Liste att. | N° | Concurrent | Pilote | Nat. | Gr Cl | Voiture | Clt annexes | Heuve convoc | Catégorie |
| | | | | | | | | |
|
| | | GONTIER Michel | | CM CM | BRC 05 Evo | | | |
| | | OREAL Christophe | | CM CM | Silver Car S2F | | | |
| | | RECORDIER Jean-Marie | | CM CM | BRC 05 Evo | | | |
| | | THIEVANT Francois-Xavier | | CM CM | Silver Car S2F Suzuki | | | |
| | | LAFOSSE Laurent | | CM CM | BRC 05 Evo | | | |
| | | BAILLE Stephane | | CM CM | Norma M20 CM | | | |
| | | AUTUCHE Jean-Marie | | CM CM | Jema 630 GT | | | |
| | | ARBANT Emmanuel | | CM CM | BRC 05 Evo | | | |
| | | VIAL Stéphane | | F2 1 | Peugeot 106 XSI | | | |
| | | THEOHARIS Antoine | | FC 1 | Simca Rallye 3 | | | |
| | | BESSON Joffrey | | FN 1 | Peugeot 106 XSI | | | |
| | | BIDAUD Julien | | FN 1 | Peugeot 205 Rallye | | | |
| | | MOSSO Roberto | | Z | Lancia 323 4WD | | | |
| | | CESCHI Thibault | | GT 1 | Hommell | | | |
| | | BARRAS Vladimir | | GTTS | Porsche 997 Cup | | | |
| | | CAMBON Olivier | | CNF 1 | Funyo B4 | | | |
| | | FERRETTI Thierry | | CN 1 | Merlin MP 2000 | | | |
| | | PRALONG Christian | | CNF 1 | Radical SR4 | | | |
| | | DELORME Bernard | | CNF 1 | Radical Prosport | | | |
| | | BERTIN Thierry | | DE 1 | Dallara PB 07 | | | |
| | | ARMAND Jonathan | | DE 1 | Renault Campus | | | |
| | | GINARD Rudy | | GT 1 | Lotus Exige | | | |
| | | JANIOUD Jean-Louis | | GTTS | BMW M3 E46 GTR | | | |
| | | BEAL Pierre | | GTTS | BMW M3 E46 GTR | | | |
| | | KIRMANN Daniel | | GTTS | Ferrari F430 Scuderia | | | |
| | | SCHMITTER Philippe | | GTTS | Ferrari F430 Challenge | | | |
| | | NUGUE Dimitry | | GTTS | BMW M3 GTR | | | |
| | | WERVER Nicolas | | GTTS | Porsche 997 GT3 | | | |
| | | JANUEL Christian | | FC 2 | Simca CG 1600 | | | |
| | | CAMPISANO Jean-Pierre | | FC 2 | Renault 8 Gordini | | | |
| | | BROCHET Patrick | | FC 2 | Renault 4CV | | | |
| | | BREYSSE Frédéric | | FC 2 | Matra Djet | | | |
| | | ASSENAULT Frédéric | | FC 2 | Simca CG 1600 | | | |
| | | VIELMI Benjamin | | FC 2 | Simca CG 1600 | | | |
| | | EMOND Dominique | | FN 2 | Citroën Saxo | | | |
| | | CROSET Alexandre | | FN 2 | Peugeot 106 S16 | | | |
| | | TESSA Mauro | | FA 2 | Peugeot 106 Kit Car | | | |
| | | GLEY Jean-Pierre | | FA 2 | Honda Civic VTI | | | |
| | | CHOMET Jean-Pierre | | FA 2 | Peugeot 205 GTI | | | |
| | | CAMPI Pascal | | CNF 2 | Osella PA 20S | | | |
| | | SEIGNOBOS Claude | | CNF 2 | Osella PA 20S | | | |
| | | PUPIL Edmond | | CNF 2 | Lucchini P394 M | | | |
| | | DEBELS Jeremy | | CNF 2 | Osella PA 20S | | | |
| | | BELLIERES Franck | | CNF 2 | Osella PA 20S | | | |
| | | AUGUSTO Olivier | | CN 2 | Norma M20B | | | |
| | | BUISSON Nicolas | | CN 2 | Wolf GB08 | | | |
| | | CHAMBEROD Damien | | CN 2 | Norma M20 F | | | |
| | | RUGA Jean-Pierre | | CN 2 | Norma M20 | | | |
| | | SEGOND Francis | | CN 2 | Merlin MP23 Honda | | | |
| | | ARVET Cedric | | DE 2 | Reynard 873 | | | |
| | | REY Franck | | FN 2 | Citroën Saxo VTS | | | |
| | | BRUCE Jeff | | F2 2 | Austin Mini One | | | |
| | | BRUN-BUISSON Florian | | A 2 | Peugeot 206 XS | | | |
| | | WALTER Didier | | GT 2 | Lotus Exige Cup 260 | | | |
| | | MAITRE Jean-Jacques | | CN 2 | Tatuus PY 012 Honda | | | |
| | | KIRMANN François | | CN 2 | Norma M20 FC Honda | | | |
| | | SCHMITTER Christian | | GT 2 | Porsche 997 GT3 RS | | | |
| | | PRUDENT Dominique | | FN 2 | Honda Civic | | | |
| | | HUBERT Martine | | CN 2 | Norma M20 F Honda | | | |
| | | VUILLAUME Dominique | | GT 2 | Porsche 996 GT3 | | | |
| | | BOUDUBAN Fabien | | CN 2 | Norma M20 FC Honda | | | |
| | | SCHATZ Geoffrey | | CN 2 | Norma M20 B Honda | | | |
| | | BERANGER Eric | | FN 3 | Renault Clio Williams | | | |
| | | CLAUDEPIERRE Jean-Noel | | FN 3 | Honda Civic Type R | | | |
| | | DELORME Daniel | | A 3 | Renault Clio Cup | | | |
| | | BALLEFIN Walter | | A 3 | Renault Clio 2 Cup | | | |
| | | BEAUSEJOUR Alain | | A 3 | Peugeot 206 RCC | | | |
| | | CHABANAS Noel | | A 3 | Renault Clio 2 Cup | | | |
| | | GLEY Michaël | | A 3 | Alfa Roméo 147 GTA Cup | | | |
| | | ROCHE David | | CN 3 | Osella PA20 S | | | |
| | | DURASSIER Samuel | | F2 3 | Honda Civic Type R | | | |
| | | BERNIERE Francis | | F2 3 | Renault Mégane | | | |
| | | VEOL Emmanuel | | F2 3 | Peugeot 206 RC | | | |
| | | POLGE Philippe | | FA 3 | Renault Mégane Kit Car | | | |
| | | PRUDENT Mickaël | | A 3 | Renault Clio 3 Cup | | | |
| | | LATREILLE Yannick | | CN 3 | Norma M20 F Bmw | | | |
| | | CHAUMONT Didier | | DE 7 | Tatuus FR 2000 | | | |
| | | LOUVET Jean-Jacques | | DE 7 | Tatuus FR 2000 | | | |
| | | MARIANI Joël | | DE 7 | Tatuus FR 2000 | | | |
| | | PRALONG Gary | | DE 7 | Tatuus FR 2000 | | | |
| | | TREF Régis | | DE 7 | Tatuus FR 2000 | | | |
| | | VIAN Pierre | | DE 7 | Tatuus FR 2000 | | | |
| | | BOUCHE Estel | | DE 7 | Tatuus FR 2000 | | | |
| | | MANGOLD Manuel | | DE 7 | Tatuus FR 2000 | | | |
| | | BETZEL Antoine | | DE 7 | Tatuus FR 2000 | | | |
| | | GAS Eric | | FC 4 | Renault 8 Turbo | | | |
| | | CAZALENS Joël | | FC 4 | Scora Type II | | | |
| | | FEHR Gilles | | FN 4 | BMW M3 E36 | | | |
| | | GRANJON Louis | | FN 4 | BMW M3 E36 | | | |
| | | POINSIGNON Philippe | | FN 4 | BMW M3 E36 | | | |
| | | DUBRANA Yves | | FA 4 | BMW M3 E36 | | | |
| | | VEZOLLES Claude | | FA 4 | BMW M3 | | | |
| | | LEO Laurent | | A 4 | Seat Ibiza SC Trophy | | | |
| | | DARMOCHOD Gilles | | A 4 | Seat Leon SC | | | |
| | | LEMAIRE Sébastien | | FN 4 | BMW M3 E36 | | | |
| | | DIEULANGARD David | | A 4 | Seat Leon SC | | | |
| | | DENISET Didier | | FC 4 | Renault 5 TDC | | | |
| | | COSSON Alexandre | | A 4 | Seat Leon SC | | | |
| | | CAT Pascal | | FN 4 | BMW M3 E36 | | | |
| | | DOSIERES Francis | | A 4 | Seat Leon SC | | | |
| | | FRANTZ Cyrille | | CN + | Osella PA27 BMW | | | |
| | | PETIT Sébastien | | CN + | Norma M20 FC | | | |
| | | SCHATZ Nicolas | | CN + | Norma M20 FC | | | |
| | | BEOLETTO Philippe | | DE 5 | Dallara F302 | | | |
| | | BRENOT Thierry | | DE 5 | Dallara 399 | | | |
| | | VERDIER Nicolas | | DE 5 | Dallara F302 Renault | | | |
| | | DOREY Peter | | DE 5 | Dallara F398 Toyota | | | |
| | | DEVAUX Julien | | DE 5 | Dallara F308 | | | |
| | | GIET Christopher | | DE 5 | Dallara F302 Opel | | | |
| | | CLAUSI Thomas | | DE 5 | Dallara F302-304 Opel | | | |
| | | KRAFFT Stéphane | | DE 5 | Dallara F302/04 Opel | | | |
| | | BUCKINGHAM Paul | | DE 5 | Dallara F305/7 Mercedes | | | |
| | | BARNES Duncan | | DE 5 | Dallara F301 | | | |
| | | GUILLAUMARD David | | DE 5 | Dallara F307 Mercedes | | | |
| | | THOMAS Raynald | | DE 5 | Lola B06/30 Opel | | | |
| | | CANTE Cécile | | DE 5 | Dallara F306 Mercedes | | | |
| | | SAPIN Marcel | | DE 5 | Mygale F3 | | | |
| | | CRENIAULT Vincent | | DE 5 | Dallara 303/05 Mercedes | | | |
| | | WATIN Patrick | | DE 6 | Lola B99-50 Zytek | | | |
| | | LE MAITRE Colin | | DE 6 | Lola B02-50 Zytec | | | |
| | | BOUCHE Benoît | | DE 6 | Reynard 99L | | | |
| | | THOMAS Alban | | DE 6 | Reynard 01L Mugen | | | |