDER MICHEL
SIMCA 1000 Rallye 2
BURGUNDER MICHEL
FC 1SIMCA 1000 Rallye 2 
 
 
FC 1
DELORME BERNARD
DELORME BERNARD
RADICAL PROSPORT
DELORME BERNARD
CNF 1RADICAL PROSPORT 
 
 
CNF 1
GREGOIRE OLIVIER
GREGOIRE OLIVIER
MARTINI
GREGOIRE OLIVIER
DE 1MARTINI 
 
 
DE 1
LESCOT DAVID
LESCOT DAVID
SPEADS RM 06
LESCOT DAVID
DE 1SPEADS RM 06 
 
 
DE 1
BELLATON CHRISTOPHE
BELLATON CHRISTOPHE
205 GTI
BELLATON CHRISTOPHE
F2 2205 GTI 
 
 
F2 2
BATTEAU THOMAS
BATTEAU THOMAS
CITROEN SAXO
BATTEAU THOMAS
F2 2CITROEN SAXO 
 
 
F2 2
BARDIN LAURENT
BARDIN LAURENT
PEUGEOT 106
BARDIN LAURENT
F2 2PEUGEOT 106 
 
 
F2 2
MARTIN Bernard
MARTIN Bernard
SIMCARallye 2
MARTIN Bernard
FC 2SIMCARallye 2 
 
 
FC 2
SAUTEREAU BERNARD
SAUTEREAU BERNARD
HONDA CIVIC SRI
SAUTEREAU BERNARD
FN 2HONDA CIVIC SRI 
 
 
FN 2
SEGOND FRANCIS
SEGOND FRANCIS
MERLIN MP 23
SEGOND FRANCIS
CN 2MERLIN MP 23 
 
 
CN 2
OYA Anthony
OYA Anthony
NORMA M20F
OYA Anthony
CN 2NORMA M20F 
 
 
CN 2
UNY ANTOINE
UNY ANTOINE
SAXO VTS
UNY ANTOINE
FN 2SAXO VTS 
 
 
FN 2
VIALLE PATRICK
VIALLE PATRICK
CITROEN SAXO VTS
VIALLE PATRICK
FA 2CITROEN SAXO VTS 
 
 
FA 2
NOIROT ERIC
NOIROT ERIC
PEUGEOT 106 516
NOIROT ERIC
FA 2PEUGEOT 106 516 
 
 
FA 2
GANEVAT Jean-François
GANEVAT Jean-François
PORSCHE 997 CUP
GANEVAT Jean-François
GTTS 2PORSCHE 997 CUP 
 
 
GTTS 2
FRANCOIS LUC
FRANCOIS LUC
LFP proto
FRANCOIS LUC
CNF 2LFP proto 
 
 
CNF 2
MARTIN CHRISTIAN
MARTIN CHRISTIAN
LIGIER JS 53
MARTIN CHRISTIAN
CN 2LIGIER JS 53 
 
 
CN 2
KRAHENBUHL VIRGINIE
KRAHENBUHL VIRGINIE
LIGIER JS 49
KRAHENBUHL VIRGINIE
CN 2LIGIER JS 49 
 
 
CN 2
BERREUR OLIVIER
BERREUR OLIVIER
NORMA M20FC
BERREUR OLIVIER
CN 2NORMA M20FC 
 
 
CN 2
ARBANT EMMANUEL
ARBANT EMMANUEL
NORMA M20F
ARBANT EMMANUEL
CN 2NORMA M20F 
 
 
CN 2
BARRET ERVE
BARRET ERVE
TATUUS FR 2000
BARRET ERVE
DE 7TATUUS FR 2000 
 
 
DE 7
TRIAIRE JULIEN
TRIAIRE JULIEN
PEUGEOT 206
TRIAIRE JULIEN
F2 3PEUGEOT 206 
 
 
F2 3
BAUDOT FREDERIC
BAUDOT FREDERIC
RENAULT CLIO RAGNOTI
BAUDOT FREDERIC
N 3RENAULT CLIO RAGNOTI 
 
 
N 3
PLEUX CORINNE
PLEUX CORINNE
PEUGEOT 306 MAXI
PLEUX CORINNE
F2 3PEUGEOT 306 MAXI 
 
 
F2 3
CHEVALIER REMY
CHEVALIER REMY
RENAULT CLIO
CHEVALIER REMY
F2 3RENAULT CLIO 
 
 
F2 3
WARCHOLINSKI FREDERIC
WARCHOLINSKI FREDERIC
JIDE TURBO
WARCHOLINSKI FREDERIC
FC 3JIDE TURBO 
 
 
FC 3
SECHEPINE FLORENT
SECHEPINE FLORENT
RENAULT CLIO WILLIAMS
SECHEPINE FLORENT
FN 3RENAULT CLIO WILLIAMS 
 
 
FN 3
BRUNI STEPHANE
BRUNI STEPHANE
RENAULT CLIO 16 S
BRUNI STEPHANE
FN 3RENAULT CLIO 16 S 
 
 
FN 3
HUMBERT SEBASTIEN
HUMBERT SEBASTIEN
RENAULT CLIO 3 CUP
HUMBERT SEBASTIEN
A 3RENAULT CLIO 3 CUP 
 
 
A 3
GLINSKI CHRISTOPHE
GLINSKI CHRISTOPHE
RENAULT Clio Cup
GLINSKI CHRISTOPHE
A 3RENAULT Clio Cup 
 
 
A 3
AUBRY HERVE
AUBRY HERVE
HONDA CIVIC Type R
AUBRY HERVE
FA 3HONDA CIVIC Type R 
 
 
FA 3
VIELMI BENJAMIN
VIELMI BENJAMIN
OSELLA PA 20S
VIELMI BENJAMIN
CN 3OSELLA PA 20S 
 
 
CN 3
GILLET GUILLAUME
GILLET GUILLAUME
Mitsubischi Lancer EVO9
GILLET GUILLAUME
N 4Mitsubischi Lancer EVO9 
 
 
N 4
AIRIEAU Marion
AIRIEAU Marion
SEAT LEON SUPERCOPA
AIRIEAU Marion
A 4SEAT LEON SUPERCOPA 
 
 
A 4
GUIDICELLI DAMIEN
GUIDICELLI DAMIEN
BMW 323
GUIDICELLI DAMIEN
FC 4BMW 323 
 
 
FC 4
DECHAUME VINCENT
DECHAUME VINCENT
R5 TURBO TOUR De Corse
DECHAUME VINCENT
FC 4R5 TURBO TOUR De Corse 
 
 
FC 4
PRAT RICHARD
PRAT RICHARD
SEAT LEON SUPERCOPA
PRAT RICHARD
A 4SEAT LEON SUPERCOPA 
 
 
A 4
MICHON ERIC
MICHON ERIC
SEAT LEON SUPERCOPA
MICHON ERIC
A 4SEAT LEON SUPERCOPA 
 
 
A 4
DUPRAT JEAN MARC
DUPRAT Jean-Marc
BMW M3E 30
DUPRAT Jean-Marc
FA 4BMW M3E 30 
 
 
FA 4
FRANTZ CYRILLE
FRANTZ CYRILLE
NORMA M20FC
FRANTZ CYRILLE
CN +NORMA M20FC 
 
 
CN +
SCHATZ NICOLAS
SCHATZ NICOLAS
NORMA M20FC V8
SCHATZ NICOLAS
CN +NORMA M20FC V8 
 
 
CN +
SASSOT SERGE
SASSOT SERGE
MATINI MK 80
SASSOT SERGE
DE 5MATINI MK 80 
 
 
DE 5
LABROSSE SANDRINE
LABROSSE SANDRINE
DALLARA F 392
LABROSSE SANDRINE
DE 5DALLARA F 392 
 
 
DE 5
ALEXANDRE David
ALEXANDRE David
DALLARA F396
ALEXANDRE David
DE 5DALLARA F396 
 
 
DE 5
BOUCHARD JEAN PIERRE
BOUCHARD Jean-Pierre
LIGIER JS 47
BOUCHARD Jean-Pierre
DE 5LIGIER JS 47 
 
 
DE 5
SCHATZ GEOFFREY
SCHATZ GEOFFREY
REYNARD 95D
SCHATZ GEOFFREY
DE 6REYNARD 95D 
 
 
DE 6