Liste att. | N° | Concurrent | Pilote | Nat. | Gr Cl | Voiture | Clt annexes | Heuve convoc | Catégorie |
| | | | | | | | | |
|
| | | METIVIER Jean-Pierre | | F2 1 | Simca Rallye 2 | | | Groupe F2000 |
| | | JOIE Jérôme | | F2 2 | Peugeot 205 GTI | | | Groupe F2000 |
| | | BETRANCOURT Brice | | F2 2 | Citroën Saxo VTS | | | Groupe F2000 |
| | | ALARCON Jean-Michel | | F2 2 | Peugeot 206 XS | | | Groupe F2000 |
| | | MARCILLAC Arnaud | | F2 2 | Citroën C2 | | | Groupe F2000 |
| | | MARCOBAL Thierry | | F2 3 | BMW 318 Compact TI | | | Groupe F2000 |
| | | VIALA Jérôme | | F2 3 | Peugeot 206 | | | Groupe F2000 |
|
| | | FERRANDO Jean-Louis | | FC 2 | Simca JLF | | | Groupe FC |
| | | SIMORRE Jean-Louis | | FC 4 | Renault 5 Turbo | | | Groupe FC |
| | | CHOQUET Arnaud | | FC 4 | Renault Clio V6 Trophy | | | Groupe FC |
| | | CAZALENS Joël | | FC 4 | Scora Type 2 | | | Groupe FC |
Groupes N et FN confondus |
| |
| | | RICARD Kévin | | FN 1 | Peugeot 106 XSI | | | Groupes N et FN confondus |
| | | BARDE Ludovic | | FN 2 | Peugeot 106 S16 | | | Groupes N et FN confondus |
| | | MALGUY Anne-Marie | | FN 3 | Renault Clio RS | | | Groupes N et FN confondus |
| | | AUSSENAC Claude | | FN 3 | Renault Clio Williams | | | Groupes N et FN confondus |
Groupes A et FA confondus |
| |
| | | JAMMES Yannick | | FA 2 | Peugeot 106 S16 | | | Groupes A et FA confondus |
| | LAMIREL Charles-Christophe |
LAMIREL Charles-Christophe |
| LAMIREL Charles-Christophe | | FA 2 | Peugeot 206 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | BERTRAND David | | FA 2 | Peugeot 206 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | SALUDAS Lionel | | FA 2 | Peugeot 106 S16 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | TRIAIRE Julien | | FA 2 | Citroën Saxo VTS | | | Groupes A et FA confondus |
| | | VILLARET Benjamin | | A 3 | Renault Clio | | | Groupes A et FA confondus |
| | | TRIAIRE Daniel | | FA 3 | Peugeot 306 S16 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | LATTES Fabrice | | FA 3 | Citroën ZX 16v | | | Groupes A et FA confondus |
| | | BOUDES Laurent | | FA 4 | BMW M3 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | TONON Vivien | | A 4 | Renault Clio IV Cup | | | Groupes A et FA confondus |
|
| | | PEREZ Yves | | GT 1 | Caterham Seven | | | Groupe GT de Série |
|
| | | PATACCONI Florian | | GTTS 3 | Porsche 997 Cup | | | GT & Tourisme Spéciales |
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| |
| | | ROUSSEAU Frédéric | | CM | Speed Car GTR | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | CAMBON Olivier | | CNF 1 | Funyo B4 | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | MARTIN Jean Philippe | | CNF 1 | Norma M20 | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | TOSETTO Frédéric | | CN 2 | Norma M20F | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | LAURET Jérôme | | CN 2 | Norma M 20 B | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
|
| | | LACAN Benoît | | DE 2 | Dallara F389 | | | Groupe DE |
| | | LAURET Nadège | | DE 2 | Tatuus Monza | | | Groupe DE |
| | | GELLY Romain | | DE 7 | Tatuus FR2000 | | | Groupe DE |