58ème Course de Côte de Marchampt en Beaujolais
Championnat de France de la Montagne
58ème Course de Côte de Marchampt en Beaujolais
Championnat de France de la Montagne
ENGAGES
: 133
Liste att.ConcurrentPiloteGr ClVoitureClt annexesHeuve convocCatégorie
Groupe FC
BLANCHARD Bruno
BLANCHARD Bruno
Ford RS 2000
BLANCHARD BrunoFC 3Ford RS 2000 
14 à 15h00
 
FC 3
Groupe FC
LANSARD Dominique
LANSARD Dominique
Peugeot 205 GTI 1.9
LANSARD DominiqueFC 3Peugeot 205 GTI 1.9 
14 à 18h30
 
FC 3
Groupe FC
FILIPPI Toussaint
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FILIPPI ToussaintFC 4Jidé J 40 
14 à 18h15
 
FC 4
Groupe FC
CARCREFF Geoffray
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF GeoffrayFC 4Scora MaxiCFB
14 à 17h30
CFB
FC 4
Groupe FC
DENISET Didier
DENISET Didier
Renault R5 TDC
DENISET DidierFC 4Renault R5 TDCCFB
14 à 17h15
CFB
FC 4
Groupe FC
POINSIGNON Christophe
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON ChristopheFC 4Simca CG TurboCFB
14 à 17h00
CFB
FC 4
Groupe FC
Groupe F2000
DUBOIS David
DUBOIS David
Citroën AX GTI
DUBOIS DavidF2 1Citroën AX GTI 
14 à 20h00
 
F2 1
Groupe F2000
DUMAS Serge
DUMAS Serge
Peugeot 205 Rallye
DUMAS SergeF2 1Peugeot 205 Rallye 
14 à 19h45
 
F2 1
Groupe F2000
VALFRE Loïc
VALFRE Loïc
Citroën AX GTI
VALFRE LoïcF2 1Citroën AX GTI 
14 à 19h30
 
F2 1
Groupe F2000
VALFRE André
VALFRE André
Peugeot 205 GTI
VALFRE AndréF2 2Peugeot 205 GTI 
14 à 19h15
 
F2 2
Groupe F2000
SAMANI Richard
SAMANI Richard
Peugeot 205 GTI
SAMANI RichardF2 2Peugeot 205 GTI 
14 à 18h00
 
F2 2
Groupe F2000
PAYNEAU Gilbert
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
PAYNEAU GilbertF2 2Peugeot 205 GTI 
14 à 17h45
 
F2 2
Groupe F2000
PERRET Cédric
PERRET Cédric
BMW
PERRET CédricF2 3BMW 
 
 
F2 3
Groupe F2000
VALFRE Yannick
VALFRE Yannick
Renault Mégane
VALFRE YannickF2 3Renault Mégane 
14 à 19h00
 
F2 3
Groupe F2000
BAYLE Julien
BAYLE Julien
Peugeot 205 GTI
BAYLE JulienF2 3Peugeot 205 GTI 
14 à 18h45
 
F2 3
Groupe F2000
BOUCAUD Roland
BOUCAUD Roland
Volkswagen Golf GTI 16S
BOUCAUD RolandF2 3Volkswagen Golf GTI 16S 
14 à 16h45
 
F2 3
Groupe F2000
ERMANN Luc
ERMANN Luc
Peugeot 206
ERMANN LucF2 3Peugeot 206 
14 à 16h30
 
F2 3
Groupe F2000
PIERRAT Brice
PIERRAT Brice
Renault Clio RS
PIERRAT BriceF2 3Renault Clio RS 
14 à 16h00
 
F2 3
Groupe F2000
TURNEL Jean
TURNEL Jean
Peugeot 206 CC
TURNEL JeanF2 3Peugeot 206 CCCFB
14 à 15h45
CFB
F2 3
Groupe F2000
Groupes N et FN confondus
TABOULET Patrice
TABOULET Patrice
Citroën AX GTI
TABOULET PatriceFN 1Citroën AX GTI 
14 à 15h30
 
FN 1
Groupes N et FN confondus
MAYENSON Gérard
MAYENSON Gérard
Peugeot 106 S16
MAYENSON GérardFN 2Peugeot 106 S16 
14 à 15h15
 
FN 2
Groupes N et FN confondus
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda Civic Type R
CLAUDEPIERRE Jean-NoëlFN 3Honda Civic Type RCFB
14 à 15h45
CFB
FN 3
Groupes N et FN confondus
DEMARE Christophe
DEMARE Christophe
Honda Civic Type R
DEMARE ChristopheFN 3Honda Civic Type R 
14 à 20h00
 
FN 3
Groupes N et FN confondus
GILLET Guillaume
GILLET Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 9
GILLET GuillaumeFN 4Mitsubishi Lancer Evo 9 
14 à 15h30
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
SEPCHAT Christian
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
SEPCHAT ChristianFN 4BMW M3 E36CFB
14 à 15h00
CFB
FN 4
Groupes N et FN confondus
GRANJON Louis
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON LouisFN 4BMW M3 E36CFB
14 à 15h00
CFB
FN 4
Groupes N et FN confondus
CAT Pascal
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT PascalFN 4Renault Mégane RSCFB
14 à 20h00
CFB
FN 4
Groupes N et FN confondus
SIMONIN Bertrand
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
SIMONIN BertrandFN 4BMW M3 E36 
14 à 19h45
 
FN 4
Groupes N et FN confondus
Groupes A et FA confondus
MABILON Rémi
MABILON Rémi
Peugeot 206 XS
MABILON RémiFA 2Peugeot 206 XS 
14 à 19h30
 
FA 2
Groupes A et FA confondus
POPE Jean-Pierre
POPE Jean-Pierre
Renault Clio 3 Cup
POPE Jean-PierreA 3Renault Clio 3 Cup 
14 à 16h00
 
A 3
Groupes A et FA confondus
MICHY Philibert
MICHY Philibert
Renault Clio 3 Cup
MICHY PhilibertA 3Renault Clio 3 Cup 
14 à 15h15
 
A 3
Groupes A et FA confondus
BARD Sébastien
BARD Sébastien
Renault Clio 2 Cup
BARD SébastienA 3Renault Clio 2 Cup 
14 à 15h00
 
A 3
Groupes A et FA confondus
LAFOSSE Laurent
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
LAFOSSE LaurentA 3Renault Clio CupCFB
14 à 19h15
CFB
A 3
Groupes A et FA confondus
THEOPHILE Elie
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
THEOPHILE ElieA 3Renault Clio 3 CupJB CFB
14 à 19h15
JB CFB
A 3
Groupes A et FA confondus
MARTINET Stéphane
MARTINET Stéphane
Renault Clio 2 Cup
MARTINET StéphaneA 3Renault Clio 2 CupCFB
14 à 19h00
CFB
A 3
Groupes A et FA confondus
BINEAU Michel
BINEAU Michel
Nissan Almera Kit Car
BINEAU MichelFA 3Nissan Almera Kit CarCFB
14 à 19h00
CFB
FA 3
Groupes A et FA confondus
ERMANN Jimmy
ERMANN Jimmy
Renault Clio 2 Cup
ERMANN JimmyA 3Renault Clio 2 CupJB CFB
14 à 19h00
JB CFB
A 3
Groupes A et FA confondus
DODILLE Aurore
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
DODILLE AuroreFA 3Renault Clio 3 CupFB CFB
14 à 18h45
FB CFB
FA 3
Groupes A et FA confondus
BALANDRAT Laurent
BALANDRAT Laurent
Renault Clio 2 Cup
BALANDRAT LaurentA 3Renault Clio 2 Cup 
14 à 18h15
 
A 3
Groupes A et FA confondus
DOJAT Maxime
DOJAT Maxime
Renault Clio 2 Cup
DOJAT MaximeFA 3Renault Clio 2 CupJB
14 à 17h45
JB
FA 3
Groupes A et FA confondus
FAURY Christian
FAURY Christian
Renault Clio 2 Cup
FAURY ChristianFA 3Renault Clio 2 Cup 
14 à 17h45
 
FA 3
Groupes A et FA confondus
JOUBERT Noël
JOUBERT Noël
Renault Mégane DCI
JOUBERT NoëlFA 4Renault Mégane DCI 
14 à 17h00
 
FA 4
Groupes A et FA confondus
SAHOUI Abel
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer Evo. 7
SAHOUI AbelFA 5Mitsubishi Lancer Evo. 7CFB
14 à 18h30
CFB
FA 5
Groupes A et FA confondus
LEFEVRE Thomas
LEFEVRE Thomas
Seat Leon SC Mk2
LEFEVRE ThomasA 5Seat Leon SC Mk2CFB
14 à 18h30
CFB
A 5
Groupes A et FA confondus
DARMOCHOD Gilles
DARMOCHOD Gilles
Seat Leon SC Mk2
DARMOCHOD GillesA 5Seat Leon SC Mk2 
14 à 16h45
 
A 5
Groupes A et FA confondus
FRA Bruno
FRA Bruno
BMW M3
FRA BrunoFA 5BMW M3 
14 à 16h45
 
FA 5
Groupes A et FA confondus
PERRAUD Alain
PERRAUD Alain
Seat Leon SC Mk2
PERRAUD AlainA 5Seat Leon SC Mk2 
14 à 16h30
 
A 5
Groupes A et FA confondus
DOSIERES Francis
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
DOSIERES FrancisA 5Seat Leon SC Mk3CFB
14 à 15h45
CFB
A 5
Groupes A et FA confondus
UNY Antoine
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
UNY AntoineA 5Seat Leon SC Mk2CFB
14 à 15h30
CFB
A 5
Groupes A et FA confondus
JANNY Jérôme
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
JANNY JérômeA 5Seat Leon SC Mk2CFB
14 à 15h30
CFB
A 5
Groupes A et FA confondus
Groupe GT Sport
SANTARELLI Frédéric
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
SANTARELLI FrédéricGT 2Porsche 911 TurboCFB
14 à 18h00
CFB
GT 2
Groupe GT Sport
MARION Philippe
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
MARION PhilippeGT 2Porsche 997 GT2CFB
14 à 18h00
CFB
GT 2
Groupe GT Sport
GT & Tourisme Spéciales
CHIOCCI Enzo
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
CHIOCCI EnzoGTTS 1Mitjet 1300JB CFB
14 à 17h30
JB CFB
GTTS 1
GT & Tourisme Spéciales
DEMARE Daniel
DEMARE Daniel
Mitjet
DEMARE DanielGTTS 1MitjetCFB
14 à 17h15
CFB
GTTS 1
GT & Tourisme Spéciales
TISSOT Jean-Marc
TISSOT Jean-Marc
Mitjet
TISSOT Jean-MarcGTTS 1MitjetCFB
14 à 17h15
CFB
GTTS 1
GT & Tourisme Spéciales
LESTIENNE Jean-Michel
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1300
LESTIENNE Jean-MichelGTTS 1Mitjet 1300CFB
14 à 17h00
CFB
GTTS 1
GT & Tourisme Spéciales
GODET Jean-Michel
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GODET Jean-MichelGTTS 1Mitjet 1300CFB
14 à 17h00
CFB
GTTS 1
GT & Tourisme Spéciales
ROCHE Nicolas
ROCHE Nicolas
Mitjet 1300
ROCHE NicolasGTTS 1Mitjet 1300JB
14 à 16h30
JB
GTTS 1
GT & Tourisme Spéciales
JANIOUD Jean-Louis
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
JANIOUD Jean-LouisGTTS 3BMW M3 E46 GTR 
14 à 18h45
 
GTTS 3
GT & Tourisme Spéciales
PEZZUTTI Yves
PEZZUTTI Yves
Porsche 997 GT3 Cup
PEZZUTTI YvesGTTS 4Porsche 997 GT3 Cup 
 
 
GTTS 4
GT & Tourisme Spéciales
BOURGEON Fabien
BOURGEON Fabien
Lancia Supra
BOURGEON FabienGTTS 4Lancia Supra 
14 à 16h15
 
GTTS 4
GT & Tourisme Spéciales
TOILLON Dimitri
TOILLON Dimitri
Porsche 997 GT3 Cup
TOILLON DimitriGTTS 4Porsche 997 GT3 CupCFB
14 à 16h15
CFB
GTTS 4
GT & Tourisme Spéciales
ALL-IN-DOLING TEAM(CH )
NEFF Frédéric
Porsche 996 Cup
NEFF FrédéricGTTS 4Porsche 996 CupCFB
14 à 16h00
CFB
GTTS 4
GT & Tourisme Spéciales
BEAL Pierre
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
BEAL PierreGTTS 4Volvo TC10 S60CFB
14 à 16h00
CFB
GTTS 4
GT & Tourisme Spéciales
POINSIGNON Yannick
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON YannickGTTS 4BMW M3 E92CFB
14 à 15h15
CFB
GTTS 4
GT & Tourisme Spéciales
COURROYE Pierre
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
COURROYE PierreGTTS 4Mc Laren MP4 12CCFB
14 à 15h15
CFB
GTTS 4
GT & Tourisme Spéciales
WERVER Nicolas
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER NicolasGTTS 4Porsche 997 GT2CFB
14 à 15h00
CFB
GTTS 4
GT & Tourisme Spéciales
Groupes CM CNF et CN confondus
RECORDIER Jean-Marie
RECORDIER Jean-Marie
BRC B49
RECORDIER Jean-MarieCM CMBRC B49 
14 à 15h00
 
CM CM
Groupes CM CNF et CN confondus
SERRALTA Florian
SERRALTA Florian
Speed Car GTR
SERRALTA FlorianCM CMSpeed Car GTR 
14 à 20h00
 
CM CM
Groupes CM CNF et CN confondus
GONTIER Michel
GONTIER Michel
BRC B49
GONTIER MichelCM CMBRC B49 
14 à 20h00
 
CM CM
Groupes CM CNF et CN confondus
THOMAS Serge
THOMAS Serge
Tracking RC01 B
THOMAS SergeCM CMTracking RC01 B 
14 à 19h45
 
CM CM
Groupes CM CNF et CN confondus
FIARD Guy
FIARD Guy
Tracking RC01 B
FIARD GuyCM CMTracking RC01 B 
14 à 19h45
 
CM CM
Groupes CM CNF et CN confondus
BUXERAUD Raphaël
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
BUXERAUD RaphaëlCM CMBRC 02CFA
14 à 17h45
CFA
CM CM
Groupes CM CNF et CN confondus
THIEVANT Francois-Xavier
THIEVANT Francois-Xavier
Silver Car S3
THIEVANT Francois-XavierCM CMSilver Car S3CFA
14 à 17h30
CFA
CM CM
Groupes CM CNF et CN confondus
TAPONARD Simon
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD SimonCM CMTracking RC 01BCFA
14 à 17h30
CFA
CM CM
Groupes CM CNF et CN confondus
CESCHI Thibault
CESCHI Thibault
Radical SR3
CESCHI ThibaultCN 1Radical SR3 
14 à 19h30
 
CN 1
Groupes CM CNF et CN confondus
DELORME Bernard
DELORME Bernard
Radical Prosport
DELORME BernardCNF 1Radical Prosport 
14 à 19h30
 
CNF 1
Groupes CM CNF et CN confondus
FERRETTI Thierry
FERRETTI Thierry
Radical Prosport
FERRETTI ThierryCNF 1Radical Prosport 
14 à 19h15
 
CNF 1
Groupes CM CNF et CN confondus
CHUPIN Cyrille
CHUPIN Cyrille
Norma M20 FC
CHUPIN CyrilleCN 2Norma M20 FC 
 
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
BAUDIN Stéphane
BAUDIN Stéphane
Norma M20 FC
BAUDIN StéphaneCN 2Norma M20 FC 
14 à 19h45
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
NEVEU Anthony
NEVEU Anthony
Norma M20 FC
NEVEU AnthonyCN 2Norma M20 FC 
14 à 19h45
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
SAPIN Alain
SAPIN Alain
Norma M20 F
SAPIN AlainCN 2Norma M20 F 
14 à 19h30
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
GERMAIN Bryan
GERMAIN Bryan
Norma M20 F
GERMAIN BryanCN 2Norma M20 FCFA
14 à 19h15
CFA
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
FERSTLER Dorian
FERSTLER Dorian
Norma M20 FC
FERSTLER DorianCN 2Norma M20 FCCFA
14 à 19h15
CFA
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
DODILLE Sylvain
DODILLE Sylvain
Norma M20 F
DODILLE SylvainCN 2Norma M20 F 
14 à 18h45
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
NOGRET Alain
NOGRET Alain
Norma M20 FC
NOGRET AlainCN 2Norma M20 FCCFA
14 à 18h45
CFA
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
ARBANT Emmanuel
ARBANT Emmanuel
Norma M20 FC
ARBANT EmmanuelCN 2Norma M20 FCCFA
14 à 18h30
CFA
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
LOUVET Jean-Jacques
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-JacquesCN 2Norma M20 FCFA
14 à 18h30
CFA
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
BOUCHE Estel
BOUCHE Estel
Norma M20 FC
BOUCHE EstelCN 2Norma M20 FCFA CFA
14 à 18h30
FA CFA
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
AUGUSTO Olivier
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
AUGUSTO OlivierCN 2Norma M20 FCCFA
14 à 18h15
CFA
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
PERNOT Etienne
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
PERNOT EtienneCN 2Norma M20 FCJA
14 à 18h15
JA
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
TOURILLON Robert
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
TOURILLON RobertCN 2Norma M20 FC 
14 à 18h00
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
VERMEILLE Xavier
VERMEILLE Xavier
Norma Honda M20 F
VERMEILLE XavierCN 2Norma Honda M20 F 
14 à 18h00
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
EHRHARDT Frédéric
EHRHARDT Frédéric
Norma M20 FC
EHRHARDT FrédéricCN 2Norma M20 FC 
14 à 17h45
 
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
BASSET Maxime
BASSET Maxime
Merlin MP23
BASSET MaximeCN 2Merlin MP23JA CFA
14 à 17h45
JA CFA
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
DUROT Kévin
DUROT Kévin
Norma M20 FC
DUROT KévinCN 2Norma M20 FCCFA
14 à 15h30
CFA
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
COTLEUR Maxime
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR MaximeCN 2Norma M20 FCJA CFA
14 à 15h15
JA CFA
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
THOMAS Alban
THOMAS Alban
Norma M20 FC
THOMAS AlbanCN 2Norma M20 FCCFA
14 à 15h15
CFA
CN 2
Groupes CM CNF et CN confondus
ROCHE David
ROCHE David
Osella PA 20S
ROCHE DavidCN 3Osella PA 20S 
14 à 20h00
 
CN 3
Groupes CM CNF et CN confondus
LANSARD Cédric
LANSARD Cédric
Osella PA 20S
LANSARD CédricCN 3Osella PA 20SCFA
14 à 18h15
CFA
CN 3
Groupes CM CNF et CN confondus
MEILLON David
MEILLON David
Norma M20 FC V8 BMW
MEILLON DavidCN +Norma M20 FC V8 BMW 
14 à 18h00
 
CN +
Groupes CM CNF et CN confondus
Groupe DE
GOZZI Dominique
GOZZI Dominique
Formule Campus
GOZZI DominiqueDE 1Formule Campus 
14 à 18h45
 
DE 1
Groupe DE
MARTIN Christian
MARTIN Christian
Martini MK 81
MARTIN ChristianDE 4Martini MK 81 
14 à 20h00
 
DE 4
Groupe DE
GUTH Samuel
GUTH Samuel
Dallara F311 VW Spiess
GUTH SamuelDE 5SDallara F311 VW Spiess 
14 à 19h00
 
DE 5S
Groupe DE
THOMAS Raynald
THOMAS Raynald
Dallara F308 VW Spiess
THOMAS RaynaldDE 5SDallara F308 VW Spiess 
14 à 17h00
 
DE 5S
Groupe DE
BRENOT Thierry
BRENOT Thierry
Dallara F302
BRENOT ThierryDE 5SDallara F302 
14 à 16h30
 
DE 5S
Groupe DE
BRUN Didier
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN DidierDE 5SDallara F302 
14 à 16h30
 
DE 5S
Groupe DE
DUMOND Nicolas
DUMOND Nicolas
Dallara F305 Mercedes
DUMOND NicolasDE 5SDallara F305 MercedesJA CFA
14 à 16h15
JA CFA
DE 5S
Groupe DE
CHOLLEY Ludovic
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY LudovicDE 5SDallara F308 MercedesCFA
14 à 16h15
CFA
DE 5S
Groupe DE
CHOLLEY Patrick
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
CHOLLEY PatrickDE 5SDallara F306 MercedesCFA
14 à 16h15
CFA
DE 5S
Groupe DE
LEBOT Clément
LEBOT Clément
Dallara F303 Opel
LEBOT ClémentDE 5SDallara F303 OpelCFA
14 à 16h00
CFA
DE 5S
Groupe DE
MAUREL Julien
MAUREL Julien
Dallara F308
MAUREL JulienDE 5SDallara F308CFA
14 à 16h00
CFA
DE 5S
Groupe DE
CHOLLEY Arnaud
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY ArnaudDE 5SDallara F308 Mercedes 
14 à 16h00
 
DE 5S
Groupe DE
SAINTMARD Gilles(B )
SAINTMARD Gilles
Dallara F393 Opel
SAINTMARD GillesDE 5SDallara F393 Opel 
14 à 15h45
 
DE 5S
Groupe DE
VIDAL Miguel
VIDAL Miguel
Mygale M10
VIDAL MiguelDE 5SMygale M10 
14 à 15h45
 
DE 5S
Groupe DE
RITCHEN Billy
RITCHEN Billy
Dallara F312 Mercedes
RITCHEN BillyDE 5SDallara F312 MercedesCFA
14 à 15h00
CFA
DE 5S
Groupe DE
GUILLAUMARD David
GUILLAUMARD David
Dallara F312 Mercedes
GUILLAUMARD DavidDE 5RDallara F312 MercedesCFA
14 à 15h00
CFA
DE 5R
Groupe DE
BOLE Alexandre
BOLE Alexandre
Tatuus FR 2000
BOLE AlexandreDE 7Tatuus FR 2000 
14 à 19h00
 
DE 7
Groupe DE
FIARD Arthur
FIARD Arthur
Tatuus FR 2013
FIARD ArthurDE 7Tatuus FR 2013JA
14 à 19h00
JA
DE 7
Groupe DE
BERGER Michel
BERGER Michel
Tatuus FR 2000
BERGER MichelDE 7Tatuus FR 2000 
14 à 17h30
 
DE 7
Groupe DE
DEPIERRE Gilles
DEPIERRE Gilles
Tatuus FR 2000
DEPIERRE GillesDE 7Tatuus FR 2000CFA
14 à 17h15
CFA
DE 7
Groupe DE
FLANDY Corinne
FLANDY Corinne
Tatuus FR 2000
FLANDY CorinneDE 7Tatuus FR 2000FA CFA
14 à 17h15
FA CFA
DE 7
Groupe DE
ERRARD Fred(B )
ERRARD Fred
Tatuus FR 2000
ERRARD FredDE 7Tatuus FR 2000CFA
14 à 17h15
CFA
DE 7
Groupe DE
CHAUMONT Didier
CHAUMONT Didier
Tatuus FR 2013
CHAUMONT DidierDE 7Tatuus FR 2013CFA
14 à 17h00
CFA
DE 7
Groupe DE
GERARD Steeve
GERARD Steeve
Tatuus FR 2000
GERARD SteeveDE 7Tatuus FR 2000CFA
14 à 17h00
CFA
DE 7
Groupe DE
FLANDY Fabrice
FLANDY Fabrice
Tatuus Formula Master
FLANDY FabriceDE 8Tatuus Formula MasterCFA
14 à 16h45
CFA
DE 8
Groupe DE
PETIT Kévin
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
PETIT KévinDE 8Tatuus Formula MasterJA CFA
14 à 16h45
JA CFA
DE 8
Groupe DE
GUDET Cindy
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET CindyDE 8Tatuus Formula MasterJA FA CFA
14 à 16h45
JA FA CFA
DE 8
Groupe DE
SAPIN Marcel
SAPIN Marcel
Tatuus Formula Master
SAPIN MarcelDE 8Tatuus Formula MasterCFA
14 à 15h15
CFA
DE 8
Groupe DE
Groupe E2SC
CHAMBEROD Damien
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
CHAMBEROD DamienE2SC 3Norma M20 FCCFA
14 à 15h45
CFA
E2SC 3
Groupe E2SC
VIELMI Benjamin
VIELMI Benjamin
Osella PA 27
VIELMI BenjaminE2SC 3Osella PA 27CFA
14 à 15h30
CFA
E2SC 3
Groupe E2SC
FRANTZ Cyrille
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
FRANTZ CyrilleE2SC 3Osella PA 30CFA
14 à 15h30
CFA
E2SC 3
Groupe E2SC
SCHATZ Geoffrey
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ GeoffreyE2SC 3Norma M20 FCCFA
14 à 15h00
CFA
E2SC 3
Groupe E2SC