42ème Course de Côte de Bagnols Sabran
Championnat de France de la Montagne
42ème Course de Côte de Bagnols Sabran
Championnat de France de la Montagne
ENGAGES
: 152
Liste att.ConcurrentPiloteGr ClVoitureClt annexesHeuve convocCatégorie
Groupe FC
THEOHARIS Antoine
THEOHARIS Antoine
Simca Rallye 3
THEOHARIS AntoineFC 1Simca Rallye 3 
 
 
FC 1
Groupe FC
GUIRONNET Pierre
GUIRONNET Pierre
Simca CG
GUIRONNET PierreFC 1Simca CG 
 
 
FC 1
Groupe FC
PIC Sébastien
PIC Sébastien
Simca Rallye 3
PIC SébastienFC 2Simca Rallye 3 
 
 
FC 2
Groupe FC
VIELMI Benjamin
VIELMI Benjamin
Simca CG 1600
VIELMI BenjaminFC 2Simca CG 1600 
 
 
FC 2
Groupe FC
THOLY Yves
THOLY Yves
Simca Rallye 3
THOLY YvesFC 2Simca Rallye 3 
 
 
FC 2
Groupe FC
PEREZ Denis
PEREZ Denis
Renault 8 Gordini
PEREZ DenisFC 2Renault 8 Gordini 
 
 
FC 2
Groupe FC
BROCHET Patrick
BROCHET Patrick
Renault 4CV
BROCHET PatrickFC 2Renault 4CV 
 
 
FC 2
Groupe FC
BREYSSE Frédéric
BREYSSE Frédéric
Simca CG 1600
BREYSSE FrédéricFC 2Simca CG 1600 
 
 
FC 2
Groupe FC
ASSENAULT Frédéric
ASSENAULT Frédéric
Simca CG
ASSENAULT FrédéricFC 2Simca CG 
 
 
FC 2
Groupe FC
LATELLA Joseph
LATELLA Joseph
Simca Rallye 2
LATELLA JosephFC 2Simca Rallye 2 
 
 
FC 2
Groupe FC
SOBREVIA Christian
SOBREVIA Christian
Simca Rallye 2
SOBREVIA ChristianFC 3Simca Rallye 2 
 
 
FC 3
Groupe FC
CANNATA Robert
CANNATA Robert
Jidé Maxi
CANNATA RobertFC 3Jidé Maxi 
 
 
FC 3
Groupe FC
POINSIGNON Yannick
POINSIGNON Yannick
Simca CG Turbo
POINSIGNON YannickFC 4Simca CG Turbo 
 
 
FC 4
Groupe FC
FILIPPI Toussaint
FILIPPI Toussaint
Jidé J40 Turbo
FILIPPI ToussaintFC 4Jidé J40 Turbo 
 
 
FC 4
Groupe FC
CAZALENS Joël
CAZALENS Joël
Scora Type 2
CAZALENS JoëlFC 4Scora Type 2 
 
 
FC 4
Groupe FC
DENISET Didier
DENISET Didier
Renault 5 Turbo TDC
DENISET DidierFC 4Renault 5 Turbo TDC 
 
 
FC 4
Groupe FC
Groupe F2000
PANTEL Nicolas(FRA)
PANTEL Nicolas
Peugeot 205 GTI
PANTEL NicolasF2 2Peugeot 205 GTIJ
 
J
F2 2
Groupe F2000
THIERRY Alain
THIERRY Alain
Peugeot 205
THIERRY AlainF2 2Peugeot 205 
 
 
F2 2
Groupe F2000
FORNIELES Didier
FORNIELES Didier
Peugeot 106 16S
FORNIELES DidierF2 2Peugeot 106 16S 
 
 
F2 2
Groupe F2000
BAYLE Julien
BAYLE Julien
Peugeot 205 GTI
BAYLE JulienF2 2Peugeot 205 GTI 
 
 
F2 2
Groupe F2000
DURASSIER Samuel
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
DURASSIER SamuelF2 2Citroën Saxo VTS 16S 
 
 
F2 2
Groupe F2000
PELOUX Guillaume
PELOUX Guillaume
Peugeot 206 S16
PELOUX GuillaumeF2 3Peugeot 206 S16 
 
 
F2 3
Groupe F2000
SANCHEZ Bruno
SANCHEZ Bruno
Peugeot 306 Maxi
SANCHEZ BrunoF2 3Peugeot 306 Maxi 
 
 
F2 3
Groupe F2000
GRIMAUD Alain
GRIMAUD Alain
BMW 318 Compact
GRIMAUD AlainF2 3BMW 318 Compact 
 
 
F2 3
Groupe F2000
DURAND Didier
DURAND Didier
BMW 318 Compact
DURAND DidierF2 3BMW 318 Compact 
 
 
F2 3
Groupe F2000
DIEUDONNE Christian
DIEUDONNE Christian
Renault 5 GT Turbo
DIEUDONNE ChristianF2 3Renault 5 GT Turbo 
 
 
F2 3
Groupe F2000
DIEUDONNE Loïc
DIEUDONNE Loïc
Renault Mégane
DIEUDONNE LoïcF2 3Renault MéganeJ
 
J
F2 3
Groupe F2000
CURE Gérard
CURE Gérard
Citroën Xsara VTS
CURE GérardF2 3Citroën Xsara VTS 
 
 
F2 3
Groupe F2000
CENCINI Robin Gerald
CENCINI Robin Gerald
Renault Clio 16S
CENCINI Robin GeraldF2 3Renault Clio 16S 
 
 
F2 3
Groupe F2000
BONHOMME Didier
BONHOMME Didier
BMW 318 Compact
BONHOMME DidierF2 3BMW 318 Compact 
 
 
F2 3
Groupe F2000
BERNIERE Francis(FRA)
BERNIERE Francis
Renault Clio RS
BERNIERE FrancisF2 3Renault Clio RS 
 
 
F2 3
Groupe F2000
MICHON Eric
MICHON Eric
Renault Clio RS
MICHON EricF2 3Renault Clio RS 
 
 
F2 3
Groupe F2000
ANDREY Cyril
ANDREY Cyril
Ford Focus
ANDREY CyrilF2 3Ford Focus 
 
 
F2 3
Groupe F2000
NUGUE Dimitry
NUGUE Dimitry
Ford Fiesta
NUGUE DimitryF2 3Ford Fiesta 
 
 
F2 3
Groupe F2000
Groupes N et FN confondus
CHAPUY Mickael
CHAPUY Mickael
Peugeot 106 Rallye
CHAPUY MickaelFN 1Peugeot 106 Rallye 
 
 
FN 1
Groupes N et FN confondus
REYNOUARD Julien
REYNOUARD Julien
Peugeot 106 Rallye
REYNOUARD JulienFN 2Peugeot 106 RallyeJ
 
J
FN 2
Groupes N et FN confondus
REY Franck
REY Franck
Citroën Saxo VTS
REY FranckFN 2Citroën Saxo VTS 
 
 
FN 2
Groupes N et FN confondus
GIVAUDAN Cédric
GIVAUDAN Cédric
Peugeot 309 GTI
GIVAUDAN CédricFN 3Peugeot 309 GTI 
 
 
FN 3
Groupes N et FN confondus
FARGIER Christophe
FARGIER Christophe
Honda Integra Type R
FARGIER ChristopheFN 3Honda Integra Type R 
 
 
FN 3
Groupes N et FN confondus
MONTCHALIN Hubert(FRA)
MONTCHALIN Hubert
Renault Clio RS 2
MONTCHALIN HubertN 3Renault Clio RS 2 
 
 
N 3
Groupes N et FN confondus
JEANNE Guillaume
JEANNE Guillaume
Renault Clio Ragnotti
JEANNE GuillaumeN 3Renault Clio Ragnotti 
 
 
N 3
Groupes N et FN confondus
FEZAY Mickaël
FEZAY Mickaël
Renault Clio RS
FEZAY MickaëlN 3Renault Clio RS 
 
 
N 3
Groupes N et FN confondus
SAVARY Vincent
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
SAVARY VincentFN 4BMW M3 E36 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
RAYNARD Lucien
RAYNARD Lucien
BMW M3 E36
RAYNARD LucienFN 4BMW M3 E36 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
LEMAIRE Sébastien
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE SébastienFN 4BMW M3 E36 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
GILLET Dominik
GILLET Dominik
BMW M3 E36
GILLET DominikFN 4BMW M3 E36 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
DUMAS René
DUMAS René
BMW M3 E36
DUMAS RenéFN 4BMW M3 E36 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
POINSIGNON Philippe
POINSIGNON Philippe
BMW M3 E36
POINSIGNON PhilippeFN 4BMW M3 E36 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
GRANJON Louis
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON LouisFN 4BMW M3 E36 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
FEHR Gilles
FEHR Gilles
BMW M3 E36
FEHR GillesFN 4BMW M3 E36 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
BRAZEY Jean-Claude
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3 E36
BRAZEY Jean-ClaudeFN 4BMW M3 E36 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
CAT Pascal
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT PascalFN 4BMW M3 E36 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
Groupes A et FA confondus
CORBIER Jean-Luc
CORBIER Jean Luc
Citroën Saxo Kit Car
CORBIER Jean LucA 2Citroën Saxo Kit Car 
 
 
A 2
Groupes A et FA confondus
POLGE Philippe
POLGE Philippe
Renault Megane
POLGE PhilippeFA 3Renault Megane 
 
 
FA 3
Groupes A et FA confondus
LEO Laurent
LEO Laurent
Alfa Roméo 156
LEO LaurentFA 3Alfa Roméo 156 
 
 
FA 3
Groupes A et FA confondus
DELAGRANGE Bruno
DELAGRANGE Bruno
Renault Clio Cup 3
DELAGRANGE BrunoA 3Renault Clio Cup 3 
 
 
A 3
Groupes A et FA confondus
CESARI Stéphan
CESARI Stéphan
Renault Clio Cup
CESARI StéphanA 3Renault Clio Cup 
 
 
A 3
Groupes A et FA confondus
BRUNEL Loïc(FRA)
BRUNEL Loïc
Renault Clio Cup
BRUNEL LoïcA 3Renault Clio Cup 
 
 
A 3
Groupes A et FA confondus
BERNIERE Jérôme
BERNIERE Jérôme
Renault Clio Cup
BERNIERE JérômeA 3Renault Clio Cup 
 
 
A 3
Groupes A et FA confondus
BEAUSEJOUR Alain
BEAUSEJOUR Alain
Peugeot 206 RCC
BEAUSEJOUR AlainA 3Peugeot 206 RCC 
 
 
A 3
Groupes A et FA confondus
RESSOUCHE Thierry
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup
RESSOUCHE ThierryA 3Renault Clio Cup 
 
 
A 3
Groupes A et FA confondus
BONNET François
BONNET François
Renault Clio Cup
BONNET FrançoisA 3Renault Clio Cup 
 
 
A 3
Groupes A et FA confondus
CORSIN Jérémy
CORSIN Jérémy
Renault Clio Cup
CORSIN JérémyA 3Renault Clio CupJ
 
J
A 3
Groupes A et FA confondus
BALLEFIN Walter
BALLEFIN Walter
Renault Clio Cup
BALLEFIN WalterA 3Renault Clio Cup 
 
 
A 3
Groupes A et FA confondus
DUFOUR Nicolas
DUFOUR Nicolas
Renault Clio Cup
DUFOUR NicolasA 3Renault Clio Cup 
 
 
A 3
Groupes A et FA confondus
SCUSSEL Michael
SCUSSEL Michael
Renault Clio Cup
SCUSSEL MichaelA 3Renault Clio Cup 
 
 
A 3
Groupes A et FA confondus
ROCHER Kenny
ROCHER Kenny
Renault Clio Cup
ROCHER KennyA 3Renault Clio Cup 
 
 
A 3
Groupes A et FA confondus
PRUDENT Mickaël
PRUDENT Mickaël
Renault Clio Cup
PRUDENT MickaëlA 3Renault Clio Cup 
 
 
A 3
Groupes A et FA confondus
BERNARD Rémi
BERNARD Rémi
Seat Leon Supercopa
BERNARD RémiA 4Seat Leon Supercopa 
 
 
A 4
Groupes A et FA confondus
BONNET Gaëtan
BONNET Gaëtan
Seat Leon SC
BONNET GaëtanA 4Seat Leon SC 
 
 
A 4
Groupes A et FA confondus
BEAL Pierre
BEAL Pierre
BMW M3 E36
BEAL PierreFA 4BMW M3 E36 
 
 
FA 4
Groupes A et FA confondus
THIEVANT Francois-Xavier
THIEVANT Francois-Xavier
Seat Leon SC
THIEVANT Francois-XavierA 4Seat Leon SCJ
 
J
A 4
Groupes A et FA confondus
Groupe GT de Série
CERPEDES Kevin
CERPEDES Kevin
Catheram Super 7
CERPEDES KevinGT 1Catheram Super 7J
 
J
GT 1
Groupe GT de Série
MALLEMANCHE Cyril
MALLEMANCHE Cyril
Catheram Super 7
MALLEMANCHE CyrilGT 1Catheram Super 7 
 
 
GT 1
Groupe GT de Série
BELTOISE Vincent
BELTOISE Vincent
Catheram R300
BELTOISE VincentGT 1Catheram R300J
 
J
GT 1
Groupe GT de Série
GINARD Rudy
GINARD Rudy
Catheram Super 7
GINARD RudyGT 1Catheram Super 7 
 
 
GT 1
Groupe GT de Série
VEZOLLES Claude
VEZOLLES Claude
Porsche 997
VEZOLLES ClaudeGT 2Porsche 997 
 
 
GT 2
Groupe GT de Série
DELLACH Gilbert
DELLACH Gilbert
BMW Z3 M Coupé
DELLACH GilbertGT 2BMW Z3 M Coupé 
 
 
GT 2
Groupe GT de Série
SANTARELLI Fernand
SANTARELLI Fernand
Porsche 993 TC4
SANTARELLI FernandGT 2Porsche 993 TC4 
 
 
GT 2
Groupe GT de Série
LAMISCARRE Michel
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman S
LAMISCARRE MichelGT 2Porsche Cayman S 
 
 
GT 2
Groupe GT de Série
SCHMITTER Christian
SCHMITTER Christian
Porsche Cayman S
SCHMITTER ChristianGT 2Porsche Cayman S 
 
 
GT 2
Groupe GT de Série
HAMELIN Alisson
HAMELIN Alisson
Porsche Cayman S
HAMELIN AlissonGT 2Porsche Cayman S 
 
 
GT 2
Groupe GT de Série
VUILLAUME Dominique
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
VUILLAUME DominiqueGT 2Porsche 996 GT3 
 
 
GT 2
Groupe GT de Série
GT & Tourisme Spéciales
SEGURA Jean Pierre
SEGURA Jean Pierre
Porsche 996 GT3
SEGURA Jean PierreGTTSPorsche 996 GT3 
 
 
GTTS
GT & Tourisme Spéciales
SCHMITTER Philippe
SCHMITTER Philippe
Ferrari F430
SCHMITTER PhilippeGTTSFerrari F430 
 
 
GTTS
GT & Tourisme Spéciales
KIRMANN Daniel
KIRMANN Daniel
Ferrari F430 GT3
KIRMANN DanielGTTSFerrari F430 GT3 
 
 
GTTS
GT & Tourisme Spéciales
JANIOUD Jean-Louis
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 GTR
JANIOUD Jean-LouisGTTSBMW M3 GTR 
 
 
GTTS
GT & Tourisme Spéciales
DOSIERES Francis
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
DOSIERES FrancisGTTSBMW 320 ST 
 
 
GTTS
GT & Tourisme Spéciales
WERVER Nicolas
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 Cup
WERVER NicolasGTTSPorsche 997 GT3 Cup 
 
 
GTTS
GT & Tourisme Spéciales
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
GONTIER Michel
GONTIER Michel
BRC Evo 05
GONTIER MichelCM CMBRC Evo 05 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
VIGNA Joel
VIGNA Joel
BRC Evo 5
VIGNA JoelCM CMBRC Evo 5 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
PEYREPLANE Jean-Pierre
PEYREPLANE Jean-Pierre
BRC CM05
PEYREPLANE Jean-PierreCM CMBRC CM05 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
ROMULUS Bruno
ROMULUS Bruno
PRM Fun Boost
ROMULUS BrunoCM CMPRM Fun Boost 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
PONTILLE Jacky
PONTILLE Jacky
BRC 05 Evo
PONTILLE JackyCM CMBRC 05 Evo 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
LECARPENTIER Christopher
LECARPENTIER Christopher
BRC CM05 Evo
LECARPENTIER ChristopherCM CMBRC CM05 Evo 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
DUPUY Bernard
DUPUY Bernard
BRC 02
DUPUY BernardCM CMBRC 02 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
CARIFI Dominique
CARIFI Dominique
BRC CM05
CARIFI DominiqueCM CMBRC CM05 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
RECORDIER Jean-Marie
RECORDIER Jean-Marie
BRC CM05
RECORDIER Jean-MarieCM CMBRC CM05 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
ORSSAUD Lucien
ORSSAUD Lucien
Norma M20
ORSSAUD LucienCM CMNorma M20 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
LAMBERT Jean-Pierre
LAMBERT Jean-Pierre
Jema 630 GT
LAMBERT Jean-PierreCM CMJema 630 GT 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
BERGER Thierry
BERGER Thierry
Jema 630 GT
BERGER ThierryCM CMJema 630 GT 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
ARBANT Emmanuel(FRA)
ARBANT Emmanuel
BRC CM05 Evo
ARBANT EmmanuelCM CMBRC CM05 Evo 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
LAURET Jérôme
LAURET Jérôme
Technauto GCP03
LAURET JérômeCNF 1Technauto GCP03 
 
 
CNF 1
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
CAMBON Olivier
CAMBON Olivier
Funyo B4
CAMBON OlivierCNF 1Funyo B4 
 
 
CNF 1
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
FERRETTI Thierry
FERRETTI Thierry
Merlin MP95
FERRETTI ThierryCN 1Merlin MP95 
 
 
CN 1
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
WIJCKMANS Jérôme
WIJCKMANS Jérôme
Norma M20 F
WIJCKMANS JérômeCN 2Norma M20 F 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
SEIGNOBOS Claude
SEIGNOBOS Claude
Osella PA 20S
SEIGNOBOS ClaudeCNF 2Osella PA 20S 
 
 
CNF 2
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
CAMPI Pascal
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CAMPI PascalCNF 2Osella PA 20S 
 
 
CNF 2
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
LA SPISA Jo
LA SPISA Jo
Osella PA 20S
LA SPISA JoCNF 2Osella PA 20S 
 
 
CNF 2
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
RITZENTHALER Michel
RITZENTHALER Michel
Norma M20F
RITZENTHALER MichelCN 2Norma M20F 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
MAS Didier
MAS Didier
Norma M20F
MAS DidierCN 2Norma M20F 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
MASSU Nicolas
MASSU Nicolas
Norma M20
MASSU NicolasCN 2Norma M20 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
BONJEAN Eric
BONJEAN Eric
Ligier JS 49
BONJEAN EricCN 2Ligier JS 49 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
BOCINA Vincent
BOCINA Vincent
Furyo F06
BOCINA VincentCN 2Furyo F06 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
VERMEILLE Xavier
VERMEILLE Xavier
Norma M20
VERMEILLE XavierCN 2Norma M20 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
SCHATZ Geoffrey
SCHATZ Geoffrey
Norma M20
SCHATZ GeoffreyCN 2Norma M20J
 
J
CN 2
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
CLAUSI Thomas
CLAUSI Thomas
Norma M20B
CLAUSI ThomasCN 2Norma M20BJ
 
J
CN 2
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
BELLIERES Franck
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
BELLIERES FranckCN 3Osella PA 20S 
 
 
CN 3
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
MILESI Jordan
MILESI Jordan
Norma M20
MILESI JordanCN 3Norma M20 
 
 
CN 3
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
LATREILLE Yannick
LATREILLE Yannick
Norma M20F
LATREILLE YannickCN 3Norma M20F 
 
 
CN 3
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
FRANTZ Cyrille
FRANTZ Cyrille
Norma M20
FRANTZ CyrilleCN 3Norma M20 
 
 
CN 3
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
Groupes DE et D/E2-SS
ARMAND Gaëtan
ARMAND Gaëtan
Renault Campus
ARMAND GaëtanDE 1Renault CampusJ
 
J
DE 1
Groupes DE et D/E2-SS
IAMPIETRO Sylvain
IAMPIETRO Sylvain
Renault Campus
IAMPIETRO SylvainDE 1Renault Campus 
 
 
DE 1
Groupes DE et D/E2-SS
BERTIN Thierry
BERTIN Thierry
Dallara PB 06
BERTIN ThierryDE 1Dallara PB 06 
 
 
DE 1
Groupes DE et D/E2-SS
VONIC Pierre
VONIC Pierre
Martini MK 62
VONIC PierreDE 2Martini MK 62 
 
 
DE 2
Groupes DE et D/E2-SS
LEONCE Luc
LEONCE Luc
Martini MK 56
LEONCE LucDE 2Martini MK 56 
 
 
DE 2
Groupes DE et D/E2-SS
LABROSSE Jérôme
LABROSSE Jérôme
Dallara 90
LABROSSE JérômeDE 2Dallara 90 
 
 
DE 2
Groupes DE et D/E2-SS
BROTTES Eric
BROTTES Eric
Martini MK 74
BROTTES EricDE 2Martini MK 74 
 
 
DE 2
Groupes DE et D/E2-SS
OYA Fabien
OYA Fabien
Martini MK 76
OYA FabienDE 7Martini MK 76 
 
 
DE 7
Groupes DE et D/E2-SS
VIAN Pierre
VIAN Pierre
Tatuus FR 2000
VIAN PierreDE 7Tatuus FR 2000 
 
 
DE 7
Groupes DE et D/E2-SS
TREF Régis
TREF Régis
Tatuus FR2000
TREF RégisDE 7Tatuus FR2000 
 
 
DE 7
Groupes DE et D/E2-SS
GIET Christopher
GIET Christopher
Tatuus FR 2000
GIET ChristopherDE 7Tatuus FR 2000 
 
 
DE 7
Groupes DE et D/E2-SS
CLAIR Marc
CLAIR Marc
Tatuus FR 2000
CLAIR MarcDE 7Tatuus FR 2000 
 
 
DE 7
Groupes DE et D/E2-SS
HECHE Yann(CH )
HECHE Yann
Formule Renault
HECHE YannDE 7Formule Renault 
 
 
DE 7
Groupes DE et D/E2-SS
LALLEMODE Charlotte
LALLEMODE Charlotte
Tatuus FR 2000
LALLEMODE CharlotteDE 7Tatuus FR 2000 
 
 
DE 7
Groupes DE et D/E2-SS
VIARINO Jérôme
VIARINO Jérôme
Tatuus FR 2000
VIARINO JérômeDE 7Tatuus FR 2000J
 
J
DE 7
Groupes DE et D/E2-SS
MARIANI Joël
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
MARIANI JoëlDE 7Tatuus FR 2000 
 
 
DE 7
Groupes DE et D/E2-SS
BETZEL Antoine
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
BETZEL AntoineDE 7Tatuus FR 2000 
 
 
DE 7
Groupes DE et D/E2-SS
CHOLLEY Patrick
CHOLLEY Patrick
Dallara F303
CHOLLEY PatrickDE 5Dallara F303 
 
 
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
BEOLETTO Philippe
BEOLETTO Philippe
Dallara 302
BEOLETTO PhilippeDE 5Dallara 302 
 
 
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
VERDIER Nicolas
VERDIER Nicolas
Dallara 302
VERDIER NicolasDE 5Dallara 302 
 
 
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
CHOLLEY Ludovic
CHOLLEY Ludovic
Dallara F300 Opel
CHOLLEY LudovicDE 5Dallara F300 Opel 
 
 
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
BOUCHARD Jean Pierre
BOUCHARD Jean Pierre
Ligier JS47
BOUCHARD Jean PierreDE 5Ligier JS47 
 
 
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
KRAFFT Stéphane
KRAFFT Stéphane
Dallara F302
KRAFFT StéphaneDE 5Dallara F302 
 
 
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
PIERRE Sebastien
PIERRE Sebastien
Dallara F397 Fiat
PIERRE SebastienDE 5Dallara F397 Fiat 
 
 
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
CANTE Cécile
CANTE Cécile
Dallara F300 Opel
CANTE CécileDE 5Dallara F300 Opel 
 
 
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
CRENIAULT Vincent
CRENIAULT Vincent
Martini MK 79
CRENIAULT VincentDE 5Martini MK 79 
 
 
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
SAPIN Marcel
SAPIN Marcel
Mygale F3
SAPIN MarcelDE 5Mygale F3 
 
 
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
BERGUERAND Eric(CH )
BERGUERAND Eric
Lola B99
BERGUERAND EricDE 6Lola B99 
 
 
DE 6
Groupes DE et D/E2-SS
THOMAS Alban
THOMAS Alban
Lola B99-50
THOMAS AlbanDE 6Lola B99-50 
 
 
DE 6
Groupes DE et D/E2-SS
PETIT Sébastien
PETIT Sébastien
Reynard 95D
PETIT SébastienDE 6Reynard 95D 
 
 
DE 6
Groupes DE et D/E2-SS
SCHATZ Nicolas
SCHATZ Nicolas
Lola T94-50
SCHATZ NicolasDE 6Lola T94-50 
 
 
DE 6
Groupes DE et D/E2-SS