43ème Course de Côte de Bagnols Sabran
Championnat de France de la Montagne
43ème Course de Côte de Bagnols Sabran
Championnat de France de la Montagne
ENGAGES
: 163
Liste att.ConcurrentPiloteGr ClVoitureClt annexesHeuve convocCatégorie
Groupe FC
FAVARIO Thierry
FAVARIO Thierry
Simca Rallye 2
FAVARIO ThierryFC 1Simca Rallye 2 
 
 
FC 1
Groupe FC
GUIRONNET Pierre
GUIRONNET Pierre
Simca CG
GUIRONNET PierreFC 1Simca CG 
 
 
FC 1
Groupe FC
THOLY Yves
THOLY Yves
Simca Rallye 3
THOLY YvesFC 2Simca Rallye 3 
 
 
FC 2
Groupe FC
PIC Sébastien
PIC Sébastien
Talbot Rallye 3
PIC SébastienFC 2Talbot Rallye 3 
 
 
FC 2
Groupe FC
LATELLA Joseph
LATELLA Joseph
Simca Rallye 2
LATELLA JosephFC 2Simca Rallye 2 
 
 
FC 2
Groupe FC
BROCHET Patrick
BROCHET Patrick
Renault 4CV
BROCHET PatrickFC 2Renault 4CV 
 
 
FC 2
Groupe FC
ASSENAULT Frédéric
ASSENAULT Frédéric
Simca CG 1600
ASSENAULT FrédéricFC 2Simca CG 1600 
 
 
FC 2
Groupe FC
POINSIGNON Yannick
POINSIGNON Yannick
Simca CG Turbo
POINSIGNON YannickFC 4Simca CG Turbo 
 
 
FC 4
Groupe FC
FILIPPI Toussaint
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FILIPPI ToussaintFC 4Jidé J 40 
 
 
FC 4
Groupe FC
CAZALENS Joël
CAZALENS Joël
Scora Type II
CAZALENS JoëlFC 4Scora Type II 
 
 
FC 4
Groupe FC
DENISET Didier
DENISET Didier
Renault 5 TDC
DENISET DidierFC 4Renault 5 TDC 
 
 
FC 4
Groupe FC
Groupe F2000
VIAL Stéphane
VIAL Stéphane
Peugeot 106 XSI
VIAL StéphaneF2 1Peugeot 106 XSI 
 
 
F2 1
Groupe F2000
METIVIER Jean Pierre
METIVIER Jean Pierre
Simca Rallye 3
METIVIER Jean PierreF2 1Simca Rallye 3 
 
 
F2 1
Groupe F2000
PELOUX Guillaume
PELOUX Guillaume
Peugeot 206 S16
PELOUX GuillaumeF2 2Peugeot 206 S16 
 
 
F2 2
Groupe F2000
PANTEL Nicolas
PANTEL Nicolas
Peugeot 205 GTI
PANTEL NicolasF2 2Peugeot 205 GTI 
 
 
F2 2
Groupe F2000
EYNARD Gilles
EYNARD Gilles
Honda Civic
EYNARD GillesF2 2Honda Civic 
 
 
F2 2
Groupe F2000
BOISSON Mickaël
BOISSON Mickaël
Peugeot 205 GTI
BOISSON MickaëlF2 2Peugeot 205 GTI 
 
 
F2 2
Groupe F2000
CORNUBET Didier
CORNUBET Didier
Peugeot 205 GTI
CORNUBET DidierF2 2Peugeot 205 GTI 
 
 
F2 2
Groupe F2000
MARCON Guy
MARCON Guy
Peugeot 306 XSI
MARCON GuyF2 3Peugeot 306 XSI 
 
 
F2 3
Groupe F2000
SANCHEZ Bruno
SANCHEZ Bruno
Peugeot 306 Maxi
SANCHEZ BrunoF2 3Peugeot 306 Maxi 
 
 
F2 3
Groupe F2000
RULLIERE Serge
RULLIERE Serge
Peugeot 206 GT
RULLIERE SergeF2 3Peugeot 206 GT 
 
 
F2 3
Groupe F2000
PELAT Loïc
PELAT Loïc
Renault Clio RS
PELAT LoïcF2 3Renault Clio RS 
 
 
F2 3
Groupe F2000
DURAND Didier
DURAND Didier
BMW 318 Compact
DURAND DidierF2 3BMW 318 Compact 
 
 
F2 3
Groupe F2000
CURE Gérard
CURE Gérard
Citroën Xsara VTS
CURE GérardF2 3Citroën Xsara VTS 
 
 
F2 3
Groupe F2000
BONHOMME Didier
BONHOMME Didier
BMW 318 Compact
BONHOMME DidierF2 3BMW 318 Compact 
 
 
F2 3
Groupe F2000
MAUREL Jean-Jacques
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot 206 S16
MAUREL Jean-JacquesF2 3Peugeot 206 S16 
 
 
F2 3
Groupe F2000
BERNIERE Francis
BERNIERE Francis
Renault Megane
BERNIERE FrancisF2 3Renault Megane 
 
 
F2 3
Groupe F2000
VEOL Emmanuel
VEOL Emmanuel
Peugeot 206 RC
VEOL EmmanuelF2 3Peugeot 206 RC 
 
 
F2 3
Groupe F2000
Groupes N et FN confondus
REYNOUARD Julien
REYNOUARD Julien
Peugeot 106 Rallye
REYNOUARD JulienFN 2Peugeot 106 RallyeJ
 
J
FN 2
Groupes N et FN confondus
REY Franck
REY Franck
Citroën Saxo VTS
REY FranckFN 2Citroën Saxo VTS 
 
 
FN 2
Groupes N et FN confondus
SIRE Daniel
SIRE Daniel
Honda Civic VTI
SIRE DanielFN 2Honda Civic VTI 
 
 
FN 2
Groupes N et FN confondus
PRUDENT Dominique
PRUDENT Dominique
Honda Civic
PRUDENT DominiqueFN 2Honda Civic 
 
 
FN 2
Groupes N et FN confondus
MONTCHALIN Hubert
MONTCHALIN Hubert
Renault Clio II RS
MONTCHALIN HubertN 3Renault Clio II RS 
 
 
N 3
Groupes N et FN confondus
GIVAUDAN Cédric
GIVAUDAN Cédric
Peugeot 309 GTI
GIVAUDAN CédricFN 3Peugeot 309 GTI 
 
 
FN 3
Groupes N et FN confondus
FARGIER Christophe
FARGIER Christophe
Honda Integra Type R
FARGIER ChristopheFN 3Honda Integra Type R 
 
 
FN 3
Groupes N et FN confondus
RISO Andre
RISO Andre
Renault Clio Ragnotti
RISO AndreN 3Renault Clio Ragnotti 
 
 
N 3
Groupes N et FN confondus
RAVEL Vincent
RAVEL Vincent
Citroën Xsara
RAVEL VincentFN 3Citroën Xsara 
 
 
FN 3
Groupes N et FN confondus
FEZAY Mickaël
FEZAY Mickaël
Renault Clio RS
FEZAY MickaëlN 3Renault Clio RS 
 
 
N 3
Groupes N et FN confondus
DEMARE Daniel
DEMARE Daniel
Honda Integra Type R
DEMARE DanielFN 3Honda Integra Type R 
 
 
FN 3
Groupes N et FN confondus
SAVARY Vincent
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
SAVARY VincentFN 4BMW M3 E36 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
ROUX-SABLIER Frédéric
ROUX-SABLIER Frédéric
Renault 5 GT Turbo
ROUX-SABLIER FrédéricFN 4Renault 5 GT Turbo 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
GILLET Dominik
GILLET Dominik
BMW M3 E36
GILLET DominikFN 4BMW M3 E36 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
POINSIGNON Philippe
POINSIGNON Philippe
BMW M3 E36
POINSIGNON PhilippeFN 4BMW M3 E36 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
GRANJON Louis
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON LouisFN 4BMW M3 E36 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
FEHR Gilles
FEHR Gilles
BMW M3 E36
FEHR GillesFN 4BMW M3 E36 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
DUMAS René
DUMAS René
BMW M3 E36
DUMAS RenéFN 4BMW M3 E36 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
LEMAIRE Sébastien
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE SébastienFN 4BMW M3 E36 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
CAT Pascal
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT PascalFN 4BMW M3 E36 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
Groupes A et FA confondus
GLEY Jean-Pierre
GLEY Jean-Pierre
Honda Civic VTI
GLEY Jean-PierreFA 2Honda Civic VTI 
 
 
FA 2
Groupes A et FA confondus
CORBIER Jean-Luc
CORBIER Jean Luc
Citroën Saxo Kit Car
CORBIER Jean LucFA 2Citroën Saxo Kit Car 
 
 
FA 2
Groupes A et FA confondus
BRUN-BUISSON Florian
BRUN-BUISSON Florian
Peugeot 206 XS
BRUN-BUISSON FlorianFA 2Peugeot 206 XS 
 
 
FA 2
Groupes A et FA confondus
DELAGRANGE Bruno
DELAGRANGE Bruno
Renault Clio R3
DELAGRANGE BrunoA 3Renault Clio R3 
 
 
A 3
Groupes A et FA confondus
BRUNEL Loïc
BRUNEL Loïc
Renault Clio Cup
BRUNEL LoïcA 3Renault Clio Cup 
 
 
A 3
Groupes A et FA confondus
MARTINEZ Sébastien
MARTINEZ Sébastien
Renault Clio Cup
MARTINEZ SébastienA 3Renault Clio Cup 
 
 
A 3
Groupes A et FA confondus
BEAUSEJOUR Alain
BEAUSEJOUR Alain
Peugeot 206 RCC
BEAUSEJOUR AlainA 3Peugeot 206 RCC 
 
 
A 3
Groupes A et FA confondus
SCUSSEL Michael
SCUSSEL Michael
Renault Clio Cup 2
SCUSSEL MichaelA 3Renault Clio Cup 2 
 
 
A 3
Groupes A et FA confondus
GLEY Michaël
GLEY Michaël
Alfa Roméo 147 GTA Cup
GLEY MichaëlA 3Alfa Roméo 147 GTA Cup 
 
 
A 3
Groupes A et FA confondus
RESSOUCHE Charlotte
RESSOUCHE Charlotte
Renault Clio Cup 3
RESSOUCHE CharlotteA 3Renault Clio Cup 3J
 
J
A 3
Groupes A et FA confondus
POLGE Philippe
POLGE Philippe
Renault Mégane Kit Car
POLGE PhilippeFA 3Renault Mégane Kit Car 
 
 
FA 3
Groupes A et FA confondus
PRUDENT Mickaël
PRUDENT Mickaël
Renault Clio Cup 3
PRUDENT MickaëlA 3Renault Clio Cup 3 
 
 
A 3
Groupes A et FA confondus
BAIONI Max
BAIONI Max
BMW M3 E36
BAIONI MaxFA 4BMW M3 E36 
 
 
FA 4
Groupes A et FA confondus
LEO Laurent
LEO Laurent
Seat Ibiza SC Trophy
LEO LaurentA 4Seat Ibiza SC Trophy 
 
 
A 4
Groupes A et FA confondus
VEZOLLES Claude
VEZOLLES Claude
BMW M3
VEZOLLES ClaudeFA 4BMW M3 
 
 
FA 4
Groupes A et FA confondus
DUBRANA Yves
DUBRANA Yves
BMW M3 E86
DUBRANA YvesFA 4BMW M3 E86 
 
 
FA 4
Groupes A et FA confondus
DONGER Thomas
DONGER Thomas
Seat Leon SC
DONGER ThomasA 4Seat Leon SC 
 
 
A 4
Groupes A et FA confondus
MICHON Eric
MICHON Eric
Seat Leon SC
MICHON EricA 4Seat Leon SC 
 
 
A 4
Groupes A et FA confondus
BOUHIN Geoffroy
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon SC
BOUHIN GeoffroyA 4Seat Leon SC 
 
 
A 4
Groupes A et FA confondus
BERNARD Rémi
BERNARD Rémi
Seat Leon SC
BERNARD RémiA 4Seat Leon SC 
 
 
A 4
Groupes A et FA confondus
COSSON Alexandre
COSSON Alexandre
Seat Leon SC
COSSON AlexandreA 4Seat Leon SCJ
 
J
A 4
Groupes A et FA confondus
BONNET Gaëtan
BONNET Gaëtan
Seat Leon SC
BONNET GaëtanA 4Seat Leon SC 
 
 
A 4
Groupes A et FA confondus
DOSIERES Francis
DOSIERES Francis
Seat Leon SC
DOSIERES FrancisA 4Seat Leon SC 
 
 
A 4
Groupes A et FA confondus
Groupe GT de Série
MALLEMANCHE Cyril
MALLEMANCHE Cyril
Catheram Super Seven
MALLEMANCHE CyrilGT 1Catheram Super Seven 
 
 
GT 1
Groupe GT de Série
RUAULT Pierre-Hervé
RUAULT Pierre-Hervé
Lotus Exige Cup
RUAULT Pierre-HervéGT 2Lotus Exige Cup 
 
 
GT 2
Groupe GT de Série
DELLACH Gilbert
DELLACH Gilbert
Porsche 996 GT3
DELLACH GilbertGT 2Porsche 996 GT3 
 
 
GT 2
Groupe GT de Série
SANTARELLI Fernand
SANTARELLI Fernand
Porsche 997 GT3
SANTARELLI FernandGT 2Porsche 997 GT3 
 
 
GT 2
Groupe GT de Série
LAMISCARRE Michel
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
LAMISCARRE MichelGT 2Porsche Cayman Cup 
 
 
GT 2
Groupe GT de Série
SCHMITTER Christian
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT RS
SCHMITTER ChristianGT 2Porsche 997 GT RS 
 
 
GT 2
Groupe GT de Série
VUILLAUME Dominique
VUILLAUME Dominique
Porsche 996 GT3
VUILLAUME DominiqueGT 2Porsche 996 GT3 
 
 
GT 2
Groupe GT de Série
GT & Tourisme Spéciales
SEGURA Jean Pierre
SEGURA Jean Pierre
Porsche 996 GT3
SEGURA Jean PierreGTTSPorsche 996 GT3 
 
 
GTTS
GT & Tourisme Spéciales
JANIOUD Jean-Louis
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
JANIOUD Jean-LouisGTTSBMW M3 E46 GTR 
 
 
GTTS
GT & Tourisme Spéciales
BEAL Pierre
BEAL Pierre
BMW M3 E46 GTR
BEAL PierreGTTSBMW M3 E46 GTR 
 
 
GTTS
GT & Tourisme Spéciales
KIRMANN Daniel
KIRMANN Daniel
Ferrari F430 Scuderia
KIRMANN DanielGTTSFerrari F430 Scuderia 
 
 
GTTS
GT & Tourisme Spéciales
WERVER Nicolas
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT3 Cup
WERVER NicolasGTTSPorsche 997 GT3 Cup 
 
 
GTTS
GT & Tourisme Spéciales
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
THIEVANT Francois-Xavier
THIEVANT Francois-Xavier
Silver Car S2F Suzuki
THIEVANT Francois-XavierCM CMSilver Car S2F Suzuki 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
RUGA Jean-Pierre
RUGA Jean-Pierre
Ailef 808
RUGA Jean-PierreCM CMAilef 808 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
RECORDIER Jean-Marie
RECORDIER Jean-Marie
BRC 05 Evo
RECORDIER Jean-MarieCM CMBRC 05 Evo 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
LASNIER Philippe
LASNIER Philippe
Silver Car S2F Suzuki
LASNIER PhilippeCM CMSilver Car S2F Suzuki 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
GONTIER Michel
GONTIER Michel
BRC 05 Evo
GONTIER MichelCM CMBRC 05 Evo 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
ROMULUS Bruno
ROMULUS Bruno
PRM Fun Boost
ROMULUS BrunoCM CMPRM Fun Boost 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
PONTILLE Jacky
PONTILLE Jacky
BRC 05 Evo
PONTILLE JackyCM CMBRC 05 Evo 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
CESCHI Thibault
CESCHI Thibault
PRM Fun Boost
CESCHI ThibaultCM CMPRM Fun Boost 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
PEYREPLANE Jean-Pierre
PEYREPLANE Jean-Pierre
BRC 05 Evo
PEYREPLANE Jean-PierreCM CMBRC 05 Evo 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
PELAT Fabien
PELAT Fabien
BRC 05 Evo
PELAT FabienCM CMBRC 05 Evo 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
BOURGEON Fabien
BOURGEON Fabien
Trakcking Suzuki
BOURGEON FabienCM CMTrakcking SuzukiJ
 
J
CM CM
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
BERGER Thierry
BERGER Thierry
Norma M20
BERGER ThierryCM CMNorma M20 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
LAFOSSE Laurent
LAFOSSE Laurent
BRC 05 Evo
LAFOSSE LaurentCM CMBRC 05 Evo 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
BAILLE Stéphane
BAILLE Stéphane
Norma M20 CM
BAILLE StéphaneCM CMNorma M20 CM 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
ARBANT Emmanuel
ARBANT Emmanuel
BRC 05 Evo
ARBANT EmmanuelCM CMBRC 05 Evo 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
BARDOT Frédéric
BARDOT Frédéric
Merlin MP 2000
BARDOT FrédéricCNF 1Merlin MP 2000 
 
 
CNF 1
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
MARTIN Jean-Philippe
MARTIN Jean-Philippe
Norma M20 B
MARTIN Jean-PhilippeCNF 1Norma M20 B 
 
 
CNF 1
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
LAURET Jérôme
LAURET Jérôme
Technauto GCP03
LAURET JérômeCNF 1Technauto GCP03 
 
 
CNF 1
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
DELORME Bernard
DELORME Bernard
Radical Prosport
DELORME BernardCNF 1Radical Prosport 
 
 
CNF 1
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
CAMBON Olivier
CAMBON Olivier
Funyo B4
CAMBON OlivierCNF 1Funyo B4 
 
 
CNF 1
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
FERRETTI Thierry
FERRETTI Thierry
Merlin MP 2000
FERRETTI ThierryCN 1Merlin MP 2000 
 
 
CN 1
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
WIJCKMANS Jérôme
WIJCKMANS Jérôme
Norma M20 F Honda
WIJCKMANS JérômeCN 2Norma M20 F Honda 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
PUPIL Edmond
PUPIL Edmond
Lucchini P394 M
PUPIL EdmondCNF 2Lucchini P394 M 
 
 
CNF 2
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
FANCIULLO Marc
FANCIULLO Marc
Osella PA 20S
FANCIULLO MarcCNF 2Osella PA 20S 
 
 
CNF 2
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
CARIFI Dominique
CARIFI Dominique
Norma M20
CARIFI DominiqueCNF 2Norma M20 
 
 
CNF 2
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
CARIFI Anthony
CARIFI Anthony
CVO R02 Honda
CARIFI AnthonyCNF 2CVO R02 HondaJ
 
J
CNF 2
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
CAMPI Daniel
CAMPI Daniel
Osella PA 20S
CAMPI DanielCNF 2Osella PA 20S 
 
 
CNF 2
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
BELLIERES Franck
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
BELLIERES FranckCNF 2Osella PA 20S 
 
 
CNF 2
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
TOSETTO Frédéric
TOSETTO Frédéric
Norma M20 B Honda
TOSETTO FrédéricCN 2Norma M20 B Honda 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
RITZENTHALER Michel
RITZENTHALER Michel
Norma M20 FC
RITZENTHALER MichelCN 2Norma M20 FC 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
MASSU Nicolas
MASSU Nicolas
Norma M20 Honda
MASSU NicolasCN 2Norma M20 Honda 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
BONJEAN Eric
BONJEAN Eric
Ligier JS 49 Honda
BONJEAN EricCN 2Ligier JS 49 Honda 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
AUGUSTO Olivier
AUGUSTO Olivier
Norma M20B
AUGUSTO OlivierCN 2Norma M20B 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
VERMEILLE Xavier
VERMEILLE Xavier
Norma M20 FC Honda
VERMEILLE XavierCN 2Norma M20 FC Honda 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
MAITRE Jean-Jacques
MAITRE Jean-Jacques
Tatuus PY 012 Honda
MAITRE Jean-JacquesCN 2Tatuus PY 012 Honda 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
KIRMANN François
KIRMANN François
Norma M20 FC Honda
KIRMANN FrançoisCN 2Norma M20 FC Honda 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
HUBERT Martine
HUBERT Martine
Norma M20 F Honda
HUBERT MartineCN 2Norma M20 F Honda 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
BOUDUBAN Fabien(CH )
BOUDUBAN Fabien
Norma M20 FC Honda
BOUDUBAN FabienCN 2Norma M20 FC Honda 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
SCHATZ Geoffrey
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 B Honda
SCHATZ GeoffreyCN 2Norma M20 B HondaJ
 
J
CN 2
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
ROCHE David
ROCHE David
Osella PA20 S
ROCHE DavidCN 3Osella PA20 S 
 
 
CN 3
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
LATREILLE Yannick
LATREILLE Yannick
Norma M20 F
LATREILLE YannickCN 3Norma M20 F 
 
 
CN 3
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
FRANTZ Cyrille
FRANTZ Cyrille
Osella PA27 BMW
FRANTZ CyrilleCN +Osella PA27 BMW 
 
 
CN +
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
SCHATZ Nicolas
SCHATZ Nicolas
Norma M20 FC
SCHATZ NicolasCN +Norma M20 FC 
 
 
CN +
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
Groupes DE et D/E2-SS
BERTIN Thierry
BERTIN Thierry
Dallara PB 07
BERTIN ThierryDE 1Dallara PB 07 
 
 
DE 1
Groupes DE et D/E2-SS
IAMPIETRO Sylvain
IAMPIETRO Sylvain
Renault Campus
IAMPIETRO SylvainDE 1Renault Campus 
 
 
DE 1
Groupes DE et D/E2-SS
ARMAND Jonathan
ARMAND Jonathan
Renault Campus
ARMAND JonathanDE 1Renault Campus 
 
 
DE 1
Groupes DE et D/E2-SS
GELLY Romain
GELLY Romain
Van Diemen FF Ford
GELLY RomainDE 3Van Diemen FF Ford 
 
 
DE 3
Groupes DE et D/E2-SS
VIAN Pierre
VIAN Pierre
Tatuus FR 2000
VIAN PierreDE 7Tatuus FR 2000 
 
 
DE 7
Groupes DE et D/E2-SS
TREF Régis
TREF Régis
Tatuus FR 2000
TREF RégisDE 7Tatuus FR 2000 
 
 
DE 7
Groupes DE et D/E2-SS
OYA Anthony
OYA Anthony
Tatuus FR 2000
OYA AnthonyDE 7Tatuus FR 2000 
 
 
DE 7
Groupes DE et D/E2-SS
MILESI Sylvain
MILESI Sylvain
Tatuus FR 2000
MILESI SylvainDE 7Tatuus FR 2000 
 
 
DE 7
Groupes DE et D/E2-SS
MARIANI Joël
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
MARIANI JoëlDE 7Tatuus FR 2000 
 
 
DE 7
Groupes DE et D/E2-SS
GALLET Nicolas
GALLET Nicolas
Tatuus FR 2000
GALLET NicolasDE 7Tatuus FR 2000 
 
 
DE 7
Groupes DE et D/E2-SS
CLAIR Marc
CLAIR Marc
Tatuus FR 2000
CLAIR MarcDE 7Tatuus FR 2000 
 
 
DE 7
Groupes DE et D/E2-SS
CHAUMONT Didier
CHAUMONT Didier
Tatuus FR 2000
CHAUMONT DidierDE 7Tatuus FR 2000 
 
 
DE 7
Groupes DE et D/E2-SS
BOUCHE Estel
BOUCHE Estel
Tatuus FR 2000
BOUCHE EstelDE 7Tatuus FR 2000 
 
 
DE 7
Groupes DE et D/E2-SS
BETZEL Antoine
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
BETZEL AntoineDE 7Tatuus FR 2000 
 
 
DE 7
Groupes DE et D/E2-SS
BRIS Jérôme
BRIS Jérôme
Dallara F306 Opel
BRIS JérômeDE 5Dallara F306 Opel 
 
 
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
VERDIER Nicolas
VERDIER Nicolas
Dallara 302
VERDIER NicolasDE 5Dallara 302 
 
 
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
CHOLLEY Patrick
CHOLLEY Patrick
Dallara F303 Opel
CHOLLEY PatrickDE 5Dallara F303 Opel 
 
 
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
CHABERT Romain
CHABERT Romain
Dallara F399/01
CHABERT RomainDE 5Dallara F399/01 
 
 
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
BOST Julien
BOST Julien
Dallara F397
BOST JulienDE 5Dallara F397 
 
 
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
BEOLETTO Philippe
BEOLETTO Philippe
Dallara F302
BEOLETTO PhilippeDE 5Dallara F302 
 
 
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
PIERRE Sébastien
PIERRE Sébastien
Dallara F397 Fiat
PIERRE SébastienDE 5Dallara F397 Fiat 
 
 
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
DEVAUX Julien
DEVAUX Julien
Dallara F308
DEVAUX JulienDE 5Dallara F308 
 
 
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
GIET Christopher
GIET Christopher
Dallara F302 Opel
GIET ChristopherDE 5Dallara F302 Opel 
 
 
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
CLAUSI Thomas
CLAUSI Thomas
Dallara F302-304 Opel
CLAUSI ThomasDE 5Dallara F302-304 Opel 
 
 
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
KRAFFT Stéphane
KRAFFT Stéphane
Dallara F302
KRAFFT StéphaneDE 5Dallara F302 
 
 
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
GUILLAUMARD David
GUILLAUMARD David
Dallara F307 Mercedes
GUILLAUMARD DavidDE 5Dallara F307 Mercedes 
 
 
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
THOMAS Raynald
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel
THOMAS RaynaldDE 5Lola B06/30 Opel 
 
 
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
CANTE Cécile
CANTE Cécile
Dallara F306 Mercedes
CANTE CécileDE 5Dallara F306 Mercedes 
 
 
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
SAPIN Marcel
SAPIN Marcel
Mygale F3
SAPIN MarcelDE 5Mygale F3 
 
 
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
CRENIAULT Vincent
CRENIAULT Vincent
Dallara 303/05 Mercedes
CRENIAULT VincentDE 5Dallara 303/05 Mercedes 
 
 
DE 5
Groupes DE et D/E2-SS
WATIN Patrick
WATIN Patrick
Lola B99-50 Zytek
WATIN PatrickDE 6Lola B99-50 Zytek 
 
 
DE 6
Groupes DE et D/E2-SS
VERRAUX Benoit
VERRAUX Benoit
Lola B99-50 Cosworth
VERRAUX BenoitDE 6Lola B99-50 Cosworth 
 
 
DE 6
Groupes DE et D/E2-SS
BOUCHE Benoît
BOUCHE Benoît
Reynard 99L
BOUCHE BenoîtDE 6Reynard 99L 
 
 
DE 6
Groupes DE et D/E2-SS
VIARINO Jérôme
VIARINO Jérôme
Lola T96-50 Cosworth
VIARINO JérômeDE 6Lola T96-50 CosworthJ
 
J
DE 6
Groupes DE et D/E2-SS
MILESI Jordan
MILESI Jordan
Reynard Nippon
MILESI JordanDE 6Reynard Nippon 
 
 
DE 6
Groupes DE et D/E2-SS
THOMAS Alban
THOMAS Alban
Reynard 01L Mugen
THOMAS AlbanDE 6Reynard 01L Mugen 
 
 
DE 6
Groupes DE et D/E2-SS
PETIT Sébastien
PETIT Sébastien
Reynard 95D
PETIT SébastienDE 6Reynard 95D 
 
 
DE 6
Groupes DE et D/E2-SS