45ème Course de Côte de Bagnols Sabran
Championnat de France de la Montagne
45ème Course de Côte de Bagnols Sabran
Championnat de France de la Montagne
ENGAGES
: 152
Liste att.ConcurrentPiloteGr ClVoitureClt annexesHeuve convocCatégorie
Groupe F2000
SANTINI Jerome
SANTINI Jerome
Citroën AX Sport
SANTINI JeromeF2 1Citroën AX Sport 
 
 
F2 1
Groupe F2000
RAVEL Vincent
RAVEL Vincent
Citroën AX
RAVEL VincentF2 1Citroën AX 
 
 
F2 1
Groupe F2000
ESTURILLO François
ESTURILLO François
Peugeot 106 S16
ESTURILLO FrançoisF2 1Peugeot 106 S16 
 
 
F2 1
Groupe F2000
BOXBERGER Julien
BOXBERGER Julien
Peugeot 205 Rallye
BOXBERGER JulienF2 1Peugeot 205 Rallye 
 
 
F2 1
Groupe F2000
METIVIER Jean Pierre
METIVIER Jean Pierre
Simca Rallye 3
METIVIER Jean PierreF2 1Simca Rallye 3 
 
 
F2 1
Groupe F2000
MILLIET Bruno
MILLIET Bruno
Citroën Saxo VTS
MILLIET BrunoF2 2Citroën Saxo VTS 
 
 
F2 2
Groupe F2000
THIERRY Alain
THIERRY Alain
Peugeot 205
THIERRY AlainF2 2Peugeot 205 
 
 
F2 2
Groupe F2000
TABUSSE Sylvain
TABUSSE Sylvain
Citroën Saxo Kit Car
TABUSSE SylvainF2 2Citroën Saxo Kit Car 
 
 
F2 2
Groupe F2000
COUDENE Noël
COUDENE Noël
Honda Civic EK4
COUDENE NoëlF2 2Honda Civic EK4 
 
 
F2 2
Groupe F2000
PANTEL Nicolas
PANTEL Nicolas
Peugeot 205 Maxi
PANTEL NicolasF2 2Peugeot 205 Maxi 
 
 
F2 2
Groupe F2000
CORNUBET Didier
CORNUBET Didier
Peugeot 205 GTI
CORNUBET DidierF2 2Peugeot 205 GTI 
 
 
F2 2
Groupe F2000
EYNARD Gilles
EYNARD Gilles
Honda Civic
EYNARD GillesF2 2Honda Civic 
 
 
F2 2
Groupe F2000
PIERRAT Régis
PIERRAT Régis
Renault Clio RS
PIERRAT RégisF2 3Renault Clio RS 
 
 
F2 3
Groupe F2000
VEOL Emmanuel
VEOL Emmanuel
Peugeot 206 RC
VEOL EmmanuelF2 3Peugeot 206 RC 
 
 
F2 3
Groupe F2000
ROUQUETTE Eric
ROUQUETTE Eric
Renault Clio Cup
ROUQUETTE EricF2 3Renault Clio Cup 
 
 
F2 3
Groupe F2000
DURASSIER Samuel
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER SamuelF2 3Honda Civic Type R 
 
 
F2 3
Groupe F2000
RISO Andre
RISO Andre
BMW Compact
RISO AndreF2 3BMW Compact 
 
 
F2 3
Groupe F2000
PELOUX Guillaume
PELOUX Guillaume
Peugeot 206 Kit Car
PELOUX GuillaumeF2 3Peugeot 206 Kit Car 
 
 
F2 3
Groupe F2000
DAVANIER Cedric
DAVANIER Cedric
Peugeot 206 S16
DAVANIER CedricF2 3Peugeot 206 S16 
 
 
F2 3
Groupe F2000
TURNEL Jean
TURNEL Jean
Peugeot 306 S16
TURNEL JeanF2 3Peugeot 306 S16 
 
 
F2 3
Groupe F2000
LEMAIRE Sébastien
LEMAIRE Sébastien
BMW 318 TI Compact
LEMAIRE SébastienF2 3BMW 318 TI Compact 
 
 
F2 3
Groupe F2000
Groupe FC
GUIRONNET Pierre
GUIRONNET Pierre
Simca CG
GUIRONNET PierreFC 1Simca CG 
 
 
FC 1
Groupe FC
THEOHARIS Antoine
THEOHARIS Antoine
Simca Rallye 3
THEOHARIS AntoineFC 1Simca Rallye 3 
 
 
FC 1
Groupe FC
DARDALHON Fabien
DARDALHON Fabien
Simca Rallye 3
DARDALHON FabienFC 1Simca Rallye 3 
 
 
FC 1
Groupe FC
BASSET Maxime
BASSET Maxime
Simca Rallye 2
BASSET MaximeFC 1Simca Rallye 2 
 
 
FC 1
Groupe FC
BOILLOT Jean Marc
BOILLOT Jean Marc
Simca Rallye 3
BOILLOT Jean MarcFC 2Simca Rallye 3 
 
 
FC 2
Groupe FC
RIBOT Joël
RIBOT Joël
Simca Rallye 3
RIBOT JoëlFC 2Simca Rallye 3 
 
 
FC 2
Groupe FC
BROCHET Patrick
BROCHET Patrick
Renault 4 CV
BROCHET PatrickFC 2Renault 4 CV 
 
 
FC 2
Groupe FC
BREYSSE Frédéric
BREYSSE Frédéric
Simca CG 1600
BREYSSE FrédéricFC 2Simca CG 1600 
 
 
FC 2
Groupe FC
ASSENAULT Frédéric
ASSENAULT Frédéric
Simca CG 1600
ASSENAULT FrédéricFC 2Simca CG 1600 
 
 
FC 2
Groupe FC
BLANCHARD Bruno
BLANCHARD Bruno
Ford RS 2000
BLANCHARD BrunoFC 3Ford RS 2000 
 
 
FC 3
Groupe FC
TERRASSE Yves
TERRASSE Yves
Renault 5 Turbo
TERRASSE YvesFC 4Renault 5 Turbo 
 
 
FC 4
Groupe FC
FILIPPI Toussaint
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FILIPPI ToussaintFC 4Jidé J 40 
 
 
FC 4
Groupe FC
CAZALENS Joël
CAZALENS Joël
Scora Type II
CAZALENS JoëlFC 4Scora Type II 
 
 
FC 4
Groupe FC
Groupes N et FN confondus
SAMANI Richard
SAMANI Richard
Citroën AX Sport
SAMANI RichardFN 1Citroën AX Sport 
 
 
FN 1
Groupes N et FN confondus
UNY Antoine
UNY Antoine
Citroën Saxo VTS
UNY AntoineFN 2Citroën Saxo VTS 
 
 
FN 2
Groupes N et FN confondus
SIRE Daniel
SIRE Daniel
Honda Civic VTI
SIRE DanielFN 2Honda Civic VTI 
 
 
FN 2
Groupes N et FN confondus
PRUDENT Dominique
PRUDENT Dominique
Honda Civic Type R
PRUDENT DominiqueFN 2Honda Civic Type R 
 
 
FN 2
Groupes N et FN confondus
FEZAY Mickaël
FEZAY Mickaël
Renault Clio RS
FEZAY MickaëlFN 3Renault Clio RS 
 
 
FN 3
Groupes N et FN confondus
FARGIER Christophe
FARGIER Christophe
Honda Integra Type R
FARGIER ChristopheFN 3Honda Integra Type R 
 
 
FN 3
Groupes N et FN confondus
EYRAUD Joël
EYRAUD Joël
Honda Civic Type R
EYRAUD JoëlFN 3Honda Civic Type R 
 
 
FN 3
Groupes N et FN confondus
DEMARE Daniel
DEMARE Daniel
Honda Integra Type R
DEMARE DanielFN 3Honda Integra Type R 
 
 
FN 3
Groupes N et FN confondus
MONTCHALIN Hubert
MONTCHALIN Hubert
Renault Clio II RS
MONTCHALIN HubertFN 3Renault Clio II RS 
 
 
FN 3
Groupes N et FN confondus
GILLET Dominik
GILLET Dominik
BMW M3 E36
GILLET DominikFN 4BMW M3 E36 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
SAVARY Vincent
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
SAVARY VincentFN 4BMW M3 E36 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
VAUTRIN Eric
VAUTRIN Eric
BMW M3
VAUTRIN EricFN 4BMW M3 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
DUMAS René
DUMAS René
BMW M3 E36
DUMAS RenéFN 4BMW M3 E36 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
BRAZEY Jean-Claude
BRAZEY Jean-Claude
BMW M3 E36
BRAZEY Jean-ClaudeFN 4BMW M3 E36 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
SIMONIN Bertrand
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E96
SIMONIN BertrandFN 4BMW M3 E96 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
CAT Pascal
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT PascalFN 4BMW M3 E36 
 
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
Groupes A et FA confondus
GLEY Jean-Pierre
GLEY Jean-Pierre
Honda Civic VTI
GLEY Jean-PierreFA 2Honda Civic VTI 
 
 
FA 2
Groupes A et FA confondus
BRUN-BUISSON Florian
BRUN-BUISSON Florian
Peugeot 206 XS
BRUN-BUISSON FlorianA 2Peugeot 206 XS 
 
 
A 2
Groupes A et FA confondus
VONIC Pierre
VONIC Pierre
Renault Mégane Maxi
VONIC PierreFA 3Renault Mégane Maxi 
 
 
FA 3
Groupes A et FA confondus
TRIAIRE Julien
TRIAIRE Julien
Renault Clio RS
TRIAIRE JulienFA 3Renault Clio RS 
 
 
FA 3
Groupes A et FA confondus
THIVOLLE Arnaud
THIVOLLE Arnaud
Renault Clio 3 Cup
THIVOLLE ArnaudA 3Renault Clio 3 Cup 
 
 
A 3
Groupes A et FA confondus
PRUDENT Mickaël
PRUDENT Mickaël
Renault Clio 3 Cup
PRUDENT MickaëlA 3Renault Clio 3 Cup 
 
 
A 3
Groupes A et FA confondus
RESSOUCHE Thierry
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio 3 Cup
RESSOUCHE ThierryA 3Renault Clio 3 Cup 
 
 
A 3
Groupes A et FA confondus
GLEY Michaël
GLEY Michaël
Alfa Roméo 147 GTA Cup
GLEY MichaëlA 3Alfa Roméo 147 GTA Cup 
 
 
A 3
Groupes A et FA confondus
LEMAIGRE MALCOM Julien
LEMAIGRE MALCOM Julien
Renault Clio 2 Cup
LEMAIGRE MALCOM JulienA 3Renault Clio 2 Cup 
 
 
A 3
Groupes A et FA confondus
MIRAMONT Jean-Luc
MIRAMONT Jean-Luc
Renault Clio 3 Cup
MIRAMONT Jean-LucA 3Renault Clio 3 Cup 
 
 
A 3
Groupes A et FA confondus
RESSOUCHE Charlotte
RESSOUCHE Charlotte
Renault Clio 3 Cup
RESSOUCHE CharlotteA 3Renault Clio 3 Cup 
 
 
A 3
Groupes A et FA confondus
DUBRANA Yves
DUBRANA Yves
BMW M3 E36
DUBRANA YvesFA 4BMW M3 E36 
 
 
FA 4
Groupes A et FA confondus
BAIONI Max
BAIONI Max
BMW M3 E36
BAIONI MaxFA 4BMW M3 E36 
 
 
FA 4
Groupes A et FA confondus
LEO Laurent
LEO Laurent
Seat Ibiza SC Trophy
LEO LaurentA 4Seat Ibiza SC Trophy 
 
 
A 4
Groupes A et FA confondus
MARTINEZ Sébastien
MARTINEZ Sébastien
Seat Leon SC
MARTINEZ SébastienA 4Seat Leon SC 
 
 
A 4
Groupes A et FA confondus
DUPUY Bernard
DUPUY Bernard
Seat Leon SC
DUPUY BernardA 4Seat Leon SC 
 
 
A 4
Groupes A et FA confondus
PLAN Guillaume
PLAN Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 8
PLAN GuillaumeFA 4Mitsubishi Lancer Evo 8 
 
 
FA 4
Groupes A et FA confondus
MARION Philippe
MARION Philippe
Seat Leon SC
MARION PhilippeA 4Seat Leon SC 
 
 
A 4
Groupes A et FA confondus
DONGER Thomas
DONGER Thomas
Seat Leon SC
DONGER ThomasA 4Seat Leon SC 
 
 
A 4
Groupes A et FA confondus
GARCES Ronald
GARCES Ronald
Seat Leon SC
GARCES RonaldA 4Seat Leon SC 
 
 
A 4
Groupes A et FA confondus
Groupe GT de Série
MALLEMANCHE Cyril
MALLEMANCHE Cyril
Caterham R300
MALLEMANCHE CyrilGT 1Caterham R300 
 
 
GT 1
Groupe GT de Série
LAMISCARRE Michel
LAMISCARRE Michel
Porsche Cayman Cup
LAMISCARRE MichelGT 2Porsche Cayman Cup 
 
 
GT 2
Groupe GT de Série
DELLACH Gilbert
DELLACH Gilbert
Porsche 997 GT3
DELLACH GilbertGT 2Porsche 997 GT3 
 
 
GT 2
Groupe GT de Série
COURROYE Pierre
COURROYE Pierre
Porsche 997 GT2
COURROYE PierreGT 2Porsche 997 GT2 
 
 
GT 2
Groupe GT de Série
GT & Tourisme Spéciales
AVELLANEDA Jérémy
AVELLANEDA Jérémy
Mitjet
AVELLANEDA JérémyGTTS 1Mitjet 
 
 
GTTS 1
GT & Tourisme Spéciales
BEAUSEJOUR Alain
BEAUSEJOUR Alain
Porsche 997 Cup
BEAUSEJOUR AlainGTTS 2Porsche 997 Cup 
 
 
GTTS 2
GT & Tourisme Spéciales
GANEVAT Jean-François
GANEVAT Jean-François
Porsche 997 Cup
GANEVAT Jean-FrançoisGTTS 2Porsche 997 Cup 
 
 
GTTS 2
GT & Tourisme Spéciales
JANIOUD Jean-Louis
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
JANIOUD Jean-LouisGTTS 2BMW M3 E46 GTR 
 
 
GTTS 2
GT & Tourisme Spéciales
SCHMITTER Philippe
SCHMITTER Philippe
Renault Mégane Trophy
SCHMITTER PhilippeGTTS 2Renault Mégane Trophy 
 
 
GTTS 2
GT & Tourisme Spéciales
DOSIERES Francis
DOSIERES Francis
Renault Mégane Trophy
DOSIERES FrancisGTTS 2Renault Mégane Trophy 
 
 
GTTS 2
GT & Tourisme Spéciales
SCHMITTER Christian
SCHMITTER Christian
Porsche 997 GT2
SCHMITTER ChristianGTTS 2Porsche 997 GT2 
 
 
GTTS 2
GT & Tourisme Spéciales
WERVER Nicolas
WERVER Nicolas
Porsche 997 Cup
WERVER NicolasGTTS 2Porsche 997 Cup 
 
 
GTTS 2
GT & Tourisme Spéciales
Groupes CM CNF et CN confondus
THOLY Yves
THOLY Yves
Speedcar GTR 1000 Evo
THOLY YvesCM CMSpeedcar GTR 1000 Evo 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF et CN confondus
RECORDIER Jean-Marie
RECORDIER Jean-Marie
BRC 05 Evo
RECORDIER Jean-MarieCM CMBRC 05 Evo 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF et CN confondus
POMARET Sébastien
POMARET Sébastien
BRC 02
POMARET SébastienCM CMBRC 02 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF et CN confondus
PEYREPLANE Jean-Pierre
PEYREPLANE Jean-Pierre
BRC 05 Evo
PEYREPLANE Jean-PierreCM CMBRC 05 Evo 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF et CN confondus
MONZIOLS Cédric
MONZIOLS Cédric
BRC 05
MONZIOLS CédricCM CMBRC 05 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF et CN confondus
HUGUEL Arnaud
HUGUEL Arnaud
Silver Car 52F
HUGUEL ArnaudCM CMSilver Car 52F 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF et CN confondus
GAUDIN Jacques
GAUDIN Jacques
BRC Evo 05
GAUDIN JacquesCM CMBRC Evo 05 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF et CN confondus
BILLO Philippe
BILLO Philippe
BRC Evo 05
BILLO PhilippeCM CMBRC Evo 05 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF et CN confondus
FRANCAIS Julien
FRANCAIS Julien
Speedcar GTR EV
FRANCAIS JulienCM CMSpeedcar GTR EV 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF et CN confondus
GONTIER Michel
GONTIER Michel
BRC Evo 05
GONTIER MichelCM CMBRC Evo 05 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF et CN confondus
FELGEROLLES Pascal
FELGEROLLES Pascal
Bango BRC
FELGEROLLES PascalCM CMBango BRC 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF et CN confondus
CHEREZY Thibault
CHEREZY Thibault
Speedcar GTR
CHEREZY ThibaultCM CMSpeedcar GTR 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF et CN confondus
BOUCHER Vivien
BOUCHER Vivien
BRC 02
BOUCHER VivienCM CMBRC 02 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF et CN confondus
PONTILLE Jacky
PONTILLE Jacky
Tracking RC 01
PONTILLE JackyCM CMTracking RC 01 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF et CN confondus
DI CIOCCIO Serge
DI CIOCCIO Serge
Tracking RC 01
DI CIOCCIO SergeCM CMTracking RC 01 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF et CN confondus
DESRAYAUD Olivier
DESRAYAUD Olivier
Tracking RC 01
DESRAYAUD OlivierCM CMTracking RC 01 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF et CN confondus
ARVET Cedric
ARVET Cedric
Tracking RC 01
ARVET CedricCM CMTracking RC 01 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF et CN confondus
BOURGEON Fabien
BOURGEON Fabien
Tracking RC 01
BOURGEON FabienCM CMTracking RC 01 
 
 
CM CM
Groupes CM CNF et CN confondus
MARTIN Jean-Philippe
MARTIN Jean-Philippe
Norma M20
MARTIN Jean-PhilippeCNF 1Norma M20 
 
 
CNF 1
Groupes CM CNF et CN confondus
LAURET Jérôme
LAURET Jérôme
Technauto
LAURET JérômeCNF 1Technauto 
 
 
CNF 1
Groupes CM CNF et CN confondus
DELORME Bernard
DELORME Bernard
Radical Prosport
DELORME BernardCNF 1Radical Prosport 
 
 
CNF 1
Groupes CM CNF et CN confondus
CAMBON Olivier
CAMBON Olivier
Funyo B4
CAMBON OlivierCNF 1Funyo B4 
 
 
CNF 1
Groupes CM CNF et CN confondus
FERRETTI Thierry
FERRETTI Thierry
Merlin MP 2000
FERRETTI ThierryCN 1Merlin MP 2000 
 
 
CN 1
Groupes CM CNF et CN confondus
PUPIL Edmond
PUPIL Edmond
Lucchini P394 M
PUPIL EdmondCNF 2Lucchini P394 M 
 
 
CNF 2
Groupes CM CNF et CN confondus
CAMPI Pascal
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CAMPI PascalCNF 2Osella PA 20S 
 
 
CNF 2
Groupes CM CNF et CN confondus
BELLIERES Franck
BELLIERES Franck
Osella PA 27
BELLIERES FranckCNF 2Osella PA 27 
 
 
CNF 2
Groupes CM CNF et CN confondus
OYA Anthony
OYA Anthony
Norma M20F
OYA AnthonyCN 2Norma M20F 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
DEBELS Jeremy
DEBELS Jeremy
Osella PA 21S
DEBELS JeremyCN 2Osella PA 21S 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
CARIFI Dominique
CARIFI Dominique
Norma M20 F
CARIFI DominiqueCN 2Norma M20 F 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
CARIFI Anthony
CARIFI Anthony
Norma M20 B
CARIFI AnthonyCN 2Norma M20 B 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
MASSU Nicolas
MASSU Nicolas
Norma M20
MASSU NicolasCN 2Norma M20 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
TOSETTO Frédéric
TOSETTO Frédéric
Norma M20 B Honda
TOSETTO FrédéricCN 2Norma M20 B Honda 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
RUGA Jean-Pierre
RUGA Jean-Pierre
Norma M20
RUGA Jean-PierreCN 2Norma M20 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
LOUVET Jean-Jacques
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 B
LOUVET Jean-JacquesCN 2Norma M20 B 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
DELROSSO Jean-Pascal
DELROSSO Jean-Pascal
Norma M20 C
DELROSSO Jean-PascalCN 2Norma M20 C 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
KRAFFT Stéphane
KRAFFT Stéphane
Norma M20 FC
KRAFFT StéphaneCN 2Norma M20 FC 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
ARBANT Emmanuel
ARBANT Emmanuel
Norma M20 F
ARBANT EmmanuelCN 2Norma M20 F 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
MAITRE Jean-Jacques
MAITRE Jean-Jacques
Tatuus PY 012 Honda
MAITRE Jean-JacquesCN 2Tatuus PY 012 Honda 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
CHAMBEROD Damien
CHAMBEROD Damien
Norma M20 F
CHAMBEROD DamienCN 2Norma M20 F 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
MEILLON David
MEILLON David
Norma M20 F 3L
MEILLON DavidCN 3Norma M20 F 3L 
 
 
CN 3
Groupes CM CNF et CN confondus
VIELMI Benjamin
VIELMI Benjamin
Osella PA 20S
VIELMI BenjaminCN 3Osella PA 20S 
 
 
CN 3
Groupes CM CNF et CN confondus
FRANTZ Cyrille
FRANTZ Cyrille
Norma M20 FC
FRANTZ CyrilleCN +Norma M20 FC 
 
 
CN +
Groupes CM CNF et CN confondus
PETIT Sébastien
PETIT Sébastien
Norma M20 FC
PETIT SébastienCN +Norma M20 FC 
 
 
CN +
Groupes CM CNF et CN confondus
SCHATZ Nicolas
SCHATZ Nicolas
Norma M20 FC
SCHATZ NicolasCN +Norma M20 FC 
 
 
CN +
Groupes CM CNF et CN confondus
Groupe DE
BERTIN Thierry
BERTIN Thierry
Dallara PB 08
BERTIN ThierryDE 1Dallara PB 08 
 
 
DE 1
Groupe DE
ARMAND Jonathan
ARMAND Jonathan
Renault Formule Campus
ARMAND JonathanDE 1Renault Formule Campus 
 
 
DE 1
Groupe DE
BOUCHE Estel
BOUCHE Estel
Tatuus FR 2000
BOUCHE EstelDE 7Tatuus FR 2000 
 
 
DE 7
Groupe DE
PONCET Grichka
PONCET Grichka
Tatuus FR2000
PONCET GrichkaDE 7Tatuus FR2000 
 
 
DE 7
Groupe DE
CLAIR Marc
CLAIR Marc
Tatuus FR 2000
CLAIR MarcDE 7Tatuus FR 2000 
 
 
DE 7
Groupe DE
VIAN Pierre
VIAN Pierre
Tatuus FR 2000
VIAN PierreDE 7Tatuus FR 2000 
 
 
DE 7
Groupe DE
MEGE Lilian
MEGE Lilian
Tatuus FR 2000
MEGE LilianDE 7Tatuus FR 2000 
 
 
DE 7
Groupe DE
CHABERT Romain
CHABERT Romain
Tatuus FR2000
CHABERT RomainDE 7Tatuus FR2000 
 
 
DE 7
Groupe DE
LOUVET Sarah
LOUVET Sarah
Tatuus FR2000
LOUVET SarahDE 7Tatuus FR2000 
 
 
DE 7
Groupe DE
TREF Régis
TREF Régis
Tatuus FR 2000
TREF RégisDE 7Tatuus FR 2000 
 
 
DE 7
Groupe DE
BETZEL Antoine
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2000
BETZEL AntoineDE 7Tatuus FR 2000 
 
 
DE 7
Groupe DE
CHAUMONT Didier
CHAUMONT Didier
Tatuus FR 2000
CHAUMONT DidierDE 7Tatuus FR 2000 
 
 
DE 7
Groupe DE
GELLY Romain
GELLY Romain
Van Diemen
GELLY RomainDE 3Van Diemen 
 
 
DE 3
Groupe DE
CLAUSI Thomas
CLAUSI Thomas
Dallara F302-304 Opel
CLAUSI ThomasDE 3Dallara F302-304 Opel 
 
 
DE 3
Groupe DE
VERDIER Nicolas
VERDIER Nicolas
Dallara 302
VERDIER NicolasDE 5Dallara 302 
 
 
DE 5
Groupe DE
PIERRE Sébastien
PIERRE Sébastien
Dallara F397 Fiat
PIERRE SébastienDE 5Dallara F397 Fiat 
 
 
DE 5
Groupe DE
CAZALA Loris
CAZALA Loris
Dallara
CAZALA LorisDE 5Dallara 
 
 
DE 5
Groupe DE
WAGUET Gaëtan
WAGUET Gaëtan
Dallara 395
WAGUET GaëtanDE 5Dallara 395 
 
 
DE 5
Groupe DE
GUTH Samuel
GUTH Samuel
Dallara F302 Opel
GUTH SamuelDE 5Dallara F302 Opel 
 
 
DE 5
Groupe DE
RITCHEN Billy
RITCHEN Billy
Dallara F 303/05 Mercedes
RITCHEN BillyDE 5Dallara F 303/05 Mercedes 
 
 
DE 5
Groupe DE
THOMAS Raynald
THOMAS Raynald
Lola B06/30 Opel Spiess
THOMAS RaynaldDE 5Lola B06/30 Opel Spiess 
 
 
DE 5
Groupe DE
SAPIN Marcel
SAPIN Marcel
Dallara F305
SAPIN MarcelDE 5Dallara F305 
 
 
DE 5
Groupe DE
GUILLAUMARD David
GUILLAUMARD David
Dallara F307 Mercedes
GUILLAUMARD DavidDE 5Dallara F307 Mercedes 
 
 
DE 5
Groupe DE
WATIN Patrick
WATIN Patrick
Lola B99-50 Zytek
WATIN PatrickDE 6Lola B99-50 Zytek 
 
 
DE 6
Groupe DE
THOMAS Alban
THOMAS Alban
Reynard 01L Mugen
THOMAS AlbanDE 6Reynard 01L Mugen 
 
 
DE 6
Groupe DE
SCHATZ Geoffrey
SCHATZ Geoffrey
Reynard 95 D
SCHATZ GeoffreyDE 6Reynard 95 D 
 
 
DE 6
Groupe DE