Liste att. | N° | Concurrent | Pilote | Nat. | Gr Cl | Voiture | Clt annexes | Heuve convoc | Catégorie |
| | | | | | | | | |
|
| | | SOISSON Claude | | E1 | Ford Fiesta | | | |
| | | FREYERMUTH Julien | | E1 | Renault Clio 4 Cup | | | |
| | | FLAMMANG François | | E1 | Peugeot 206 | | | |
| | | KLEIN Chris | | E1 | Renault Clio | | | |
| | | PRICKAERTS Sam | | E1 | Ford Fiesta | | | |
| | | BECKER Ivana | | E1 | Renault Clio 3 Cup | | | |
| | | HENSEN Kévin | | E1 | Volkswagen Golf 1 | | | |
| | | DUDOT Yannick | | E1 | Renault Clio 4 Cup | | | |
| | | FLAMMANG Tania | | E2SH | Volkswagen Fun Cup | | | |
|
| | | KEMPF Jean | | VHC | Renault 5 GT Turbo | | | Groupes VHC |
| | | LAVAUX Jean-Baptiste | | VHC | Renault 5 GT Turbo | | | Groupes VHC |
|
| | | MARFING Florian | | L 1 | Peugeot 205 Rallye | | | Groupe Loisir |
| | | REVOY Sylvain | | L 1 | Peugeot 205 Rallye | | | Groupe Loisir |
| | | GABRION Claude | | L 1 | Honda Civic | | | Groupe Loisir |
| | | ROUYER Angéline | | L 2 | Peugeot 206 S16 | | | Groupe Loisir |
| | | LAPREVOTTE Yann | | L 2 | Volkswagen Golf | | | Groupe Loisir |
| | | BONICEL Emilien | | L 2 | Peugeot 206 S16 | | | Groupe Loisir |
| | | DAVION Steve | | L 2 | Honda Civic | | | Groupe Loisir |
Groupes FC et FS confondus |
| |
| | | FORNY Candy | | FC 2 | Alpine A 110 | | | Groupes FC et FS confondus |
| | | GEDOR Mickaël | | FS 2 | Simca Rallye 3 | | | Groupes FC et FS confondus |
| | | FORNY Jérôme | | FC 2 | Alpine A110 | | | Groupes FC et FS confondus |
| | | BUKOWSKI Laura | | FC 2 | Marcadier Barzoï | | | Groupes FC et FS confondus |
|
| | | NIQUET Jérôme | | F2 1 | Peugeot 205 Rallye | | | Groupe F2000 |
| | | LIGEY Arnaud | | F2 1 | Peugeot 205 | | | Groupe F2000 |
| | | LALLEMAND Myriam | | F2 1 | Citroën AX Gti | | | Groupe F2000 |
| | | GUILLERMIN David | | F2 1 | Citroën AX Gti | | | Groupe F2000 |
| | | WECKERLE Julien | | F2 1 | Peugeot 106 Xsi | | | Groupe F2000 |
| | | PINOT Martial | | F2 2 | Peugeot 106 | | | Groupe F2000 |
| | | RHEIN Jacky | | F2 3 | Peugeot 205 | | | Groupe F2000 |
| | | BAZZALI Cyril | | F2 3 | Renault Clio Williams | | | Groupe F2000 |
| | | SCHAFFHAUSER Tristan | | F2 3 | Renault Clio Cup | | | Groupe F2000 |
| | | WEISS Rémi | | F2 3 | Renault Clio | | | Groupe F2000 |
| | | CHARTREUX Maxime | | F2 3 | Renault Clio RS | | | Groupe F2000 |
| | | DIVOUX Bruno | | F2 3 | BMW 316 E36 | | | Groupe F2000 |
| | | NOIRFALISE Thierry | | F2 3 | Volkswagen Golf Gti 16S | | | Groupe F2000 |
| | | BAZZALI Christophe | | F2 3 | Renault Clio Williams | | | Groupe F2000 |
| | | SCHAFFHAUSER Thierry | | F2 3 | Renault Clio Cup | | | Groupe F2000 |
| | | DELON Fabrice | | F2 3 | Renault Clio | | | Groupe F2000 |
| | | CHARTREUX Laurent | | F2 3 | Renault Clio RS | | | Groupe F2000 |
| | | RAMA Fabrice | | F2 3 | Opel Kadett Gsi | | | Groupe F2000 |
Groupes N et FN confondus |
| |
| | | MAROTEL Océane | | FN 1 | Peugeot 205 Rallye | | | Groupes N et FN confondus |
| | | MAROTEL Stéphane | | FN 1 | Peugeot 205 Rallye | | | Groupes N et FN confondus |
| | | TISSERAND Didier | | FN 1 | Peugeot 106 Rallye | | | Groupes N et FN confondus |
| | | LEBRETTON Denis | | FN 1 | Peugeot 106 Xsi | | | Groupes N et FN confondus |
| | | DARGENTON Josselyn | | FN 1 | Citroën AX Sport | | | Groupes N et FN confondus |
| | | LECLERC Jonathan | | FN 1 | Peugeot 106 Rallye | | | Groupes N et FN confondus |
| | | DESLOYES Manon | | FN 2 | Peugeot 106 S16 | | | Groupes N et FN confondus |
| | | DELMAS Jimmy | | FN 2 | Peugeot 106 S16 | | | Groupes N et FN confondus |
| | | BRESSON Nicolas | | FN 2 | Citroën Saxo Vts | | | Groupes N et FN confondus |
| | | BARRON Xavier | | FN 3 | Volkswagen Golf 3 Gti | | | Groupes N et FN confondus |
| | | SACCHI Olivier | | FN 3 | Renault Clio Williams | | | Groupes N et FN confondus |
| | | BECCU Philippe | | FN 4 | BMW M3 | | | Groupes N et FN confondus |
| | | LEROUX Ludovic | | FN 4 | Renault R5 GT Turbo | | | Groupes N et FN confondus |
Groupes A et FA confondus |
| |
| | | PERCEBOIS Laurent | | FA 1 | Peugeot 106 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | PERCEBOIS Elise | | FA 1 | Peugeot 106 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | LEROUX Emilie | | A 3 | Peugeot Mégane Cup | | | Groupes A et FA confondus |
| | | REICHHELD Nadia | | FA 3 | Renault Clio Williams | | | Groupes A et FA confondus |
| | | BONNE Maryne | | FA 3 | Renault Clio 16S | | | Groupes A et FA confondus |
| | | SONNET Pascal | | FA 3 | Renault Clio Cup | | | Groupes A et FA confondus |
| | | BIEGALKE Maxime | | FA 3 | Renault Clio 3 Cup | | | Groupes A et FA confondus |
| | | COURCELLE Sébastien | | A 3 | Renault Mégane Cup | | | Groupes A et FA confondus |
| | | ODIN Emmanuel | | FA 3 | Renault Clio 3 Cup | | | Groupes A et FA confondus |
| | | MOECKES Rodolphe | | FA 3 | Renault Clio Williams | | | Groupes A et FA confondus |
| | | BONNE Mickaël | | FA 3 | Renault Clio 16S | | | Groupes A et FA confondus |
| | | PEIGNEY Stéphane | | FA 3 | Peugeot 306 S16 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | BOURGEOIS Romuald | | FA 3 | Renault Clio 2 Cup | | | Groupes A et FA confondus |
| | | SONNET David | | FA 3 | Renault Clio Cup | | | Groupes A et FA confondus |
| | | JAGIELLA Didier | | FA 4 | Peugeot 207 RC | | | Groupes A et FA confondus |
| | | BECKER Monique | | A 6 | Alfa Roméo 147 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | BECKER Sandra | | A 6 | Alfa Roméo 147 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | DONKELS David | | A 6 | Alfa Roméo 147 | | | Groupes A et FA confondus |
Groupes CN-CNF et CM confondus |
| |
| | | PIERRAT Danielle | | CM CM | BRC 05 | | | Groupes CN-CNF et CM confondus |
| | | PARENT Stéphane | | CM CM | Tracking RC01 | | | Groupes CN-CNF et CM confondus |
| | | PIERRAT Jacques | | CM CM | BRC 05 | | | Groupes CN-CNF et CM confondus |
| | | BAUMANN Eric | | CM CM | Tracking RC01 | | | Groupes CN-CNF et CM confondus |
| | | ORIEZ Daniel | | CM CM | Tracking RC01 | | | Groupes CN-CNF et CM confondus |
| | | MURAT Sébastien | | CM CM | Silver Car S2 | | | Groupes CN-CNF et CM confondus |
| | | BOITEUX Régis | | CM CM | Tracking RC01 | | | Groupes CN-CNF et CM confondus |
| | | HEBINGER Loïc | | CM CM | Speedcar GTR | | | Groupes CN-CNF et CM confondus |
| | | BECKER Maurice | | CM CM | PRM RC | | | Groupes CN-CNF et CM confondus |
| | | DIVOUX Teddy | | CM CM | BRC 02 | | | Groupes CN-CNF et CM confondus |
| | | LECHERTIER Vincent | | CNF 2 | Serem V847 | | | Groupes CN-CNF et CM confondus |
|
| | | BERTRAND Héloise | | DE 1 | Renault Fior | | | Groupe DE |
| | | MASY Laureen | | DE 1 | Renault F4 | | | Groupe DE |
| | | FAIVRE Vincent | | DE 1 | Martini MK82 | | | Groupe DE |
| | | BADO Nicolas | | DE 1 | Renault Fior | | | Groupe DE |
| | | MARCHAL Alexandre | | DE 1 | Renault F4 | | | Groupe DE |
| | | DIELMANN Loïc | | DE 1 | Martini MK30 | | | Groupe DE |
| | | FLAVENOT Emmanuel | | DE 1 | Martini MK 73 | | | Groupe DE |
| | | MENARD Raphaël | | DE 1 | Renault Formule Campus | | | Groupe DE |
| | | KARCH Didier | | DE 1 | Renault Tatuus RC 98 | | | Groupe DE |
| | | DUESBERG Alexandre | | DE 2 | Renault Mygale | | | Groupe DE |
| | | BOURGUIGNON Lucas | | DE 2 | Signatech Formula | | | Groupe DE |
| | | LORRIETTE Gauthier | | DE 2 | Renault Mygale | | | Groupe DE |
| | | TISSERAND Kévin | | DE 2 | Signatech Formula | | | Groupe DE |
| | | SCHMITT Fabrice | | DE 2 | Honda MSF | | | Groupe DE |
| | | MAYEUR David-Pierre | | DE 2 | Martini MK 62 | | | Groupe DE |
| | | MAILLARD Fabien | | DE 3 | Dallara F301 | | | Groupe DE |
| | | JOVANIC Michel | | DE 3 | Ralt RT30 | | | Groupe DE |
| | | MOREL Olivier | | DE 3 | Ligier JS 47 | | | Groupe DE |
| | | SCHMITT Michaël | | DE 3 | Dallara F398 | | | Groupe DE |
| | | MOSSER Jean-Marie | | DE 3 | Dallara F398 | | | Groupe DE |
| | | ROSE Christophe | | DE 3 | Dallara F303 | | | Groupe DE |