Liste att. | N° | Concurrent | Pilote | Nat. | Gr Cl | Voiture | Clt annexes | Heuve convoc | Catégorie |
| | | | | | | | | |
|
| | | ROBERT Maxime | | F2 1 | Citroën AX GT | | | Groupe F2000 |
| | | POITTEVIN Rachel | | F2 1 | Peugeot 106 XSI | | | Groupe F2000 |
| | | FIEVEZ Julien | | F2 2 | Ford Fiesta XR 2i | | | Groupe F2000 |
| | | AIGUIER Pascal | | F2 2 | Peugeot 106 S 16 | | | Groupe F2000 |
| | | SIMONNET Louis | | F2 2 | Ford Fiesta XR 2i | | | Groupe F2000 |
| | | RACAT Samuel | | F2 2 | Renault Clio II 16s | | | Groupe F2000 |
| | | LANCHY Christophe | | F2 2 | Peugeot 205 GTI | | | Groupe F2000 |
| | | KLEIN Ludovic | | F2 2 | Citroën Saxo VTS | | | Groupe F2000 |
| | | JOUFFROY Francis | | F2 2 | Peugeot 205 GTI 1.6 | | | Groupe F2000 |
| | | AIGUIER Manon | | F2 2 | Peugeot 106 S 16 | | | Groupe F2000 |
| | | AMMELOOT Nicolas | | F2 3 | Renault 11 | | | Groupe F2000 |
| | | DAVID Florentin | | F2 3 | Peugeot 309 GTI 16S | | | Groupe F2000 |
| | | GROSDEMANGE Joseph | | F2 3 | BMW COMPACT E36 | | | Groupe F2000 |
| | | ROLAND Christophe | | F2 3 | Peugeot 206 S 16 | | | Groupe F2000 |
| | | KOSK Damien | | F2 3 | Renault Clio Williams | | | Groupe F2000 |
| | | SCHUBNEL Arnaud | | F2 3 | Peugeot 205 | | | Groupe F2000 |
Groupes N et FN confondus |
| |
| | | SCHMITT Thibault | | FN 1 | Peugeot 106 KID | | | Groupes N et FN confondus |
| | | BUSCH Emmanuel | | FN 1 | Peugeot 106 Rallye | | | Groupes N et FN confondus |
| | | GRILLOT Benjamin | | FN 1 | Citroën AX GTI | | | Groupes N et FN confondus |
| | | OHL Alexandre | | FN 1 | Peugeot 106 KID | | | Groupes N et FN confondus |
| | | STEVENOT Helene | | FN 1 | Peugeot 106 Rallye | | | Groupes N et FN confondus |
| | | SAUTEREAU Bernard | | FN 2 | Honda CIVIC | | | Groupes N et FN confondus |
| | | BONICEL Emilien | | N 2S | Peugeot 206 XS | | | Groupes N et FN confondus |
| | | DUBUIS Lucas | | FN 3 | Honda Civic Type R | | | Groupes N et FN confondus |
| | | LOEBER Valentin | | FN 3 | Renault Clio RS | | | Groupes N et FN confondus |
| | | BOUCHEZ Christophe | | N 3 | Renault Clio Williams | | | Groupes N et FN confondus |
| | | BILLAT Fabrice | | FN 3 | Renault Clio RS | | | Groupes N et FN confondus |
| | | DUBUIS Sebastien | | FN 3 | Honda CIVIC Type R | | | Groupes N et FN confondus |
| | | GOUX Nicolas | | N 3 | Renault Clio II Rs | | | Groupes N et FN confondus |
| | | KOSK Alain | | FN 3 | Renault Clio | | | Groupes N et FN confondus |
| | | LOEBER Antoine | | FN 3 | Renault Clio RS | | | Groupes N et FN confondus |
| | | MOUGENOT Jordan | | FN 4 | BMW M3 E36 | | | Groupes N et FN confondus |
| | | GARNIER Alexandre | | FN 4 | BMW M3 E36 | | | Groupes N et FN confondus |
Groupes A et FA confondus |
| |
| | | GASSER Christophe | | FA 1 | Peugeot 106 Rallye | | | Groupes A et FA confondus |
| | | MARCK Samuel | | FA 1 | Peugeot 106 Rallye | | | Groupes A et FA confondus |
| | | FRITSCH Cindy | | FA 2 | Peugeot 206 XS | | | Groupes A et FA confondus |
| | | LANTHERMANN Romain | | FA 2 | Citroën Saxo VTS | | | Groupes A et FA confondus |
| | | LUISETTI Philippe | | A 2 | Peugeot 206 S 16 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | ROSSE Jean-Francois | | A 2 | Peugeot 208 Racing CUP | | | Groupes A et FA confondus |
| | | BONNEVIE Mickael | | A 3 | Renault Clio 3 Cup | | | Groupes A et FA confondus |
| | | CARITEY Lionel | | FA 3 | Peugeot 306 S16 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | GAIFFE Philippe | | FA 3 | Renault Clio II CUP | | | Groupes A et FA confondus |
| | | REBOIS Romain | | FA 3 | Peugeot 206 RC | | | Groupes A et FA confondus |
| | | PIERRAT Brice | | A 4 | Peugeot 308 CUP | | | Groupes A et FA confondus |
| | | MICLO Nicolas | | A 4 | Peugeot 308 CUP | | | Groupes A et FA confondus |
| | | DEREMOND David | | A 4 | Renault Clio IV Cup | | | Groupes A et FA confondus |
| | | PAGET Jacques | | A 4 | Peugeot 308 RC | | | Groupes A et FA confondus |
| | Seat Léon Supercoppa MK III |
| DERUE Michel | | A 5 | Seat Léon Supercoppa MK III | | | Groupes A et FA confondus |
| | | BOURNY Hugo | | FA 5 | BMW M3 | | | Groupes A et FA confondus |
| | Seat Léon Supercoppa MK III |
| SAHOUI Abel | | A 5 | Seat Léon Supercoppa MK III | | | Groupes A et FA confondus |
| | | ERMANN Luc | | A 5 | Seat Léon Supercoppa | | | Groupes A et FA confondus |
| | | FADE Dominique | | A 5 | Seat Léon Supercoppa | | | Groupes A et FA confondus |
| | | FADE Pierre | | A 5 | Seat Léon Supercopa | | | Groupes A et FA confondus |
| | Seat Léon Supercopa MK II |
| PRAT Richard | | A 5 | Seat Léon Supercopa MK II | | | Groupes A et FA confondus |
|
| | | SAINT GERMAIN Martial | | GT 1 | Caterham | | | Groupe GT Sport |
| | | RICHARD Karine | | GT 2 | BMW Z4 M GT4 | | | Groupe GT Sport |
| | | RICHARD Joel | | GT 2 | BMW 135 I Bi Turbo | | | Groupe GT Sport |
| | | LUSARDI Leonard | | GT 2 | Lotus Exige V6 | | | Groupe GT Sport |
|
| | | GUERAULT Philippe | | FC 1 | Renault R8 Gordini | | | Groupe FC |
| | | GRAS Jean-Paul | | FC 1 | Simca Rallye III | | | Groupe FC |
| | | PASTOR Jean-Marie | | FC 1 | Simca Rallye III | | | Groupe FC |
| | | RENARD Florent | | FC 1 | Simca Rallye II | | | Groupe FC |
| | | BROSSARD Laurent | | FC 2 | Simca Rallye II | | | Groupe FC |
| | | SIMONOT Pascal | | FC 2 | CG B 1200 S | | | Groupe FC |
| | | SIMONNET Rodolphe | | FC 3 | Renault ALPINE A110 | | | Groupe FC |
|
| | | BOUREILLE Cedric | | GTTS 1 | FAM TORK Mitjet 1300 | | | GT & Tourisme Spéciales |
| | | FAIVRE Stephane | | GTTS 2 | Caterham 420 R | | | GT & Tourisme Spéciales |
Groupes CM CNF et CN confondus |
| |
| | | JOURNOT Thierry | | CM | Silver Car S2F | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | GREGOIRE Franck | | CM | Speed-Car GTR | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | COURTET Christophe | | CM | Norma M 20M GAV 21 | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | SERRALTA Florian | | CM | Speed-Car GTR EVO 19 | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | STEINMETZ Christian | | CM | Tracking RC 01 B | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | CESCO RESIA Kevin | | CM | Tracking RC 01 | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | GROSJEAN Cedric | | CN 1 | Norma M20 | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | SAINT GERMAIN Arthur | | CN 2 | NORMA M20F | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | FRANCOIS Luc | | CNF 2 | Wolf GB 08 | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | JEANROY Olivier | | CN 2 | Norma M 20 F | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
|
| | | GREGOIRE Olivier | | DE 1 | Dallara 399 | | | Groupe DE |
| | | BERTIN Thierry | | DE 1 | Dallara PB 09 | | | Groupe DE |
| | | PERRIN Roland | | DE 2 | DUQUEINE ISMA | | | Groupe DE |
| | TATUUS Formule Renault 20 |
| MANGIN Thibaut | | DE 7 | TATUUS Formule Renault 20 | | | Groupe DE |
| | TATUUS Formule Renault 20 |
| MANGIN Matthieu | | DE 7 | TATUUS Formule Renault 20 | | | Groupe DE |
| | | MUNNIER Cedric | | DE 7 | TATUUS FR 20 | | | Groupe DE |
| | | HABER Arnaud | | DE 7 | TATUUS FR | | | Groupe DE |
| | | ROY Mathieu | | DE 7 | TATUUS F R 20 | | | Groupe DE |
| | | MARTIN Christian | | DE 4 | Mazda MK 81 | | | Groupe DE |
| | | MAYEUR Pierre | | DE 4 | Mazda MK 62 | | | Groupe DE |
| | | MAYEUR David-Pierre | | DE 4 | Mazda MK 62 | | | Groupe DE |
| | | BRUN Didier | | DE 5S | Dallara F302 | | | Groupe DE |
| | | ALEXANDRE David | | DE 5S | Ligier JS 47 | | | Groupe DE |
| | | FAIVRE Vincent | | DE 5S | Dallara F302 | | | Groupe DE |
| | | CHOLLEY Arnaud | | DE 5S | DALLARA F308 Mercedes | | | Groupe DE |
| | | CHOLLEY Patrick | | DE 5S | DALLARA F306 Mercedes | | | Groupe DE |
| | | CHOLLEY Ludovic | | DE 5S | DALLARA F308 Mercedes | | | Groupe DE |