42ème Course de Côte Régionale Revel St Ferréol Vaudreuille
42ème Course de Côte Régionale Revel St Ferréol Vaudreuille
ENGAGES
: 73
Sélection
Liste att.ConcurrentPiloteNat.Gr ClVoitureClt annexesHeuve convocCatégorie
Groupe F2000
RECAZENS David
RECAZENS David
Citroën AX Maxi
RECAZENS David
F2 1Citroën AX Maxi 
 
 
F2 1
Groupe F2000
FOUILLEUL Philippe
FOUILLEUL Philippe
Renault Clio 2
FOUILLEUL Philippe
F2 1Renault Clio 2 
 
 
F2 1
Groupe F2000
RECAZENS Frédéric
RECAZENS Frédéric
Citroën AX Maxi
RECAZENS Frédéric
F2 1Citroën AX Maxi 
 
 
F2 1
Groupe F2000
OULES Manon
OULES Manon
Peugeot 106 Rallye
OULES Manon
F2 1Peugeot 106 Rallye 
 
 
F2 1
Groupe F2000
DE USATORRE André
DE USATORRE André
Peugeot 106 XSI
DE USATORRE André
F2 1Peugeot 106 XSI 
 
 
F2 1
Groupe F2000
ZANIN Rudy
ZANIN Rudy
Peugeot 205 GTI
ZANIN Rudy
F2 2Peugeot 205 GTI 
 
 
F2 2
Groupe F2000
THALABAS Laurent
THALABAS Laurent
Peugeot 205 GTI
THALABAS Laurent
F2 2Peugeot 205 GTI 
 
 
F2 2
Groupe F2000
BAUDIERE Lionel
BAUDIERE Lionel
Citroën Saxo VTS
BAUDIERE Lionel
F2 2Citroën Saxo VTS 
 
 
F2 2
Groupe F2000
NEGRE Fabrice
NEGRE Fabrice
Peugeot 106 XSI
NEGRE Fabrice
F2 2Peugeot 106 XSI 
 
 
F2 2
Groupe F2000
SEMAT Virginie
SEMAT Virginie
Renault Clio RS
SEMAT Virginie
F2 3Renault Clio RS 
 
 
F2 3
Groupe F2000
BELLIL Cyril
BELLIL Cyril
BMW 318 TI Compact
BELLIL Cyril
F2 3BMW 318 TI Compact 
 
 
F2 3
Groupe F2000
LLOVET Frédéric
LLOVET Frédéric
Renault 5 GT Turbo
LLOVET Frédéric
F2 3Renault 5 GT Turbo 
 
 
F2 3
Groupe F2000
ANDRIEU Jean
ANDRIEU Jean
Renault Clio RS1
ANDRIEU Jean
F2 3Renault Clio RS1 
 
 
F2 3
Groupe F2000
PEVNY Yannick
PEVNY Yannick
Peugeot 206 S16
PEVNY Yannick
F2 3Peugeot 206 S16 
 
 
F2 3
Groupe F2000
FERNANDES David
FERNANDES David
Peugeot 206
FERNANDES David
F2 3Peugeot 206 
 
 
F2 3
Groupe F2000
SEMAT Jérôme
SEMAT Jérôme
Renault Clio RS
SEMAT Jérôme
F2 3Renault Clio RS 
 
 
F2 3
Groupe F2000
Groupe FC
DELBOURG Claude
DELBOURG Claude
Simca 1200 S
DELBOURG Claude
FC 2Simca 1200 S 
 
 
FC 2
Groupe FC
RESPAUD Jean-Jacques
RESPAUD Jean-Jacques
Matra Bagheera
RESPAUD Jean-Jacques
FC 3Matra Bagheera 
 
 
FC 3
Groupe FC
SIMORRE Jean-Louis
SIMORRE Jean-Louis
Renault 5 Turbo
SIMORRE Jean-Louis
FC 4Renault 5 Turbo 
 
 
FC 4
Groupe FC
Groupes N et FN confondus
REBOURS Christelle
REBOURS Christelle
Peugeot 205 Rallye
REBOURS Christelle
FN 1Peugeot 205 Rallye 
 
 
FN 1
Groupes N et FN confondus
DUMAS Philippe
DUMAS Philippe
Citroën AX Sport
DUMAS Philippe
FN 1Citroën AX Sport 
 
 
FN 1
Groupes N et FN confondus
QUIOC Philippe
QUIOC Philippe
Peugeot 205 Rallye
QUIOC Philippe
FN 1Peugeot 205 Rallye 
 
 
FN 1
Groupes N et FN confondus
FAYET Guillaume
FAYET Guillaume
Peugeot 106 Rallye
FAYET Guillaume
FN 1Peugeot 106 Rallye 
 
 
FN 1
Groupes N et FN confondus
RECAZENS Claude
RECAZENS Claude
Peugeot 205 Rallye
RECAZENS Claude
FN 1Peugeot 205 Rallye 
 
 
FN 1
Groupes N et FN confondus
OTTAVI Marie
OTTAVI Marie
Citroën Saxo VTS
OTTAVI Marie
FN 2Citroën Saxo VTS 
 
 
FN 2
Groupes N et FN confondus
STEFANUTO Rémy
STEFANUTO Rémy
Citroën Saxo VTS
STEFANUTO Rémy
FN 2Citroën Saxo VTS 
 
 
FN 2
Groupes N et FN confondus
BARDE Ludovic
BARDE Ludovic
Peugeot 106 S16
BARDE Ludovic
FN 2Peugeot 106 S16 
 
 
FN 2
Groupes N et FN confondus
FABRE Nicolas
FABRE Nicolas
Citroën Saxo VTS
FABRE Nicolas
FN 2Citroën Saxo VTS 
 
 
FN 2
Groupes N et FN confondus
RECAZENS Johan
RECAZENS Johan
Peugeot 205 GTI
RECAZENS Johan
FN 2Peugeot 205 GTI 
 
 
FN 2
Groupes N et FN confondus
FOGLIENI Nicolas
FOGLIENI Nicolas
Citroën Saxo VTS
FOGLIENI Nicolas
N 2SCitroën Saxo VTS 
 
 
N 2S
Groupes N et FN confondus
COUDERC Romain
COUDERC Romain
Citroën Saxo VTS
COUDERC Romain
N 2SCitroën Saxo VTS 
 
 
N 2S
Groupes N et FN confondus
SIORAT Loic
SIORAT Loic
Peugeot 206 XS
SIORAT Loic
N 2SPeugeot 206 XS 
 
 
N 2S
Groupes N et FN confondus
BONIFACE Eric
BONIFACE Eric
Citroën Saxo VTS
BONIFACE Eric
N 2SCitroën Saxo VTS 
 
 
N 2S
Groupes N et FN confondus
BERNARD Christophe
BERNARD Christophe
Peugeot 206 RC
BERNARD Christophe
FN 3Peugeot 206 RC 
 
 
FN 3
Groupes N et FN confondus
AUSSENAC Claude
AUSSENAC Claude
Renault Clio Williams
AUSSENAC Claude
FN 3Renault Clio Williams 
 
 
FN 3
Groupes N et FN confondus
PAYREAU Laurent
PAYREAU Laurent
Renault 5 GT Turbo
PAYREAU Laurent
FN 4Renault 5 GT Turbo 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
Groupes A et FA confondus
SCHNEIDERS Jean-Pierre
SCHNEIDERS Jean-Pierre
Ford Fiesta
SCHNEIDERS Jean-Pierre
FA 2Ford Fiesta 
 
 
FA 2
Groupes A et FA confondus
VALETTE Joël
VALETTE Joël
Peugeot 106 S16
VALETTE Joël
FA 2Peugeot 106 S16 
 
 
FA 2
Groupes A et FA confondus
FAURE Julien
FAURE Julien
Renault Clio Cup 3
FAURE Julien
A 3Renault Clio Cup 3 
 
 
A 3
Groupes A et FA confondus
GHIRARDI Jean-Louis
GHIRARDI Jean-Louis
Renault Clio 2 RS
GHIRARDI Jean-Louis
FA 3Renault Clio 2 RS 
 
 
FA 3
Groupes A et FA confondus
MAZAT Christophe
MAZAT Christophe
Renault Clio 3 Cup
MAZAT Christophe
A 3Renault Clio 3 Cup 
 
 
A 3
Groupes A et FA confondus
FAURE Philippe
FAURE Philippe
Renault Clio Cup 3
FAURE Philippe
A 3Renault Clio Cup 3 
 
 
A 3
Groupes A et FA confondus
LATTES Fabrice
LATTES Fabrice
Citroën ZX 16v
LATTES Fabrice
FA 3Citroën ZX 16v 
 
 
FA 3
Groupes A et FA confondus
OTTAVI Bernard
OTTAVI Bernard
Renault Clio Cup 2
OTTAVI Bernard
A 3Renault Clio Cup 2 
 
 
A 3
Groupes A et FA confondus
LESAULNIER Jacques
LESAULNIER Jacques
Renault Clio 3 Cup
LESAULNIER Jacques
A 3Renault Clio 3 Cup 
 
 
A 3
Groupes A et FA confondus
FARNIERE Frédéric
FARNIERE Frédéric
Peugeot 206 S16
FARNIERE Frédéric
FA 3Peugeot 206 S16 
 
 
FA 3
Groupes A et FA confondus
TONON Vivien
TONON Vivien
Renault Clio Cup 4
TONON Vivien
A 4Renault Clio Cup 4 
 
 
A 4
Groupes A et FA confondus
AUTHIER Ghislain
AUTHIER Ghislain
Renault Clio Cup 4
AUTHIER Ghislain
A 4Renault Clio Cup 4 
 
 
A 4
Groupes A et FA confondus
BEGUE Régis
BEGUE Régis
Renault 5 GT Turbo
BEGUE Régis
FA 4Renault 5 GT Turbo 
 
 
FA 4
Groupes A et FA confondus
DUBRANA Yves
DUBRANA Yves
BMW M3 E36
DUBRANA Yves
FA 4BMW M3 E36 
 
 
FA 4
Groupes A et FA confondus
PAGES David
PAGES David
Subaru Impreza WRX STI
PAGES David
FA 5Subaru Impreza WRX STI 
 
 
FA 5
Groupes A et FA confondus
BAYLET Gilles
BAYLET Gilles
Mitsubishi Lancer Evo 7
BAYLET Gilles
FA 5Mitsubishi Lancer Evo 7 
 
 
FA 5
Groupes A et FA confondus
Groupe GT de Série
PEREZ Yves
PEREZ Yves
Caterham Seven
PEREZ Yves
GT 1Caterham Seven 
 
 
GT 1
Groupe GT de Série
ANDRIEU Sylvain
ANDRIEU Sylvain
Renault Clio V6 Trophy
ANDRIEU Sylvain
GT 2Renault Clio V6 Trophy 
 
 
GT 2
Groupe GT de Série
LAMISCARRE Michel
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
LAMISCARRE Michel
GT 2Porsche Cayman Cup 
 
 
GT 2
Groupe GT de Série
GT & Tourisme Spéciales
BEAUSSART Laurent
BEAUSSART Laurent
Mitjet Tork
BEAUSSART Laurent
GTTS 1Mitjet Tork 
 
 
GTTS 1
GT & Tourisme Spéciales
PATACCONI Florian
PATACCONI Florian
Porsche 997 Cup
PATACCONI Florian
GTTS 3Porsche 997 Cup 
 
 
GTTS 3
GT & Tourisme Spéciales
GARCES Ronald
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GARCES Ronald
GTTS 4Audi R8 LMS Ultra 
 
 
GTTS 4
GT & Tourisme Spéciales
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
ROUSSEAU Frédéric
ROUSSEAU Frédéric
Speed Car GTR
ROUSSEAU Frédéric
CMSpeed Car GTR 
 
 
CM
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
PECHARMAN Laurent
PECHARMAN Laurent
Norma M20M
PECHARMAN Laurent
CMNorma M20M 
 
 
CM
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
BARRIERE Christophe
BARRIERE Christophe
GFA Europa GT
BARRIERE Christophe
CMGFA Europa GT 
 
 
CM
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
OUSSET Fabrice
OUSSET Fabrice
BRC Evo 5
OUSSET Fabrice
CMBRC Evo 5 
 
 
CM
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
COURTINAT Jean-Pierre
COURTINAT Jean-Pierre
Tracking RC1
COURTINAT Jean-Pierre
CMTracking RC1 
 
 
CM
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
PEREIRA Dimitri
PEREIRA Dimitri
BRC B49
PEREIRA Dimitri
CMBRC B49 
 
 
CM
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
GIMENEZ Gérard
GIMENEZ Gérard
Funyo B4
GIMENEZ Gérard
CNF 2Funyo B4 
 
 
CNF 2
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
GIMENEZ Didier
GIMENEZ Didier
Fior F05
GIMENEZ Didier
CNF 2Fior F05 
 
 
CNF 2
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
SEGOND Francis
SEGOND Francis
Merlin MP 23
SEGOND Francis
CN 2Merlin MP 23 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
CAMPI Pascal
CAMPI Pascal
Osella P21 S Evo
CAMPI Pascal
CN 2Osella P21 S Evo 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
Groupe DE
CAMMARES Marie
CAMMARES Marie
Renault Tatuus FR 2000
CAMMARES Marie
DE 7Renault Tatuus FR 2000 
 
 
DE 7
Groupe DE
NATEWAJKO Christophe
NATEWAJKO Christophe
Renault FR 2000
NATEWAJKO Christophe
DE 7Renault FR 2000 
 
 
DE 7
Groupe DE
MAUREL Julien
MAUREL Julien
Dallara F308 Mercédes
MAUREL Julien
DE 5Dallara F308 Mercédes 
 
 
DE 5
Groupe DE
JACQMIN Sébastien
JACQMIN Sébastien
Dallara F3 302
JACQMIN Sébastien
DE 5Dallara F3 302 
 
 
DE 5
Groupe DE
BARDOT Guillaume
BARDOT Guillaume
Dallara F399
BARDOT Guillaume
DE 5Dallara F399 
 
 
DE 5
Groupe DE