13ème Course de Côte Nationale VHC St Jean du Gard - Col St Pierre
Championnat de France de la Montagne VHC
13ème Course de Côte Nationale VHC St Jean du Gard - Col St Pierre
Championnat de France de la Montagne VHC
ENGAGES
: 30
Sélection
Liste att.ConcurrentPiloteNat.Gr ClVoitureClt annexesHeuve convocCatégorie
MEJANEL Laura
MEJANEL Laura
Peugeot 104 ZS
MEJANEL Laura
CLAPeugeot 104 ZS 
 
 
CLA
CHAUVIN Gilles
CHAUVIN Gilles
Opel Manta GTE
CHAUVIN Gilles
CLAOpel Manta GTE 
 
 
CLA
VERNAY Philippe
VERNAY Philippe
Ford Cortina Lotus
VERNAY Philippe
2 A4Ford Cortina Lotus 
 
 
2 A4
TORAL Gérard
TORAL Gérard
Renault 8 Gordini
TORAL Gérard
2 B3Renault 8 Gordini 
 
 
2 B3
MINI Patrice
MINI Patrice
BMW 2002 TI
MINI Patrice
CLABMW 2002 TI 
 
 
CLA
PRATLONG Michel
PRATLONG Michel
Mercedes Benz 350 SLC
PRATLONG Michel
2 B8Mercedes Benz 350 SLC 
 
 
2 B8
JOLY Pierre
JOLY Pierre
Renault 5 Alpine
JOLY Pierre
CLARenault 5 Alpine 
 
 
CLA
CARMILLE Dominique
CARMILLE Dominique
BMW 320
CARMILLE Dominique
CLABMW 320 
 
 
CLA
MICHON René
MICHON René
Porsche 930 T
MICHON René
4 C8Porsche 930 T 
 
 
4 C8
ROBALO Joaquim
ROBALO Joaquim
Porsche 914-6 GT
ROBALO Joaquim
4 B5Porsche 914-6 GT 
 
 
4 B5
CURSOUX Gilles
CURSOUX Gilles
Martini MK 30
CURSOUX Gilles
8/9 C4Martini MK 30 
 
 
8/9 C4
FARGIER Mathieu
FARGIER Mathieu
Talbot Samba Rallye
FARGIER Mathieu
BJ1 GB3Talbot Samba RallyeCF
 
CF
BJ1 GB3
TISSOT André
TISSOT André
Marcadier Barzoi
TISSOT André
5 B5Marcadier BarzoiCF
 
CF
5 B5
LEJEUNE Gabriel
LEJEUNE Gabriel
Jidé Type Original
LEJEUNE Gabriel
5 B5Jidé Type OriginalCF
 
CF
5 B5
DEBAUDE Jean
DEBAUDE Jean
Chevrolet Corvette C3
DEBAUDE Jean
4 B8Chevrolet Corvette C3CF
 
CF
4 B8
UTTEWILLER Jacques
UTTEWILLER Jacques
Porsche 911 SC
UTTEWILLER Jacques
4 C8Porsche 911 SCCF
 
CF
4 C8
DURET Bernard
DURET Bernard
Alpine A110 SC
DURET Bernard
4 B5Alpine A110 SCCF
 
CF
4 B5
GOMME
GOMME
Opel Commodore GSE
GOMME
2 B8Opel Commodore GSECF
 
CF
2 B8
RIEHL Christian
RIEHL Christian
BMW 323 I
RIEHL Christian
2 C7BMW 323 ICF
 
CF
2 C7
MASSU Jean-Charles
MASSU Jean-Charles
Tiga SC 81
MASSU Jean-Charles
6/7 C5Tiga SC 81CF
 
CF
6/7 C5
LAGACHE Vincent
LAGACHE Vincent
BBM RS3
LAGACHE Vincent
6/7 C4BBM RS3CF
 
CF
6/7 C4
FERRETTI Pascal
FERRETTI Pascal
Marcadier JF01
FERRETTI Pascal
6/7 C4Marcadier JF01CF
 
CF
6/7 C4
LEGRE François
LEGRE François
Marcadier Simca
LEGRE François
6/7 B3Marcadier SimcaCF
 
CF
6/7 B3
TOUPENCE Roger-Serge
TOUPENCE Roger-Serge
Martini MK 32
TOUPENCE Roger-Serge
8/9 C5Martini MK 32CF
 
CF
8/9 C5
BONNOT Jacky
BONNOT Jacky
Axone 1600 FL
BONNOT Jacky
8/9 B4Axone 1600 FLCF
 
CF
8/9 B4
DEBEAUNE Jean-Marc
DEBEAUNE Jean-Marc
Van Diemen RF 82
DEBEAUNE Jean-Marc
8/9 D9Van Diemen RF 82CF
 
CF
8/9 D9
CAYRIER Bernard
CAYRIER Bernard
Le Gallen LL G8
CAYRIER Bernard
6/7 B4Le Gallen LL G8CF
 
CF
6/7 B4
ALMERAS Jean-Marie
ALMERAS Jean-Marie
Porsche 935 3,5L
ALMERAS Jean-Marie
5 C6Porsche 935 3,5LCF
 
CF
5 C6
PROVOST Claude
PROVOST Claude
Alpine A110 SC
PROVOST Claude
4 B5Alpine A110 SCCF
 
CF
4 B5
BONNARDEL Viviane
BONNARDEL Viviane
Volkswagen Sirocco
BONNARDEL Viviane
2 C4Volkswagen SiroccoCF
 
CF
2 C4