Liste att. | N° | Concurrent | Pilote | Nat. | Gr Cl | Voiture | Clt annexes | Heuve convoc | Catégorie |
| | | | | | | | | |
|
| | | SAVARY Gérard | | F2 1 | Peugeot 205 | | | Groupe F2000 |
| | | LELIEVRE François | | F2 1 | Peugeot 106 XSI | | | Groupe F2000 |
| | | JAKUBIES Sebastien | | F2 1 | Peugeot 205 | | | Groupe F2000 |
| | | MOHAMED Jimmy | | F2 1 | Peugeot 205 RALLYE | | | Groupe F2000 |
| | | BERGER Gilles | | F2 1 | Peugeot 205 Rallye | | | Groupe F2000 |
| | | COURBE Alexis | | F2 1 | Peugeot 106 XN | | | Groupe F2000 |
| | | MAUROUARD Christophe | | F2 2 | Peugeot 205 | | | Groupe F2000 |
| | | GAWEL Jordan | | F2 2 | Volkswagen Golf GTI | | | Groupe F2000 |
| | | ANCEL Jerome | | F2 2 | Peugeot 205 | | | Groupe F2000 |
| | | LAFAYE Reinold | | F2 2 | Citroën SAXO VTS | | | Groupe F2000 |
| | | HOYER Cyril | | F2 2 | Peugeot 206 CC | | | Groupe F2000 |
| | | BOURHIS John | | F2 2 | Peugeot 205 | | | Groupe F2000 |
| | | LEVAIS Christian | | F2 2 | Peugeot 206 XS | | | Groupe F2000 |
| | | AMMELOOT Loïc | | F2 3 | Renault 11 | | | Groupe F2000 |
| | | DEPERROIS Pascal | | F2 3 | Renault Clio 16S | | | Groupe F2000 |
| | | KOCH Martin | | F2 3 | Renault Clio Williams | | | Groupe F2000 |
| | | AMMELOOT Nicolas | | F2 3 | Renault 11 | | | Groupe F2000 |
| | | MEKERKE Christophe | | F2 3 | Renault 5 GT TURBO | | | Groupe F2000 |
| | | TIMMERMAN Pascal | | F2 3 | Peugeot 206 S16 | | | Groupe F2000 |
| | | TIMMERMAN Dylan | | F2 3 | Peugeot 205 GTI | | | Groupe F2000 |
| | | DUFLOT Patrick | | F2 3 | Renault Megane | | | Groupe F2000 |
| | | POULAIN Jonathan | | F2 3 | Renault GT TURBO | | | Groupe F2000 |
| | | VARIN Hervé | | F2 3 | Peugeot 309 GTI | | | Groupe F2000 |
| | | BOULLENGER Christian | | F2 3 | Renault CLIO RS | | | Groupe F2000 |
| | | COMPAIN Olivier | | F2 3 | Peugeot 309 GTI | | | Groupe F2000 |
| | | LARGANT Chrystophe | | F2 3 | Renault Clio 16S | | | Groupe F2000 |
|
| | | PRIEUR François | | FC 1 | CG 1300 | | | Groupe FC |
| | | MORIN Hervé | | FC 1 | Simca Rallye III | | | Groupe FC |
| | | FRANCAIS Alain | | FC 1 | Renault ALPINE A110 | | | Groupe FC |
| | | FRANCAIS Julien | | FC 1 | Renault Alpine A110 | | | Groupe FC |
Groupes N et FN confondus |
| |
| | | HUBERT René | | FN 1 | Peugeot 205 RALLYE | | | Groupes N et FN confondus |
| | | VALLET Fabrice | | FN 1 | Peugeot 106 XSI | | | Groupes N et FN confondus |
| | | DUBUISSON Philippe | | FN 2 | Citroën Saxo | | | Groupes N et FN confondus |
| | | POYER Julien | | FN 2 | Citroën Saxo VTS | | | Groupes N et FN confondus |
| | | LEMONNIER Richard | | FN 2 | Citroën SAXO VTS | | | Groupes N et FN confondus |
| | | ISAAC Romain | | FN 2 | Citroën Saxo VTS | | | Groupes N et FN confondus |
| | | MAUROUARD Maryse | | FN 2 | Citroën Saxo VTS | | | Groupes N et FN confondus |
| | | ONUSPI Jean-Marc | | FN 4 | BMW M3 | | | Groupes N et FN confondus |
| | | FOSSEY Karl | | FN 4 | Ford Sierra Cosworth 4X4 | | | Groupes N et FN confondus |
Groupes A et FA confondus |
| |
| | | CAMIER Michel | | FA 1 | Peugeot 205 RALLYE | | | Groupes A et FA confondus |
| | | PHILIPPE Bertrand | | FA 1 | Citroën AX GTI | | | Groupes A et FA confondus |
| | | DURAND Thomas | | FA 2 | Citroën Saxo VTS | | | Groupes A et FA confondus |
| | | BOGEMANS Aurore | | FA 2 | Citroën Saxo VTS | | | Groupes A et FA confondus |
| | | JOLLIT Julien | | FA 2 | Peugeot 106 S16 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | CHRETIEN Laurent | | FA 2 | Citroën Saxo VTS | | | Groupes A et FA confondus |
| | | TOULOUCANON Youri | | FA 3 | Seat IBIZA | | | Groupes A et FA confondus |
| | | CONTE Arnaud | | A 3 | Renault Clio Cup | | | Groupes A et FA confondus |
| | | ANFRAY Emmanuel | | FA 3 | Nissan Almera GTI | | | Groupes A et FA confondus |
| | | DUPONT Julien | | A 4 | Peugeot 308 RC | | | Groupes A et FA confondus |
| | | DEBEAUVAIS James | | A 5 | Seat LEON | | | Groupes A et FA confondus |
| | | LEMAIRE Cyrille | | A 5 | Seat LEON SUPERCOPA MK2 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | BOUHIN Geoffroy | | A 5 | Seat Leon SC | | | Groupes A et FA confondus |
|
| | | ORTEGA Christian | | GT 2 | Lotus 2 Eleven | | | Groupe GT de Série |
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| |
| | | GUILBERT Franck | | CNF 2 | Leguay | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | LECERF Eric | | CN 2 | NORMA M20 | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | LE SAUSSE Alain | | CN 2 | Norma M20 | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | POMMERY William | | CN 2 | NORMA M20 | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | FITAMANT Yves | | CN 2 | Norma M20B | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | AUBERT Cyril | | CN 2 | NORMA M20 | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | LAPOTRE Alban | | CN 2 | Norma M20 | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | KRTENSKY Eric | | CN 2 | Norma M20F | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
|
| | | SIMON Frédéric | | DE 1 | Martini MK 59 | | | Groupe DE |
| | | BROT Frédéric | | DE 1 | MINARDI KM02 | | | Groupe DE |
| | | DEPARDE Guillaume | | DE 1 | Martini MK 59 | | | Groupe DE |
| | | BROT Christophe | | DE 1 | MINARDI KM02 | | | Groupe DE |
| | | LETOUZE Romain | | DE 1 | Letouze F2LRJ | | | Groupe DE |
| | | BESNIER Olivier | | DE 2 | Reynard 873 | | | Groupe DE |
| | | BEAUFILS Thomas | | DE 2 | Lola T620 | | | Groupe DE |
| | | PAGE John | | DE 2 | RALT RT 32 | | | Groupe DE |
| | | TESSIER Gérald | | DE 2 | Dallara | | | Groupe DE |
| | | MARAIS Pascal | | DE 2 | Mygale RC | | | Groupe DE |
| | | VANDENBUSSCHE Frédéric | | DE 7 | Tatuus FR 2000 | | | Groupe DE |
| | | RENOUF Gaëtan | | DE 5S | Dallara F300 | | | Groupe DE |
| | | HAMEL Dominique | | DE 5S | Dallara F302 | | | Groupe DE |
| | | MAFFEO Joël | | DE 5S | Dallara F302 | | | Groupe DE |
| | | PONCHANT Fabien | | DE 5S | Dallara F302 | | | Groupe DE |