Liste att. | N° | Concurrent | Pilote | Nat. | Gr Cl | Voiture | Clt annexes | Heuve convoc | Catégorie |
| | | | | | | | | |
|
| | | CARLESSO Joseph | | F2 1 | Peugeot 106 | | | Groupe F2000 |
| | | MIDOL-MONNET Olivier | | F2 1 | Peugeot 205 Rallye | | | Groupe F2000 |
| | | SOBRAQUES Audrey | | F2 1 | Peugeot 205 Rallye | | | Groupe F2000 |
| | | CESCO RESIA Philippe | | F2 2 | Honda Civic EK4 | | | Groupe F2000 |
| | | DOUVIER Fanny | | F2 2 | Honda Civic EG6 | | | Groupe F2000 |
| | | GEHIN Pascal | | F2 2 | Mini One | | | Groupe F2000 |
| | | RACAT Samuel | | F2 2 | Renault Clio | | | Groupe F2000 |
| | | ROCHATTE Sébastien | | F2 2 | Peugeot 205 | | | Groupe F2000 |
| | | KLEIN Ludovic | | F2 2 | Citroën Saxo VTS | | | Groupe F2000 |
| | | KOSK Damien | | F2 3 | Renault Clio Williams | | | Groupe F2000 |
| | | METZLER Thierry | | F2 3 | Peugeot 206GT | | | Groupe F2000 |
| | | STAAT Julien | | F2 3 | Renault Clio Williams | | | Groupe F2000 |
Groupes N et FN confondus |
| |
| | | BUSCH Emmanuel | | FN 1 | Peugeot 106 rallye | | | Groupes N et FN confondus |
| | | FEND Denis | | FN 1 | Peugeot 106 rallye | | | Groupes N et FN confondus |
| | | MANGEL Olivier | | FN 1 | Peugeot 106 rallye | | | Groupes N et FN confondus |
| | | CLAUDEPIERRE Jean-Noel | | FN 2 | Honda Civic VTI | | | Groupes N et FN confondus |
| | | PICHOL Sébastien | | FN 2 | Citroën Saxo | | | Groupes N et FN confondus |
| | | PIERRAT Régis | | FN 2 | Honda Civic | | | Groupes N et FN confondus |
| | | RICHERT Sandrine | | FN 2 | Citroën Saxo | | | Groupes N et FN confondus |
| | | SAUTEREAU Bernard | | FN 2 | Honda Civic EK4 | | | Groupes N et FN confondus |
| | | TROESCH Christophe | | FN 2 | Citroën Saxo VTS | | | Groupes N et FN confondus |
| | | VALENTIN Maxime | | FN 2 | Honda Civic | | | Groupes N et FN confondus |
| | | THIBERT Benjamin | | N 2S | Citroën Saxo VTS | | | Groupes N et FN confondus |
| | | MOECKES Rodolphe | | FN 3 | Renault Clio RS | | | Groupes N et FN confondus |
| | | BILLAT Fabrice | | FN 3 | Renault Clio RS | | | Groupes N et FN confondus |
| | | GERARD Lionel | | FN 3 | Renault Clio RS | | | Groupes N et FN confondus |
| | | KOENIGUER Théo | | fn 3 | Peugeot 206 RC | | | Groupes N et FN confondus |
| | | KREBS Claude | | FN 3 | Renault Clio RS | | | Groupes N et FN confondus |
| | | LOEBER Antoine | | FN 3 | Renault Clio RS | | | Groupes N et FN confondus |
| | | JEANNEL Gaëtan | | N 4 | Mitsubishi lancer Evo 10 | | | Groupes N et FN confondus |
| | | GARNIER Alexandre | | FN 4 | BMW | | | Groupes N et FN confondus |
| | | CAT MACKOWIAK Morane | | FN 4 | BMW M3 E36 | | | Groupes N et FN confondus |
Groupes A et FA confondus |
| |
| | | BACHOFFNER Aurélie | | FA 1 | Peugeot 205 Rallye | | | Groupes A et FA confondus |
| | | SCHMITT Thibault | | FA 1 | Peugeot 106 rallye | | | Groupes A et FA confondus |
| | | PAUTARD Nicolas | | FA 2 | Citroën Saxo | | | Groupes A et FA confondus |
| | | WUTTMANN Thibaut | | FA 2 | Citroën Saxo | | | Groupes A et FA confondus |
| | | BONNE Mickaël | | FA 3 | Renault Clio Cup | | | Groupes A et FA confondus |
| | | JEANNEL Pearl | | A 3 | Renault Clio | | | Groupes A et FA confondus |
| | | KOENIGUER Philippe | | A 3 | Renault Clio R3 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | SCHENCK Pascal | | FA 3 | Renault Clio Cup | | | Groupes A et FA confondus |
| | | WILHELM Didier | | FA 3 | Peugeot 206 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | FISCHER Catherine | | A 3 | Renault Clio | | | Groupes A et FA confondus |
| | | WIRTZ Quentin | | FA 4 | Peugeot 207 RC | | | Groupes A et FA confondus |
| | | BARDIN Laurent | | A 4 | Peugeot 308 Cup | | | Groupes A et FA confondus |
| | | DEREMOND David | | FA 4 | Renault Clio 4 Cup | | | Groupes A et FA confondus |
| | | MICLO Nicolas | | A 4 | Peugeot 308 Cup | | | Groupes A et FA confondus |
| | | PAGET Jacques | | A 4 | Peugeot 308 Cup | | | Groupes A et FA confondus |
| | | SULPRIZIO Lucien | | A 4 | Peugeot 207 THP | | | Groupes A et FA confondus |
| | | FADE Dominique | | A 4 | Peugeot 308 Cup | | | Groupes A et FA confondus |
| | | BURGUNDER Michel | | A 5 | Seat Leon MK2 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | FADE Guillaume | | A 5 | Seat Leon Supercopa | | | Groupes A et FA confondus |
| | | ERMANN Luc | | A 5 | Seat Leon Supercopa MK 2 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | FADE Pierre | | A 5 | Seat LEON SUPERCOPA | | | Groupes A et FA confondus |
| | | LEFEVRE Thomas | | A 5 | Seat Leon Supercopa MK 2 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | ROSSE Jean-Francois | | A 5 | Seat Leon Supercopa MK 2 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | FRA Bruno | | FA 5 | BMW | | | Groupes A et FA confondus |
| | | SAHOUI Abel | | A 5 | Seat Leon Sepercopa | | | Groupes A et FA confondus |
| | | GRANIER Nicolas | | A 5 | Seat Cup racer MK3 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | BOUHIN Geoffroy | | A 5 | Seat Leon Cupra MK3 | | | Groupes A et FA confondus |
|
| | | LUSARDI Léonard | | GT 1 | Lotus Exige | | | Groupe GT Sport |
| | | BRETT Hans-Joachim | | GT 2 | BMW Z4 M Coupé | | | Groupe GT Sport |
| | | LUNGU Gabriel | | GT 2 | Porsche Cayman S | | | Groupe GT Sport |
| | | MEYER Georges | | GT 2 | Lotus Exige | | | Groupe GT Sport |
| | | MICHON Eric | | GT 2 | Ferrari F430 | | | Groupe GT Sport |
| | | RICHARD Joël | | GT 2 | BMW 135i | | | Groupe GT Sport |
| | | SANTARELLI Frédéric | | GT 2 | Porsche 911 Turbo | | | Groupe GT Sport |
|
| | | BUKOWSKI Pierre | | FC 2 | Marcadier Barzoï | | | Groupe FC |
|
| | | THIEBAUD Patrick | | GTTS 2 | Peugeot RCZ Cup | | | GT & Tourisme Spéciales |
| | | COINCHELIN Simon | | GTTS 3 | Porsche 997 Cup | | | GT & Tourisme Spéciales |
| | | GARCIA Stéphane | | GTTS 3 | Audi RS3 LMS TCR | | | GT & Tourisme Spéciales |
| | | LAGACHE Vincent | | GTTS 4 | Ferrari 430 EVO | | | GT & Tourisme Spéciales |
| | | REUTTER Paul | | GTTS 4 | Porsche 991 Cup4.0 | | | GT & Tourisme Spéciales |
| | | NEFF Frédéric | | GTTS 4 | Porsche 996 | | | GT & Tourisme Spéciales |
| | | WERVER Nicolas | | GTTS 4 | Porsche 997 GT3 R | | | GT & Tourisme Spéciales |
Groupes CM CNF et CN confondus |
| |
| | | CESCO RESIA Kévin | | CM | Tracking RC01 | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | RIBES Jean-Philippe | | CM | Talex M3 | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | STEINMETZ Christian | | CM | Tracking RC01 B | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | GROSJEAN Cédric | | CN 1 | Norma M20 | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | JOHANN Olivier | | CN 1 | Proto GTS | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | CHRISTOPH Régis | | CN 2 | Tatuus PY 012 | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | MANGIN Thibaut | | CN 2 | Norma M20 | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | PERNOT Etienne | | CN 2 | Norma M20 FC | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | LOMBARDO Gilles | | CN 3 | Osella PA 20S | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | BERREUR Olivier | | CN 3 | Norma M20 F | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | PETIT Kévin | | CN + | Norma M20 FC | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
|
| | | PERRIN Roland | | DE 2 | Duqueine IMSA | | | Groupe DE |
| | | BARDIN Yohan | | DE 7 | Renault Tatuus | | | Groupe DE |
| | | MANGIN Matthieu | | DE 7 | Formule Renault Tatuus | | | Groupe DE |
| | | SCHILT Jérémy | | DE 7 | Renault Tatuus FR4 | | | Groupe DE |
| | | SCHWALLER Frédéric | | DE 7 | Renault Tatuus FR 2000 | | | Groupe DE |
| | | SOUBROUILLARD Bernard | | DE 7 | Tatuus FR 2000 | | | Groupe DE |
| | | SAINTMARD Antonin | | DE 7 | Formule Renault 2.0 | | | Groupe DE |
| | | NEIS Nicolas | | DE 7 | Formule Renault | | | Groupe DE |
| | | MARTIN Christian | | DE 4 | Martini MK 81 | | | Groupe DE |
| | | HABER Arnaud | | DE 4 | Tatuus Evo | | | Groupe DE |
| | | MAYEUR Pierre | | DE 4 | Martini MK62 | | | Groupe DE |
| | | BREDA Emeline | | DE 5S | Dallara F311 Mercedes | | | Groupe DE |
| | | CHOLLEY Patrick | | DE 5S | Dallara F311 | | | Groupe DE |
| | | LOMBARDO Antoine | | DE 6 | Reynard ALR | | | Groupe DE |
| | | CHRISTOPH Jérôme | | DE 8 | Tatuus Formula Master | | | Groupe DE |
| | | MAYEUR David-Pierre | | DE 8 | Tatuus Master | | | Groupe DE |
| | | PERNOT Marc | | DE 8 | Tatuus Formula Master | | | Groupe DE |
|
| | | MARCHIONE Canio | | E2SC | Osella PA21 JRB | | | Groupe E2SC |
| | | NOIRAT Jérémy | | E2SC | Norma M20 F | | | Groupe E2SC |
| | | PEREZ-PASCUAL Dionisio | | E2SC | Norma M20 FC | | | Groupe E2SC |
| | | ZAJELSNIK Alexander | | E2SC | Norma M20 FC | | | Groupe E2SC |
| | | FRANTZ Cyrille | | E2SC | Osella PA 30T | | | Groupe E2SC |
| | | ZAJELSNIK Patrik | | E2SC | Norma M20 FC | | | Groupe E2SC |