Liste att. | N° | Concurrent | Pilote | Nat. | Gr Cl | Voiture | Clt annexes | Heuve convoc | Catégorie |
| | | | | | | | | |
|
| | | LANTHERMANN Romain | | F2 1 | Peugeot 106 Kid | | | Groupe F2000 |
| | | CARLESSO Joseph | | F2 1 | Peugeot 106 S16 | | | Groupe F2000 |
| | | AUBRY Arnaud | | F2 1 | Peugeot 106 Xsi | | | Groupe F2000 |
| | | GELHAYE Yann | | F2 2 | Peugeot 205 | | | Groupe F2000 |
| | | DIVOUX Bruno | | F2 3 | BMW E36 Compact | | | Groupe F2000 |
| | | SERGENT Yann | | F2 3 | Renault 5 GT Turbo | | | Groupe F2000 |
| | | LORILLARD Jean-Michel | | F2 3 | Seat Ibiza GTI | | | Groupe F2000 |
| | | STAAT Julien | | F2 3 | Renault Clio 16S | | | Groupe F2000 |
| | | MARCKERT Serge | | F2 3 | Peugeot 205 Gti | | | Groupe F2000 |
| | | ERMANN Luc | | F2 3 | Peugeot 206 | | | Groupe F2000 |
|
| | | BURGUNDER Michel | | FC 1 | Simca 1000 Rallye 2 | | | Groupe FC |
| | | BUKOWSKI Pierre | | FC 2 | Marcadier Barzoï | | | Groupe FC |
Groupes N et FN confondus |
| |
| | | RUCH Quentin | | FN 1 | Peugeot 106 | | | Groupes N et FN confondus |
| | | MANGEL Olivier | | FN 1 | Peugeot 106 Rallye | | | Groupes N et FN confondus |
| | | BUSCH Emmanuel | | FN 1 | Peugeot 106 Rallye | | | Groupes N et FN confondus |
| | | MAURICE Christian | | FN 1 | Peugeot 106 Rallye | | | Groupes N et FN confondus |
| | | FLEITH Sébastien | | FN 2 | Peugeot 106 S16 | | | Groupes N et FN confondus |
| | | LOEBER Antoine | | FN 3 | Renault Clio RS | | | Groupes N et FN confondus |
| | | CLAUDEPIERRE Jean-Noël | | FN 3 | Honda Civic Type R | | | Groupes N et FN confondus |
| | | MORIM Morgan | | FN 3 | Renault Clio Ragnotti | | | Groupes N et FN confondus |
| | | BILLAT Fabrice | | FN 3 | Renault Clio RS | | | Groupes N et FN confondus |
| | | SCHYNOLL Jean-Luc | | FN 3 | Renault Clio RS | | | Groupes N et FN confondus |
| | | LOEBER Valentin | | FN 3 | Renault Clio RS | | | Groupes N et FN confondus |
| | | MARTINI Joël | | FN 3 | Renault Mégane Coupé | | | Groupes N et FN confondus |
| | | DIDELOT Stéphane | | FN 4 | Renault 5 GT Turbo | | | Groupes N et FN confondus |
| | | MORIM José | | FN 4 | Mitsubishi Lancer Evo 8 | | | Groupes N et FN confondus |
| | | MARTIN Yannick | | FN 4 | BMW M3 E36 | | | Groupes N et FN confondus |
| | | TERSER Christophe | | FN 4 | BMW M3 E36 | | | Groupes N et FN confondus |
| | | JEANNEL Gaëtan | | N 4 | Mitsubishi Lancer Evo X | | | Groupes N et FN confondus |
Groupes A et FA confondus |
| |
| | | ZIEBEL Aurelie | | A 2 | Peugeot 208 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | TOUTAIN Robert | | FA 2 | Peugeot 208 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | SAINT-DIZIER Julien | | FA 2 | Peugeot 106 S16 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | WITTNER Jean-François | | A 2 | Citroën C2 R2 Max | | | Groupes A et FA confondus |
| | | ZIEBEL Yannick | | A 2 | Peugeot 208 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | FRITSCH Cindy | | FA 2 | Peugeot 206 Xs | | | Groupes A et FA confondus |
| | | WILHELM Didier | | FA 2 | Peugeot 208 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | JACQUOT Aurélien | | FA 2 | Peugeot 106 S16 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | JEANNEL Pearl | | A 3 | Renault Clio 3 RS | | | Groupes A et FA confondus |
| | | MULLER Raynald | | A 3 | Renault Clio 3 Cup | | | Groupes A et FA confondus |
| | | KAPLAN Maxime | | A 3 | Renault Clio Cup | | | Groupes A et FA confondus |
| | | CLAUDON Didier | | FA 3 | Peugeot 306 Maxi | | | Groupes A et FA confondus |
| | | VALNET Alain | | FA 4 | Peugeot 207 RC | | | Groupes A et FA confondus |
| | | PETER Olivier | | A 4 | Renault Clio RS R3T | | | Groupes A et FA confondus |
| | | SCHOLLER Fabienne | | FA 4 | Peugeot 207 RC | | | Groupes A et FA confondus |
| | | VALNET Cyrian | | FA 4 | Peugeot 207 RC | | | Groupes A et FA confondus |
| | | MICLO Nicolas | | A 4 | Renault Clio RS R3T | | | Groupes A et FA confondus |
| | | FADE Guillaume | | A 4 | Renault Clio 4 Cup | | | Groupes A et FA confondus |
| | | SAHOUI Abel | | A 5 | Mitsubishi Evo 7 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | LEFEVRE Thomas | | A 5 | Seat Leon Supercopa MK2 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | FADE Dominique | | A 5 | Seat Leon Supercopa MK2 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | FADE Pierre | | A 5 | Seat Leon Supercopa MK2 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | AIGUIER Nicolas | | A 5 | Seat Leon Supercopa MK2 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | FRA Bruno | | FA 5 | BMW M3 | | | Groupes A et FA confondus |
|
| | | RICHARD Joël | | GT 2 | BMW 135i Bi-turbo | | | Groupe GT de Série |
| | | MEYER Thiebaut | | GT 2 | Lotus Exige Cup 260 | | | Groupe GT de Série |
| | | MEYER Georges | | GT 2 | BMW Z4 M | | | Groupe GT de Série |
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| |
| | | DIVOUX Teddy | | CM | BRC Evo 2 | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | HEBINGER Loïc | | CM | Speed Car GTR | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | RIBES Jean-Philippe | | CN 2 | Norma M20-01 | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
|
| | | VOSS Patric | | DE 1 | BMW MK001 | | | Groupe DE |
| | | PERRIN Roland | | DE 2 | Duqueine IMSA | | | Groupe DE |
| | | MAYEUR Pierre | | DE 2 | Martini MK 62 | | | Groupe DE |
| | | FISCHER Lauriane | | DE 7 | Renault Tatuus FR2000 | | | Groupe DE |
| | | MANGIN Matthieu | | DE 7 | Renault Tatuus FR2000 | | | Groupe DE |
| | | DREISTADT Corentin | | DE 7 | Renault Tatuus FR2000 | | | Groupe DE |
| | | HABER Arnaud | | DE 7 | Renault Tatuus FR2000 | | | Groupe DE |
| | | ROSE Christophe | | DE 3 | Dallara F303 | | | Groupe DE |
| | Renault Tatuus Formula Master |
| GRAND Joël | | DE 8 | Renault Tatuus Formula Master | | | Groupe DE |
| | Renault Tatuus Formula Master |
| MAYEUR David-Pierre | | DE 8 | Renault Tatuus Formula Master | | | Groupe DE |