27ème Course de Côte de Saint Antonin Noble Val
27ème Course de Côte de Saint Antonin Noble Val
ENGAGES
: 40
Sélection
Liste att.ConcurrentPiloteNat.Gr ClVoitureClt annexesHeuve convocCatégorie
Groupe F2000
RECAZENS Frédéric
RECAZENS Frédéric
Citroën AX Maxi
RECAZENS Frédéric
F2 1Citroën AX Maxi 
 
 
F2 1
Groupe F2000
METIVIER Jean Pierre
METIVIER Jean Pierre
Simca Rallye 3
METIVIER Jean Pierre
F2 1Simca Rallye 3 
 
 
F2 1
Groupe F2000
PORTES Bernard
PORTES Bernard
Citroën Saxo
PORTES Bernard
F2 2Citroën Saxo 
 
 
F2 2
Groupe F2000
DANTO Arnaud
DANTO Arnaud
Citroën Saxo
DANTO Arnaud
F2 2Citroën Saxo 
 
 
F2 2
Groupe F2000
FERNANDES Jonathan
FERNANDES Jonathan
Ford Fiesta XI2i
FERNANDES Jonathan
F2 2Ford Fiesta XI2i 
 
 
F2 2
Groupe F2000
ZORZIN Antonin
ZORZIN Antonin
Peugeot 206 XS
ZORZIN Antonin
F2 2Peugeot 206 XS 
 
 
F2 2
Groupe F2000
Groupes N et FN confondus
FAYET Guillaume
FAYET Guillaume
Peugeot 106 Rallye
FAYET Guillaume
FN 1Peugeot 106 Rallye 
 
 
FN 1
Groupes N et FN confondus
RICARD Kévin
RICARD Kévin
Peugeot 106 XSI
RICARD Kévin
FN 1Peugeot 106 XSI 
 
 
FN 1
Groupes N et FN confondus
FAURE Julien
FAURE Julien
Renault Clio 2 RS
FAURE Julien
FN 3Renault Clio 2 RS 
 
 
FN 3
Groupes N et FN confondus
BERNARD Christophe
BERNARD Christophe
Peugeot 206 RC
BERNARD Christophe
FN 3Peugeot 206 RC 
 
 
FN 3
Groupes N et FN confondus
BURGUETE Franck
BURGUETE Franck
Peugeot 306 S16
BURGUETE Franck
FN 3Peugeot 306 S16 
 
 
FN 3
Groupes N et FN confondus
Groupes A et FA confondus
GATIMEL Gérard
GATIMEL Gérard
Citroën AX Cup
GATIMEL Gérard
FA 1Citroën AX Cup 
 
 
FA 1
Groupes A et FA confondus
FIASSON Charles
FIASSON Charles
Peugeot 205 GTI
FIASSON Charles
FA 3Peugeot 205 GTI 
 
 
FA 3
Groupes A et FA confondus
ANDRIEU Jean
ANDRIEU Jean
Renault Clio Cup
ANDRIEU Jean
A 3Renault Clio Cup 
 
 
A 3
Groupes A et FA confondus
LESAULNIER Jacques
LESAULNIER Jacques
Renault Clio 3 Cup
LESAULNIER Jacques
A 3Renault Clio 3 Cup 
 
 
A 3
Groupes A et FA confondus
DUMAS Sébastien
DUMAS Sébastien
Citroën ZX
DUMAS Sébastien
FA 3Citroën ZX 
 
 
FA 3
Groupes A et FA confondus
GUILLON Bruno
GUILLON Bruno
Alfa Roméo 75
GUILLON Bruno
FA 4Alfa Roméo 75 
 
 
FA 4
Groupes A et FA confondus
FAURE Philippe
FAURE Philippe
Renault Clio Cup 4
FAURE Philippe
A 4Renault Clio Cup 4 
 
 
A 4
Groupes A et FA confondus
TOUBERT Frédéric
TOUBERT Frédéric
Seat Leon Super Copa
TOUBERT Frédéric
A 5Seat Leon Super Copa 
 
 
A 5
Groupes A et FA confondus
GROS Jonathan
GROS Jonathan
Mitsubishi Lancer Evo 9
GROS Jonathan
FA 5Mitsubishi Lancer Evo 9 
 
 
FA 5
Groupes A et FA confondus
Groupe GT Sport
ANDRIEU Sylvain
ANDRIEU Sylvain
Renault Clio V6 Trophy
ANDRIEU Sylvain
GT 2Renault Clio V6 Trophy 
 
 
GT 2
Groupe GT Sport
Groupe FC
SIMORRE Jean-Louis
SIMORRE Jean-Louis
Renault 5 Turbo
SIMORRE Jean-Louis
FC 4Renault 5 Turbo 
 
 
FC 4
Groupe FC
CAZALENS Joël
CAZALENS Joël
Scora Type 2
CAZALENS Joël
FC 4Scora Type 2 
 
 
FC 4
Groupe FC
GT & Tourisme Spéciales
FARNIERE Frédéric
FARNIERE Frédéric
Mitjet
FARNIERE Frédéric
GTTS 1Mitjet 
 
 
GTTS 1
GT & Tourisme Spéciales
Groupes CM CNF et CN confondus
BLANCHEMAIN Marc-Antoine
BLANCHEMAIN Marc-Antoine
Speed Car GTR
BLANCHEMAIN Marc-Antoine
CMSpeed Car GTR 
 
 
CM
Groupes CM CNF et CN confondus
COURTINAT Jean-Pierre
COURTINAT Jean-Pierre
Tracking RC1
COURTINAT Jean-Pierre
CMTracking RC1 
 
 
CM
Groupes CM CNF et CN confondus
ROUSSEAU Frédéric
ROUSSEAU Frédéric
Speed Car GTR
ROUSSEAU Frédéric
CMSpeed Car GTR 
 
 
CM
Groupes CM CNF et CN confondus
MARCILLAC Arnaud
MARCILLAC Arnaud
Talex
MARCILLAC Arnaud
CMTalex 
 
 
CM
Groupes CM CNF et CN confondus
OUSSET Fabrice
OUSSET Fabrice
Speed Car GTR
OUSSET Fabrice
CMSpeed Car GTR 
 
 
CM
Groupes CM CNF et CN confondus
MONZIOLS Cédric
MONZIOLS Cédric
Norma M20B
MONZIOLS Cédric
CNF 1Norma M20B 
 
 
CNF 1
Groupes CM CNF et CN confondus
THIEVANT Francois-Xavier
THIEVANT Francois-Xavier
Norma M20F
THIEVANT Francois-Xavier
CN 2Norma M20F 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
GIMENEZ Gérard
GIMENEZ Gérard
Funyo B4
GIMENEZ Gérard
CNF 2Funyo B4 
 
 
CNF 2
Groupes CM CNF et CN confondus
GIMENEZ Didier
GIMENEZ Didier
Fior F05
GIMENEZ Didier
CNF 2Fior F05 
 
 
CNF 2
Groupes CM CNF et CN confondus
PEREIRA Dimitri
PEREIRA Dimitri
Norma M20 FC
PEREIRA Dimitri
CN 2Norma M20 FC 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
GALIS Sébastien
GALIS Sébastien
Merlin MP 23
GALIS Sébastien
CN 2Merlin MP 23 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
JACQMIN Sébastien
JACQMIN Sébastien
Norma M20FC
JACQMIN Sébastien
CN 2Norma M20FC 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
BERTON Pauline
BERTON Pauline
Norma M20 FC
BERTON Pauline
CN 2Norma M20 FC 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
BOST Julien
BOST Julien
Norma M20 FC
BOST Julien
CN 2Norma M20 FC 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
Groupe DE
CAMMARES Marie
CAMMARES Marie
Tatuus Formula 4C
CAMMARES Marie
DE 4Tatuus Formula 4C 
 
 
DE 4
Groupe DE
FABRE Nicolas
FABRE Nicolas
Renault FR 2.0
FABRE Nicolas
DE 7Renault FR 2.0 
 
 
DE 7
Groupe DE