Liste att. | N° | Concurrent | Pilote | Nat. | Gr Cl | Voiture | Clt annexes | Heuve convoc | Catégorie |
| | | | | | | | | |
|
| | | BERGER Gilles | | F2 1 | Citroën Saxo | | | Groupe F2000 |
| | | MABILON Remi | | F2 1 | Peugeot 205 Rallye | | | Groupe F2000 |
| | | METIVIER Jean-Pierre | | F2 1 | Simca Rallye 3 | | | Groupe F2000 |
| | | DODILLE Aurore | | F2 2 | Citroën C2 16S | | | Groupe F2000 |
| | | ESTURILLO Antoine | | F2 2 | Honda Civic EK4 | | | Groupe F2000 |
| | | KLEIN Ludovic | | F2 2 | Citroën Saxo VTS | | | Groupe F2000 |
| | | PAYNEAU Gilbert | | F2 2 | Peugeot 205 GTI | | | Groupe F2000 |
| | | MEYER Maxime | | F2 2 | Peugeot 106 | | | Groupe F2000 |
| | | TABUSSE Sylvain | | F2 2 | Citroën Saxo | | | Groupe F2000 |
| | | AMMELOOT Nicolas | | F2 3 | Renault 11 | | | Groupe F2000 |
| | | BOULLENGER Christian | | F2 3 | Renault Clio RS | | | Groupe F2000 |
| | | KERDRAON Jerome | | F2 3 | Honda Civic | | | Groupe F2000 |
| | | KOSK Damien | | F2 3 | Renault Clio William | | | Groupe F2000 |
| | | VIOUGEAS Paul | | F2 3 | Volkswagen Polo | | | Groupe F2000 |
| | | WEISBECKER Nicolas | | F2 3 | BMW 318 Compact | | | Groupe F2000 |
Groupes N et FN confondus |
| |
| | | BONCOMPAIN Joris | | FN 1 | Peugeot 205 Rallye | | | Groupes N et FN confondus |
| | | BUSCH Emmanuel | | FN 1 | Peugeot 106 Rallye | | | Groupes N et FN confondus |
| | | DENIEL Frederic | | FN 1 | Peugeot 205 Rallye | | | Groupes N et FN confondus |
| | | FOUILLEN Morgane | | FN 1 | Peugeot 106 XSI | | | Groupes N et FN confondus |
| | | ROGNON Alexandre | | FN 1 | Citroën AX GTI | | | Groupes N et FN confondus |
| | | SCHMITT Thibault | | FN 1 | Peugeot 106 rallye | | | Groupes N et FN confondus |
| | | BARDE Ludovic | | FN 2 | Peugeot 106 S16 | | | Groupes N et FN confondus |
| | | BOSSARD Stephane | | FN 2 | Honda Civic | | | Groupes N et FN confondus |
| | | CHARDIN Jerome | | FN 2 | Honda Civic | | | Groupes N et FN confondus |
| | | CROZE Damien | | FN 2 | Honda Civic | | | Groupes N et FN confondus |
| | | NIEL Lucas | | FN 2 | Peugeot 106 S16 | | | Groupes N et FN confondus |
| | | OTTAVI Marie | | FN 2 | Citroën Saxo VTS | | | Groupes N et FN confondus |
| | | RODRIGUES GASPAR Charles | | FN 2 | Peugeot 106 S16 | | | Groupes N et FN confondus |
| | | SAUTEREAU Bernard | | FN 2 | Honda Civic EK4 | | | Groupes N et FN confondus |
| | | BAGNOL Harmonie | | FN 3 | Renault Clio RS | | | Groupes N et FN confondus |
| | | DUBUIS Lucas | | FN 3 | Renault Clio RS Ragnotti | | | Groupes N et FN confondus |
| | | DUBUIS Sebastien | | FN 3 | Honda Civic TYPE R | | | Groupes N et FN confondus |
| | | FAURE Julien | | FN 3 | Renault Clio R2 | | | Groupes N et FN confondus |
| | | GARCIA Morgane | | FN 3 | Renault Clio 2 RS | | | Groupes N et FN confondus |
| | | LAURIER Alexis | | FN 3 | Renault Clio Williams | | | Groupes N et FN confondus |
| | | MALGUY Anne-Marie | | FN 3 | Renault Clio RS | | | Groupes N et FN confondus |
| | | NEULAT Alexandre | | FN 3 | Honda Civic TYPE R | | | Groupes N et FN confondus |
| | | EGUILLON Michaël | | FN 4 | BMW M3 | | | Groupes N et FN confondus |
| | | GARNIER Alexandre | | FN 4 | BMW M3 E36 | | | Groupes N et FN confondus |
| | | GILLET Guillaume | | FN 4 | Mitsubishi Lancer EVO9 | | | Groupes N et FN confondus |
| | | LEMAIRE Sebastien | | FN 4 | BMW M3 E36 | | | Groupes N et FN confondus |
| | | MARIE Francis | | FN 4 | BMW E36 | | | Groupes N et FN confondus |
| | | PECATE Stéphane | | FN 4 | Subaru Imprezia WRX | | | Groupes N et FN confondus |
Groupes A et FA confondus |
| |
| | | CAMIER Estelle | | FA 1 | Peugeot 205 Rallye | | | Groupes A et FA confondus |
| | | GOURY Olivier | | FA 1 | Citroën | | | Groupes A et FA confondus |
| | | FRITSCH Cindy | | FA 2 | Peugeot 206 XS | | | Groupes A et FA confondus |
| | | GEOFFRAY Nicolas | | FA 2 | Citroën Visa GTI | | | Groupes A et FA confondus |
| | | BINEAU Michel | | FA 3 | Nissan Almera | | | Groupes A et FA confondus |
| | | CATINOT Nicolas | | FA 3 | Renault Clio Ragnotti | | | Groupes A et FA confondus |
| | | PASSAQUET Maxence | | A 3 | Renault Clio 3 CUP | | | Groupes A et FA confondus |
| | | REBOIS Romain | | FA 3 | Peugeot 206 RC | | | Groupes A et FA confondus |
| | | ROGNON Flavien | | FA 3 | Renault Clio R3 MAX | | | Groupes A et FA confondus |
| | | SAMANI Richard | | FA 3 | Renault Clio 2 RS | | | Groupes A et FA confondus |
| | | VIDON Nicolas | | A 3 | Renault Clio CUP | | | Groupes A et FA confondus |
| | | FAURE Philippe | | A 4 | Renault Clio CUP 4 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | GARCIA Stephane | | A 4 | Peugeot 308 RC | | | Groupes A et FA confondus |
| | | MICLO Nicolas | | A 4 | Peugeot 308 CUP | | | Groupes A et FA confondus |
| | | PAGET Jacques | | A 4 | Peugeot 308 RC | | | Groupes A et FA confondus |
| | | PINEL David | | A 4 | Peugeot | | | Groupes A et FA confondus |
| | | SEGHETTI Philippe | | FA 4 | Fiat Punto S2000 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | BERGAMASCHI Luigi | | A 5 | Seat Leon Supercopa MK2 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | BOUHIN Geoffroy | | A 5 | Seat Leon Supercopa MK2 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | DERRE Pascal | | FA 5 | Seat Leon Supercopa | | | Groupes A et FA confondus |
| | | DIEBOLD Tom | | A 5 | Seat Leon Supercopa MK2 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | DUPONT Julien | | A 5 | Seat MK3 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | GRANIER Nicolas | | A 5 | Seat Leon Supercopa MK2 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | JANNY Jerome | | A 5 | Seat Leon Supercopa | | | Groupes A et FA confondus |
| | | SAHOUI Abel | | FA 5 | Seat Leon Supercopa | | | Groupes A et FA confondus |
| | | TOUBERT Frederic | | A 5 | Seat Leon Supercopa | | | Groupes A et FA confondus |
| | | PERRAUD Alain | | A 5 | Seat Leon Supercopa MK2 | | | Groupes A et FA confondus |
|
| | | LUSARDI Leonard | | GT 2 | Lotus Exige V6 | | | Groupe GT Sport |
| | | SPAMPINATO Olivier | | GT 2 | Lotus Exige CUP | | | Groupe GT Sport |
| | | SANTARELLI Frederic | | GT 2 | Porsche 911 Turbo | | | Groupe GT Sport |
| | | MARION Philippe | | GT 2 | Porsche 997 GT2 | | | Groupe GT Sport |
| | | RICHARD Joel | | GT 2 | BMW 135 i | | | Groupe GT Sport |
|
| | | CHAPAT Patrice | | FC 1 | Simca 1000 | | | Groupe FC |
| | | RICHARDEAU Romain | | FC 1 | Simca Rallye 3 | | | Groupe FC |
| | | CORDONNIER Antoine | | FC 2 | Fiat X 1/9 | | | Groupe FC |
| | | DELPERIE Nicolas | | FC 2 | Simca Rallye 2 | | | Groupe FC |
| | | LE GOFF Marc | | FC 2 | Simca Rallye 3 | | | Groupe FC |
| | | PATACCONI Florian | | FC 2 | Simca Rallye 2 | | | Groupe FC |
| | | QUIOC Philippe | | FC 2 | Simca Rallye 2 | | | Groupe FC |
| | | SIMONOT Pascal | | FC 2 | CG B1200S | | | Groupe FC |
| | | THEOHARIS Antony | | FC 2 | Simca | | | Groupe FC |
| | | ASSENAULT Frederic | | FC 2 | CG | | | Groupe FC |
| | | VERMERSCH Arnaud | | FC 4 | Simca 1000 | | | Groupe FC |
| | | DENISET Didier | | FC 4 | Renault R5 Maxi | | | Groupe FC |
| | | NOUET Mathieu | | FC 4 | Simca Rallye 3 | | | Groupe FC |
|
| | | BOUREILLE Cedric | | GTTS 1 | Mitjet | | | GT & Tourisme Spéciales |
| | | DEMARE Christophe | | GTTS 1 | Mitjet | | | GT & Tourisme Spéciales |
| | | TISSOT Jean-Marc | | GTTS 1 | Mitjet 1300 EVO | | | GT & Tourisme Spéciales |
| | | THIEBAUD Patrick | | GTTS 2 | Peugeot RCZ CUP | | | GT & Tourisme Spéciales |
| | | GANDOLFO Jean-Marc | | GTTS 3 | BMW E46 M3 32i | | | GT & Tourisme Spéciales |
| | | LATREILLE Yannick | | GTTS 3 | Peugeot 406 Silhouette | | | GT & Tourisme Spéciales |
| | | SCHMITTER Philippe | | GTTS 4 | Renault RS01 | | | GT & Tourisme Spéciales |
Groupes CM CNF et CN confondus |
| |
| | | BLANCHEMAIN Marc-Antoine | | CM | Speedcar GTR | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | FRANCAIS Julien | | CM | Speedcar GTR | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | CESCO RESIA Kevin | | CM | Tracking RC01 | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | MARCILLAC Arnaud | | CM | Talex M3 | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | THOLY Yves | | CM | Speedcar GTR | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | RECORDIER Jean Marie | | CM | BRC B49 | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | ROUSSEAU Frederic | | CM | Speedcar GTR | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | DOJAT Maxime | | CM | Tracking RC01B | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | VOLBART Alain | | CM | Speedcar GTR | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | DOREE Jean Yves | | CNF 1 | Crac MT 14 S | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | DELORME Bernard | | CNF 1 | Radical Prosport | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | CADOT Freddy | | CN 2 | Norma M20FC | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | JACQMIN Sebastien | | CN 2 | Norma M20FC | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | PATACCONI Romain | | CN 2 | Norma M20FC | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | PEREIRA Dimitri | | CN 2 | Norma M20FC | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | PEREZ Eddy | | CN 2 | PHC | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | PERNOT Marc | | CN 2 | Norma M20FC | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | SAPIN Alain | | CN 2 | Norma M20F | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
|
| | | BENEDETTO Damien | | DE 1 | Martini MK 59 | | | Groupe DE |
| | | GODOT Sebastien | | DE 1 | Dallara | | | Groupe DE |
| | | GREGOIRE Olivier | | DE 1 | Dallara | | | Groupe DE |
| | | ROUX-SABLIER Frederic | | DE 1 | Arcobalemo | | | Groupe DE |
| | | VITORINO David | | DE 1 | Martini MK49 | | | Groupe DE |
| | | DI CIOCCIO Serge | | DE 2 | Reynard 913 | | | Groupe DE |
| | | LAURET Nadege | | DE 2 | Tatuus Monza | | | Groupe DE |
| | | MARAIS Pascal | | DE 2 | Mygale | | | Groupe DE |
| | | MAWDSLEY Erwin | | DE 2 | Signatech | | | Groupe DE |
| | | PERRIN Roland | | DE 2 | Duqueine IMSA | | | Groupe DE |
| | | COQUET Stanislas | | DE 7 | Tatuus FR 2004 | | | Groupe DE |
| | | GUEUDRY Anthony | | DE 7 | Caparo FR 2.0 | | | Groupe DE |
| | | PERNOT Etienne | | DE 7 | Tatuus Formule Renault | | | Groupe DE |
| | | TORDEUX Stephanie | | DE 7 | Tatuus Formule Renault | | | Groupe DE |
| | | UNY Antoine | | DE 7 | Formule Renault 2013 | | | Groupe DE |
| | | MAYEUR Pierre | | DE 4 | Martini MK 62 | | | Groupe DE |
| | | CAMMARES Marie | | DE 4 | Tatuus Formula 4C | | | Groupe DE |
| | | LAPOTRE Alban | | DE 5S | Dallara F302 Evo 305 | | | Groupe DE |
| | | ISABELLE Gilbert | | DE 5S | Dallara F399 | | | Groupe DE |
| | | GERARD Steeve | | DE 5S | Dallara F312 | | | Groupe DE |
| | | BRUN Didier | | DE 5S | Dallara F302 | | | Groupe DE |
| | | BREDA Emeline | | DE 5S | Dallara Mercedes | | | Groupe DE |
| | | FLANDY Fabrice | | DE 8 | Tatuus Formula Master | | | Groupe DE |
| | | PONCHANT Fabien | | DE 8 | Tatuus Master | | | Groupe DE |
| | | SAPIN Marcel | | DE 8 | Tatuu Formula Master | | | Groupe DE |