49ème Course de Côte d'Abreschviller-St Quirin
Championnat de France de la Montagne
49ème Course de Côte d'Abreschviller-St Quirin
Championnat de France de la Montagne
ENGAGES
: 123
Liste att.ConcurrentPiloteGr ClVoitureClt annexesHeuve convocCatégorie
Groupe FC
BUKOWSKI Pierre
BUKOWSKI Pierre
Marcadier Barzoï
BUKOWSKI PierreFC 2Marcadier Barzoï 
26 à 18h15
 
FC 2
Groupe FC
FERRANDO Jean Louis
FERRANDO Jean Louis
Simca JLF
FERRANDO Jean LouisFC 2Simca JLF 
26 à 16h45
 
FC 2
Groupe FC
LANSARD Dominique
LANSARD Dominique
Peugeot 205 GTI 1.9
LANSARD DominiqueFC 3Peugeot 205 GTI 1.9 
26 à 16h00
 
FC 3
Groupe FC
CARCREFF Geoffray
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF GeoffrayFC 4Scora MaxiCFB
26 à 15h15
CFB
FC 4
Groupe FC
DENISET Didier
DENISET Didier
Renault R5 TDC
DENISET DidierFC 4Renault R5 TDCCFB
26 à 17h00
CFB
FC 4
Groupe FC
POINSIGNON Christophe
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON ChristopheFC 4Simca CG TurboCFB
26 à 16h45
CFB
FC 4
Groupe FC
Groupe F2000
LANTHERMANN Romain
LANTHERMANN Romain
Peugeot 106 XN
LANTHERMANN RomainF2 1Peugeot 106 XN 
26 à 18h15
 
F2 1
Groupe F2000
LORILLARD Jean-Michel
LORILLARD Jean-Michel
Seat Ibiza GTI
LORILLARD Jean-MichelF2 3Seat Ibiza GTI 
26 à 19h00
 
F2 3
Groupe F2000
ERMANN Luc
ERMANN Luc
Peugeot 206
ERMANN LucF2 3Peugeot 206 
26 à 16h00
 
F2 3
Groupe F2000
STAAT Julien
STAAT Julien
Renault Clio 16S
STAAT JulienF2 3Renault Clio 16S 
26 à 18h30
 
F2 3
Groupe F2000
PIERRAT Brice
PIERRAT Brice
Renault Clio RS
PIERRAT BriceF2 3Renault Clio RS 
26 à 16h30
 
F2 3
Groupe F2000
Groupes N et FN confondus
MAURICE Christian
MAURICE Christian
Peugeot 106 Rallye
MAURICE ChristianFN 1Peugeot 106 Rallye 
 
 
FN 1
Groupes N et FN confondus
BUSCH Emmanuel
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 Rallye
BUSCH EmmanuelFN 1Peugeot 106 Rallye 
26 à 15h45
 
FN 1
Groupes N et FN confondus
SCHMITT Adrien
SCHMITT Adrien
Citroën Saxo VTS
SCHMITT AdrienFN 2Citroën Saxo VTSJB
26 à 16h30
JB
FN 2
Groupes N et FN confondus
LOEBER Valentin
LOEBER Valentin
Renault Clio
LOEBER ValentinFN 3Renault ClioJB
26 à 17h00
JB
FN 3
Groupes N et FN confondus
BILLAT Fabrice
BILLAT Fabrice
Renault Clio RS
BILLAT FabriceFN 3Renault Clio RS 
26 à 17h00
 
FN 3
Groupes N et FN confondus
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda Civic Type R
CLAUDEPIERRE Jean-NoëlFN 3Honda Civic Type RCFB
26 à 19h00
CFB
FN 3
Groupes N et FN confondus
JEANNEL Gaëtan
JEANNEL Gaëtan
Mitsubishi Lancer Evo X
JEANNEL GaëtanN 4Mitsubishi Lancer Evo X 
26 à 16h15
 
N 4
Groupes N et FN confondus
HAFFEMAYER Pierre
HAFFEMAYER Pierre
BMW M3 E36
HAFFEMAYER PierreFN 4BMW M3 E36 
26 à 18h30
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
TERSER Christophe
TERSER Christophe
BMW M3
TERSER ChristopheFN 4BMW M3 
26 à 17h30
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
MARTIN Yannick
MARTIN Yannick
BMW M3 E36
MARTIN YannickFN 4BMW M3 E36 
26 à 16h00
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
SIMONIN Bertrand
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
SIMONIN BertrandFN 4BMW M3 E36 
26 à 15h15
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
GRANJON Louis
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON LouisFN 4BMW M3 E36CFB
26 à 16h15
CFB
FN 4
Groupes N et FN confondus
CAT Pascal
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT PascalN 4Renault Mégane RSCFB
26 à 17h15
CFB
N 4
Groupes N et FN confondus
Groupes A et FA confondus
FRITSCH Cindy
FRITSCH Cindy
Peugeot 206 XS
FRITSCH CindyFA 2Peugeot 206 XSFB
26 à 18h00
FB
FA 2
Groupes A et FA confondus
CLAUDON Didier
CLAUDON Didier
Peugeot 306 Maxi
CLAUDON DidierFA 3Peugeot 306 Maxi 
26 à 15h00
 
FA 3
Groupes A et FA confondus
DODILLE Aurore
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
DODILLE AuroreFA 3Renault Clio 3 CupFB
26 à 15h45
FB
FA 3
Groupes A et FA confondus
JEANNEL Pearl
JEANNEL Pearl
Renault Clio 3
JEANNEL PearlFA 3Renault Clio 3FB
26 à 16h15
FB
FA 3
Groupes A et FA confondus
THEOPHILE Elie
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
THEOPHILE ElieA 3Renault Clio 3 CupJB CFB
26 à 15h45
JB CFB
A 3
Groupes A et FA confondus
ERMANN Jimmy
ERMANN Jimmy
Renault Clio 2 Cup
ERMANN JimmyA 3Renault Clio 2 CupJB CFB
26 à 18h00
JB CFB
A 3
Groupes A et FA confondus
MULLER Raynald
MULLER Raynald
Renault Clio 3 Cup
MULLER RaynaldA 3Renault Clio 3 Cup 
26 à 17h15
 
A 3
Groupes A et FA confondus
STARCK Sébastien(B )
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
STARCK SébastienA 3Renault Clio 3 Cup 
26 à 17h00
 
A 3
Groupes A et FA confondus
RAVENOL MOTORSPORT(D )
KRUHS Gino
Citroën DS3 R3T
KRUHS GinoA 4Citroën DS3 R3T 
26 à 16h45
 
A 4
Groupes A et FA confondus
MICLO Nicolas
MICLO Nicolas
Renault Clio 4 RS
MICLO NicolasA 4Renault Clio 4 RS 
26 à 18h15
 
A 4
Groupes A et FA confondus
FADE Guillaume
FADE Guillaume
Renault Clio 4 Cup
FADE GuillaumeA 4Renault Clio 4 Cup 
26 à 17h45
 
A 4
Groupes A et FA confondus
FRA Bruno
FRA Bruno
BMW M3
FRA BrunoFA 5BMW M3 
26 à 17h00
 
FA 5
Groupes A et FA confondus
PERRAUD Alain
PERRAUD Alain
Seat Leon SC Mk2
PERRAUD AlainA 5Seat Leon SC Mk2 
26 à 18h15
 
A 5
Groupes A et FA confondus
AIGUIER Nicolas
AIGUIER Nicolas
Seat Leon SC Mk3
AIGUIER NicolasA 5Seat Leon SC Mk3 
26 à 17h30
 
A 5
Groupes A et FA confondus
FADE Pierre
FADE Pierre
Seat Leon SC
FADE PierreA 5Seat Leon SC 
26 à 17h45
 
A 5
Groupes A et FA confondus
FADE Dominique
FADE Dominique
Seat Leon SC
FADE DominiqueA 5Seat Leon SC 
26 à 17h45
 
A 5
Groupes A et FA confondus
SAHOUI Abel
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer Evo. 7
SAHOUI AbelA 5Mitsubishi Lancer Evo. 7CFB
26 à 17h45
CFB
A 5
Groupes A et FA confondus
LEFEVRE Thomas
LEFEVRE Thomas
Seat Leon SC MK2
LEFEVRE ThomasA 5Seat Leon SC MK2CFB
26 à 15h15
CFB
A 5
Groupes A et FA confondus
COURTOIS Rémi
COURTOIS Rémi
Seat Leon SC
COURTOIS RémiA 5Seat Leon SCCFB
26 à 17h00
CFB
A 5
Groupes A et FA confondus
DOSIERES Francis
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
DOSIERES FrancisA 5Seat Leon SC Mk3CFB
26 à 17h45
CFB
A 5
Groupes A et FA confondus
UNY Antoine
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
UNY AntoineA 5Seat Leon SC Mk2CFB
26 à 18h00
CFB
A 5
Groupes A et FA confondus
JANNY Jérôme
JANNY Jérôme
Seat Leon SC
JANNY JérômeA 5Seat Leon SCCFB
26 à 15h30
CFB
A 5
Groupes A et FA confondus
Groupe GT Sport
SANTARELLI Frédéric
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
SANTARELLI FrédéricGT 2Porsche 911 TurboCFB
27 à 7h00
CFB
GT 2
Groupe GT Sport
MARION Philippe
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
MARION PhilippeGT 2Porsche 997 GT2CFB
26 à 17h15
CFB
GT 2
Groupe GT Sport
LUNGU Gabriel
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
LUNGU GabrielGT 2Porsche Cayman S 
26 à 18h00
 
GT 2
Groupe GT Sport
RICHARD Joël
RICHARD Joël
BMW 135 I
RICHARD JoëlGT 2BMW 135 I 
26 à 17h30
 
GT 2
Groupe GT Sport
GT & Tourisme Spéciales
CHIOCCI Enzo
CHIOCCI Enzo
Mitjet
CHIOCCI EnzoGTTS 1MitjetJB CFB
26 à 17h15
JB CFB
GTTS 1
GT & Tourisme Spéciales
DEMARE Daniel
DEMARE Daniel
Mitjet
DEMARE DanielGTTS 1MitjetCFB
26 à 17h15
CFB
GTTS 1
GT & Tourisme Spéciales
LESTIENNE Jean-Michel
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet
LESTIENNE Jean-MichelGTTS 1MitjetCFB
26 à 15h30
CFB
GTTS 1
GT & Tourisme Spéciales
GODET Jean-Michel
GODET Jean-Michel
Mitjet
GODET Jean-MichelGTTS 1MitjetCFB
26 à 17h45
CFB
GTTS 1
GT & Tourisme Spéciales
TOGNET-BRUCHET Baptiste
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Mitjet
TOGNET-BRUCHET BaptisteGTTS 1Mitjet 
26 à 18h30
 
GTTS 1
GT & Tourisme Spéciales
CORDIER Loïc(B )
CORDIER Loïc
Porsche 997 GT3 Cup
CORDIER LoïcGTTS 3Porsche 997 GT3 Cup 
26 à 17h15
 
GTTS 3
GT & Tourisme Spéciales
TOILLON Dimitri
TOILLON Dimitri
Porsche 997 GT3 Cup
TOILLON DimitriGTTS 4Porsche 997 GT3 CupCFB
26 à 15h00
CFB
GTTS 4
GT & Tourisme Spéciales
ALL IN RACING TEAM(CH )
NEFF Frédéric
Porsche 996 Cup
NEFF FrédéricGTTS 4Porsche 996 CupCFB
26 à 18h15
CFB
GTTS 4
GT & Tourisme Spéciales
BEAL Pierre
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
BEAL PierreGTTS 4Volvo TC10 S60CFB
26 à 17h45
CFB
GTTS 4
GT & Tourisme Spéciales
POINSIGNON Yannick
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON YannickGTTS 4BMW M3 E92CFB
26 à 16h45
CFB
GTTS 4
GT & Tourisme Spéciales
COURROYE Pierre
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
COURROYE PierreGTTS 4Mc Laren MP4 12CCFB
26 à 16h00
CFB
GTTS 4
GT & Tourisme Spéciales
WERVER Nicolas
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER NicolasGTTS 4Porsche 997 GT2CFB
26 à 18h15
CFB
GTTS 4
GT & Tourisme Spéciales
Groupes CM CNF et CN confondus
SERRALTA Florian
SERRALTA Florian
Speed Car GTR
SERRALTA FlorianCM CMSpeed Car GTR 
26 à 16h15
 
CM CM
Groupes CM CNF et CN confondus
BISCHOFF Gaëtan
BISCHOFF Gaëtan
Tracking RC 01B
BISCHOFF GaëtanCM CMTracking RC 01B 
26 à 18h00
 
CM CM
Groupes CM CNF et CN confondus
TAPONARD Simon
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD SimonCM CMTracking RC 01B 
26 à 18h00
 
CM CM
Groupes CM CNF et CN confondus
JOHANN Olivier
JOHANN Olivier
Proto GTS
JOHANN OlivierCN 1Proto GTS 
26 à 15h30
 
CN 1
Groupes CM CNF et CN confondus
CESCHI Thibault
CESCHI Thibault
Radical SR3
CESCHI ThibaultCNF 1Radical SR3 
26 à 15h00
 
CNF 1
Groupes CM CNF et CN confondus
RIBES Jean-Philippe
RIBES Jean-Philippe
Norma M20 01
RIBES Jean-PhilippeCN 2Norma M20 01 
26 à 18h15
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
VERMEILLE Xavier
VERMEILLE Xavier
Norma Honda M20 F
VERMEILLE XavierCN 2Norma Honda M20 F 
26 à 16h30
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
CHRISTOPH Régis
CHRISTOPH Régis
Tatuus PYO 12
CHRISTOPH RégisCN 2Tatuus PYO 12 
26 à 19h00
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
PEREZ Pascual(B )
PEREZ Pascual
Norma M20 FC
PEREZ PascualCN 2Norma M20 FC 
24 à 18h45
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
DODILLE Sylvain
DODILLE Sylvain
Norma M20 F
DODILLE SylvainCN 2Norma M20 F 
26 à 15h45
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
EHRHARDT Frédéric
EHRHARDT Frédéric
Norma M20 FC
EHRHARDT FrédéricCN 2Norma M20 FC 
27 à 7h00
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
BAUDIN Stéphane
BAUDIN Stéphane
Norma M20 FC
BAUDIN StéphaneCN 2Norma M20 FC 
26 à 17h30
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
PERNOT Marc
PERNOT Marc
Norma M20 FC
PERNOT MarcCN 2Norma M20 FCJA
26 à 15h00
JA
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
GERMAIN Bryan
GERMAIN Bryan
Norma M20 F
GERMAIN BryanCN 2Norma M20 F 
26 à 15h45
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
FERSTLER Dorian
FERSTLER Dorian
Norma MF20
FERSTLER DorianCNF 2Norma MF20CFA
26 à 16h30
CFA
CNF 2
Groupes CM CNF et CN confondus
AUGUSTO Olivier
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
AUGUSTO OlivierCN 2Norma M20 FCCFA
26 à 16h15
CFA
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
DUROT Kévin
DUROT Kévin
Norma M20 FC
DUROT KévinCN 2Norma M20 FCCFA
26 à 17h15
CFA
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
THOMAS Alban
THOMAS Alban
Norma M20 FC
THOMAS AlbanCN 2Norma M20 FCCFA
26 à 18h15
CFA
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
LOMBARDO Gilles
LOMBARDO Gilles
Osella
LOMBARDO GillesCN 3Osella 
26 à 17h45
 
CN 3
Groupes CM CNF et CN confondus
LANSARD Cédric
LANSARD Cédric
Osella PA 20S
LANSARD CédricCN 3Osella PA 20SCFA
26 à 16h00
CFA
CN 3
Groupes CM CNF et CN confondus
Groupe DE
VOSS Patric
VOSS Patric
Formule BMW
VOSS PatricDE 1Formule BMW 
26 à 15h45
 
DE 1
Groupe DE
GOZZI Dominique
GOZZI Dominique
Formule Campus
GOZZI DominiqueDE 1Formule Campus 
26 à 15h30
 
DE 1
Groupe DE
PERRIN Roland
PERRIN Roland
Duqueine IMSA
PERRIN RolandDE 2Duqueine IMSA 
26 à 19h15
 
DE 2
Groupe DE
MAYEUR Pierre
MAYEUR Pierre
Martini MK62
MAYEUR PierreDE 2Martini MK62 
26 à 19h00
 
DE 2
Groupe DE
MARTIN Christian
MARTIN Christian
Martini MK 81
MARTIN ChristianDE 4Martini MK 81 
26 à 17h00
 
DE 4
Groupe DE
TROMP Roland
TROMP Roland
Renault Tatuus Master
TROMP RolandDE 4Renault Tatuus Master 
26 à 18h30
 
DE 4
Groupe DE
MOTOR UNION BRUSSELS(B )
VANHERPE Ivan
Reynard 903 F2
VANHERPE IvanDE 4Reynard 903 F2 
26 à 16h00
 
DE 4
Groupe DE
PETITOT Romain
PETITOT Romain
Dallara F308
PETITOT RomainDE 4Dallara F308 
26 à 17h15
 
DE 4
Groupe DE
SAINTMARD Gilles(B )
SAINTMARD Gilles
Dallara F393 Opel
SAINTMARD GillesDE 5SDallara F393 Opel 
26 à 15h00
 
DE 5S
Groupe DE
CHOLLEY Arnaud
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY ArnaudDE 5SDallara F308 Mercedes 
26 à 17h30
 
DE 5S
Groupe DE
ALLAIS Daniel
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
ALLAIS DanielDE 5SDallara F308 Mercedes 
26 à 15h00
 
DE 5S
Groupe DE
GUTH Samuel
GUTH Samuel
Dallara F311 VW Spiess
GUTH SamuelDE 5SDallara F311 VW Spiess 
26 à 16h15
 
DE 5S
Groupe DE
THOMAS Raynald
THOMAS Raynald
Dallara F308 VW Spiess
THOMAS RaynaldDE 5SDallara F308 VW Spiess 
26 à 15h30
 
DE 5S
Groupe DE
CHOLLEY Ludovic
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY LudovicDE 5SDallara F308 MercedesCFA
26 à 17h30
CFA
DE 5S
Groupe DE
CHOLLEY Patrick
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
CHOLLEY PatrickDE 5SDallara F306 MercedesCFA
26 à 17h30
CFA
DE 5S
Groupe DE
DEBARRE Jérôme
DEBARRE Jérôme
Dallara F306 Mercedes
DEBARRE JérômeDE 5SDallara F306 MercedesCFA
26 à 15h00
CFA
DE 5S
Groupe DE
DEBARRE Etienne
DEBARRE Etienne
Dallara F308 Mercedes
DEBARRE EtienneDE 5SDallara F308 MercedesCFA
26 à 15h00
CFA
DE 5S
Groupe DE
GUILLAUMARD David
GUILLAUMARD David
Dallara F312 Mercedes
GUILLAUMARD DavidDE 5SDallara F312 MercedesCFA
26 à 17h00
CFA
DE 5S
Groupe DE
RITCHEN Billy
RITCHEN Billy
Dallara F312 Mercedes
RITCHEN BillyDE 5SDallara F312 MercedesCFA
26 à 18h15
CFA
DE 5S
Groupe DE
JUBERT Jean-Louis(B )
JUBERT Jean-Louis
Tatuus FR 2000
JUBERT Jean-LouisDE 7Tatuus FR 2000 
26 à 19h15
 
DE 7
Groupe DE
HISLER Jonathan
HISLER Jonathan
Tatuus FR 2000
HISLER JonathanDE 7Tatuus FR 2000 
26 à 16h30
 
DE 7
Groupe DE
FISCHER Lauriane
FISCHER Lauriane
Tatuus FR 2000
FISCHER LaurianeDE 7Tatuus FR 2000FA
26 à 19h15
FA
DE 7
Groupe DE
DREISTADT Corentin
DREISTADT Corentin
Tatuus FR 2000
DREISTADT CorentinDE 7Tatuus FR 2000 
26 à 18h00
 
DE 7
Groupe DE
BOLE Alexandre
BOLE Alexandre
Tatuus FR 2000
BOLE AlexandreDE 7Tatuus FR 2000 
26 à 15h00
 
DE 7
Groupe DE
HABER Arnaud
HABER Arnaud
Tatuus FR 2000
HABER ArnaudDE 7Tatuus FR 2000JA
26 à 16h30
JA
DE 7
Groupe DE
MANGIN Matthieu
MANGIN Matthieu
Tatuus FR 2000
MANGIN MatthieuDE 7Tatuus FR 2000 
26 à 18h30
 
DE 7
Groupe DE
DUFOURG Mathieu
DUFOURG Mathieu
Tatuus FR 2000
DUFOURG MathieuDE 7Tatuus FR 2000 
26 à 16h00
 
DE 7
Groupe DE
ERRARD Fred(B )
ERRARD Fred
Tatuus FR 2000
ERRARD FredDE 7Tatuus FR 2000CFA
26 à 17h30
CFA
DE 7
Groupe DE
CHAUMONT Didier
CHAUMONT Didier
Tatuus FR 2013
CHAUMONT DidierDE 7Tatuus FR 2013CFA
26 à 15h15
CFA
DE 7
Groupe DE
LOMBARDO Antoine
LOMBARDO Antoine
Lola F3000
LOMBARDO AntoineDE 6Lola F3000 
26 à 17h45
 
DE 6
Groupe DE
LOEUILLEUX Anthony
LOEUILLEUX Anthony
Tatuus Formula Master
LOEUILLEUX AnthonyDE 8Tatuus Formula Master 
26 à 18h45
 
DE 8
Groupe DE
MAYEUR David
MAYEUR David
Tatuus Formula Master
MAYEUR DavidDE 8Tatuus Formula Master 
26 à 18h00
 
DE 8
Groupe DE
PETIT Kévin
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
PETIT KévinDE 8Tatuus Formula MasterJA CFA
26 à 18h30
JA CFA
DE 8
Groupe DE
GUDET Cindy
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET CindyDE 8Tatuus Formula MasterJA FA CFA
26 à 16h30
JA FA CFA
DE 8
Groupe DE
CHRISTOPH Jérôme
CHRISTOPH Jérôme
Tatuus Formula Master
CHRISTOPH JérômeDE 8Tatuus Formula Master 
26 à 19h00
 
DE 8
Groupe DE
SAPIN Marcel
SAPIN Marcel
Tatuus Formula Master
SAPIN MarcelDE 8Tatuus Formula MasterCFA
26 à 17h30
CFA
DE 8
Groupe DE
Groupe E2SC
V RACING VELENJE(SVN)
ZAJELSNIK Alexander
Norma M20F Mugen
ZAJELSNIK AlexanderE2SC 3Norma M20F Mugen 
26 à 19h15
 
E2SC 3
Groupe E2SC
V RACING VELENJE(SVN)
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20FC Mugen
ZAJELSNIK PatrickE2SC 3Norma M20FC Mugen 
26 à 19h15
 
E2SC 3
Groupe E2SC
VIELMI Benjamin
VIELMI Benjamin
Osella PA 27
VIELMI BenjaminE2SC 3Osella PA 27CFA
26 à 18h30
CFA
E2SC 3
Groupe E2SC
FRANTZ Cyrille
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
FRANTZ CyrilleE2SC 3Osella PA 30CFA
26 à 18h30
CFA
E2SC 3
Groupe E2SC
SCHATZ Geoffrey
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ GeoffreyE2SC 3Norma M20 FCCFA
26 à 15h30
CFA
E2SC 3
Groupe E2SC