41ème Course de Côte de Bagnols Sabran
Championnat de France de la Montagne
41ème Course de Côte de Bagnols Sabran
Championnat de France de la Montagne
ENGAGES
: 151
Liste att.ConcurrentPiloteGr ClVoitureClt annexesHeuve convocCatégorie
Groupe F2000
RAOUX Patrice
RAOUX Patrice
Citroën Visa
RAOUX PatriceF2 1.Citroën VisaCF
 
CF
F2 1.
Groupe F2000
LADRAS David
LADRAS David
Peugeot 205 Rallye
LADRAS DavidF2 1.Peugeot 205 RallyeCF
 
CF
F2 1.
Groupe F2000
BOILLOT Jean Marc
BOILLOT Jean Marc
Simca Rallye 3
BOILLOT Jean MarcF2 1.Simca Rallye 3CF
 
CF
F2 1.
Groupe F2000
THIERRY Alain
THIERRY Alain
Peugeot 205
THIERRY AlainF2 2.Peugeot 205CF
 
CF
F2 2.
Groupe F2000
MARCHETTI Michel
MARCHETTI Michel
Citroën Saxo Kit Car
MARCHETTI MichelF2 2.Citroën Saxo Kit CarCF
 
CF
F2 2.
Groupe F2000
EYNARD Gilles
EYNARD Gilles
Honda Civic EG6
EYNARD GillesF2 2.Honda Civic EG6CF
 
CF
F2 2.
Groupe F2000
DURASSIER Samuel
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
DURASSIER SamuelF2 2.Citroën Saxo VTS 16SCF
 
CF
F2 2.
Groupe F2000
NUGUE Dimitry
NUGUE Dimitry
Ford Fiesta
NUGUE DimitryF2 2.Ford FiestaCF
 
CF
F2 2.
Groupe F2000
SANCHEZ Bruno
SANCHEZ Bruno
Peugeot 306 Maxi
SANCHEZ BrunoF2 3.Peugeot 306 MaxiCF
 
CF
F2 3.
Groupe F2000
PELOUX Guillaume
PELOUX Guillaume
Peugeot 206 S16
PELOUX GuillaumeF2 3.Peugeot 206 S16CF J
 
CF J
F2 3.
Groupe F2000
MASSOT Marcel
MASSOT Marcel
Renault 5 GT Turbo
MASSOT MarcelF2 3.Renault 5 GT TurboCF
 
CF
F2 3.
Groupe F2000
FLORES Valérie
FLORES Valérie
Renault Clio RS
FLORES ValérieF2 3.Renault Clio RSCF
 
CF
F2 3.
Groupe F2000
DONGER Thomas
DONGER Thomas
Renault Mégane
DONGER ThomasF2 3.Renault MéganeCF
 
CF
F2 3.
Groupe F2000
ASTIER Alexandre
ASTIER Alexandre
Renault Mégane
ASTIER AlexandreF2 3.Renault MéganeCF
 
CF
F2 3.
Groupe F2000
GRIMAUD Alain
GRIMAUD Alain
BMW 318 Compact
GRIMAUD AlainF2 3.BMW 318 CompactCF
 
CF
F2 3.
Groupe F2000
DUFOUR Nicolas
DUFOUR Nicolas
BMW 318 Compact
DUFOUR NicolasF2 3.BMW 318 CompactCF J
 
CF J
F2 3.
Groupe F2000
BONHOMME Didier
BONHOMME Didier
BMW 318 Compact
BONHOMME DidierF2 3.BMW 318 CompactCF
 
CF
F2 3.
Groupe F2000
BERNIERE Francis
BERNIERE Francis
Renault Clio
BERNIERE FrancisF2 3.Renault ClioCF
 
CF
F2 3.
Groupe F2000
Groupe FC
THEOHARIS Antoine
THEOHARIS Antoine
Simca Rallye 3
THEOHARIS AntoineFC 1Simca Rallye 3 
 
 
FC 1
Groupe FC
SEGUIN Anthony
SEGUIN Anthony
Simca Rallye 2
SEGUIN AnthonyFC 1Simca Rallye 2 
 
 
FC 1
Groupe FC
PIEYRE Alex
PIEYRE Alex
Simca Rallye 3
PIEYRE AlexFC 1Simca Rallye 3 
 
 
FC 1
Groupe FC
MONZIOLS Alexis
MONZIOLS Alexis
Talbot Rallye 3
MONZIOLS AlexisFC 1Talbot Rallye 3 
 
 
FC 1
Groupe FC
GUIRONNET Pierre
GUIRONNET Pierre
Simca CG
GUIRONNET PierreFC 1Simca CG 
 
 
FC 1
Groupe FC
RIBOT Joël
RIBOT Joël
Talbot Rallye 3
RIBOT JoëlFC 2Talbot Rallye 3 
 
 
FC 2
Groupe FC
PEREZ Denis
PEREZ Denis
Renault 8 Gordini
PEREZ DenisFC 2Renault 8 Gordini 
 
 
FC 2
Groupe FC
MONZIOLS Cedric
MONZIOLS Cedric
Simca Rallye 2
MONZIOLS CedricFC 2Simca Rallye 2 
 
 
FC 2
Groupe FC
BROCHET Patrick
BROCHET Patrick
Renault 4CV
BROCHET PatrickFC 2Renault 4CV 
 
 
FC 2
Groupe FC
BREYSSE Frédéric
BREYSSE Frédéric
Simca CG 1600
BREYSSE FrédéricFC 2Simca CG 1600 
 
 
FC 2
Groupe FC
ASSENAULT Frédéric
ASSENAULT Frédéric
Simca CG
ASSENAULT FrédéricFC 2Simca CG 
 
 
FC 2
Groupe FC
PERSICI Herman
PERSICI Herman
Opel Kadett
PERSICI HermanFC 3Opel Kadett 
 
 
FC 3
Groupe FC
PAUSELLI Daniel
PAUSELLI Daniel
Renault 5 Turbo
PAUSELLI DanielFC 4Renault 5 Turbo 
 
 
FC 4
Groupe FC
FILIPPI Toussaint
FILIPPI Toussaint
Jidé J40 Turbo
FILIPPI ToussaintFC 4Jidé J40 Turbo 
 
 
FC 4
Groupe FC
COUTAUD Andre
COUTAUD Andre
BMW Proto
COUTAUD AndreFC 4BMW Proto 
 
 
FC 4
Groupe FC
CAZALENS Joël
CAZALENS Joël
Scora Type 2
CAZALENS JoëlFC 4Scora Type 2 
 
 
FC 4
Groupe FC
POINSIGNON Yannick
POINSIGNON Yannick
Simca CG Turbo
POINSIGNON YannickFC 4Simca CG Turbo 
 
 
FC 4
Groupe FC
THIRAULT Jean-Claude
THIRAULT Jean-Claude
Scora Maxi
THIRAULT Jean-ClaudeFC 4Scora Maxi 
 
 
FC 4
Groupe FC
DUBOIS Anthony
DUBOIS Anthony
Scora Maxi
DUBOIS AnthonyFC 4Scora Maxi 
 
 
FC 4
Groupe FC
DENISET Didier
DENISET Didier
Renault 5 Tour de Corse
DENISET DidierFC 4Renault 5 Tour de Corse 
 
 
FC 4
Groupe FC
Groupes N et FN confondus
ZAPPACOSTA Nathanael
ZAPPACOSTA Nathanael
Peugeot 106 XSI
ZAPPACOSTA NathanaelFN 1Peugeot 106 XSICF J
 
CF J
FN 1
Groupes N et FN confondus
PEREZ Yves
PEREZ Yves
Peugeot 106 XSI
PEREZ YvesFN 1Peugeot 106 XSICF
 
CF
FN 1
Groupes N et FN confondus
CHAPUY Mickael
CHAPUY Mickael
Peugeot 106 Rallye
CHAPUY MickaelFN 1Peugeot 106 RallyeCF
 
CF
FN 1
Groupes N et FN confondus
PASSEMARD Lionel
PASSEMARD Lionel
Peugeot 106 Rallye
PASSEMARD LionelFN 1Peugeot 106 RallyeCF
 
CF
FN 1
Groupes N et FN confondus
FLEURY Mathieu
FLEURY Mathieu
Citroën AX GTI
FLEURY MathieuFN 1Citroën AX GTICF
 
CF
FN 1
Groupes N et FN confondus
SIRE Daniel
SIRE Daniel
Honda Civic VTI
SIRE DanielFN 2Honda Civic VTICF
 
CF
FN 2
Groupes N et FN confondus
PLAN Guillaume
PLAN Guillaume
Peugeot 106 16S
PLAN GuillaumeFN 2Peugeot 106 16SCF
 
CF
FN 2
Groupes N et FN confondus
FORNIELES Didier
FORNIELES Didier
Peugeot 106 16S
FORNIELES DidierFN 2Peugeot 106 16SCF
 
CF
FN 2
Groupes N et FN confondus
VIOUGEAS Nicolas
VIOUGEAS Nicolas
Renault Clio RS
VIOUGEAS NicolasN 3Renault Clio RSCF
 
CF
N 3
Groupes N et FN confondus
TRIOLA Mathieu
TRIOLA Mathieu
Renault Clio RS
TRIOLA MathieuN 3Renault Clio RSCF
 
CF
N 3
Groupes N et FN confondus
RAVEL Vincent
RAVEL Vincent
Renault Clio RS
RAVEL VincentN 3Renault Clio RSCF
 
CF
N 3
Groupes N et FN confondus
MONTCHALIN Hubert
MONTCHALIN Hubert
Renault Clio RS
MONTCHALIN HubertN 3Renault Clio RSCF
 
CF
N 3
Groupes N et FN confondus
RAYNARD Lucien
RAYNARD Lucien
BMW M3 E36
RAYNARD LucienFN 4BMW M3 E36CF
 
CF
FN 4
Groupes N et FN confondus
GILLET Dominik
GILLET Dominik
BMW M3 E36
GILLET DominikFN 4BMW M3 E36CF
 
CF
FN 4
Groupes N et FN confondus
GANEVAT Jean-François
GANEVAT Jean-François
BMW M3 E36
GANEVAT Jean-FrançoisFN 4BMW M3 E36CF
 
CF
FN 4
Groupes N et FN confondus
FEHR Gilles
FEHR Gilles
BMW M3
FEHR GillesFN 4BMW M3CF
 
CF
FN 4
Groupes N et FN confondus
DUMAS René
DUMAS René
BMW M3 E36
DUMAS RenéFN 4BMW M3 E36CF
 
CF
FN 4
Groupes N et FN confondus
GRANJON Louis
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON LouisFN 4BMW M3 E36CF
 
CF
FN 4
Groupes N et FN confondus
DURAND Didier
DURAND Didier
BMW M3
DURAND DidierFN 4BMW M3CF
 
CF
FN 4
Groupes N et FN confondus
SAVARY Vincent
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
SAVARY VincentFN 4BMW M3 E36CF
 
CF
FN 4
Groupes N et FN confondus
POINSIGNON Philippe
POINSIGNON Philippe
BMW M3 E36
POINSIGNON PhilippeFN 4BMW M3 E36CF
 
CF
FN 4
Groupes N et FN confondus
BRAZEY Jean-Claude
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3 E36
BRAZEY Jean-ClaudeFN 4BMW M3 E36CF
 
CF
FN 4
Groupes N et FN confondus
MOUCHE Guillaume
MOUCHE Guillaume
BMW M3 E36
MOUCHE GuillaumeFN 4BMW M3 E36CF J
 
CF J
FN 4
Groupes N et FN confondus
CAT Pascal
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT PascalFN 4BMW M3 E36CF
 
CF
FN 4
Groupes N et FN confondus
Groupes A et FA confondus
PRUDENT Dominique
PRUDENT Dominique
Peugeot 205 Rallye
PRUDENT DominiqueFA 1Peugeot 205 RallyeCF
 
CF
FA 1
Groupes A et FA confondus
MARTINEZ Sébastien
MARTINEZ Sébastien
Peugeot 205 GTI 16
MARTINEZ SébastienFA 2Peugeot 205 GTI 16CF
 
CF
FA 2
Groupes A et FA confondus
CORBIER Jean-Luc
CORBIER Jean Luc
Citroën Saxo Kit Car
CORBIER Jean LucA 2Citroën Saxo Kit CarCF
 
CF
A 2
Groupes A et FA confondus
RUIZ Dominique
RUIZ Dominique
Renault Clio Cup
RUIZ DominiqueA 3Renault Clio CupCF
 
CF
A 3
Groupes A et FA confondus
GLEY Michaël
GLEY Michaël
Alfa Roméo 147
GLEY MichaëlA 3Alfa Roméo 147CF
 
CF
A 3
Groupes A et FA confondus
MARTINEZ Jean Francois
MARTINEZ Jean Francois
Renault Clio Cup
MARTINEZ Jean FrancoisA 3Renault Clio CupCF
 
CF
A 3
Groupes A et FA confondus
ROCHER Kenny
ROCHER Kenny
Renault Clio Cup
ROCHER KennyA 3Renault Clio CupCF
 
CF
A 3
Groupes A et FA confondus
RESSOUCHE Thierry
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup 2
RESSOUCHE ThierryA 3Renault Clio Cup 2CF
 
CF
A 3
Groupes A et FA confondus
GARCES Ronald
GARCES Ronald
Renault Clio Cup
GARCES RonaldA 3Renault Clio CupCF
 
CF
A 3
Groupes A et FA confondus
BALLEFIN Walter
BALLEFIN Walter
Renault Clio Cup
BALLEFIN WalterA 3Renault Clio CupCF
 
CF
A 3
Groupes A et FA confondus
PESENTI Mickaël
PESENTI Mickaël
Renault Clio Cup
PESENTI MickaëlA 3Renault Clio CupCF
 
CF
A 3
Groupes A et FA confondus
MARTIN Bernard
MARTIN Bernard
Renault Clio Cup 2
MARTIN BernardA 3Renault Clio Cup 2CF
 
CF
A 3
Groupes A et FA confondus
LEO Laurent
LEO Laurent
Alfa Roméo 156
LEO LaurentFA 3Alfa Roméo 156CF
 
CF
FA 3
Groupes A et FA confondus
CALASCIONE Fabrice
CALASCIONE Fabrice
Peugeot 306 Maxi
CALASCIONE FabriceFA 3Peugeot 306 MaxiCF
 
CF
FA 3
Groupes A et FA confondus
BONNET François
BONNET François
Renault Clio Cup 2
BONNET FrançoisA 3Renault Clio Cup 2CF
 
CF
A 3
Groupes A et FA confondus
PRUDENT Mickaël
PRUDENT Mickaël
Renault Clio Cup 2
PRUDENT MickaëlA 3Renault Clio Cup 2CF
 
CF
A 3
Groupes A et FA confondus
FRITSCH Jean Luc
FRITSCH Jean Luc
Peugeot 306 Maxi
FRITSCH Jean LucFA 3Peugeot 306 MaxiCF
 
CF
FA 3
Groupes A et FA confondus
THIEVANT Francois-Xavier
THIEVANT Francois-Xavier
Seat Leon
THIEVANT Francois-XavierA 4Seat LeonCF J
 
CF J
A 4
Groupes A et FA confondus
BEAL Pierre
BEAL Pierre
BMW M3
BEAL PierreFA 4BMW M3CF
 
CF
FA 4
Groupes A et FA confondus
PRAT Richard
PRAT Richard
BMW M3
PRAT RichardFA 4BMW M3CF
 
CF
FA 4
Groupes A et FA confondus
Groupe GT de Série
CERPEDES Kevin
CERPEDES Kevin
Catheram
CERPEDES KevinGT 1CatheramCF J
 
CF J
GT 1
Groupe GT de Série
LAMISCARRE Michel
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
LAMISCARRE MichelGT 2Porsche Cayman CupCF
 
CF
GT 2
Groupe GT de Série
LAMARCHE Daniel
LAMARCHE Daniel
Nissan 350 Z
LAMARCHE DanielGT 2Nissan 350 ZCF
 
CF
GT 2
Groupe GT de Série
SCHMITTER Philippe
SCHMITTER Philippe
Ferrari F355 Challenge
SCHMITTER PhilippeGT 2Ferrari F355 ChallengeCF
 
CF
GT 2
Groupe GT de Série
SANTARELLI Fernand
SANTARELLI Fernand
Porsche 993 GT 4 T
SANTARELLI FernandGT 2Porsche 993 GT 4 TCF
 
CF
GT 2
Groupe GT de Série
MILLET André
MILLET André
Porsche 996 GT3
MILLET AndréGT 2Porsche 996 GT3CF
 
CF
GT 2
Groupe GT de Série
VEZOLLES Claude
VEZOLLES Claude
Porsche GT3
VEZOLLES ClaudeGT 2Porsche GT3CF
 
CF
GT 2
Groupe GT de Série
DELLACH Gilbert
DELLACH Gilbert
BMW Z 3
DELLACH GilbertGT 2BMW Z 3CF
 
CF
GT 2
Groupe GT de Série
VUILLAUME Dominique
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
VUILLAUME DominiqueGT 2Porsche 996 GT3CF
 
CF
GT 2
Groupe GT de Série
DOSIERES Francis
DOSIERES Francis
Porsche 996 GT3
DOSIERES FrancisGT 2Porsche 996 GT3CF
 
CF
GT 2
Groupe GT de Série
GT & Tourisme Spéciales
SEGURA Jean-Pierre
SEGURA Jean-Pierre
Porsche 997 Cup
SEGURA Jean-PierreGTTSPorsche 997 CupCF
 
CF
GTTS
GT & Tourisme Spéciales
MARCHAL Fabrice
MARCHAL Fabrice
Porsche 997 Cup
MARCHAL FabriceGTTSPorsche 997 CupCF
 
CF
GTTS
GT & Tourisme Spéciales
KIRMANN Daniel
KIRMANN Daniel
Ferrari F430 GT3
KIRMANN DanielGTTSFerrari F430 GT3CF
 
CF
GTTS
GT & Tourisme Spéciales
BOURGEON Dan
BOURGEON Dan
Opel Astra DTM
BOURGEON DanGTTSOpel Astra DTMCF
 
CF
GTTS
GT & Tourisme Spéciales
COSSON Anthony
COSSON Anthony
Porsche 997 Cup
COSSON AnthonyGTTSPorsche 997 CupCF J
 
CF J
GTTS
GT & Tourisme Spéciales
WERVER Nicolas
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 Cup
WERVER NicolasGTTSPorsche 997 GT3 CupCF
 
CF
GTTS
GT & Tourisme Spéciales
Groupes C3 CN et CM confondus
PEYREPLANE Jean-Pierre
PEYREPLANE Jean-Pierre
BRC CM05
PEYREPLANE Jean-PierreCM CMBRC CM05CF
 
CF
CM CM
Groupes C3 CN et CM confondus
ROMULUS Bruno
ROMULUS Bruno
PRM Fun Boost
ROMULUS BrunoCM CMPRM Fun BoostCF
 
CF
CM CM
Groupes C3 CN et CM confondus
RECORDIER Jean-Marie
RECORDIER Jean-Marie
BRC CM05
RECORDIER Jean-MarieCM CMBRC CM05CF
 
CF
CM CM
Groupes C3 CN et CM confondus
ORSSAUD Lucien
ORSSAUD Lucien
Norma M20
ORSSAUD LucienCM CMNorma M20CF
 
CF
CM CM
Groupes C3 CN et CM confondus
CARIFI Dominique
CARIFI Dominique
BRC CM05
CARIFI DominiqueCM CMBRC CM05CF
 
CF
CM CM
Groupes C3 CN et CM confondus
FERRETTI Thierry
FERRETTI Thierry
Merlin MP 2000
FERRETTI ThierryCN 1Merlin MP 2000CF
 
CF
CN 1
Groupes C3 CN et CM confondus
LAURET Jérôme
LAURET Jérôme
Technauto GCP03
LAURET JérômeC3 2Technauto GCP03 
 
 
C3 2
Groupes C3 CN et CM confondus
CAMPI Pascal
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CAMPI PascalC3 2Osella PA 20S 
 
 
C3 2
Groupes C3 CN et CM confondus
AUGUSTO Olivier
AUGUSTO Olivier
Osella PA 20S
AUGUSTO OlivierC3 2Osella PA 20S 
 
 
C3 2
Groupes C3 CN et CM confondus
MAS Didier
MAS Didier
Norma M20F
MAS DidierCN 2Norma M20FCF
 
CF
CN 2
Groupes C3 CN et CM confondus
MASSU Nicolas
MASSU Nicolas
Norma M20
MASSU NicolasCN 2Norma M20CF
 
CF
CN 2
Groupes C3 CN et CM confondus
MASSU Jean-Charles
MASSU Jean-Charles
Norma M20
MASSU Jean-CharlesCN 2Norma M20CF
 
CF
CN 2
Groupes C3 CN et CM confondus
BONJEAN Eric
BONJEAN Eric
Ligier JS 49
BONJEAN EricCN 2Ligier JS 49CF
 
CF
CN 2
Groupes C3 CN et CM confondus
VERMEILLE Xavier
VERMEILLE Xavier
Ligier JS 49
VERMEILLE XavierCN 2Ligier JS 49CF
 
CF
CN 2
Groupes C3 CN et CM confondus
NUGUET Paul
NUGUET Paul
Osella PA 21S
NUGUET PaulCN 2Osella PA 21SCF
 
CF
CN 2
Groupes C3 CN et CM confondus
BERREUR Olivier
BERREUR Olivier
Norma
BERREUR OlivierCN 2NormaCF
 
CF
CN 2
Groupes C3 CN et CM confondus
BELLIERES Franck
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
BELLIERES FranckCN 3Osella PA 20SCF
 
CF
CN 3
Groupes C3 CN et CM confondus
LATREILLE Yannick
LATREILLE Yannick
Osella PA 20S
LATREILLE YannickCN 3Osella PA 20SCF
 
CF
CN 3
Groupes C3 CN et CM confondus
MILESI Jordan
MILESI Jordan
Norma M20
MILESI JordanCN 3Norma M20CF
 
CF
CN 3
Groupes C3 CN et CM confondus
FRANTZ Cyrille
FRANTZ Cyrille
Osella PA 27
FRANTZ CyrilleCN 3Osella PA 27CF
 
CF
CN 3
Groupes C3 CN et CM confondus
Groupes DE et D/E2-SS
WIJCKMANS Jérôme
WIJCKMANS Jérôme
Dallara 390
WIJCKMANS JérômeDE 1Dallara 390CF
 
CF
DE 1
Groupes DE et D/E2-SS
IAMPIETRO Sylvain
IAMPIETRO Sylvain
Renault Formule Campus
IAMPIETRO SylvainDE 1Renault Formule CampusCF J
 
CF J
DE 1
Groupes DE et D/E2-SS
ARMAND Jonathan
ARMAND Jonathan
Renault Formule Campus
ARMAND JonathanDE 1Renault Formule CampusCF J
 
CF J
DE 1
Groupes DE et D/E2-SS
VONIC Pierre
VONIC Pierre
Martini MK62
VONIC PierreDE 2Martini MK62CF
 
CF
DE 2
Groupes DE et D/E2-SS
THEOHARIS Anthony
THEOHARIS Anthony
Dallara F389 VW
THEOHARIS AnthonyDE 2Dallara F389 VWCF
 
CF
DE 2
Groupes DE et D/E2-SS
LEONCE Luc
LEONCE Luc
Martini MK 56
LEONCE LucDE 2Martini MK 56CF
 
CF
DE 2
Groupes DE et D/E2-SS
BERTIN Thierry
BERTIN Thierry
Dallara PB 02
BERTIN ThierryDE 2Dallara PB 02CF
 
CF
DE 2
Groupes DE et D/E2-SS
CERVERA Vincent
CERVERA Vincent
Ralt RT32
CERVERA VincentDE 3Ralt RT32CF
 
CF
DE 3
Groupes DE et D/E2-SS
OYA Fabien
OYA Fabien
Martini MK76
OYA FabienDE 7Martini MK76CF
 
CF
DE 7
Groupes DE et D/E2-SS
VIAN Pierre
VIAN Pierre
Tatuus FR 2000
VIAN PierreDE 7Tatuus FR 2000CF
 
CF
DE 7
Groupes DE et D/E2-SS
RUIZ Patrice
RUIZ Patrice
Tatuus RC 98
RUIZ PatriceDE 7Tatuus RC 98CF
 
CF
DE 7
Groupes DE et D/E2-SS
HECHE Yann(CH )
HECHE Yann
Renault Vettura
HECHE YannDE 7Renault Vettura 
 
 
DE 7
Groupes DE et D/E2-SS
GUTH Samuel
GUTH Samuel
Tatuus FR 2000
GUTH SamuelDE 7Tatuus FR 2000CF
 
CF
DE 7
Groupes DE et D/E2-SS
DORFFNER Gérard
DORFFNER Gérard
Tatuus FR 2000
DORFFNER GérardDE 7Tatuus FR 2000CF
 
CF
DE 7
Groupes DE et D/E2-SS
MARIANI Joël
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
MARIANI JoëlDE 7Tatuus FR 2000CF
 
CF
DE 7
Groupes DE et D/E2-SS
BERNEY Damien
BERNEY Damien
Tatuus FR 2000
BERNEY DamienDE 7Tatuus FR 2000CF
 
CF
DE 7
Groupes DE et D/E2-SS
CLAIR Marc
CLAIR Marc
Tatuus FR 2000
CLAIR MarcDE 7Tatuus FR 2000CF
 
CF
DE 7
Groupes DE et D/E2-SS
BUISSON Nicolas
BUISSON Nicolas
Tatuus FR 2000
BUISSON NicolasDE 7Tatuus FR 2000CF
 
CF
DE 7
Groupes DE et D/E2-SS
BETZEL Antoine
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
BETZEL AntoineDE 7Tatuus FR 2000CF
 
CF
DE 7
Groupes DE et D/E2-SS
VERRAUX Benoit
VERRAUX Benoit
Dallara F398
VERRAUX BenoitDE 5Dallara F398CF
 
CF
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
BRIS Jérôme
BRIS Jérôme
Dallara F3
BRIS JérômeDE 5Dallara F3CF
 
CF
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
CHOLLEY Patrick
CHOLLEY Patrick
Dallara 302-04
CHOLLEY PatrickDE 5Dallara 302-04CF
 
CF
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
SAPIN Marcel
SAPIN Marcel
Martini MK 80
SAPIN MarcelDE 5Martini MK 80CF
 
CF
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
PIERRE Sebastien
PIERRE Sebastien
Dallara F397 Fiat
PIERRE SebastienDE 5Dallara F397 FiatCF
 
CF
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
CRENIAULT Vincent
CRENIAULT Vincent
Martini MK 79
CRENIAULT VincentDE 5Martini MK 79CF
 
CF
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
REYNOUARD Sonia
REYNOUARD Sonia
Dallara 302
REYNOUARD SoniaDE 5Dallara 302CF
 
CF
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
CANTE Cécile
CANTE Cécile
Dallara F300 Opel
CANTE CécileDE 5Dallara F300 OpelCF
 
CF
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
ROUSSEL Joel
ROUSSEL Joel
Lola B02-50 Zytek
ROUSSEL JoelDE 6Lola B02-50 ZytekCF
 
CF
DE 6
Groupes DE et D/E2-SS
FRANTZ Fabien
FRANTZ Fabien
Reynard 92D
FRANTZ FabienDE 6Reynard 92DCF
 
CF
DE 6
Groupes DE et D/E2-SS
BAUDIN Stéphane
BAUDIN Stéphane
Reynard 1KL Mugen
BAUDIN StéphaneDE 6Reynard 1KL MugenCF
 
CF
DE 6
Groupes DE et D/E2-SS
THOMAS Alban
THOMAS Alban
Lola B 99-50
THOMAS AlbanDE 6Lola B 99-50CF
 
CF
DE 6
Groupes DE et D/E2-SS
PETIT Sébastien
PETIT Sébastien
Lola B06-51
PETIT SébastienDE 6Lola B06-51CF
 
CF
DE 6
Groupes DE et D/E2-SS
SCHATZ Nicolas
SCHATZ Nicolas
Lola T94-50
SCHATZ NicolasDE 6Lola T94-50CF
 
CF
DE 6
Groupes DE et D/E2-SS